Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:31
15 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

211

УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО.

ОЛЕГ ДАЛЬ 

через Марину Шульц

Я, Олег Даль, приветствую всех, кто вступил в новую ступень Проекта «Вознесение на Востоке и на Западе».

Счастлив вас всех приветствовать! А сейчас моё обращение - непосредственно к тем, кого заинтересовала работа в Реабилитационном Центре, о существовании и направлениях работы которого я уже рассказал. Пора идти далее. Как говорится, не просто захотели, но и начали действовать. Я уже удовлетворён вашим стремлением в освоении того многофункционального инструмента, каковым является ПОЛИМИР. Но не только для провода уходящих душ мы будем его использовать. Этот многофункциональный инструмент надо освоить в полноте всех его возможностей. И в этом вам помогут наши сотрудники.

О чём сейчас я поведу разговор? Всё о том же! О том, что сейчас и в дальнейшем многие души будут принимать решение об уходе с земного плана, а некоторые – и полностью с планеты. И мы просто обязаны дать им «зелёный коридор» для комфортного и стремительного Перехода. Да, эта задача, казалось бы, никак не совпадает с задачей увеличения длительности вашей жизни, вашего исцеления, омоложения и продолжения активного образа жизни. Но это совсем не так. И я вам это сейчас берусь доказать. Начнём с того, что мы в своём Проекте никого не собираемся принуждать к уходу с земного плана. Напротив, мы имеем в своём Центре работников, которые как раз и занимаются продлением человеческой жизни, и некоторые из них бок о бок трудятся с учёными земного плана. Нам интересен опыт продления жизни. Причём, жизни без старения и медленного умирания. Мы не только помогаем уходящим. Мы оберегаем живущих. И потому неправильны мысли о том, что мы подгоняем людей к уходу из земной жизни. А такие мысли у некоторых родились. Сейчас важны все аспекты Вознесения. И все они, так или иначе, связаны с уходом из четырёхмерности. Вот от этого и надо идти. Или, образно говоря, «плясать». «Пляшем» от того, как сделать жизнь людей комфортнее, свободнее, выше по вибрациям и устремлённее духовно. Можно очень много параметров наговорить, но поймите, что сейчас – текущее мгновение сейчас – оно совсем не такое, как было 15-20 лет тому назад. Многие концепции изменились до полного отрицания или инверсности. И этому есть свои причины. Возьмём концепцию умирания. О нём говорили всегда, во все века и тысячелетия до нашей эры. Почему надо было умирать, вы теперь знаете. Но сейчас дуальность отменена, и УМИРАТЬ УЖЕ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО. А потому мы всецело за то, чтобы люди исцелялись, молодели, становились бодрее и активнее во всех отношениях. Чтобы у людей проявлялась жажда жизни и вкус к жизни. И чтобы этот вкус к жизни проявлялся не в накоплении материальных ценностей, а в духовной свободе и духовном совершенствовании и совершенствовании Процесса Перехода из четвёртого в пятое измерение.

Так вот, дорогие мои, я и хочу сказать, что мы никого не подгоняем, а решаем вопросы жизни и ухода в полной гармонии и соответствии текущему моменту. А потому снова хочу напомнить, что всё-таки уход с земного плана и степень подготовленности к вознесению или стандартному переходу принадлежит Душе, а не земной личности. Конечно, земная личность имеет огромное влияние на решение Души. Но всё же последнее слово остаётся за душой и Высшим «Я» человека. К тому же, на планете происходит слишком много непредвиденных человеком событий, которые могут оборвать его жизнь. И происходит это таким образом, что мы можем считать этот переход не запланированным переходом. И в этих случаях наша Служба работает особенно эффективно. Так мы стараемся, потому что с такими людьми труднее обычно, чем с остальными, уход которых является плановым.
Сейчас я хочу остановиться на второй части нашего Проекта «Мир Будущего Человечества». Этот второй аспект для многих не совсем или вовсе не ясен. Да, все согласны, что необходимо заниматься мыслетворчеством. Но как? – вот главный вопрос. Знают почти все, что всё можно (и нужно) выстраивать ментально. Но как? Какие закладывать критерии? Какие выстраивать закономерности? Отравленные дуализмом сознания не могут точно представить новую жизнь в 5-м измерении. И даже если большинство людей четырёхмерности внезапно перевести в 5-е измерение со всеми его красотами и возможностями, то и в нём вы начнёте повторять свою текущую жизнь. Так «за что боролись»? Мы предлагаем открыть Школу по обучению новой, недуальной, жизни. Чтобы каждый здравомыслящий человек смог бы начать придумывать правильные и целесообразные действия своих мыслей. И с этого и началась бы ваша новая жизнь. Потому что она будет иметь своё начало не с момента вашего перехода в 5-е измерение, а с того момента, как вы начнёте её выстраивать, находясь ещё в четырёхмерном мире. Сейчас я и хочу начать с вами уроки пятимерного строительства.

УРОК № 1

Родные мои! Урок будет заключаться в том направлении ваших мыслей, которое при любой теме мышления можно назвать СОЗИДАТЕЛЬНЫМ. Это понять несложно. Урок будет идти ежедневно, и вы не будете думать во время такой тренировки о выстраивании мира пятимерности. Вы просто будете активно направлять свои мысли в любом созидательном направлении. Это очень важно освоить для дальнейшей работы. Без этого мы никуда не продвинемся. Потому что можно что-то мысленно сделать прекрасное для пятого измерения, а потом всё это исказить или уничтожить негативным ходом своих необузданных мыслей.

Итак, вы начинаете следить за своими мыслями, направляя их только на прекрасные, созидательные цели. Вы хорошо думаете обо всех людях. Вы посылаете всем любовь. Даже вашим правительствам, которые вам, возможно, так не нравятся. Даже тем врагам, которые вам только что изрядно навредили. И всему миру, с которым вы до сих пор были не в ладах. Поймите, что вы подчас не знаете, кто какую роль исполняет в спектакле жизненного плана. И что получится в результате рекомендуемых тренировок? О! Вы даже не представляете, насколько вы вскоре станете совершенно другими людьми. Вы начнёте резко преображаться, потому что красивые и правильные мысли начнут преобразование всех ваших тел, и ваша Душа, наконец, смело начнёт излучаться через ваши глаза и светить вокруг вас. Вот тогда и можно будет подумать о том, в каком мире вы собираетесь жить после Вознесения, а некоторые даже и после обычного перехода. Не раньше, дорогие мои!

А как это выполнить? И возможно ли сделать это значительно быстрее, чем вам это представляется возможным? Да, всё возможно сделать в короткие сроки.

Начните немедленно; и строго фиксируйте все допущенные отклонения от созидательного хода мыслей, намеченного вами. С каждым днём негативных мыслей будет всё меньше и меньше. И когда вы поймёте, что созидательные мысли у вас появляются автоматически, их не надо специально формировать и выстраивать, то тогда вы, наконец, встанете у того рубежа, за которым сможете начать свободное и продуктивное мыслетворчество на благо Будущего Человечества.

УРОК № 2

Будем вместе идти шаг за шагом. И следующим шагом поднимемся на ту ступень мыслетворчества, которая начнёт нам показывать формирование определённых материальных структур за счёт созидательного мышления. Как это сделать, я сейчас и объясню.

Представьте сферу вашего мыслетворчества. Что может быть проще? Шарик-то каждый может увидеть в пространстве перед собой? Вот и представьте, что перед вами висит в воздухе шарик. Такой маленький, робкий, тонкий, как паутинка. И мы начинаем его укреплять и насыщать различным светом. И в этом будет наша работа на первой ступени. Шарик, а точнее сфера – это гармоничная структура. И она ничего никогда разрушить не может. Вот вы и стали строителями созидательной конструкции. Просто, очень просто. А теперь насыщайте эту сферу различными цветовыми сочетаниями. Но избегайте чёрного, тёмно-коричневого, серого. Возьмите за основу 8 цветов радуги. Да-да-да, восемь. Семь обычных и белый! Вам об этом уже хорошо известно. Меняйте эти тона. Комбинируйте их. Добавляйте золотистый или серебристый. Играйте, как дети, и при этом и радуйтесь, как дети! Как будто из далёкого детства пришла игра в мыльные пузыри! Вот так вы и учитесь выстраивать нечто в пространстве, и при том именно созидательное.

