Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
21 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1081

А не кажется ли вам, дорогие форумчане, что самое главное испытание началось??) 

Осталось всего - лишь немного подождать, а главное не саернуть назад… Ну я и так слишком много сказал… Они не хотят вмешиваться… Удачи верящим… А вам, скептики, счастливо оставаться… (Википедия или словари - прекрасная вещь)… 

14:17
21 Декабрь 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

1082

Dark Tower пишет:

Удачи верящим… А вам, скептики, счастливо оставаться… 


скатертью дорожка )))) не скучайте по википедии

14:41
21 Декабрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1083

Dark Tower пишет:

А не кажется ли вам, дорогие форумчане, что самое главное испытание началось??) 

Осталось всего - лишь немного подождать, а главное не саернуть назад… Ну я и так слишком много сказал… Они не хотят вмешиваться… Удачи верящим… А вам, скептики, счастливо оставаться… (Википедия или словари - прекрасная вещь)… 


Dark Tower, я хотел что бы ты оказался прав, но   факты - упрямая вещь. Мы по прежнему живём во вселенной подчиняющейся коэффициент вероятности

14:53
21 Декабрь 2012


guest_Redjie

Гость

1084

Terra пишет:

И не надо на мне срывать свое раздражение от разочарования. Не я вам порталы обещала и не я у вас их украла. 


Договаривайте, Терра, договаривайте. У меня не получалось сказать здешним, а Вас они слушают. Человек - это физическая оболочка, подверженная старению и несомненной смерти. За порогом смерти ничего нет кроме могильных червей. Короткий отрезок в несколько десятков лет - мучительный, жестокий и абсолютно бессмысленный - вот это и есть то, что называется жизнью.

15:50
21 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1085

На пороге непознанного
20.12.2012 г.
Приветствуем тебя, Сотрудница Света! Здесь я, Сен-Жермен, и Имхотеп.
Прими наши поздравления с наступающим Просветлением, Пробуждением и Вознесением человечества!
Сегодня в последний раз мы говорим с тобой таким образом. Завтра мы сможем говорить как наяву!
-Я вас увижу?
-Возможно и это. Но скорее всего, сначала ты нас услышишь.
-Я побаиваюсь «голосов»!
-Это будет не так, как ты себе сегодня представляешь. Сомневаться в своем психическом здоровье тебе не придется!
Завтра произойдет событие, которое навсегда изменит картину мироздания, воспринимаемую людьми. Каждый из вас сегодня уже имеет набор частот – «ключей», которыми будет возможно воспользоваться для «вхождения» в некоторые новые реальности. Трудно объяснить, чувствуем в тебе непонимание. Ну да ладно, все сами поймете без объяснений, когда произойдет совмещение пространств и времен.
«Числовые коды», чисто количественные параметры частот, с которыми каждый человек сможет взаимодействовать – «резонировать» - суть индивидуальные «настройки» каждого индивидуума. Они зависят в бОльшей степени от особенностей личности, от того багажа «вечных ценностей», который каждый приобрел на сегодняшний момент. Человечество очень неоднородно по своим нравственным убеждениям, душевным качествам, духовному развитию, уровню знаний. Здесь диапазон огромен. И есть качества, которые становятся важными и определяющими при возникновении новых условий бытия. Милосердие, справедливость, альтруизм, дружеские связи, привязанности – вот крайне важные для развитых личностей свойства. Эгоизм, агрессия, стяжательство, манипуляция, подчинение – эти низкочастотные проявления психической энергии станут угасать, не получая резонансной поддержки пространства.
-Преступники начнут «перевоспитываться»?
-Не иронизируй! Такое становится возможным! Представь себе, что ваши мозги наконец-то станут использовать не те жалкие 5-6%, а заработают на полную мощность! Придет прозрение, понимание того, что действительно важно, а что есть «прах и тлен»!
-С трудом себе представляю, вернее, совсем не представляю, в каком мире завтра проснусь!
-Ну, это не так мгновенно произойдет, слава Богу. А то число напуганных могло бы превысить число понимающих происходящее.
Позволим себе аллегорическое представление о том, что станет возможным в эти переломные дни. Представь себе землю, страдающую от зноя. Засохшая растительность, сушь, жара. И только отдельные цветущие оазисы возле колодцев - источников воды. Что может спасти такую землю? Есть несколько сценариев. Можно рыть новые колодцы, можно провести водопровод издалека, а бывает, что приходит помощь Свыше – в виде дождя. Но колодцы пересыхают, водопроводы ломаются (или разрушаются врагами, или феодал хочет слишком высокую плату за воду), а дождь слишком кратковременен.
Но вот начинает происходить изменение климата! И животворящие дожди становятся постоянным благом, и колодцы наполняются, в водопроводе отпадает надобность (и в феодале, соответственно, тоже) и напоенная влагой земля становится прекрасным цветущим и плодоносящим садом. А теперь замените в этой истории понятие «вода» на понятие «информация» и вам все станет понятно.
Имеющий уши да услышит!
Радуемся вместе с вами! Аминь. Сен-Жермен и Имхотеп.

