Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
30 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

571

Kaspero, я тоже думаю о целесообразности пассивного Copy&Past - копировании! Предположим обратное - автор пишет только свое. Что будет? Автора задавят критикой, агрессией и обвинениями! Учительство должно быть акуратным, скрытным. Инфа без отрицания проходит в Душу легче. Она “разархивируется” в нужный момент. Цель инфы вызвать задумчивость, а не отрицание…
С уважением и восхищением!

12:19
30 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

572

LOTOS пишет:

Alto

Считайте, как хотите. Вы спросили, я вам ответила. Отвечу вам и сейчас. Нарада только передает информацию, которую находит в интернете. Я тоже нахожу в интернете статьи и послания, чтобы разместить их здесь. Вы имеете право читать их или не читать, высказываться или нет. Но вы должны помнить, что не я написала это послание или статью, а просто поделилась с другими тем, что нашла в интернете и посчитала интересным.


Спасибо, я вас понял. Что оказывается королева Ринпоче - это просто робот-копипастер, шарящий в интернете и ксерокопирующий статейки. Очень трогательно!

12:25
30 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

573

У каждого свои недостатки, у вас свои.

12:50
30 Ноябрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

574

Это несомненно. Только вот непонятно, на кой хрен сдалась королева, которая вроде как должна в Новую Эпоху направлять людей к новым знаниям (как помпезно выражалась тут эта ваша профурсетка), а на деле - она просто сидит и копирует статейки в интернете?

13:29
30 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

575

LOTOS пишет:

Все послания, которые выкладываются здесь, ориентированы на духовное развитие человека и работе над собой. Для вас это плохая информация, а по мне хорошая, потому что она вскрывает наши недостатки, чтобы мы смогли в будущем стать лучше. Вы считаете это бредом, я нет.

Я выкладываю здесь то, что отвечает моим моральным принципам и созвучно моим мыслям. Я ни кому не навязываю свои взгляды на жизнь и чту чужие взгляды. Хотите читайте, а не хотите, вы можете пройти мимо и почитать что-нибудь другое на этом сайте - это ваше право. Все люди разные, поэтому будут разные мнения по одной и той же информации.


эгоизм ещё никто не отменял, работы над собой???? эта инфа вскрывает ВАШИ недостатки с этим согласен даже очень хорошо их показывает. а чтобы вы могли стать лучше поразмышляйте над тем ЧТО вы ПИШИТЕ причём НЕ ЧИТАЯ ваши моральные принцыпы витают в мыльных пузырях а вы в облаках опуститесь на землю и посмотрите на мир ТРЕЗВЫМИ глазами. Вы очень даже навязываете свои взгляды своими выписками с других сайтов…эта инфа через вас даже не проходила вы просто тупой передатчик мягко говоря не проверенной информации по сути ДЕЗИНФОРМАЦИИ и это ваши “ДОБРЫЕ ПРИНЦИПЫ”????

13:37
30 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

576

St. Vladimir пишет:

Kaspero, я тоже думаю о целесообразности пассивного Copy&Past - копировании! Предположим обратное - автор пишет только свое. Что будет? Автора задавят критикой, агрессией и обвинениями! Учительство должно быть акуратным, скрытным. Инфа без отрицания проходит в Душу легче. Она “разархивируется” в нужный момент. Цель инфы вызвать задумчивость, а не отрицание…
С уважением и восхищением!


если пишет своё но взятое не с балды а из собственного опыта тогда ЕГО НИКТО НЕ ЗАДАВИТ…. ну а если мыслить с колокольни “задавят критикой, агрессией и обвинениями” какого хрена вообще выкладывать какую либо информацию???


….Инфа без отрицания проходит в Душу легче. Она “разархивируется” в нужный момент….

какую именно инфу??? вынад этим задумывались? кто из яйца вылупица курица или крокодил???

исковеркает эта инфа душу человека “в нужный момент после разархивирования” или восстановит?

честно сказать копипастов без мозгов давил бы нещадно они несут больше отрицательной энергии и большее зло чем человек высказывающий отсебятину…

13:44
30 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

577

Лотос почти на всех ветках нагадила копипастами….как птица летает и везде гадит..НЕОСОЗНАННО

14:45
30 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

578

Почему же НЕосознанно - сознательно и только самое интересное. НЕ нравится - не читайте.