А теперь ещё поднимемся немного в нашем мастерстве строителей прекрасного. Назначьте каждому цвету в вашей сфере определённую созидательную задачу. И вы увидите, как эти задачи начнут выполняться. Люди с духовным зрением сразу увидят это в пространстве. И все наверняка через некоторое время смогут запечатлеть полученные результаты и на уровне материи. Всё очень просто.

Вы можете эти два уровня своей работы постепенно начать совмещать. И получать различные результаты своего творческого устремления.

Я рассказываю давно известные факты. И даже не выдумываю новые методики. Но как же мало людей, которые этим пользуются! Как мало! А мы, перешедшие в Мир Тонкий, жалеем о том, что не делали этого, находясь в физических телах. И только перейдя сюда, понимаешь, что перед тобой встают в полном материальном масштабе твои собственные мыслеформы, как положительные, так и, к сожалению, отрицательные. Но вы должны понять остроту ситуации в текущем времени. Если раньше можно было говорить о соответствующих отработках в Тонком Мире, то сейчас речь идёт о большем. Надо мысленно выстраивать мир своего будущего, а мысли почти всех людей далеки от совершенства. А как же строить новый мир? Как создать мир 5-го измерения таким, чтобы он принципиально отличался от вашей жизни в четырёхмерности? Не просто знанием определённых закономерностей существования этого мира, но и умением чисто, точно и созидательно мыслить. И только такими мыслями строить Мир Будущего Человечества. А потому я призываю выполнять эти нехитрые тренировки очень тщательно. И вы увидите скорые результаты.

Давайте подумаем, почему вам не удаётся мыслить созидательно всегда? Только ли это привычка, оставшаяся от дуальной жизни? А если прибавить уверенности в том, что дуальность отменена, и никто не может больше запретить мыслить лишь положительно и созидательно? Разве такое невозможно? Было возможно всегда! Единственно, на что не могла претендовать любая властная структура, так это на свободу мыслей. И если кто-то мыслил по навязанному шаблону, то это был его собственный выбор, не более того. Так хотя бы сейчас раскрепостите свои мысли и дайте возможность своему «Я» творить в полную силу! Вот о чём я хочу вам напомнить.

Друзья! Предложенные мною 2 первых урока желательно осуществить с положительным результатом как можно скорее. Желаю вам удачи!

 http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...


18:36
15 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

212

УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО. (продолжение)

ОЛЕГ ДАЛЬ

через Марину Шульц

УРОК № 3

Милые мои люди четырёхмерности! Сейчас мы приступаем к более сложному разговору и более сложным заданиям. И они снова будут касаться вашего мыслетворчества, которое, я очень надеюсь, уже отточено в созидательном направлении после выполнения первых двух уроков. Пусть те Работники Света, которым эти два первых урока покажутся очень примитивными, подумают и о тех, кто ещё не втянулся в позитивное мыслетворчество, но развивается стремительно и может даже (О!) вас опередить. Да, вспомните фразу – «И последние станут первыми». А к ускоренному развитию духовного потенциала сейчас сложились чрезвычайно благоприятные обстоятельства. Так что будьте снова начеку и усиленно помогайте другим. Когда вам покажется, что вы всё уже знаете, знайте, что вы начинаете тормозить в своём поступательном движении вперёд.

Итак, приступаю к новому разговору о выстраивании будущего человечества и всего планетарного единства. Не отделяйте в своих построениях мир людей от всего иного планетарного населения. Это очень важно. Особенно сейчас, когда сознание во всех царствах природы расширяется с невероятной скоростью. Вот от этого мы и будем идти в своих построениях. Мы в третьем уроке начнём выстраивать природу окружающего мира в пятом измерении. Стоп! Не думайте, что мы, живущие в пятом измерении, живём в тоскливой пустоте, и вокруг нас нет никакой природы и никаких существ. Смешно, не правда ли? Есть. Должен вам сказать, что сам, перейдя в этот мир, был на первых порах несказанно удивлён тем, что вокруг увидел красоту необыкновенную. И что же? Разве я или другие люди пятого измерения не в силах ещё и ещё улучшать этот мир цветов, трав, рощ и прекрасных океанов аквамаринового цвета? А вы, в четвёртом измерении, разве не стремитесь сделать ещё красивее природу, сажая рощи, делая художественные композиции из цветов, разбивая парки по определённым геометрическим пропорциям? В конце концов, сажая на своих огородах различные овощи или ягоды, вы привносите в дикую природу Земли четвёртого измерения новые идеи и главное… Что в этом самое главное, дорогие мои соотечественники по планете Земля? Главное в том, что вы, всё это культивируя, вносите и в свою работу, и в природу огромные волны любви. Слава всем, кто с любовью творит красоту нашей планеты! Это уже огромный вклад в её становление новой и прекрасной планетой Света. Да-да-да, я нисколько не преувеличиваю. ЛЮБОВЬ – вот главный двигатель всех измерений. И только через любовь и с любовью можно сотворить и прекрасное ваше-наше будущее. А потому в Третьем Уроке я предлагаю вам сотворять с любовью природу пятого измерения. Главный принцип – не навреди! Он остаётся всегда в силе.

Итак, начнём! Вы можете попробовать просмотреть духовным зрением какой-то участок Тонкого Мира пятого измерения. Возможно, многие из вас уже путешествуют по пятому измерению. Им будет легче этот урок выполнить. Сначала вглядитесь в окружающую природу. Посмотрите, насколько она вам нравится или не нравится. А, может быть, она просит помощи. Ведь и в пятом измерении такое возможно. Начните аккуратно продумывать – именно продумывать - свою помощь этому участку природы пятого измерения. Не забывайте, что вы всё можете сделать мысленно. Представьте, что на берегу океана начинаются сильные волны. Они могут и здесь быть очень высокими. Но надо сделать так, чтобы они ничего не разрушили. И вы сейчас сможете это сделать сами одними только мыслями любви, гармонии и успокоения. Всмотритесь в волны. Поговорите с ними мысленно. Скажите им, что повода для беспокойства нет. Пошлите им свою любовь и поддержку. Вы моментально осознАете, что вы услышаны! А как же иначе! Ведь океан и здесь, в пятом измерении – единая мыслящая сущность! Он начинает успокаиваться. И вот вы можете сейчас уже спокойно войти в его волны, и они начнут ласкаться у ваших ног. А теперь перенесите этот опыт в свою четырёхмерность. И сразу поймёте, что и в вашем измерении можно делать то же самое. Более того, успокаивая стихийные силы, бушующие в четырёхмерности, вы тем самым вносите гармонию в работу стихий в пятом измерении. Всё взаимосвязано! Измерения уже давно начали взаимопроникновение.