http://www.sestrasveta.narod.ru/nepoznannoe.html

19:25
21 Декабрь 2012


VeRonica

Прохожий

сообщений 1

1086

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долгое время только читала, но сейчас решила написать в теме. Хочу высказать мнение обычного, “непосвященного” человека… Прежде всего поблагодарить тех, кто здесь выкладывает тексты и свои ощущения от происходящего. Вы дарите нам надежду! Надежду на наиболее мягкое преобразование сознания, которое нам необходимо! Я не в курсе всех тонкостей вопроса, возможно и перехода я недостойна…скорее всего так и есть…Но вот, знаете, читаю и замечаю в себе огромное раение меняться к лучшему! И это совершенно замечательное ощущение! Честно скажу, у меня сегодня была тяжелая ночь…не спала, много плакала, очень сильный был страх…такой животный смерти! Думала о близких, больше всего о дочке, молилась за нас как могла, как умею…мои собаки были со мной рядом, спокойно спали, чему я очень рада)) а где-то часов с 11 утра настроение резко пошло вверх! Почувствовала такую радость, усталости от бессонной ночи и впомине нет! Знаю теперь, что буду внимательнее к людям, буду стараться сдерживать негатив и убирать его…и еще много чего…набеюсь, время у меня есть, очень надеюсь! Еще раз повторю, ни на какую истину не претендую, просто почувствовала потребность поделиться с теми, кто поймет.

21:38
21 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1087

Технические Службы Вселенной - Что такое «переход» или так называемый «конец света» (о дне 21.12. 2012) 19 декабря 2012

«Переход» или так называемы «конец света» подразумевает не окончание жизни как таковой, которое многие люди себе представляют, а всего лишь изменение осознанного мышления в свете новых высоко вибрационных информационных потоков, насыщающих на данный момент вашу Землю.

В целях защиты ваших биологических тел вы помещаетесь, и уже в большинстве помещены, в информационно-световые капсулы «перехода». Капсулы несут не только защитные функции от вибрационных скачков, они также несут информационные коды для повышения вибраций вашей биомассы. Так кульминация повышения вибрационных импульсов достигнется 21.12.12г., после чего Земля, т.е. ее энергосветовая часть и ваши защищенные биотела перемещаются на пол обертона, а в некоторых частях Земли, на обертон по энергоинформационной спирали развития. Это и есть переход. Вы никуда не летите, как многие из вас представляют, вы как бы перешагиваете из одной реальности восприятия в несколько другую реальность восприятия мироздания. То есть происходит вИдение и восприятие мира под другим расширенным углом вИдения.

Естественно, новое восприятие мира видит и новый ландшафт, что мы и называем Новой Землей, новое небо, новые солнца, всё то новое, которое вы сами обустроили и создали для отведенной вам сферической системы дальнейшего развития.

Для осуществления вышесказанных процессов, произойдет спиралевидный энерго-информационно-разрешающий импульс на переход вашей цивилизации. Импульс произойдет 21.12.2012г. в 13 часов по полудни. Точка импульса начинается в России. Это Уральские горы. И в виде звуковой волны спиралевидно огибает весь земной шар три раза.

Звуковая импульсная волна дает команды защитным капсулам на поднастройку ваших биосистем к приему более высоко вибрационного восприятия. При этом происходит разворачивание всей энерго-биосистемы изнутри наружу. Это происходит в 3 этапа в течение 3х дней. То есть ваш видимый мир будет изменяться у вас на глазах. Заметим, это впервые происходит в условиях переходов, которые были во вселенной, так как процессы перехода происходят также впервые через пространство, а не через центральную точку мироздания, т.е. «сверху» - для вашего понимания это понятно. По окончании третьего импульса вы начинаете воспринимать то новое место своего дальнейшего развития, которое вы себе определили.

