Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:51
16 Декабрь 2012


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

886

По-прежнему делите все на черное и белое, использую примитивные аналогии. Печально.

То, что сегодня белое завтра будет казаться серым, а послезавтра черным.

20:53
16 Декабрь 2012


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

887

coal пишет:

Есть два направления:

а) поваляться в луже

б) принять ванну


К тому же вы вероятно причислили свои два направления.

21:14
16 Декабрь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

888

это что? репортаж из будущего? заготовка для января?
==================================================
Нет, это репортаж из прошлого))))
Данная копипаста пера Алекса Виндгольца вышла в свет акурат после новогодних праздников, а точнее аж 07.01.2011. ))))))

21:21
16 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

889

По-прежнему делите все на черное и белое, использую примитивные аналогии. Печально.

То, что сегодня белое завтра будет казаться серым, а послезавтра черным.

Это не деление, а характеристика качества. Это известно двухлетним детям: мокрый-сухой, грязный-чистый, твердый-мягкий. Это разная степень качества одного и того же, никаких полярностей. Кому-то нравится быть свиньей - почему бы нет, жизнь пройдет под этой эгидой.

21:26
16 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

890

Ежедневные Послания АА Гавриила

15 декабря 2012 г.

Мы понимаем, что когда случается такое ужасное событие как убийство невинных детей, невероятно трудно оставаться в балансе и верить. Вам может показаться, что мир, о котором вы так мечтали, мир покоя, гармонии и безопасности – опять где-то далеко. Дорогие, это так важно сейчас для вас – оставаться сбалансированными и не отказываться от четкого видения того, что вы хотите создать. Осознавайте то, что произошло, скорбите, посылайте любовь свет и молитвы тем, кто пострадал. Разрешите себе чувствовать то, что есть у вас внутри. Но превыше всего – оставайтесь сфокусированными на том, что вы знаете и на том, что вы помогаете создать сейчас. Пока многие борются, от вас требуются сейчас твердая, непоколебимая вера, мастерство и приверженность вдохновляющим переменам, особенно в эти решающие дни, ведущие к Выравниванию. Любите каждого, поддерживайте друг друга, и пусть это углубит ваши добровольные обязательства со-творения Нового Мира. Здесь и коренится ваша сила, способная его создать.

Архангел Гавриил

16 декабря 2012 г.

Напоминание вам, Дорогие, в то время как остальные продолжают бороться с текущими событиями, вы не можете создать изменения, используя ту же энергию, которая породила то, чего вы не хотите. Настоящие перемены приходят, когда вы наблюдаете за тем, что не работает, и выбираете создать что-то, выходящее за пределы этого. Когда вы становитесь свидетелями ужасающих событий насилия или трагедии, это вначале активизирует страх, а затем пробуждает гнев и сознание жертвы. Вы так тяжело трудились, чтобы эволюционировать за пределы этих старых энергий. Не дайте этим событиям выбить вас из состояния баланса, фокуса и Потока. Вы просто не сможете создать изменения, когда вы ослаблены. Используйте ваш гнев как катализатор новых перемен. Дайте обет создать новый мир, где насилие никогда не будет ответом. БУДЬТЕ мастерами, каковыми вы и являетесь, примите свою истинную силу и вместе ищите пути создания нового мира, о котором вы всегда мечтали.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com//publ/perevody/daily_me...

21:33
16 Декабрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

891

Новый год 2013. Обращение Деда Мороза

16 декабря 2012г.

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз, он же Санта Клаус. Осталось так мало времени до Нового года, а мне столько хочется вам сказать. И нужно это сделать сейчас, потому что потом пойдёт предпраздничная суета, мне нужно будет готовить подарки, а вам - украшать жилище, так что будет не до слов.

Прежде всего, прошу вас перестать верить в Конец Света. Ведь из-за этого я не знаю - собирать мне подарки на Новый год или нет. В 2000 году я вообще ехал к вам, не зная, понадоблюсь ли я. Если у вас избыток веры, то лучше поверьте в меня. Ведь тот, кто верит в Деда Мороза, смотрит на мир намного позитивнее, чем верящий в Конец Света.

Наконец, поверьте в себя, ведь именно вы - источник праздника, без вас не будет Нового года. Не ждите чуда, чудите сами. Устройте себе праздник! Если не вы, то кто? Соберите друзей, пойдите гулять, водите хороводы вокруг ёлок, пойте, пляшите. Все это радует меня, старого дедушку. В такие моменты я вспоминаю, как сам гулял и веселился, когда был молод.