К чему я веду, смогли уже понять? Я хочу, чтобы вы осознали силу мысли всегда и везде. Понятно? Можно начать выстраивать гармонию вашего будущего состояния в пятимерности через созидание прекрасного окружающего вас мира в четырёхмерности. Не думайте, что вы этот мир покинете в скором времени, и вам не важно, что с ним произойдёт, и каким он будет. Помните, что в четырёхмерности, правда, сильно продвинутой в вибрациях, будут ещё жить много людей. А потому очень важно уже сейчас делать этот мир прекрасным. И помните, что измерения срастаются - и мир «этот», и мир «тот» уже сейчас тесно связаны друг с другом. Можно давать установку на перенос гармонии стихий и вообще природной гармонии на условия пятимерности. В этом состоит ответ на вопрос – как могут выстраивать природу пятого измерения те люди, у которых ещё не развито духовное зрение? Мыслью, мои дорогие, также мыслью. И ещё одно важное замечание, которое поможет вам выстраивать новый мир будущего. Помните о том, что сейчас все природные формы на нашей планете проходят утончение и световое преображение. Некоторые продолжают жить в четырёхмерности, имея свои пятимерные, сильно развитые аспекты. А потому прибегайте и к этим знаниям. Общаясь с природой четвёртого измерения планеты, имейте в виду, что многие формы - кстати, и горные породы, и кристаллы, и вода, и многие насекомые и птицы, некоторые виды животных - идут на вознесение раньше вас. Некоторых уже нет на Земле четвёртого измерения, а некоторые – и тут, и там. А потому вам становится легче выстраивать мир своего будущего в пятом измерении. Вот какие дела!

Теперь немного всё-таки и о технологии того процесса, о котором я вам рассказываю. Дело в том, чтобы созидательно направлять все формы жизни к гармонии и совершенствованию. Те из вас, кто связан непосредственно с растениями или животным миром, с кристаллами в особенности, могут разговаривать с ними, как с разумными сущностями. И творить своими мыслями их ещё краше и совершеннее. Просто говорите им о том, какими бы вы хотели их видеть. Наделяйте их своими мыслями ещё большим совершенством. И именно в такой работе уходите от существующего в четырёхмерности порядка уничтожения живой природы вокруг вас. Вы должны понять, что, переступив порог пятого измерения, вы можете встретить и настороженное отношение к вам, если продолжите убивать животных или уничтожать бессмысленно иные формы жизни. Да, впрочем, вряд ли убийцы животных смогут попасть сюда в числе первых! И это будет вполне справедливо. Ваше прекрасное строительство начинается в четвёртом измерении, запомните это! Мысленно вы можете постепенно прекратить убийство животных для поедания или других потребностей человечества. Создавайте соответствующие мыслеформы и выполняйте определённые управления. Вы должны знать, что в пятом измерении царит любовь. И вы должны туда перейти в таком состоянии, чтобы вы любили всё живое, и вас встретили бы с любовью. И вот в этом для вас – огромное поприще для созидательной работы. И вам для этого подчас и не нужно ещё выходить в пятое измерение. Все новые построения начинаются сейчас, прямо у вас дома!

А теперь попробуйте сделать некоторые прекрасные построения в пятом измерении. Их делаем мысленно, и непременно высказывая искреннее намерение. Вы начнёте с представления вашего жилища. Пока только его внешнего вида. Создайте мысленно какой-нибудь очаровательный и очень гармоничный по своей конструкции домик. У нас здесь нет громоздких многоэтажек. Нет такого. Пусть для начала это будет уютный домик вашей мечты. Сейчас пока не будем обсуждать его конструкцию. Мы занимаемся природой пятого измерения. А сейчас помечтайте, какую природную красоту вы хотели бы иметь около своего домика. Это прекрасно, вы сами будет творить… И знайте, что это сразу найдёт своё отражение в пятимерности. Возможно, рядом с другим домиком. Возможно, вы украсите лесную поляну. А потому почувствуйте не только силу своей мысли и своё могущество строителя, но и меру своей ответственности. Великой ответственности за свои мысли. Пригласите к сотворчеству Духов Стихий. Попросите их скорректировать ваши мысленные действия в соответствии с возможностями Тонкого Мира. Пригласите перед выполнением этих действий своих Учителей, Наставников и Группу Поддержки. Они помогут вашим мыслям встать в нужное русло, чтобы не нанести никакого вреда, а дать возможность гармоничной материализации. Вы сумеете сделать лучше там, где ничего не нарушите. И подумайте сами! Какой процесс взаимного влияния вы можете запустить, работая в таком ключе? С одной стороны, вы созидательно управляете своими мыслями по четвёртому измерению – результаты дублируются в пятое измерение. Вы строите созидательно в пятом измерении, общаетесь там со Стихиями – и вы начинаете материализовать эту гармонию и в четвёртое измерение. А если пойти с двух сторон, мои друзья?

На этом я заканчиваю свой урок. Следуйте по урокам в последовательности их нумерации… Не переоценивайте своих возможностей. Может быть, первые два урока займут у вас совсем мало времени, возможно. Но их всё равно надо пройти. И только после этого приступайте к Уроку 3.

Я желаю вам всем удачи! А в положительных результатах нисколько и не сомневаюсь. Ваш Олег Даль.

 http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...

18:39
15 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

213

УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО. (продолжение)

ОЛЕГ ДАЛЬ

через Марину Шульц

УРОК № 4

Милые мои коллеги по жизни на планете Голубого Пламени! Правда, она ещё не достигла всей мощи Голубого Пламени. И мне очень хотелось бы вам рассказать об этом удивительно красиво нарастающем Пламени. Да, именно о Пламени! Вы законно можете спросить, о каком Пламени мы будем говорить, если ты, Олег Даль, взялся нас учить строить новый мир в пятимерности? Сам там живёшь, а нам надо что-то строить? И почему мы - коллеги по жизни на планете? Какое-то интересное словосочетание. Да, я, Олег Даль, помогаю вам сейчас привыкнуть к мысли о силе мысли. Правда, интересное словосочетание? «Давно всё это известно» - скажете вы. И будете тысячу раз правы! Но сейчас уже наступил тот момент, когда вам невозможно спрятаться за силу «завесы», которая отделяла нас от мира видимой материализации наших мыслей. Всё тоньше «завеса», её почти нет уже. И вы, наверное, стали замечать, насколько быстро получаете в четырёхмерном мире реакцию на свои слова, мысли или действия. Стало опасно мыслить дисгармонично! Если не сказать более серьёзными формулировками. Итак, о чём я хочу сейчас вам поведать, мои драгоценные. Всё идёт к тому, что у вас будут серьёзные проблемы уже в мире четырёхмерности, если вы срочно не научитесь управлять своими мыслями и не введёте их строго в созидательное русло. Понаблюдайте за дисгармоничными или злобными, агрессивными людьми. Понаблюдайте, сколько у них появляется проблем со здоровьем, в личной жизни или в социуме. Они живут в перестрелках и «заказах» друг друга. Вот этим людям трудно оставить выбранный ими путь. Но вы сможете и им помочь своим созидательным мышлением. Работаем и «за того парня», если хотим полного преображения нашей жизни.

Итак, я собираюсь говорить о Голубом Пламени. Том Пламени, которое начинает надевать наша планета. Она всё больше принимает голубого излучения от Солнц Сириуса. И она постепенно облачится им полностью. Что это означает для нас, людей, независимо от места нашего проживания в измерениях планеты? Это, в первую очередь, говорит о том, что меняется полностью световой спектр излучения нашей планеты. Световые параметры её постепенно принимают характерные признаки Планеты Света, которой у неё есть шанс стать после Галактического Выравнивания 21 декабря 2012 года. Какое отношение это имеет к нашей теме выстраивания жизни в пятом измерении? Прямое! Просто и верно идём в своих рассуждениях дальше. Световое излучение меняется в лучшую сторону – скажем так. И всем видам жизни на планете предоставляется возможность идти в этом новом световом диапазоне. Так знайте, что быстрее людей перестраиваются все остальные царства природы. Да, это так. Мы здесь, в пятимерности, всё больше обнаруживаем перемещающихся на постоянное место жительства растений, животных, насекомых и другие формы жизни. Они приходят сюда светлыми, не агрессивными, усовершенствованными. И так хотелось бы, что бы и люди смогли это сделать в гармоничном соответствии пятому измерению. А потому продолжим наши Уроки.

