Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:24
9 Декабрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

706

Pivovan пишет:

Amora пишет:

 сестра рассказала мне такую историю:ее знакомая побывала в психушке,после того,как
 у нее открылось все ,что может у человека открыться:ясновидение,яснослышание,знаеие и т.д.ит.п. произошло это после контакта с А.Михаилом.Так вот в этом контакте он,Михаил,сказал,что ни одному человеку на планете земля не передает никаких ченеллингов, в принципе это не возможно.


получается в этом контакте отрицается сам этот контакт

если уж чегото придумываете то хоть логику соблюдайте


 физически это возможно,но по космическим законам,они ,очевидно не могут закармливать нас такими объемами информации.Контакт был короткий,женщина заплатила за него лечением в психушке, и советом больше этого не делать.

15:13
9 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

707

Am


 физически это возможно,но по космическим законам, они , очевидно не могут закармливать нас такими объемами информации. Контакт был короткий,женщина заплатила за него лечением в психушке, и советом больше этого не делать.


Вряд ли “космический закон” должен ограничивать нас информацией, вопрос в другом - не все способны выдержать, без угрозы для психического здоровья, объем различной информации (порой протеворечивой). Ну ведь в жизни точно так же, даже молодые люди, суденты, не всегда могут выдержать объемы воспринимаемой информации, и не редки случаи когда здоровье быстро ухудшается.

15:47
9 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

708

Управление временем - Санат Кумара :: Школа Вознесения

Михаил пришел сегодня к нам на медитацию.

Михаил: Я пришел напомнить, прежде всего, о той любви, которой вы обладаете от рождения. Она бесконечна, безбрежна, из нее сотканы галактики, все ваши тела, каждая буква мироздания.

А как же насчет звука?

Звук – одно из проявлений этой любви. Он может быть жестким и мягким, пугающим и нежным. Он может создавать и разрушать. Звук – это одна из букв мироздания. При помощи звука создана вселенная нашего Отца. Ты создана. Я создан, Владимир. Ты чувствуешь нашу Троицу?

Я чувствую, что Он сверху над нами – третий из Нас…

Мне хотелось бы разобраться со временем. Что такое время? Каковы законы времени? Как нам еще лучше понять, что будет там, за завесой, какое время? Когда схлопывается пространство, схлопывается и время? Его как бы не существует в моем «этом» мире, нет ни пространства, ни времени, это я уже понимаю… Как мы растем, эволюционируем, продвигаемся – то ли в объеме, то ли во времени, а может быть, в качестве?

Время есть квантовая проработка пространства, материи. Материя существует во времени и пространстве. Это два ее основных закона. Есть еще - движение, эволюция, рост.

Другая парадигма – это сознание, которое существует вне времени, вне пространства, сознание не движется, но тоже эволюционирует. Оно существует и эволюционирует, это его движение.

Мы можем перемещать точки осознания из одного места в другое, с одной планеты на другую, но оно продвигается без расстояния и времени.

Когда планета перейдет, скажем, в астральный план, как изменится время? Ведь останется движение планеты, движение звезд и Солнца, ведь именно по ним мы определяем время?

В астральном мире движение планет и звезд изменится постепенно, сознание отделится от материи, сознание постепенно станет нематериальным, не будет зависеть от дня и ночи, ему не потребуется много отдыхать, периоды сна будут всё меньше и меньше, и они могут быть в разное время у каждого человека. Будет отсутствие дня и ночи.

Появится второе светило?

Мне показывают, что я все время буду следовать за Солнцем. Я прикрепляюсь к Солнцу и буду оболочкой вокруг планеты… как Планетарный Логос… У меня всегда в голове будет Солнце, а планета будет внутри меня вращаться, и постепенно опадать и затуманиваться…

Человечество все войдет в единое сознание Логоса?

Да, человечество полностью превратится в Логоса…

А Логос всегда головой направлен к свету, и человечество, конечно, не в один момент, войдет в единое сознание Логоса и будет смотреть на физические тела оттуда. И постепенно оно не будет инкарнироваться на планете в физическом теле, а всё перейдет на астральный план.

