Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:19
23 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1186

Terra пишет:

А теперь представим себе, что все, что писала ЛОТОС попало не Терре в крепкий мозг, а некой  впечатлительной особе. Ей сказали, скоро вознесешься, готовься. Дамочка радостно понеслась на крышу, дождалась 21 декабря..и полетела..головой вниз, как и положено закону притяжения. Хотя ей было обещано вверх. И никто ни за что не отвечает. При этом косвенно вина лежит на ЛОТОСЕ. Лотос, вы согласны с таким раскладом? Представьте, что впечатлительная дамочка была из читателей, и вы даже не узнаете что стали причиной ее смерти. Ведь вами двигали благие намерения! Весь вопрос куда по итогам эти намерения приведут..


Ченелинг от Терры…, это все можно отнести к вашим фантазиям(в рамках известного),  ну и желание быть обвинителем, это в Вас откуда? Каждый в этом мире отвечает за себя, за исключением детей до 18 лет.  И нет разницы домохозяйка или ученый, и во что то верт, ответственность за любой поступок несет конкретный человек. Давать рекомендации и поучения позволяет чуство собственной значимости человека, убежденность в том, что кто то менее сообразительный, и менее компетентный в каком то вопросе. Но весь процесс обучения построен на том, что  обучающийся допускает ошибки и исправляя их получает опыт. 

Не придумывайте, пожалуйста, “дамочек”  за “гибель” которых вы хотите, пускай и косвено, когото обвинить.

3:27
23 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1187

LOTOS пишет:

Alto

Любезный, со всеми личными вопросами ко мне пишите в личку, плиз. Эта ветка не предназначена для бесед.

Остальных это тоже касается.


Лотос, а вас совесть не мучает, случайно?… На вашем месте я бы со стыда сгорела. Чесна. А вам усё трын трава.

3:31
23 Декабрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1188

Alto

Жестоко стелишь.Ты знаешь мое безграничное чувство юмора.Я стараюсь не нарушать единственный закон мироздания-Свободный выбор сущности- выбор ее пути!Может в этом и заключается счастье данной единицы.А еше я в своем восприятие оставляю шанс кординальным изменениям ,ярлыкам и итикеткам.

Если ты разберешся кто стоит за проэктом “так называемых сил света”-”вознесение”-”Переход”…..тебе станет не интересен этот мир.Вполне вероятно будет желание примкнуть к “переходерам”

Мыльная пена-а мы пузырики…

3:31
23 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1189

Alto пишет:

Это форум и он предназначен для беседы. Если бы вы свои умные советы выкладывали мне в личку или Терре, то мы бы и спрашивали вас там - а что не так сейчас, почему же не сбылось? Однако вы свои беседы вели в прямом эфире в этой ветке, прекрасно осознавая, что ваши советы тысячи людей читают и принимают во внимание. Имейте достоинство отвечать за свои слова и поступки. Ждем с нетерпением ваших комментариев! Тут! Не в личке! В противном случае я лично прошу покинуть вас этот форум и ничего здесь больше не писать. Безусловно, вы можете не удовлетворять мою просьбу, никаких санкций к вам не будет. Однако мы даем вам шанс уйти сохранив лицо, достойно. А ведете вы сейчас себя со своими новыми пописульками бессчестно, делая вид, что ничего не произошло.


Поддерживаю.

3:39
23 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1190

Вы бы себя слышали :D Особенно это:

Однако мы даем вам шанс уйти сохранив лицо, достойно. А ведете вы сейчас себя со своими новыми пописульками бессчестно, делая вид, что ничего не произошло.


 

3:39
23 Декабрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1191

Svetlena пишет


Человек несёт ответственность за каждое сказанное слово, и копипасты в том числе.


Да очень интересно,факты есть?Иисус и Ошо ответили?Или за них ответили дети в тридцатом колене?!