Сейчас я предлагаю вам подумать о том, как вы предполагаете перемещаться в мире пятого измерения? Вы собираетесь ходить, передвигая ногами? Но это же смешно! У вас же здесь не может быть никакого столь плотного и тяжёлого тела, чтобы надо было ходить, как в вашей текущей жизни. Поняли? Вы можете передвигаться также мысленно и – куда угодно! Можете летать в своих лёгких пятимерных эфирных телах. У вас могут быть и летательные аппараты для перемещения на большие расстояния. Почему я говорю о вашем предполагаемом переходе сюда, а не говорю о том, как же передвигаемся здесь мы? Резонный вопрос. Всё дело в том, что мы ещё не вышли на тот высокий уровень вибраций, который позволил бы нам передвигаться без определённых механизмов. Хотя ногами мы всё-таки не ходим. (Улыбка Олега) Мы находимся как бы в переходной стадии. И именно поэтому и ведём с вами разговор о том, что вы – вы! – должны, оставаясь в четырёхмерности, начать выстраивать этот мир пятого измерения так, чтобы и нам стало в нём жить по-иному. В этом и заключается смысл нашего обращения к вам, дорогие наши земляне 4-го измерения! Если бы мы могли сами всё выстроить, то сделали бы это с огромным удовольствием. У вас есть возможность выстраивать одновременно: усовершенствованный мир четвёртого измерения и мир пятого измерения. Мы знаем – КАК, но только вы можете реализовать вместе с нами это КАК. Понимаете? Поэтому мы подсказываем, предлагаем варианты, а вы можете это сделать в полном сочетании возможностей и пятого, и четвёртого измерений. Вы смогли понять свои неограниченные возможности? И сразу хочу предупредить тех, кто захочет вынашивать разрушающие идеи уничтожения или подчинения мира пятого измерения. У вас ничего не выйдет! Творят лишь созидательные мысли! И в этом кроется причина нашей взаимосвязи с Голубым Пламенем, с которого я и начал нашу беседу. Мастер Кираэль даёт вам уроки по свето-волновому общению. Это не просто какой-то новый способ общения. Это – тот вид общения, который не поддерживает низковибрационное мышление. Сейчас мы переходим на перенос информации светом. И её воспринимают лишь чистые приёмники, которые и передатчиками способны быть чистыми. А потому мои предыдущие уроки не совсем-то похожи на уроки по овладению мыслями, преподносимые вам столетиями. То, да не то. Сейчас эти уроки будут ложиться на световую основу. И эту основу даёт то самое Голубое Пламя, которым одевается наша планета. А потому призывайте своими намерениями новый способ свето-волнового общения и после этого приступайте к моим урокам.

С любовью Олег Даль

УРОК № 5

Милые мои люди планеты Земля! Сейчас мы продолжаем наш разговор, и я сделаю попытку вам показать наглядно сам процесс возможного строительства в мире пятого измерения. Всмотритесь в свои великие возможности! Да, именно всмотритесь. При это речь не идёт о вашем развитом или не совсем развитом духовном зрении. Просто я вам доказал, что мыслью строится всё, абсолютно всё! А сейчас приступим ещё к одному строительству, которое вы после предыдущих Уроков проведёте с завидной лёгкостью. Начну с того утверждения, что и в четвёртом, и в пятом измерении между людьми, вполне естественно, должны существовать какие-то отношения. И я сейчас не говорю о близких друг другу людях. А об отношениях между людьми в целом. Мы здесь живём очень дружно, взаимодействия между собою гармонично и целесообразно. Иначе мы не смогли бы здесь находиться и выполнять те миссии, которые на нас возложены. А в четырёхмерности далеко всё не так. И вам бы ещё хотелось быть и там в гармоничных отношениях, не правда ли? А как вы хотите – перейти в пятое измерение в негармоничном настрое к другим людям и в противоречиях с самими собой? Есть над чем поработать, мои дорогие. Что предлагает сейчас Олег Даль для вашего самосовершенствования? А точнее – совершенствования ваших отношений друг с другом. Начну с того, что выстраивать отношения надо уметь и в четырёхмерности. И сейчас есть все и стимулы, и соответствующие условия для этого. Дуальность отменена, и новые энергии помогут вам наладить отношения, а потом и выстроить их такими, которые будут уже вполне соответствовать требуемым в пятом измерении. Для этого снова говорю – начинаем эту работу немедленно! Вам уже многие Учителя и Крайон говорили об этом и подсказывали верные пути овладения новыми отношениями. Конечно, это в первую очередь – изменение энергий любви, от чего очень многое зависит в быстром или, наоборот, трудно достижимом, успехе. Я бы посоветовал очень простой способ перехода к новому уровню отношений. Слушайте внимательно Олега Даля! Старая поговорка – строй отношения с человеком такие, какие бы ты хотел иметь от него. Да, очень старая поговорка. Но, перейдя сюда, в Мир Тонкий, я убедился в её правильности на все 100%. Да, сам убедился. Многое на Земле пятого измерения мы осознали с замедлением, хотя могли осуществить все эти отношения, находясь в четвёртом измерении. Здесь быстро начинаешь сталкиваться с полной отдачей своего отношения к человеку – как позитивного, так и негативного. Но что главное во всём этом! Это, в первую очередь, уважение свободного выбора человека. Он уважает твой выбор, а ты – его. Здесь это становится, ой, как ясно! Только так можно поступать на планете свободного выбора. Тогда начнёт изменяться законодательство государств. Только через этот свободный выбор люди начнут уважать друг друга, а потом и любить безусловной любовью. Милые мои! Я чувствую, какие у одних - восторженные, а у других - возмущённые мысли роятся в головах. Как же так! Я уважаю выбор убийцы, а он меня убивает? Нет! Здесь - остановочка! Он нарушает ваш выбор жить. А, значит, принцип нарушен. Каждый человек должен уважать выбор другого человека, а не заставлять его жить и действовать по своим правилам. И если это будет положено в человеческие отношения и отражено законодательно, то отношения и людей, и государств начнут меняться. И не думайте, что вам можно будет оторваться в четырёхмерности от решения этих вопросов. А, перейдя в пятое измерение, принести с собой старые порядки, в то же время надеясь на какие-то новые нормы. Все эти нормы взаимоотношений вам следует выработать и начать внедрять, находясь в четырёхмерности. Да, это так. Сейчас в четвёртом измерении происходят очень большие изменения. И вся обстановка – вибрации, энергии, огромное количество полученной новой энергоинформации – всё позволяет начать изменять и ваши взаимоотношения. А потому начните со своего Я и близкого окружения. Выше я уже сказал вам, что сейчас ваши мысли материализуются быстро. А потому – снова мысленная тренировка! Вы уже её освоили. Давайте начните выстраивать новые отношения и в семье, и на работе, и с коллегами по световой работе. Возможно, даже в первую очередь с друзьями по световой работе. Здесь можно надеяться на полное понимание данного вопроса. Поймите, что, отработав эти отношения в одном коллективе, вы сразу заметите, что начнут меняться в лучшую сторону и отношения в других коллективах, в том числе и в семье. И самое главное – это и есть тот лучший путь подготовки к жизни в пятом измерении, который только можно рекомендовать.

Начните – и вы увидите быстрые результаты, потому что и Мать-Гайя, и весь мир пятого измерения ждут от вас светового преображения ещё в четвёртом измерении. А оно невозможно без новых отношений друг с другом. Ваш Олег Даль.

 http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...


18:43
15 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

214

УРОКИ СТРОИТЕЛЬСТВА БУДУЩЕГО. (продолжение)

ОЛЕГ ДАЛЬ

через Марину Шульц

УРОК № 6

Олегом Далем сказано уже многое, но я всё равно не хочу с вами расставаться в своих рекомендациях по вашей подготовке к существованию в пятом измерении. Да, мы, здесь живущие, находим этот мир прекрасным. Но ведь не все попадут на те уровни, с которых говорим с вами мы, сотрудники Реабилитационного Центра. Хотя коллеги наши разбросаны по различным подуровням. Этого требуют уровни сознания переходящих в Тонкий Мир душ, покинувших земной план.