На астральном плане оно будет пребывать почти всегда в сознании коллектива, иногда возвращаясь в групповое человеческое сознание, только оно будет менее индивидуализированным, оно будет открытым. Вот здесь, в этом маленьком сознании человек может спать, ходить на работу, при этом также оставаясь в Большом сознании, делая эту работу с точки зрения пользы для всей планеты - не для себя, для всех. Это будет выгодно для каждого – наилучшим образом сделать свою работу так, чтобы она принесла пользу всем. Увянут многие профессии, появятся новые…

Скажи, пожалуйста, а календари не будут больше работать?

Появятся новые звездно-астрологические календари, которые будут ориентироваться на современное положение звезд, будут учитывать влияние космических событий, происходящих в этот момент – рождение сверхновых, коллапсы и взрывы звезд, путешествие астероидов и комет… Рождение новых вселенных… Всё, что делается в галактике, будет воздействовать на человека непосредственно. Не то, что было две тысячи лет назад, скажем, чем пользуется астрология, а космические энергии будут осознанно приниматься, и будет пониматься цель, с которой эти энергии будут поданы на планету.

Надо сказать, что мир управляем. Вам кажется, что мир бессмысленен, что он автоматичен, хаотичен, и всё подвержено случайностям. На самом деле мир управляется.

Кометы управляются, планеты управляются, и звезды управляются, потоки управляются, лучи управляются, все, о чем вы знаете и что можете назвать внутри Галактики, всё подвержено управлению сознанием Высших Сущностей, в которых вы входите своей частью. Фактически, вы сами управляете Галактикой из своих Высших Аспектов. И каждый из вас с места добавляет важность воздействия, которое оказывает он свыше, то есть воздействие свыше имеет местный отклик, обратный ответ, что очень важно.

Интересно, одни говорят, что даже взмах крыла бабочки меняет всё в будущей истории планеты, другие говорят, что мы можем спокойно менять все негативные истории в своих прошлых жизнях и таким образом воздействовать на собственный род и на собственную карму, и на свои ДНК, и на Хроники Акаши и т.д. Как это можно связать в одно?

Здесь Мы и подошли к тому понятию, что времени нет. Что вы всегда можете вернуться и скорректировать свою историю и историю других людей, если она вам важна. Внести свои коррективы и таким образом управлять планетой. Не только своей историей, но и планетой. Конечно, вы изменяете только свою маленькую часть, ну, скажем, крыло бабочки взмахнуло по-другому, но вас ведь много, и вы, таким образом, изменяете мир к лучшему. Ваше сознание начинает воздействовать не только на физический, но и на ментальный план планеты, очищая его, вознося его и внося новые парадигмы прощения, любви, безопасности, мира в сознание планеты.

И Мы можем призвать каждого из вас зайти в свои самые «страшные» жизни и изменить их. Ваш опыт собран, и вам совершенно не обязательно сохранять это так, как вы поступили когда-то, потому что сейчас с точки зрения развития вашей души вы бы никогда так не поступили, и вы имеете право поменять себя полностью.

Владимир: Таким образом, когда-то будет так, что Иисус не был на кресте?

Наталья: Такие вещи трудно изменить, потому что слишком много людей в это верят и подтверждают миллиардами сознаний.

В.: Придет время, когда сознание у большинства изменится…

Н.: Тогда придет просто переосмысление этого момента. Уйдет жертвенность этого поступка. Просто, как я понимаю, Иисус хотел… до конца быть в Боге. Он не верил, что его могут распять на кресте… И он думал, что что-то произойдет в последний момент, он не верил, что это может случиться, хотя предчувствие у него было…

Его душа познала самые глубокие тяжести – несправедливость, обиды, безысходность, отчаяние. Она должна была так глубоко упасть, чтобы познать эти чувства. И он познал их в единый момент. У него благополучная жизнь была, и ему не хватало именно бездны падения в отчаяние и безысходность, иначе какой смысл было приходить на планету, если бы все здесь было благополучно. Этот тяжелый момент дал право назвать себя до конца понявшим физический план. А сколько людей находилось в таком же положении – безвинно наказанными, убитыми, изувеченными, поруганными и распятыми. Это момент глубокого познания души. Душа узнает свои пределы, что она может вынести, а что нет. Когда она уже не способна чувствовать, разум затмевается, человек сходит с ума.

***

Михаил, Расска�и еще о времени.

Поднимись сюда и опиши его сама. Тебе это будет понятнее, чем Я буду рассказывать своим языком.