Что касается физических проявлений перехода, таких как темнота, отключение света и всей социальной инфраструктуры, за счет которой вы живете, этого не произойдет, т.к. ваши вырабатывающие энергосистемы взяты под защитные коконы. Конечно, будут происходить локальные отключения энергосистем, но они и сейчас происходят. Нет смысла каждый трансформатор брать под защиту.

Почему не будит вышеперечисленного и так как вам давали информацию, сея в вас страх. Мы уже говорили, что вами принято решение, которое было поддержано и утверждено на осознанное вИдение и восприятие переходного периода, т.е. прохождение перехода воочию.

Кстати 10% населения вашей планеты выразили желание остаться на старой Земле. Возможно часть из них в дальнейшем выразит желание на переход, для этого оставлены переходные окна.

Технические Службы Вселенной.

http://www.omartasatt.ru/blog/tekhnicheskie_sluzhb...


21:50
21 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1088

А мне так вот эта информация более понимаема и приемлема

Астероидный пояс - изменения в системе.

АСТЕРОИДНЫЙ ПОЯС или законы космоса.
Была ли планета?
В начале 1770 – х годов немецкий астроном Тициус обратил внимание на любопытную закономерность, связанную с расстоянием планет от Солнца. Она была популяризована Иоганном Элетом Боде, директором Кенигсбергской обсерватории и с тех пор называется законом Боде.
Возьмём числа 0, 3, 6, 12, 24, 48, 96, и 192, каждое из которых роме первых двух – вдвое больше предыдущего. Прибавим к каждому из них по 4. Если мы примем расстояние от Земли до Солнца за 10 ед (6+4), то оставшиеся числа дают расстояние от Солнца до других планет с довольно большой точностью, вплоть до Сатурна, который тогда был самой далёкой из известных планет. Посмотрите на таблицу:

Планета расстояние по зак. Боде, фактичес. расстояние
Меркурий 4 3,9
Венера 7 7,2
Земля 10 10,0
Марс 16 15,2

Астероидный пояс 28 —-
Юпитер 52 52,0
Сатурн 100 95,4
Уран 196 191,8
Нептун — 300,7
Плутон 388 394,6

Прежде чем идти дальше в наших рассуждениях расшифруем таблицу согласно ЧКСП (Числовых Кодов Синхронизации Пространства)
Меркурий - планета транслирующая энергию матрицы солнечной системы.
Венера - планета, привносящая энергии солнечную систему.
Земля – планета с цикличным развитием материи.
Марс – планета формирующая временной спин, работающий на СОЛЯРИС.

Астероидный пояс или планета Фаэтон – производит материализацию программ системы.