Так о чём Олег Даль ещё с вами хочет поговорить? О самом, наверное, главном. Как раз том, о чём вы думаете, даже Работники Света, в некотором замешательстве. И снова мы поговорим о Переходе. И совсем не о вознесении, ожидающим и вас, и планету в каком-то приближённом будущем, а о Переходе с земного плана в процессе так называемой «смерти». СпрОсите – какое отношение это имеет к выстраиванию жизни в пятом измерении? САМОЕ ПРЯМОЁ! И я вам сейчас об этом расскажу. Начну с того, что многие народы сохранили свято память о том, что смерть вовсе не является обрывом в цепи жизней. И такие народы имеют соответствующие традиции провода уходящих душ, считая этот уход Великим Освобождением Души и празднуют этот акт освобождения. Горя нет, печали нет. Есть светлое чувство врЕменного расставания и последующего соединения. Но не у всех так, к сожалению. И до сих пор народы, считающиеся на планете самыми передовыми, просвещённым и развитыми интеллектуально, не умеют грамотно и относиться, и провожать в Тонкий Мир души уходящих из земных тел людей. А потому в своё время и возникла необходимость реабилитации вернувшихся в духовный мир людей. Как было бы проще, если бы считающиеся продвинутыми люди, в том числе и многие Работники Света, усвоили бы простую истину – смерти нет, есть переход души в новую фазу своего существования. Многие из вас об этом хорошо знают. И готовы давать советы другим людям на основе своих теоретических знаний. Но как только дело коснётся ухода близких людей или массового ухода людей в каких-нибудь катастрофах, то мы наблюдаем хаотичное мышление, упадок сил, горе и полное отключение от своих знаний. Люди начинают процесс оплакивания вместо процесса сопровождения и активной помощи уходящим. В этом-то и состоит мой следующий урок. И он напрямую связан с выстраиванием жизни пятимерного существования.

Начнём думать, рассуждать и делать соответствующие выводы. Поймите, что Душа, принявшая решение тем или иным способом, в то или иное время уйти Домой, реализуется своё право свободного выбора. Вернитесь к прежнему Уроку и осознайте, что и у вас наступит когда-то мгновение, когда вы примете решение уйти в высшие измерения каким-либо способом. Это может быть Переход через смерть. Это, возможно, будет и вознесение. А кстати, подумайте - как отнесутся ваши близкие и общество к первым вознесённым? Скорее всего - или с испугом, или с негативной реакцией. Дело-то непривычное! И, конечно, многие скажут, что вас «затянули в секту», в которой вас принудили покинуть тело. А как среагирует общество на массовые вознесения? Чтобы этого не произошло, мы с вами и реализуем крупномасштабный Проект «Вознесение на Востоке и Западе». Мы готовим не просто технологии. Мы готовим и индивидуально, и массово изменение сознаний людей. Только так можно перевести коллективное сознание человечества на позитивную волну Единения и Вознесения. И потому нам здесь, в пятом измерении, небезразличен ваш подход к уходу людей с физического плана. И потому нам хочется, чтобы, как можно больше людей втянулись в помощь уходящим. А вместе с тем рядом с вами живущие, видя вашу работу, начнут иначе, правильно, воспринимать многомерную жизнь человека. А, значит, и свою жизнь.

А теперь слушайте внимательно – как же это связано с выстраиванием жизни в пятом измерении? Когда человечество станет всё больше правильно воспринимать свою жизнь во многих мирах, тогда начнётся консолидация в вопросе перехода в пятое измерение. И всё большее количество людей станут заинтересованными в комфортных условиях жизни в этом пятом измерении. И именно после этого вы начнёте творить коллективной мыслью. А это – уже иной, более высокий уровень сотворения Новой Жизни. И к этому мы с вами обязательно придём! И довольно скоро! Будут коллективные медитации на определённые темы сотворения. Будут выработаны критерии новой жизни. Но новые критерии коснутся не только жизни пятого измерения, но и преобразившегося четвёртого измерения. Измерения будут ближе сопряжены друг с другом. И люди смогут легко общаться. Даже ещё живущие в четырёхмерности будут иметь возможность временно посещать более высокие измерения. И тогда начнётся истинное мыслетворчество новой жизни!

А что сейчас? Не думаю, что я вас последним Уроком отговорил от мысленного создания своей жизни в пятом измерении. Сейчас это будет несколько индивидуализировано, но лишь на небольшой отрезок линейного времени. Вскоре вас самим захочется собираться группами. И под нашим руководством, а мы с удовольствием вам в этом станем помогать, вы будете выстраивать жизнь пятого измерения по тем или иным направлениям. Знайте, что многие люди уже давно это делают. Включайтесь в этот процесс как можно скорее. Если вы внимательно прочитали первые Уроки, то смогли понять, что таким мыслетворчеством вы выстраиваете и лучшую жизнь четвёртого измерения. А точнее – сразу двух измерений, потому что взаимное проникновение измерений идёт с большой скоростью и станет вскоре реальностью, осознанной многими. И в особенности после Второй Гармонической Конвергенции объединение измерений станет совершенно реальным фактом.

С вами в полном почтении - ОЛЕГ ДАЛЬ

Ноябрь 2012 года.

http://light-group.info/co-creation/ascensioninthe...


19:39
15 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

215

Диалог с Учителем Человечества - Про политику - как имитацию деятельности

Вопрос: Разговор идет о мыслящих и деятельных людях. Сейчас в России есть несколько пластов социальной жизни. Один из них – политическая жизнь. Люди, увлекающиеся политикой не видят и не желают знать ничего кроме политики. Люди, которые увлекаются эзотерикой, не видят ничего полезного в политике… Кто из них прав?

ММ. Мыслящие люди в настоящее время разделены на два лагеря: одни мыслят в Верхних Ментальных сферах, другие – в нижних – демонических. Надо знать, что сознание каждого земного человека в настоящее время имеет два вектора: вверх и вниз. Политики в большинстве своем мыслят нижними категориями материальности. Они считают бесполезным занятием поднимать свой взор к небесам, потому что все самые важные события, по их мнению, происходят именно у них в окружении и под ногами. Материальный мир сложил систему сложных взаимосвязей, которые требуют постоянного внимания. Так политикам, которые находятся у власти, необходимо контролировать как внутренние, так и внешние события. 

Политики, которые не находятся у власти, должны находить условия для того, чтобы выбить из - под действующих политиков стул, чтобы сесть на него самим. Постоянная возня на политическом поле не имеет конца и происходит с переменным успехом. Особенность жизни внутри политической стихии заключается в том, что она затаскивает человека в свою паутину и более никогда не выпускает до тех пор, пока этот человек способен отдавать системе хоть малое количество своей психической силы и энергии своего интеллекта. Как только человек перестаёт излучать нужную системе силу, так он выпадает из обоймы системы и его место занимает кто-либо другой.

Мир современной политики настроен таким образом, чтобы политическая возня не прекращалась никогда. Главная задача - занять пустой бесплодной деятельностью как можно больше деляческих умов и отнять у них как можно больше душевных сил.
Люди, которые поняли эту бесплодную игру, изредка выходят из политического поля и становятся свободными от системы. Они конечно, много теряют в материальном отношении, но зато они приобретают много свободного времени, в которое они могут смотреть в Небеса и видеть в них красоту Беспредельности Вселенной.

Встречая каждое утро рассвет, они начинают понимать тщетность всякой возни как в политике, так и в бизнес делах, поскольку в самом простом образе жизни всегда есть место для счастливых моментов общения с Природой, животными, хорошими людьми и главное - с самим собой. Вот из этих людей и состоит другая часть общества, которая помещает свои мысли уже не под ногами, а в Небесах. Эти люди строят связи с Небесами всем образом жизни, чем обеспечивают реальные твердыни в тех сферах бытия, в которых затем будут пребывать после своей физической смерти.