Я чувствую себя в … особых энергиях, не в стоячих, не в потоках, скорее всего, это упорядоченное, гармоничное, спокойное движение. Я сливаюсь с этим ритмом и становлюсь этим движением, растворяюсь в нем…

Этот ритм – маленький замкнутый цикл. Он похож на вращение колесика часов, но, в то же время, я – не колесико… Я отсюда вижу его вращение, это один из моих аспектов, который живет там, на Земле… Я смотрю на это сверху. Вокруг меня нет времени, не по чему ориентироваться. Нет смены дня и ночи, нет света и тьмы, нет часов, нет календарей. Просто нет…

Нет материи совсем в этом мире, где я нахожусь. Она где-то в других пространствах, и в них нужно специально заходить, чтобы окунуться в материальное состояние астрального или физического мира.

Здесь, в этом мире, где я нахожусь, совсем нет времени, и я могу перескочить на любую планету мироздания в тот же миг. И я буду находиться в двух местах – здесь и там. Могу быть одновременно еще в нескольких местах (как будто бы идет конференция), собирая информацию из нескольких мест одновременно, задавая вопросы и получая ответы. Ответ тоже получаю одновременно. Например, ответ из трех мест – три луча сходятся внутри меня в один поток, образуя систему, и я его воспринимаю. И нет такого, что один �оворит одно, другой – другое, а третий – третье, потому что они не говорят. Они посылают энергии, и эти энергии сливаются, и я воспринимаю их системой (x+y+z).

В то же время в момент восприятия я выдаю ответ обратно или передаю его четвертой системе, пятой, шестой, а могу и транслировать его в тысячи систем по тысяче своих каналов, как будто я большой фонтан, если я работаю, скажем, с учениками. Я воспринимаю информацию, которая мне важна, я в себе ее трансформирую, понижаю вибрации, и рассылаю своим ученикам по многочисленным своим каналам. В то же время ученики, которые расположены вокруг меня большой сетью, могут обмениваться информацией друг с другом и со мной. Это все происходит одномоментно. Нам не требуется времени, чтобы узнать, ответить, потому что вопрос-ответ идет одномоментно. Просто другие скорости.

Когда я получаю ответ, я качественно-энергетически меняюсь, ученики тоже. Переходим в следующую стадию времени, и опять мы становимся без времени в следующем моменте-срезе. Здесь мы можем воздействовать на планету или организм. Или мы можем создать что-то. Это тоже происходит импульсно, одномоментно, мы можем создать существо, планету, с какой-то определенной учебной целью. Но поскольку это учебная цель, мы тут же её оцениваем и разлагаем на атомы, и создаем форму за формой из одной материи ещё и ещё. Мы можем создавать сущностей, события, процессы, системы, смотря что хотим создать.

Этот момент прошел, мы обратились в другое качественное событие, и это будет новый срез времени. А то событие, которое происходило миг назад, ушло в Хроники, его нет. Нет ни вчера, ни позавчера. В Хрониках оно хранится, я могу всегда зайти в Хроники и восстановить его, и даже изменить. У меня за спиной нет прошлого, нет впереди будущего. Я существую в едином моменте, и я могу всегда сделать срез этого момента в себе, чтобы качественно оценить себя в этот момент.

Это похоже на то, как вещество переходит из фазы в фазу. Когда есть вода, льда нет. И пара еще нет. Когда вода перейдет в пар, нет воды.

Если существо распалось, то уже нет большой системы, а есть отдельные маленькие системки, на которые оно распалось. И наоборот, если маленькие существа собираются в большое существо, все качественно меняются. Они стали единым большим сознанием. Прошлых существ просто нет.

***

Но ведь существует память. Вот Ты (Михаил) сейчас вознесся и приходишь другим. Но я ведь помню, каким Ты был в прошлые годы, когда Мы с тобой много работали. Ты был совсем другим.

Это помнишь только ты. Я не храню эти мои прошлые состояния. Ты помнишь только одно мое состояние, а их было триллионы, квадриллионы. У каждого человека своя память обо Мне, и у каждого существа или планеты или звездной системы своя память обо Мне. Представляешь, сколько памяти пришлось бы сохранять?

Но эта память хранится во мне или других таких же, как я.

Но при всем желании ты не можешь вернуть те энергии, которыми когда-то был Я. Как бы ты ни старалась, ты их не сможешь восстановить, потому что их нет.