Юпитер - планета формирующая движение энергополей в солнечной системе.
Сатурн - планета воздействующая на внутренние миры солнечной системы, транслированием разумной плазмы.
Уран -планета активизирующая и преобразующая потоки космической пыли силовыми полями.
Нептун - планета (по закону Боде должно изменять магнитные решётки), но она выполняет программу: привнесения энергии для новых планетарных образований в системе.
Плутон - планета, которая привносит энергию новых биологических видов в добавочные структурные решётки материи. Как мы видим закон Боде довольно оригинален и мы лишь сегодня начинаем постигать многие секреты, скрытые от нас ранее, так как не просто опираемся на числовые значения, а понимаем их суть действия. Математика и астрономия становятся духовными, осмысленными, живыми.
Итак. Мы уже знаем, что единственной планетой в системе несущей жизнь в плотной живой материи, является наша планета Земля. Она как мать в своём чреве взращивает ребёнка, а все другие планеты помогают ей в этом. Наша Солнечная система по своей сути является женским организмом.
Джузеппе Пуацци в обсерватории Палермо на Сицилии случайно заметил медленно движущийся объект, который оказался маленьким планетоидом, движущимся как раз в нужной области Солнечной системы. Его число Боде составляло 27,7 и Пиацци назвал его Церерой в честь богини покровительницы Сицилии. Церера хоть мала но несёт функцию, изменения изображения голограммы с привнесение её энергии. что позволяет обосновать существование матрицы в солнечной системе, а нашей планете менять её циклы развития цивилизации. Церера ещё и собирает энергию в структурные блоки. Астероиды не всегда пользовались уважительным вниманием астрономов. Ныне считается, что крупная планета не могла сформироваться в поясе астероидов из-за разрушительного тяготения Юпитера. Более того в главном поясе астероидов, есть заметные «пробелы», где орбитальные периоды соответствуют правильным дробям от орбитального периода Юпитера: кумулятивные гравитационные возмущения поддерживают эти зоны в относительной чистоте. Астероиды также имеют тенденцию собираться в группы, и столкновения между телами должны часто происходить в наше время. В отличие от больших планет, орбиты астероидов отклоняются от плоскости эклиптики. К примеру наклон орбиты Паллады составляет 35 градусов (её орбитальный период 4,6 г). У Паллады существует программа вносить в сфероидную точку транслируемую жизненно важную энергию.
Гаспра - включает процессы в глубинных блоках планет.
Ида – собирает информацию.
Эрос – формирует синтезирующий блок.
Зная ЧКСП даже для этих малых отдельных форм, мы можем определить отдельные задачи астероидного пояса. Они будут выглядеть так: «Изменение изображения голограммы с привнесением жизненно важной энергии в Средиземное море планеты Земля, вызывает глубинные процессы и включение энергоблоков планеты для сбора информации блоком синтезатором». Я не обладаю дополнительными знаниями пока об астероидном поясе, но и этой малости достаточно чтобы сделать заключение, что астероидный пояс некогда существовал как планета, но когда на планету Земля была привнесена разумная плазма человека, потребовалось перестроить систему. Потому с планеты Фаэтон забрали необходимую энергию информацию и придали её форму астероидного пояса с новыми программами развития всей солнечной системы и особенно планеты Земля. Теперь она играет свою собственную роль в системе, которая при помощи астероидов и комет, проходящих мимо Земли на определённых расстояниях, заставляет её развиваться и развивать разумность и сознание в человеке. Той планетарной частичке, которая пока не имеет возможности выходить в открытый Космос. Как ребёнок в чреве матери не может раньше времени родиться и выжить самостоятельно. При преждевременных родах женщины всегда требуется реанимация ребёнку. Искусственно созданные условия выживания. Астероид пролетевший 11.12.2012 года мимо планеты был искусственно отклонён Высшими Силами, но информацию через энергии он всё же принёс на планету:
11. 12.2012 год.
Энергетический кристалл под воздействием Высшего Разума создаёт усиленное развитие цивилизации, преобразованием излучений Земли Собирающая энергию платформа формирует энергетические изменяемые поля. Протуберанец входят в систему обеспечения. Силой умственного интеллекта преобразуются ионизированные слои сферы. В пространстве космического измерения, материя излучающая аэтрон материализуется для усиления дальнейших преобразований новой галактической ступени развития. Привнесение энергии параллельных миров в Средиземное море усиливает напряжение земной коры и её движение энергетическими полями. Параллельные миры переходят на другие временные программы, усиливающие энергозащиту планеты. наступает время термических преобразований, когда эльгаммные частицы собираются в озоновом слое атмосферы планеты, начиная преобразования.
Землетрясения в Средиземном море усиливаются, происходит выброс энергии, изменение климата. Озоновый слой уплотняется, преобразуя природу через ионизацию воздуха.

12.12.2012 год.

Тонко энергетический кристалл энергетического блока системы преобразует в готовую плазму излучения Земли. Силой умственного интеллекта создаётся движение энергетических полей в Средиземном море. Привнесённая энергия в параллельные миры (природу) через протуберанец (тень пролетевшего астероида 11.12.2012), его энергию, производит корректировку эволюционных процессов. Среда излучения – пространство активно насыщенной атмосферы, уплотняет материю системы жизни обеспечения. Поле Ультразвуковой Локации открывает звуковой силовой канал, изменяющий планетарные полевые структуры. Корабли – навигаторы эскадры «Гедеоново войско» изменяют цветовой спектр. В точку сборки человеческого организма поступает энергия, изменяющая энергетические структуры организма голограммными вибрационными лучами. Объединённые звуковые потоки излучателем жёлтой энергии преобразуют энергоблоки планеты при положительном взаимодействии планетарных магнитов. Оранжевая (золотая) энергия нового временного пространства даёт сигнал SOS для материи биоплазменных образований в концентрирующих полевых структурах (имеется в виду биоплазма подготовленная к материализации – рождению). Перемещаются потоки энергии в сектор пасторального сечения для выхода в намеченный мир с усилением вулканической деятельности планеты. Изменение гравитационных полей (полей сознания) цикличностью программ развития планеты.