А вот политики и бизнесмены, наоборот, выкапывают себе ямы в недрах земли в самых узких сферах двухмерного пространства, где их трехмерная сущность станет терпеть мучительную тесноту от нахождения на плоскости. Это мучительное пребывание вырабатывается от той примитивной вибрации, которая присуща людям, которые ищут во всем только своей выгоды. Ничего поделать с этим пока нельзя, поскольку Ады для стяжателей создавались в средние века, и они все еще продолжают принимать в себя всех темных стяжателей.

Вопрос: А можно ли сделать Политику просветленной?

ММ. Политика – это совокупность дел, которые ведут к достижению определенной цели. Если политика существует сама по себе, без главной Цели, то это не политика, а имитация деятельности, которую выдают за политику. Такая имитация обычно выдается за главное действо в то время, как истинное ДЕЙСТВО происходит за кулисами всех событий, пусть даже самых ярких и массовых. Надо знать, что видимая и данная вам в ощущение политика – это маскарад и спектакль, который разыгрывается по специальным сценариям, которые нарабатываются специальными институтами и группами экспертов и советников того или иного политического калана. Для чего это делается? Для того, чтобы за всей видимой возней, происходили события второго и третьего планов, которые намеренно не выставляют своих истинных намерений, поскольку даже в самых высоких инстанциях второго плана, политики не знают чего именно добиваются политики третьего плана.

Вопрос: О каких «планах» идет речь? Сейчас стало открываться много информации о деятельности тайных масонских орденов, за которыми стоит НЕКТО, кто управляет ими. Об этом идет речь?

ММ. Политики внешней среды, которые выбираются на выборах депутатов, мэров, губернаторов, президентов…- это статисты, исполняющие свои роли. За их спинами есть менее известные и заметные личности, которые считают, что именно они делают настоящую политику. Но и они не свободны, поскольку они испытывают давление на свое сознание из Тонкого Мира некими бестелесными сущностями, которые держат их в жестком повиновении все время их деятельности в русле намерений этих бестелесных сущностей.
Оккультизм, возведенный в ранг истинной политической деятельности, стал открытым только в последние времена. Ранее, всего лишь 20 лет назад, деятельность тайных оккультных орденов была вне поля зрения общественного сознания.
Но будучи выявленными, тайные некогда общества и организации перестают быть влиятельными одно за другим. Их сила и была в том, чтобы управлять миром из-за кулис.

Вопрос: А возможна ли СВЕТЛАЯ политика?

ММ. Светлая политика возможна только в том случае, если будет выработана Светлая Идея жизни, которая могла бы увлечь все общество людей, и дала бы надежду на Будущее всем и каждому. Необходимость появления Новой Идеи жизни висит в воздухе, но люди пока не видят и не слышат друг друга. Они возбуждены и невнимательны. Их сознание в большинстве своем заняты чисто материальными интересами, а значит, они делегируют право решать свою судьбу тем политикам, которые уже прорвались к кормушкам власти.

Вопрос: Почему же будущее основной массы людей должно зависеть от людей, которым нет интереса думать о других своих соотечественниках только лишь потому, что они недопонимают необходимости участия в создании условий для своей жизни?

ММ Люди живут малыми интересами. «Хлеба и зрелищ» кричал народ в древнем Риме, и именно хлеб и зрелища являются основной потребностью современного человека.
Человечество не эволюционировало в своем сознании по причине застоя и запруды, организованной на Земле. Темные преуспели в том, что люди стали деградировать очень быстро и стремительно уже прямо в вашем времени. Поэтому расчета на массы просто быть не может. Мир спасут единицы светлых воинов, которые поймут бедственное положение людей и захотят их спасти.
Так делают все Силы Света, когда видят терпящих крушение на погибающей планете:
Сначала небольшие группы единомышленников, а потом и реальные перемены с разворотом в светлом направлении.

Те люди, которые научились мыслить в Светлом ключе – это люди – сокровище любой нации. Они могут, даже небольшими силами, сделать реальной Светлую Политику, то есть приведение к действию тех грандиозных возможностей, которые открываются для человечества после Великого Перехода. Смена системы – тьмы на систему Света – это и есть тот самый Великий Переход. Он происходит как для самой планеты, так и для всего человечества, которое, наконец то, сможет получить к реализации самые смелые свои мечты о Всеобщем Благе и благе каждого в отдельности, не зависимо от национальности, вероисповедания и социальной принадлежности. Мир меняет свой знак полярности и то, что было невозможно, становится – обычным.

Смена положения самой планеты позволяет земным людям изменить все правила игры на новом поле. Если все, что сложилось в системе тьмы, а это экономика, финансы, политический расклад сил… играли непреложную роль главенства, то теперь все эти правила должны быть забыты. На их месте нужно учредить новые правила и законы, которые не будут «высосаны из крючковатого пальца демоно-пришельцев, а будут соответствовать целиком и полностью Высшим Конам Бытия, по которым живет Светлая часть Вселенной.
Новая наука, новая культура, новое образование, новое просвещение, новая экономика, новая финансовая система, новое сельское хозяйствование… ВСЕ новое!

Вопрос: А разве это возможно? Ведь для этого нужны какие-то совершенно новые знания, которые стали бы базовой концепцией для всего нового?

 ММ. Базовая концепция для всего нового может родиться очень быстро при условии, что люди поверят в такую возможность. Есть несколько способов привнесения в социальное сознание всего нового - это вести непрестанную просветительскую деятельность по всем средствам массовой информации: в школах, в литературе, в книгах, стихах, мультфильмах для детей… 

Вопрос: Но ведь существующая власть не позволит такой просветительской деятельности: во- первых потому, что она не враг сама себе, а во - вторых, потому что она мыслит в пределах НИЖНИХ ментальных сфер, а значит, никогда не увидит ничего перспективного в том, чего в принципе не может усвоить, не имея для этого вместилища.
Любая просветительская деятельность сейчас на Земле невозможна по причине несоответствия мыслей рожденных Светлыми Личностями с задачами и целями служителей системы тьмы. Как разрешить такое противоречие?

 ММ. Именно Великий Переход лишает систему тьмы права на дальнейшее продолжение, а значит, уже сейчас есть возможность готовиться к благим переменам в Новой эпохе. Силы Света тем и сильны, что они могут формировать свои светлые созидательные мыслеформы в Верхнем Ментальном мире, который вне досягаемости темными. А когда мир сменит знак полярности, в силу вступает Светлый Ментальный мир и все ментальные построения в мире темной ментальности разрушаются окончательно. 

Вопрос: Как это выразится на физическом плане?

 ММ. Темные политики закулисий создают свои рабочие мыслеформы в тишине и покое вдали от политических баталий. И их мыслеформы становятся реалиями жизни теперь уже на всей планете, поскольку идея глобализма стала актуальной в мировом масштабе. Но во время Великого Перехода нижняя ментальная сфера - матрица физических политических дел, станет непригодной для дальнейшего использования, и в физическом плане произойдет полный обвал всех политических союзов, коалиций, торговых и финансовых договоров, товарных потоков, банковских программ и операций.. 

Хаос наступит сразу же после того, как на месте нижнего ментального накопления темных магов образуется зияющая дыра, куда станут проваливаться все их потуги вернуть и наладить хоть что-нибудь из былой империи. Крах – полное разрушение всех построений мировой политики, канут в лету очень быстро, и все люди тут же почувствуют это на себе самих. Они, конечно, не смогут осознать сути происходящих событий, но они заметят какими станут бедными полки в супермаркетах, как трудно им станет найти и купить даже самое простое и доступное из необходимого. Всеобщий хаос, разлаженной системы, захватит абсолютно все области человеческой жизни и с этим бороться старыми способами станет невозможно.