Да, Ты прав. И мы ведь так же развиваемся. Мы стали другими по сравнению с теми, какими были пять лет назад.

Вы меняетесь гораздо больше, чем вы думаете. Вы просто не замечаете, насколько вы изменились. И это хорошо. Иначе у человечества возникло бы огромное беспокойство, если бы вы заметили свои перемены. А так вы изменяетесь все вместе, растете в свет. И только некоторые из вас вспоминают, какими они были пять лет назад, чем они были заняты, какие у них были интересы, какие приоритеты. И чем больше человек поднимается по вибрациям, тем быстрее изменяется.

Вы становитесь звездными сознаниями, вы начинаете по-другому воспринимать вашу реальность, вы перестаете удивляться чудесам. Вы становитесь более любящими, открытыми, чистыми… Катализируете человечество своими сознаниями, внося светлые нотки в аккорды общей гармонии, высветляя фон, делая его более кристалличным. И чем больше верхних ноток в гармонии, тем меньше нижних. Чем тоньше музыка, тем выше вибрации, тем прекраснее Земля. Вскоре человечество обнаружит, что оно начинает думать друг о друге, заботиться, помогать, и воспринимать войну и борьбу как пережитки прошлого.

Вы становитесь Нами, врастая потихонечку в наши миры.

Вы как будто бы яркие цветы на зеленой траве. Зеленая трава – это основное человечество, яркие цветы – это вы. Согласись, что поляна с цветами выглядит иначе, чем просто покрытая травой.

Вы вносите на планету любовь тем, что любите сами. Мы учимся у вас любить, потому что Мы не знаем, что такое любовь. Мы излучаем любовь, но не знаем её. Мы не можем её ценить так, как цените вы её, у Нас её достаточно, в избытке, для Нас она не является какой-то особой ценностью, в отличие от вас. И Мы через вас начинаем понимать, чем Мы владеем, и насколько ценно это может быть в других мирах. Мы напоминаем вам, что вы тоже все-все этим владеете. Ваша задача – это осознать и качественно расцвести, вырасти, раскрыть в себе эти качества.

Я чувствую, что Ты ставишь метку в моем луче. Пошла какая-то особая золотая энергия по лучу.

Я обогащаю вас своим особым качеством. Вы – мои дети. И Я ухаживаю за вами, забочусь о вас. Знаю о вас. Разговаривайте со Мной! И Я отмечаю это своем сознании. Наша связь с каждым разом укрепляется. Все больше таких лучиков появляется в наших каналах связи, пока Мы не сольемся с вами и не станем одним целым. Вы станете Мной, Я – вами. И Мы соединим свои сознания и опыты. И станем богаче от этого.

Я вижу, как будто «большая единая платформа» Михаила опустила лучи в много-много маленьких существ. Она собирает их по этим лучам к себе и за счет них растет, становясь опытной, совсем другой. А мы становимся всем Им.

Не думай, что Я не знаю каждого из этих «маленьких», как ты говоришь. Я знаю и люблю их, как и тебя.

Мы благодарим Тебя, Михаил! До следующей встречи!
Обновлено ( 08.12.2012 08:37 )

http://sanatkumara.ru/stati/upravlenie-vremenem

15:49
9 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

709

08.12.12г. Послание от Божественных Основателей.

Здравствуйте, возлюбленные люди Земли!

Мы ЕСМЬ Божественные Основатели, пришедшие в поток к вам сегодня. Вы ждёте новостей от нас о Квантовом переходе, об изменениях Земли, о переполюсовке и других событиях, что обсуждаются на страницах интернета и СМИ. Возлюбленные, ваш жизненный цикл так быстротечен, что вы едва успеваете осознать свои поступки в конце данного воплощения. Поэтому не будем тратить время ваше на пустые разговоры о завтрашнем дне.

Мы пришли объяснить вам наше появление через Послания для вас в данное время, которое торопит вас сделать правильный выбор своего духовного Пути. Наша задача приблизить ваш взгляд на окружающую вас действительность. Мы предлагаем свой сценарий действий по материалам Посланий. При открытии различных тем нами будут вноситься ответы на ваши назревшие вопросы. Так вы удовлетворите своё любопытство.

Ваша Земля проходит исторический эксперимент. Нами сделаны попытки изменить структуру вашего ДНК, что приводит к изменению сознания людей на вашей планете. Многие из вас прочувствовали на себе все эти изменения. Каждая группа людей относится к определённым показателям трансмутации. Вы все индивидуальны, поэтому процесс трансмутации проходите в разные сроки и разнообразно.