3:41
23 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1192

Rodnoj пишет:

Alto

Жестоко стелишь.Ты знаешь мое безграничное чувство юмора.Я стараюсь не нарушать единственный закон мироздания-Свободный выбор сущности- выбор ее пути!Может в этом и заключается счастье данной единицы.А еше я в своем восприятие оставляю шанс кординальным изменениям ,ярлыкам и итикеткам.

Если ты разберешся кто стоит за проэктом “так называемых сил света”-”вознесение”-”Переход”…..тебе станет не интересен этот мир.Вполне вероятно будет желание примкнуть к “переходерам”

Мыльная пена-а мы пузырики…


Родной ты мой, в чем жесткость-то моя, а? Я уважаю твой закон “Свободного выбора сущности”. Однако вот неприемлю закон навязывания слащавой шизы больным и невежественным людям, которые растеряли свою Волю и Разум. Инвалидов грех бросать на произвол. Да еще и отдавать их тем, которые потом их поимеют.

3:45
23 Декабрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1193

Pivovan

Дипа на вас нехватает,ваши песни утомляли форумчан последний год.

Признать полное поражение своих похождений….

Достойный выход !!!

3:45
23 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1194

Elfen Lied пишет:

Вы бы себя слышали :D Особенно это:

Однако мы даем вам шанс уйти сохранив лицо, достойно. А ведете вы сейчас себя со своими новыми пописульками бессчестно, делая вид, что ничего не произошло.


 


Топай в свой блог, недоэльф))) И продолжай фантазировать на тему 5-тиметровых суЧеств, которые должны были встретить тебя 21 декабря в 4-ои измерении)) И которые так тебя и не дождались)

3:47
23 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1195

Rodnoj пишет:

Да очень интересно,факты есть?Иисус и Ошо ответили?Или за них ответили дети в тридцатом колене?!


Иисус за тебя, мыльный пузырь, жизнь свою отдал. И Ошо тоже. Так что купайся в своей мыльной пене и благодари их от всей души.

3:47
23 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1196

Rodnoj прав, жестокость не уместна, Alto просто её не видит у себя, думает это нормальность, с таких слов как у вас - зарождалась инквизиция.

3:48
23 Декабрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1197

Alto пишет:

Elfen Lied пишет:

Вы бы себя слышали :D Особенно это:

Однако мы даем вам шанс уйти сохранив лицо, достойно. А ведете вы сейчас себя со своими новыми пописульками бессчестно, делая вид, что ничего не произошло.


 


Топай в свой блог, недоэльф))) И продолжай фантазировать на тему 5-тиметровых суЧеств, которые должны были встретить тебя 21 декабря в 4-ои измерении)) И которые так тебя и не дождались)


Мм, нормально, спасибо, что могу ответить: Ну тогда можешь дальше играть в роль критика, пока не дойдешь до понимания, удачи :)

3:49
23 Декабрь 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

1198

Alto пишет:


Родной ты мой, в чем жесткость-то моя, а? Я уважаю твой закон “Свободного выбора сущности”. Однако вот неприемлю закон навязывания слащавой шизы больным и невежественным людям, которые растеряли свою Волю и Разум. Инвалидов грех бросать на произвол. Да еще и отдавать их тем, которые потом их поимеют.


И это есть поимевший их выбор,всем не помочь,и не спати,у каждого свое мерило-божественное оружие

Рекомендовано к прочтению

3:50
23 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1199

Alto пишет:

Топай в свой блог, недоэльф))) И продолжай фантазировать на тему 5-тиметровых суЧеств, которые должны были встретить тебя 21 декабря в 4-ои измерении)) И которые так тебя и не дождались)


Альто, не всегда и не во всём с тобой согласна, но. Ты настоящий и честный, такой, как есть. Без масок. Не то, что некоторые недоэльфы.

3:52
23 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1200

Светленка, спасибо! Гран мерси!  Мы таки все тут разные и ресурс неоднозначный. Каждый со своей платформой. Но главное правило наверное - “не навреди”. Бум стараться, правда?!)