В прошлой статье я не ошиблась, назвав следующую планету – Сатурн, а просто хотела обратить на эту планету особое внимание. Сатурн является собирателем и ретранслятором всех энергетических матричных программ, рассчитанных на всю солнечную систему, но особое внимание он уделяет планете Земля. Так как она единственная в системе планета, несущая жизнь.
Рассмотрим нашу солнечную систему с совершенно иной точки зрения, не так как привыкли смотреть на неё астрономы. Будем смотреть на неё как на собственный организм.
Итак. Мы прошли астероидный пояс – будем считать его мембраной в организме нашей солнечной системы (в человеческом организме это солнечное сплетение).
Я приведу здесь таблицу наклона осей вращения планет солнечной системы. Эти данные условны и они могут периодически меняться.
Меркурий – 0 градусов
Венера -178 гр.
Земля 23,44 гр. (на сегодня точных данных наклона оси нет).
Марс 25,20 гр.
Астероидный пояс –
Юпитер - 3,12 гр.
Сатурн – 26,73 гр.
Уран - 94,86 гр.
Нептун – 29,65 гр.
Плутон – 118 гр?
Облако Хоорта.
Предположительно наша планета изменила наклон оси вращения на сегодняшний день она = 31 гр. Это означает, что наша планета выполнила программу «уплотнения материи работой мысли» и включила звуковой преобразователь. Поэтому по всей планете мы слышим непонятные звуки – «стоны земли». Но мы слышим лишь те звуки, что доступны нам по диапазону восприятия. Но существуют ещё инфразвуки, вызывающие страх и ужас, и ультразвуки – от которых изменяется работа нашего мозга.
О чём говорит нам наклон оси каждой планеты:
Меркурий – начало и зарождение всего. Принимает энергии Солнца. Имеет одномерное строение мира.
Венера – Воссоединяет очищенные энергии солнца. Имеет двухмерное состояние мира.
Земля – Уплотняет энергию в материю, включением в работу тонкой энергии мысли. Имеет звуковой преобразователь.
Марс – Истечение планетарных протуберанцев энергии.
Астероидный пояс – энергия звука привносится в материю со стабилизированными циклами, (опять во внимание попадает планета Земля).
Юпитер – формируется лучевая система для готовой плазмы в солнечной системе.

Сатурн - космическое плато, преобразующее жизненно важную энергию для привнесения её в параллельные миры (природу) на планете.

По публикациям газеты «Наша планета». 20.12.2012 года.

На ютубе появились видеоролики, авторы которых утверждают, что якобы у Юпитера и Сатурна изменился наклон ( что видно по кольцам и расположению Лун) по отношению к плоскости эклиптики. А также, что в день, когда был обнаружен наклон, компьютерные онлайн программы наблюдения также показывали его. Однако уже через 12 часов, якобы изображения «сделали правильными». Единственная возможность проверить достоверность этой информации самому заглянуть в телескоп. При его наличии.

Если эта информация соответствует действительности, а я верю в это, то изменение наклона оси вращения этих двух планет, в корне изменяют и программы нашей планеты, и сдвиг оси у её также будет происходить, но не так резко, а постепенно, чтобы сохранить жизнь на планете. И в этом будет активно участвовать вся система и магнитная ось планеты, которая на данный период времени уже сдвинута. Северный её полюс переместился в Сибирь, а южный в Индийский океан. Ядро и вся кристаллическая тонко энергетическая структура изменили свою позицию, для сдвига оси вращения планеты.

Уран – Формирует сгусток галактической энергии, смещающие солнечные и космические излучения.
Нептун – напрямую связан с Луной для исполнения программ образования новых форм жизни.
Облако Койпера, находится за орбитой Нептуна, и также играет свою собственную роль в общем организме солнечной системы.
Плутон - изменяет состав воздушных оболочек у планет солнечной системы, там, где они имеются.