Мы передаём вам информацию для вашего будущего. Настоящее существует, и оно ведёт вас в будущее. Все ваши духовные наработки определяют новую жизнь каждого из вас. Возможности открыты для вас внутренним зрением, не ищите на поверхности подсказки для своего роста. Вам понадобятся навыки общения с Тон�им миром везде, куда бы ни ступала ваша нога при движении вперёд.

Мы, Основатели, пришли помочь вам рассмотреть ваши промахи на духовном Пути. Сказать можно много отрицательного про вас всех. Спросите почему? Ответ будет обескураживающим для вас. Много разнообразных мыслей в вашей голове, но нет конкретных решений. Вы все витаете в розовых облаках, мечтая о земном Рае. Нет нужды отрываться от действительности настолько. Вы — Творцы, вы — Боги, будьте ими во всём. Забыв про себя однажды, вы никак не можете вспомнить себя, свои задачи и своё предназначение.

Посмотрите на своё окружение. Где проявления светлых чувств и творения СВЕТА? Почему за такой длительный срок кроме книг «Откровений» и Посланий Владык в вашем мире нет источника Знаний СВЕТА в масштабах страны? Мы не будем причислять малые источники, центры и сайты. Для такой огромной страны до сих пор не открылся вещательный канал на телевидении �т сторонников СВЕТА. Вы скажете, нет средств? Мы утверждаем, нет стремления.

В любой стране есть свои законы, но есть самоотверженные люди, которые несут обществу СВЕТ. Вы проснулись для раскрытия своих способностей и талантов на благо вашей страны и всего мира. Поступайте по совести вашего сердца, вашей души, что заложено в вас, в ваше сознание. Там лежит код ваших истинных действий. Почему вы ждёте от кого-то предложений на конкретные действия? Давно пора каждому чувствовать свою взаимосвязь с Целым и применять свой талант, труд для всех.

Общество ваше погрязло в разврате от бездарного времяпрепровождения. Позвольте себе сегодня понять смысл своей жизни. Принимайтесь за очищение себя и окружающего вас Пространства. Время не терпит отлагательств на потом. Сегодня каждый час для вас дорог. Мы обнажаем вам вашу картину настоящей жизни. Она грустна. Ваша русская непредсказуемость вносит нестабильность в Движение Творца. За столько лет духовного роста допуска�ь в свои ряды недопонимание, недо�казанность – непозволительно Творцам СВЕТА.

Резкость наших суждений о вас обусловлена настоящим временем. Нам сверху видны ваши просчёты, и Мы справедливо вам их открываем. Задачи и цели у нас общие. Наберитесь мужества признать свои ошибки, исправить их, и двигаться вперёд, ведя за собой остальных. Мы, Основатели, помогали многим цивилизациям за века, но такое упрямое упорство и недоверие встречаем впервые.

Раса Славян-Ариев несла в миры свою духовность многие миллионы лет. Ваши корни сознания пропитаны предками, и зов души исходит от них. Сколько бы времени у вас ни ушло на осознание себя, как Божественной Сущности, вы всё равно придёте к своим истокам. Время пришло, вибрации Пространства другие, вас всё толкает на выбор своего Пути в Мироздании – это эволюция, возлюбленные.

Космические законы существуют всегда, циклы меняются за циклами, развитие происходит постоянное по спирали вверх. Вам предоставлена возможность быть участниками всех этих процессов безконечной и вечной Галактики. Подготовка ваших душ шла миллионы лет, а сегодня вам предстоит сдать экзамен на зрелость. Каждого индивидуально оценят и направят по его достижениям выполнять предназначение своё в Мироздании.

В Галактике много вселенных, которые приютят вас, но смысл эксперимента состоит в творениях Творцов. Вас упорно растили для открытия и создания новых миров. Вы созрели сознанием до Творцов. Вам нужны практические действия на вашей Земле, чтобы закрепить навыки, и творить Новые миры в огромном Космосе. Для применения на практике вам открываются ваши таланты и способности.