Прошу вас, перестаньте проводить Новый год за и под столом. Мне грустно видеть как люди, не зная как себя развлечь, собираются, чтобы есть и пить. Перестаньте проводить новогодние праздники так, как это принято в обществе. Чрезмерное объедение не создаст праздник за вас, как не создадут его спиртные напитки. Вместо этого устройте бал-маскарад, покатайтесь на коньках, разведите костёр в лесопосадке и спляшите вокруг него.

Вам хочется, чтобы нынешний год был Переходом. Да, именно так, с большой буквы. Так не сидите – Переходите! Или вы считаете, что за вас всё сделает космос? Хорош бы я был Дед Мороз, если бы каждый раз ждал, пока космос упакует подарки за меня, а ещё лучше - отвезёт и подарит их взрослым и детям. Изменяйте себя, начиная с мелочей, и мир изменится.

Дарите друг другу хорошее настроение. Придумайте, чем вы можете развлечь друзей в Новогоднюю ночь? Может быть, вы хорошо читаете стихи, поёте песни, рассказываете анекдоты или вы талантливый актёр и можете поставить маленькую театральную сценку? Не стесняйтесь, Новый год – не время для стеснений.

Я вас очень люблю, дорогие мои, и помню про каждого из вас. Но придти я могу только туда, где царит Новогодняя атмосфера. Туда, где Новый год проходит активно и весело. И тогда, в новогоднюю ночь, празднуя и веселясь, остановитесь на секунду и осмотритесь. А кто это сидит около ёлочки в красном колпаке и с бородой из ваты? Это я! Если вам весело в Новогоднюю ночь, то и я среди вас.

http://velichko.ucoz.ru/blog/novyj_god_2013_obrash...

21:42
16 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

892

LOTOS пишет:

Новый год 2013. Обращение Деда Мороза.

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз


не, ну это уже перебор))))))

Если чены  пошли от деда мороза, то тут уже рукой подать и до моих носков дело скоро дойдёт))..чего уж там сдерживаться


21:46
16 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

893

LOTOS

вы знаете, что дед Мороз, он же Санта-Клаус, он же Николай-угодник, православный святой? А авторы ченнелинга не знают, иначе бы написали от Николая-угодника. Согласитесь, чен от святого звучит солидней, чем от персонажа, в которого перестают верить в детстве.

21:46
16 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

894

А где послание от Святого Николая? Всё-таки наш православный святой , да и День его 19 декабря . Уж от него-то подарки должны быть !

LOTOS, передайте Деду Морозу, что КаэС КаэСом, а подарки по расписанию!

21:50
16 Декабрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

895

coal, ну , эт ты ужне загнул. Как это нет Деда Мороза? Каааанешно он есть!!!!!

22:08
16 Декабрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

896

Кто-то не верит в Чудеса……….А вы??? Неужели у Вас их никогда не было????

Я не о Санте, а о Деде Морозе

22:21
16 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

897

coal пишет:

LOTOS

вы знаете, что дед Мороз, он же Санта-Клаус, он же Николай-угодник, православный святой? А авторы ченнелинга не знают, иначе бы написали от Николая-угодника. Согласитесь, чен от святого звучит солидней, чем от персонажа, в которого перестают верить в детстве.


Санта-Клаус он же Хотей (Хотэй) или Смеющийся Будда… 

Прообразом Хотэя послужил китайский монах Цицы, предпочитавший монастырскому уединению многолюдные базары и скитавшийся по Китаю, зарабатывая на жизнь предсказанием погоды. Из имущества у него были лишь посох и мешок для подаяний называемый хотэй, от которого монах и получил свое прозвище. Закреплению данного прозвища также способствовал второй «мешок» — огромный живот, который не могла закрыть никакая ряса и в котором по представлениям китайцев была сосредоточена жизненная энергия ци. Аналогичным животом отличался и будда Майтрея, воплощением которого считался Цицы, полюбившийся людям за веселый характер и легкий нрав и ставший героем множества легенд и историй. По легенде там где он появлялся, к людям приходила удача, здоровье и благосостояние. Если кто-нибудь спрашивал, что находится в его мешке, он отвечал: «Там у меня весь мир».

он воплощался во многих народах… под многими именами…

22:23
16 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

898

Санта-Клаус он же Хотей (Хотэй) или Смеющийся Будда… 

odamei

ничего, что Клаус - это Николаус, он же Николай?

Рекомендовано к прочтению

22:28
16 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

899

coal пишет:

odamei

ничего, что Клаус - это Николаус, он же Николай?


видимо Вы не читали… “он воплощался во многих народах… под многими именами…” 

он действительно существует… его современное воплощение… “Дед Мороз”… живет в России…

22:29
16 Декабрь 2012


ivan135

Старожил

сообщений 2611

900

К стати был я в тех местах где жил и трудился сей почтенный чел… Только на мой взгляд к нам (к России я имею в виду )ни он ни эти места отношения не имеют…