Общество долго формировало образ руководителей и властных структур и будет еще долго уповать на тех, кто не сможет им более помочь обрести порядок и спокойствие, хотя бы малый достаток и защиту. Хаос - вот что может возникнуть на месте уходящей системы, если только уже сейчас среди людей не думают о будущей жизни в новых условиях люди – светочи, порождающие живые мыслеформы для следующих поколений.

Вопрос: а много ли таких мыслетворцов? И есть ли вообще?

 ММ. Сейчас надо обращать внимание на тех людей, которые далеки от политики, которые не ищут выгоды и находятся в подсобном труде и творчестве. Пусть их открытия и изобретения пока еще никому неизвестны и лежат под спудом чиновничьих кабинетов или патентных бюро, но они уже породили живые мыслеформы, сложив которые в единую картину Новой Цивилизации Света, Добра и Справедливости, можно начать организовывать на руинах старой системы совершенно новое построение – Державу Света. Это и есть СВЕТЛАЯ Политика, когда люди строят Новый Мир и согласуют свои действия не с произволом большинства или меньшинства, как это принято в системе тьмы, а с Высшими Конами Бытия, которые являются Законами Абсолютного Света и…. законами физики, открытыми наукой. Легко жить внутри Божественных Конов, потому что они выстраивают действительность таким образом, чтобы всё творение имело единственную цель своей физической жизни на Земле: ПРОСВЕЩАЛО СВОЕ СОЗНАНИЕ ДУХА! 

Выруливать из темных ловушек системы тьмы придется в любом случае, но если руководствоваться Конами Света, можно сделать перемены благими и быстрыми. Остаётся только осознать всем и каждому, где в настоящее время находятся его мысли: в нижнем Ментале, как у темных «архитекторов» этой системы, или в Светлом - как у строителей будущих светлых перемен.
И.Нилова

 http://planeta.moy.su/blog/dialog_s_uchitelem_chel...

7:57
16 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

216

Мониторинг энергии по городам и регионам.

14. 11.2012 год
- Эльгея, где ты? Мир на грани передела
Планета стонет и дрожит,
Она за это время не сумела
Нас научить нормально жить.
Мы стали недоверчивы и жадны,
Мы люди, алчны, безрассудны, лживы
Подай нам нить спасенья Ариадны,
Чтобы остались мы, с планетой живы.
Мы приближаемся к черте событий,
Откуда уж возврата не найти.
Мы слепы и глухи, и как нам быть?
Куда при слепоте своей идти?

Сверкнув лучами озаренья,
Эскадра, приближаясь к нам,
Даёт последние виденья
Как солнца луч по утренним горам,
И вдруг, Эльгея отвечает:

-Ведь мы уж, сколько долгих лет
Вам говорили, что в горе и в печали
Вы пробиваетесь на свет.
Ковчег любви вам не по нраву
Вас алчность, ложь и словоблудие влечёт.
И по какому, нынче праву,
Вам Бог любовь свою пошлёт?
Так людям жить не подобает,
Планета очищается от зла.
Эскадра наша наблюдает
То, как идут у вас дела.
Уж не один и вас донёс слова предупрежденья
За много сотен лет, да и сейчас,
Но люди в сатанинском заблужденье
Не слышат тот, от Бога глас!
Осталось чуть – а в космосе – мгновенье,
Когда совсем проснутся небеса,
И за свою беспечность и сомненья
Придут с небес другие голоса.
Те голоса ВОЗМЕЗДИЕМ зовутся,
И будет Чудь, и будет Жуть.
Но в прошлое теперь уж не вернуться
Чтобы другой избрать вам путь.

- Скажи, Эльгея, что теперь эскадра,
Она поможет выжить людям?
Она спасёт планету от беды?

- Вы видели, и не однажды, кадры,
Как гибли люди от огня и от воды.
Стихии человеку не подвластны,
И зря себя он тешит убежденьем,
Что он творец, что он сегодня счастлив,
Что он готов к святому вознесенью.
Здесь нет секрета – суд идёт великий,
Пороки ваши будут учтены,
Препятствия и действие религий,
Здесь в вашу книгу жизни внесены.

- Эльгея, эскадра столько раз людей спасала,
Неужто кончился ресурс на жизнь?

- Она опять спасёт их для нового начала,
Но только тех, кто это заслужил.
Все наши корабли уже стоят в строю,
И мы готовы к гневу Зевса,
И песни ангелы давно поют,
Не будет черноте здесь места!
Здесь люди встретятся с иным
С зарёй невиданных энергий мира,
И будет трудно, сложно им,
Но как иначе? Всё для Бога мило
И грусть, и радость, и любовь,
И жизнь опять начнётся вновь!

14.11.2012 год

Сегодня мы начинаем очередной мониторинг по состоянию особых энергетических мест на территории России и бывшего СССР.
В мониторинге принимает участие группа людей под никами Садовник, Эдельвейс, Розмарин, Можжевельник, Черёмуха. Все они живут в различных регионах страны. Мониторинг проводится по городам предложенным для просмотра эскадрой «Гедеоново войско»

РОЗМАРИН;
Сигнальные точки лабиринта пространства создают энергетические потоки рассеянных частиц, нитевые вибраторы пространства раскрывают возможности нового видения, концентрируют эльгаммные частицы. Искажаются потоки энергоплазмы тахеонным излучателем пространства, сконцентрированном на коде клетки. Нарушаются межпространственные связи трёхмерных зарождений материи планеты. Изменяется состав воздушной оболочки плазмоидными образованьями. Соленоидные отражатели концентрируют собранную энергию. Концентрируется очищенная энергия, создающая внутри планетарную концентрацию и настрой синхронности квазитрона, синтезирующего в блоках образований плазменную энергию в молекулярный состав. Включаются звуковые преобразователи, притягивающие пучок энергии через канал восприятия, искажения скоростного развития. С началом трансмутации, концентрируется радиоактивность на полюсах.

ПОЯСНЕНИЕ
Шамбала нас предупреждает о начале нового процесса излучений энергии через аномальные зоны и точки планеты. Её соленоидный блок усиленно концентрирует энергию, которая будет излучаться через аномальные зоны, а на полюсах будет усилен выброс радиоактивной энергии. Этот процесс обязательно спровоцирует резкие подвижки тектонических плит.
Мы начинаем очередной мониторинг энергетических излучений по заданным эскадрой точкам России.

ОШ. Узбекистан.

ЭДЕЛЬВЕЙС
Река Актура. Излучение ярко красной энергии вытекает из недр земли языками. Происходит формирование новой матрицы и новой материи. Голубые и ярко жёлтые всплески энергии закручиваются в спираль. Изменения атмосферного давления и фильтрация разумной плазмы. Возможны катастрофы, землетрясения, авария на железной дороге, горит вагон.

МОЗЖЕВЕЛЬНИК
Зелёная энергия смешивается с грязно – коричневой. Изменяются магнитные поля, разрушающие отработавшие структуры. Нитевидная энергия. Города не вижу.

ЧЕРЁМУХА
Уникальное восприятие цивилизации изменяет мутацию плазмы ультразвуковыми ступенями нагнетания. В мутационный период изменяются вибрации потоков , проходящих через конические воронки. Создаются волновые всплески искажений, энергетические поля галактики обрабатываются энергией ЭРМАГО. Происходит отражение в зеркальные миры. Плазмоиды в межзвёздном пространстве изменяют внешние оболочки. Создаётся новое право, изменяется плотность материи сознания под воздействием эрмального поля в новом пространстве. Энергетические потоки преобразуются в белый луч. Этот луч объединяет и корректирует работу всей системы. В среде для развития привнесённой плазмы открывается проход в надпространство. Это портал.