Земля помогает вам меняться. Гайя давно ждёт ваших дел на Плотном плане, и только ваша неуверенность в себе оттягивает время перемен. Нет решительных действий в вашем Движении. Слишком долго раскачиваетесь, а Квантовый переход уже через несколько дней. Что ждёт страну после перехода? Вы ждёте на этот вопрос ответ от нас? Возлюбленные, вы забыли опять, кто вы есть? Напоминаем вам – Творцы!

Создайте единый, коллективный мыслеобраз Движения Творца, как Божественную пирамиду управления на Земле. Ваши помыслы принесут огромную пользу стране и изменения в Пространство ваше. От совместных усилий каждого из вас зависит результат перемен в вашем обществе и стране. Всё давно в ваших руках и мыслях.

Наш эксперимент показывает ваши неограниченные способности творить. Мы твёрдо знаем ваше будущее. Есть среди вас примеры Творцов с высоким энергетическим потенциалом. Постарайтесь брать с них пример. Вы узнаете по делам их. Такие Личности среди вас приносят свои плоды труда для всех. Учитесь у них, общайтесь с ними, доверяйте им, не опровергайте информацию от них. Ваши противоречия указывают на ваше эго, на низкое осознание себя.

Помните, нет ничего случайного в вашем мире, и если идёт информация из различных каналов для духовного роста людей, она вся сегодня приходит из одного Истока. Каждый воспринимает подаваемый материал по- своему, но истина всегда заложена Абсолютом, а истину распознают только душой, ум этого не познает.

Нам приятно передавать вам наши Послания. Вы прилежные ученики. Многие мировые катастрофы не произошли благодаря вашей Любви к Земле и людям. Будьте любвеобильными всегда, и вы создадите Новый мир, который будет примером для других цивилизаций, что готовятся к данному космическому циклу.

Я ЕСМЬ Божественный Основатель. ОМ.

http://i-am-you.ru/3276

15:51
9 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

710

2012-12-08 ЧЕННЕЛИНГ “О ДНЕ - “12.12.12″

от Алена Веселкова

2012-12-08

О ДНЕ 12.12.2012 г.

Владыки:
- Внимание к дню 12.12.12 имеет
глубоко укоренившееся верование Человечества в то,
что ваш календарь очень важен для вас,
и что рассчитанные вами ритмы
полностью совпадают с ритмами Космоса.
Поэтому вы приурочиваете всяческие свои события и ожидания
к определенным дням или часам.

Но на самом деле ваш Мир так мал,
а события, которых вы ждете – так огромны,
что ваше смешное внимание к определенному моменту
БЕССМЫСЛЕННО.
Потому что то, что вы ожидаете увидеть в один или три дня,
на самом деле, происходит ГОДАМИ для вас.
И, как ни забавно это, как ни прискорбно,
изменения, происходящие в вас – они не могут произойти
в те моменты, которых вы ожидаете,
потому что они слишком велики и слишком грандиозны
по сравнению с малостью Человеческой Жизни.
То есть, то, что в пространстве происходит за одно мгновение,
для вас занимает очень долгие промежутки времени.
И, так как Человек суетен, ему надоедает следить
за теми процессами, которые происходят, ожидать их или бояться.

Если бы вы каждый день и каждый час в течение десяти лет
внимательно следили за тем, что происходит вокруг вас и внутри вас,
то вы бы заметили те изменения, которые происходят.
Но кратковременность человеческого внимания,
кратковременность человеческой сосредоточенности на одной проблеме
не дает возможности обычному Человеку это заметить.

Человек привыкает к своим состояниям.
Человек привыкает к своим изменениям.
Человек привыкает к пространственным изменениям.
Он живет в них и считает их постоянными.
Поэтому бессмысленно ожидать чего-то особенного от дня 12.12.12.
То же самое происходило в день 11.12.12.
� то, что произойдет 13.12.12 – это почти одно и то же.
Единственное, что произойдет –
это одно из стандартных ваших событий – НОВОЛУНИЕ,
которое вы видите, замечаете, отмечаете его для себя
и помните, как что-то обычное, что-то что происходит всегда.

Что можем мы еще сказать вам по поводу этих ожиданий?

Вы не замечаете действительно серьезных вещей –
вы не замечаете действительно серьезных изменений в вас,
происходящих особенно благодаря Осознаванию.
Но вы хотите заметить события, которые вас не могут касаться
В силу того, что вы не можете их просто ощутить,
увидеть, пощупать, осязать.
Вы пытаетесь даже контролировать их,
хотя не можете на них влиять ни коим образом.
Вам лучше заняться своими обычными делами.
Вам лучше заняться своей собственной Жизнью.
Вам лучше заняться осознаванием того,
что происходит в вашей личной Жизни:
ваших дел, ваших надобностей.