(продолжение следует)

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

22:47
21 Декабрь 2012


speculum

Старожил

сообщений 3216

1089

23:11
21 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1090

VeRonica пишет:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Долгое время только читала, но сейчас решила написать в теме. Хочу высказать мнение обычного, “непосвященного” человека… Прежде всего поблагодарить тех, кто здесь выкладывает тексты и свои ощущения от происходящего. Вы дарите нам надежду! Надежду на наиболее мягкое преобразование сознания, которое нам необходимо! Я не в курсе всех тонкостей вопроса, возможно и перехода я недостойна…скорее всего так и есть…Но вот, знаете, читаю и замечаю в себе огромное раение меняться к лучшему! И это совершенно замечательное ощущение! Честно скажу, у меня сегодня была тяжелая ночь…не спала, много плакала, очень сильный был страх…такой животный смерти! Думала о близких, больше всего о дочке, молилась за нас как могла, как умею…мои собаки были со мной рядом, спокойно спали, чему я очень рада)) а где-то часов с 11 утра настроение резко пошло вверх! Почувствовала такую радость, усталости от бессонной ночи и впомине нет! Знаю теперь, что буду внимательнее к людям, буду стараться сдерживать негатив и убирать его…и еще много чего…набеюсь, время у меня есть, очень надеюсь! Еще раз повторю, ни на какую истину не претендую, просто почувствовала потребность поделиться с теми, кто поймет.


Зря вы решили открыть здесь всем душу… могут плюнуть… Я бы вам чего - нибудь посоветовал, но не могу…) Я вас не понимаю. Смерти я давно уже не боюсь… Хоть сейчас готов умереть. 

Хотя, вы знаете, мне кажется вы движитесь верным курсом… Ибо слова: “Я не достояна вознесения”, уже автоматически подводят вас ближе (к вознесению)… Все будет, главное верить) 

23:27
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1091

VeRonica пишет:


Вы прошли свой опыт и получили свой урок И ночь когданибудь закончится, солнце взойдет, тени исчезнут и страхи уйдут. А собаки не дурные существа, былабы опастность проявилибы себя хоть как нибудь.

Сдерживать негатив, эээ конечно его не нужно выливать на других, но будте осторожны- не превратитесь в бомбу замедленного действия. Но если можете его убирать - хорошо бы. Тут я не советчик т.к. сама еще не разобралась что с этим негативом делать

23:34
21 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1092

Volia пишет:

VeRonica пишет:


Вы прошли свой опыт и получили свой урок И ночь когданибудь закончится, солнце взойдет, тени исчезнут и страхи уйдут. А собаки не дурные существа, былабы опастность проявилибы себя хоть как нибудь.

Сдерживать негатив, эээ конечно его не нужно выливать на других, но будте осторожны- не превратитесь в бомбу замедленного действия. Но если можете его убирать - хорошо бы. Тут я не советчик т.к. сама еще не разобралась что с этим негативом делать


Ооо… Тут все просто)) Не боритесь с негативом… Просто не замечайте его… Да он есть, это плохо… но пытайтесь заменить его любовью, радостью.

23:39
21 Декабрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

1093

Volia мое личное мнение, что негатив - это проявление темной стороны силы в человеке, и как бы мы ни хотели/мечтали - от своей темной стороны мы не избавимся. И стоит принять ее как данность и научится ею пользоваться в случае необходимости. Но негатив - это неконтролируемое проявление этой самой темной стороны. И такие вещи стоит контролировать и не давать им взять верх над собой. Позволю себе поиронизировать на тему контролирования темной стороны:
“Вы меня ненавидите?”
” Вовсе нет, что вы. Я вас люблю, ибо вижу в вас совершенное творение бога. Но морду за хамство и свинство набью.”

)))))

Рекомендовано к прочтению

23:46
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1094

Dark Tower пишет:

Ооо… Тут все просто)) Не боритесь с негативом… Просто не замечайте его… Да он есть, это плохо… но пытайтесь заменить его любовью, радостью.


Не бороться это да. На каждое действие будет противодействие. Както так. А за совет благодарю В таком ключе особенно не задумывалась.

23:51
21 Декабрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1095

Buster_Keaton пишет:

Volia мое личное мнение, что негатив - это проявление темной стороны силы в человеке, и как бы мы ни хотели/мечтали - от своей темной стороны мы не избавимся. И стоит принять ее как данность и научится ею пользоваться в случае необходимости. Но негатив - это неконтролируемое проявление этой самой темной стороны. И такие вещи стоит контролировать и не давать им взять верх над собой. Позволю себе поиронизировать на тему контролирования темной стороны:
“Вы меня ненавидите?”
” Вовсе нет, что вы. Я вас люблю, ибо вижу в вас совершенное творение бога. Но морду за хамство и свинство набью.”

)))))

Полностью с вами согластна! Злоба и любовь есть часть человека. И все это должно иметь свое время и место.