15:34
30 Ноябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

579

kaspero пишет:

эгоизм ещё никто не отменял, работы над собой???? эта инфа вскрывает ВАШИ недостатки с этим согласен даже очень хорошо их показывает. а чтобы вы могли стать лучше поразмышляйте над тем ЧТО вы ПИШИТЕ причём НЕ ЧИТАЯ ваши моральные принцыпы витают в мыльных пузырях а вы в облаках опуститесь на землю и посмотрите на мир ТРЕЗВЫМИ глазами. Вы очень даже навязываете свои взгляды своими выписками с других сайтов…эта инфа через вас даже не проходила вы просто тупой передатчик мягко говоря не проверенной информации по сути ДЕЗИНФОРМАЦИИ и это ваши “ДОБРЫЕ ПРИНЦИПЫ”????


Касперо, берегите себя , злость может сыграть с Вами плохую шутку …

Спокойствие, только спокойствие мой друг - говорил Карлсон

16:36
30 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

580

LOTOS пишет:

Почему же НЕосознанно - сознательно и только самое интересное. НЕ нравится - не читайте.


значит ГАДИТ ОСОЗНАННО да уж лотос работать вам над своими недостатками и работать

16:38
30 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

581

Pivovan пишет:


Касперо, берегите себя , злость может сыграть с Вами плохую шутку …

Спокойствие, только спокойствие мой друг - говорил Карлсон


я не злюсь, а беспокоюсь за души копипакостников, ну да ладно КАЖДОМУ СВОЁ…

17:53
30 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

582

Послание Лорда Цозара от 29 ноября:

Вера

Приветствую вас с глубоким почтением! Сегодня меня сопровождает мой друг, которого вы называете Крайон – учёный, романтик, преданный друг, любящий вас во все времена, несмотря ни на что!

И сегодня я хочу ответить на один из ваших наиболее часто встречающихся вопросов: почему не всегда работают духовные техники исцеления?

– Не работают они по многим причинам, в частности и по тем, которые мы уже обсуждали. Если вы запрограммировали в свой Жизненный План те или иные опыты, то вы и проходите их в соответствии с этим планом. Об изменении Планов Жизни я говорил ранее. Постарайтесь понять, что вы никогда не бываете одни и можете рассчитывать на помощь своих духовных сопровождающих – ангелов и наставников, когда вы к ним обращаетесь. Почти все на Земле знают об ангелах-хранителях. Обращайтесь к ним за помощью и советом и наблюдайте за приходящими к вам знаками. В нынешних энергиях помощь ангелов будет ощутимее и действеннее, если вы в неё поверите.

Вера - это один из самых важных составляющих успеха во всём, чем бы вы ни были заняты! Ибо по Вере своей вы и получаете результаты.

Ещё одна из причин, почему не работают некоторые техники исцеления – их надуманность или сложность. Истина проста, хотя исцеление и является комплексным процессом. Самое первое с чего вы должны начинать – это с уравновешивания своей энергетической системы и поиска причины, если она вывела её из равновесия.

Я хочу так же отметить, что многие слишком увлекаются духовной стороной дела, в то время как необходимо учитывать и физическую сторону, обращаясь за консультацией к врачам.

Ваши тела – это великолепная структура, способная к самоисцелению и самовосстановлению. Но поскольку она не является бессмертной, то её завершение заложено генетически. И наша задача найти способ, чтобы этот процесс происходил безболезненно. Над этим мы и работаем.

Духовный и физический мир очень тесно взаимодействуют. Всё, что мы планируем в духовном мире, мы пытаемся воплотить в мире физическом. Нас можно смело назвать учёными, исследователями, небесными странниками, отважно познающими многочисленные миры Творения. Мы по крупицам собираем наши опыты, и шаг за шагом создаём совершенные проекты. И у нас с вами одна Великая Цель – Любовь! Любовь друг к другу и желание сделать наш мир полным счастья, творчества и совершенства, мир, в котором уже никогда не будет места боли, горю и отчаянию!

Крепкие объятия,
Цозар и Крайон, ваши преданные друзья.

http://velichko.ucoz.ru/blog/lekcii_lorda_cozara_k...

18:19
30 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

583

LOTOS пишет:

Почему же НЕосознанно - сознательно и только самое интересное. НЕ нравится - не читайте.


Порой вы копипастите откровенную ложь. Например в теме про погоду, не помню название темы, извините. Но там было сказано, что летом этого года в Самаре был побит рекорд температуры. А я тут живу и точно знаю что это лето было не жарким. И его нельзя даже сравнивать с летом 2010года. Даже в самые жаркие дни. Не все источники информации заслуживают уважения. Очень много дезы для нагнетания паники, либо для подтасовки фактов под бредовую идею о “кардинальном изменении пространства”.

Рекомендовано к прочтению

18:22
30 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

584

Кто все эти люди? Которые “приветствуют меня с глубоким почтением”, говорят мне “возлюбленная моя” и не уходят без “крепких объятий”? Что за панибратство, ити их…

18:24
30 Ноябрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

585

Достало уже эта ковровое бомбометание “любовью”…