Нам кажется, что это важнее для вас и гораздо лучше –
быть сориентированными в своих делах, в своих потребностях,
в понимании своего морального и физического здоровья,
чем пытаться уследить, а тем более управлять движением звезд.
Это невозможно для обычного Человека,
да и для НЕобычного это крайне маловероятно.

Постарайтесь в эти дни, которые остались до момента,
назначенного Человеком для самого себя,
быть максимально Осознанными,
постарайтесь быть в Здесь и Сейчас,
и постарайтесь быть в Центре своего Сердца,
быть более доброжелательными,
быть милосерднымии к себе и окружающим
и быть более радостными.
Ибо РАДОСТЬ, Ожидание Радости,
Подмечание Радости в своей Жизни
во-первых, скрасит вашу Жизнь, как скрашивает ее всегда,
а во-вторых, поможет вам Осознавать себя Обновленным,
Новым, Ожидающим своей Новизны,
поможет вам Осознавать себя Честным с Самим Собой,
а самое Главное – Счастливым с Самим Собой.

Постарайтесь быть ПРАВИЛЬНО НАСТРОЕННЫМИ:
Слушать свое Сердце,
не улетать мыслями далеко в прошлое и далеко в будущее,
думать о дне сегодняшнем и часе сегодняшнем,
о своих насущных проблемах, о своих близких, о Самих себе,
о том, что вам нужно сделать сегодня,
о том, что вам нужно сделать завтра.

Так, шаг за шагом, вы пройдете трудный путь перемен, не замечая их.
Так, шаг за шагом, вы сможете увидеть себя реального.
Так, шаг за шагом, вы сможете понять,
в каких моментах вы ошибаетесь,
в каких моментах вы действуете верно,
какие моменты приносят вам приятные минуты,
какие моменты вам нужно исключить из своей Жизни.
Что значит исключить?
Например, ссоры с малознакомыми людьми на улице –
просто так, из-за ничего, из-за дурного настроения,
из-за того, что вам показалось, что другой Человек
что-то не то про вас подумал.

Будьте доброжелательны.
Будьте более настроены на праздник.

Будьте снисходительны друг к другу,
понимая, что каждый из вас устает,
понимая, что каждый из вас может быть чем-то расстроен.

Будьте более бдительны.
Не позволяйте своим действиям и мыслям
вносить Разделение между вами и окружающим Миром,
между вами и людьми, которые вас окружают,
между вами и вами - Самими с Собой.

Это все. Мы думаем, что этого достаточно в ответ на вопросы,
просьбы и пожелания всех тех, кто переживает о Днях Перехода.

Мы вас предупреждали, чтобы вы были более Осознанными.
И ваша Осознанность, ваша Ответственность
перед Самими собой за каждый ваш день –
это и есть та палочка-выручалочка,
которая и поможет Каждому преодолеть те трудности,
которые могут встретиться на вашем Жизненном пути сейчас.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

15:55
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

711

Amora пишет:


 физически это возможно,но по космическим законам,они ,очевидно не могут закармливать нас такими объемами информации.Контакт был короткий,женщина заплатила за него лечением в психушке, и советом больше этого не делать.


Как я уже ни раз писал - свет истины слишком безумен для людей с молодыми душами, чаще всего его нормально могут вопринять (и то лишь можно сказать отголосок света) лишь прожившие многие жизни души, умудрённые вековым опытом.


16:23
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

712

И вот опять…

В одной диктовке говорят одно, а вдругой противоположное… 

Понимаете, что одни и те же Силы Света не могут говорить настолько противоричиво…

То есть в одном чене говоряь: “Ждите! Все будет…” и указывают даты, а в другом: “Не опирайтесь на даты… все будет постепенно”… Что за фигня?! Этого в принцепи быть не может… Все контролирует Создатель, он не можент сказать одно и тут же - другое… 

Но теперь я понимаю, в чем дело… Вы, конечно можете сказать: “Все это чушь… Это придумывают люди” и т.п. Это ваше право… “Право на слепоту”.

Дело в том, что контактеры не всегда беседуют со Светом… Пожалуйста, думайте с кем вы общаетесь… 

Я к чему это? Просто вы смущаете, путаете людей… Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…

16:34
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

713

Dark Tower пишет:

И вот опять…

В одной диктовке говорят одно, а вдругой противоположное… 

Понимаете, что одни и те же Силы Света не могут говорить настолько противоричиво…

То есть в одном чене говоряь: “Ждите! Все будет…” и указывают даты, а в другом: “Не опирайтесь на даты… все будет постепенно”… Что за фигня?! Этого в принцепи быть не может… Все контролирует Создатель, он не можент сказать одно и тут же - другое… 

Но теперь я понимаю, в чем дело… Вы, конечно можете сказать: “Все это чушь… Это придумывают люди” и т.п. Это ваше право… “Право на слепоту”.

Дело в том, что контактеры не всегда беседуют со Светом… Пожалуйста, думайте с кем вы общаетесь… 

Я к чему это? Просто вы смущаете, путаете людей… Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…


Поэтому я и говорю что лучше доверять себе, или уж если вы сами можете - самим выходить в контакт со знакомыми существами и общатсья с ними. Но при этом не выкладывать данную информацию, а в крайнем случае делиться лишь с близкими.

17:22
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

714

DiTheGrey пишет:

Dark Tower пишет:

И вот опять…

В одной диктовке говорят одно, а вдругой противоположное… 

Понимаете, что одни и те же Силы Света не могут говорить настолько противоричиво…

То есть в одном чене говоряь: “Ждите! Все будет…” и указывают даты, а в другом: “Не опирайтесь на даты… все будет постепенно”… Что за фигня?! Этого в принцепи быть не может… Все контролирует Создатель, он не можент сказать одно и тут же - другое… 

Но теперь я понимаю, в чем дело… Вы, конечно можете сказать: “Все это чушь… Это придумывают люди” и т.п. Это ваше право… “Право на слепоту”.

Дело в том, что контактеры не всегда беседуют со Светом… Пожалуйста, думайте с кем вы общаетесь… 

Я к чему это? Просто вы смущаете, путаете людей… Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…


Поэтому я и говорю что лучше доверять себе, или уж если вы сами можете - самим выходить в контакт со знакомыми существами и общатсья с ними. Но при этом не выкладывать данную информацию, а в крайнем случае делиться лишь с близкими.


Согласен с вами… Сейчас очень важно слушать себя… И не свернуть… А то обидно будет, свернуть с пути, когда до финиша осталось 100 метров…)

17:27
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

715

Dark Tower пишет:


Согласен с вами… Сейчас очень важно слушать себя… И не свернуть… А то обидно будет, свернуть с пути, когда до финиша осталось 100 метров…)


Согласен. Часто были минуты сомнения, депрессии. Будто проверка веры. Будто мир проверял - оступишься ли ты с пути

17:36
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

716

Но, опять же… У каждого свой путь, своя роль… Если я уверен в том, что нужно ждат этих дат… Что будет легче… “Развяжутся руки”… У вас могут быть совсем другие ощущения…  И это правильно… 

17:58
9 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

717

Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…

Какие громкие нескромные заявления!!!  Угу, все так и поверили прям сразу)))

18:02
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

718

Alto пишет:

Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…

Какие громкие нескромные заявления!!!  Угу, все так и поверили прям сразу)))


А мне и ненужна ваша вера… Мне абсолютно все равно верите вы мне или нет… Просто я к этому пришел сейчас, вы позже… Это всего лишь вопрос времени. 

Рекомендовано к прочтению

18:11
9 Декабрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

719

Alto пишет:

Я то понимаю, где Истина, как нужно жить)) Но далеко не все такие…

Какие громкие нескромные заявления!!!  Угу, все так и поверили прям сразу)))


Зато вы Альто, тут же начинате “кидаться ягым”. Вам это прям таки кайф доставляет я так погляжу.

18:14
9 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

720

Альто, мне кажется у вас уже появилась некая потребность в том, что бы вас убеждали в чем то…) Заметьте: я не навязывал никому свое мнение, а вы сразу “Так мы и поверили…”

Мне ненужна ваша вера… Убеждать вас в Истине бессмыслено. Потому что это невозможно… А еслибы было и возможно, я бы не стал… Каждый сам должен придти в Истине… В конеце концов для этого мы и на Земле…)