ОРЁЛ

ЭДЕЛЬВЕЙС:
Энергия ярко зелёная с вкраплением коричневой, проявляются волны болотного цвета. Разрушаются прежние структуры и создаются платформы для новых зарождений. Присутствует ложная информация у людей. Возможны аварии на транспорте. На слиянии двух рек Оки и Цоя образована аномальная зона, активировалась ярко зелёная энергия, развития пробуждения жизненных сил материи, способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. У людей стрессы, апатия, усталость. Большие отклонения в психике.

МОЗЖЕВЕЛЬНИК

Вращается масса бело – розовой энергии со светло зелёными вкраплениями Не создаёт цепной реакции, выравнивает атмосферное давление, равномерно распределяет гравитационное напряжение материи, что позволяет сохранить плазму от разрушения при возникновении вихревых образований. Формируется процесс новых формаций мыслей.

ЧЕРЁМУХА:
Искажение в плазменных точках РНК в молекулярном плане при спонральности отклонений субстанции, перемещающейся по континууму, при взаимодействии плоскостей в энерго каналы подкорковой среды привносятся изменения. При прохождении космических путей Лабиринта, раскрываются параллелеметрические плоскости новых образований с новыми временными программами. Воссоединение плазменных каналов и программ строения времени уплотняет латонные поля. Это поля орбит. Энергетическая плазма ДИ – полевых структур является звуком. Секущей пространственной плоскостью создаются вакуумные образованья звуковой обработкой в канале расширения сознания. Происходит сбор новых высокоразвитых образований жизни, концентрация плазменных образований. Внедряется лучевая структура в межплоскостное пространство, для начала глубинных процессов в тектонике. Изменяется периодичность перетекания с выбросами на молекулярную решётку. Сферические искажения потоков в среде материализации структур на третьей плоскости внутренних миров. Звуковая обработка планеты изменят строение энергосвязей в системах организмов растений, изменяемых голограммными полями.
ОРСК

ЭДЕЛЬВЕЙС:
Р. Урал р Ока. Активная аномальная зона. Энергии ярко синяя, ярко зелёная, болотная. Синяя - производящая формирование матрицы, энергетических структур и материи. Ярко зелёная - создаёт эффект развития пробуждения жизненных сил материи способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. болотный цвет - Энергия ложной информации

Скользящие волны. Возможны землетрясения, взрывы на газопроводе.
МОЗЖЕВЕЛЬНИК:
Идут перистые серо - голубоватые выбросы энергии, похожие на перистые облака на фоне светло голубой энергетики. Серо - голубая энергия магнитного взаимодействия воздушных плоскостей. Нежно голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса.
Вижу взрыв, но что взорвалось не понял.

ЧЕРЁМУХА:
Планета обрабатывается энергией ГРАСИМО – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний. Отработанные вакуумные образованья низшего деградентного астрального интеллекта как плоскостные излучения концентрируются в точке определённой энергетической волны. Привносится тонкая энергия полем ультразвуковой локации ультразвуковыми ступенями нагнетания в латонное (орбитальное) поле планеты. в энергетический комплекс, привносящий новый биологический вид изменением звуковых параметров.

ОМСК

Р. Иртыш, р. Онъ. Активная аномальная зона. Излучения грязно зелёного цвета и серая с серебром энергия. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка. Способствует стабилизации импульсов и колебаний магнитных полей. Обеспечивает климат. Энергия серо пепельного цвета, которая изменяет общее состояние пространства и может вызывать открытие порталов во внутренние миры планеты
Туман зеленоватого цвета надвигается с востока. Энергия изменяет магнитные поля разрушающие отработавшие структуры .
Лесой массив в призрачном состоянии. Открыт портал в 4-х мерное пространство. Люди мятущиеся. Внутри планетарный разлом очень близко к Омску, в районе п. Береговой.

МОЗЖЕВЕЛЬНИК:
Бело красноватые сгустки энергии, вибрирующие. Воспринимает звуковые импульсы магнитных сред материи Идёт парообразная энергия, серая с серебром, осуществляет взаимодействие магнитных полей Энергия приближается с запада. Появились импульсы энергии тёмно- коричневого с красным., которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений. Производит многие процессы развития любой материи на планете.

Бело зелёная излучатся из земли волнами. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка. Способствует стабилизации импульсов и колебаний магнитных полей. Обеспечивает климат. Периодически тональность цвета меняется от светло сиреневого до фиолетового. Светло сиреневая энергия собирающая свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты.
Энергия интенсивная. – фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний.

ЧЕРЁМУХА:
Искажения при перетекании 4-х мерного пространства привносят изменения в жизнь человека, проходя через энергоканалы подкорковой среды, попадают в сферические кольцевые образованья. Образованная новая среда даёт возможность замыкания определенной ступени развития .энергетические структуры пространства после звуковой обработки планеты и энергией ГРАСИМО , создаются изменения в плазменных точках ДНК. Видоизменяется молекулярное строение. Излучается энергия ЭРГИНО, при звуковой обработке плазмы растительного мира на резонансной основе. Изменяется плотность материи сознания фокусировкой выбранного зуммера. Молекулярное содержимое материи изменяет вибрации в полевых средах. Видоизменяются блоки ДНК вибраторами пространства. Расслаиваются плоскостные структуры, корректируются голограммные сети. Они наполняются энергией для синтеза и проявления плазмы, проходящей через каналы подкорковой среды, сжатием эльнарных полей (поля, состоящие из эльгаммных частиц энергии разума).

СЫКТЫВКАР

ЭДЕЛЬВЕЙС:
Р. Вычегда и р. Выпь. Мощная аномальная зона разлома Излучает энергии 1.ГРАСИМО– фиолетовая энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные явления, примеси ненужных познаний, 2.коричневую, которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений 3. Болотного цвета. Энергия ложной информации. Возможны аварийные ситуации на заводах и воинских частях. Психоз.

МОЗЖЕВЕЛЬНИК:
Вижу тёмно синюю энергию с зелёным, нитевидная. воздействие на мозг человека и его магнитные среды.
Большой поток синей энергии с фиолетом, очищающая пространство, изменяет полевые структуры, концентрирует плазменные образованья, наполняет сети энергией, увеличивает восприятие информации Чёрные круги, изменяющие форму. Ограничивают пространство. Коричневые формообразования энергия, которая разрушает прежние структуры, и подготавливает платформу для новых зарождений, и серая магнитная энергия.

ЧЕРЁМУХА:
Концентрация плазменных образований перемещает потоки энергии - информации, рассеивая лучевую систему, складывает РЕ-полевые структуры звуковыми параметрами обработки, в критический момент скольжения, распределяется соленоидными полями и искажается в плазменных точках РНК в молекулярном плане. Энегия ПУРЖ очищает пространство, объединённое звуковыми импульсами. Взрывная волна зарождения производит расширение структур. Геопатогенные зоны, изменяющие пространство энергетическими колебаниями структур, накладывают излучения пульсаров, на энергетические плазменные преобразованья. Создаётся среда новых плазменных блоков. Искажается голограммное поле, когда привносится энегия информация в планетарную материю с цикличностью программ.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...
 

8:04
16 Ноябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

217
Цикл: Строение Мироздания. Рождение нового Сознания. Часть 4. Человек и Путь Духа

На эту информацию Канал просил обратить внимание участников сайта, поэтому Вы видите это сообщение в новостной ленте, здесь же будут появляться все обновления данной серии.


Часть 4. Предисловие.
В этой части Цикла *Строение Мироздания. Рождение Нового Сознания* мы более подробно рассказываем о другом главном фигуранте событий преображения Мироздания – ЧЕЛОВЕКЕ!

Прекрасно и величественно своими возможностями Божественное Дитя – Человек, но пока он всецело погружен в опыт плотного мира, его потенциал остается закрытым. В духовной составляющей Человек - часть ЕДИНОГО, всё в Нём и Он во всем! Не менее прекрасно тело, созданное в Любви по образу и подобию Отца/Матери, для пребывания Души в плотной реальности. Всё сотворено по законам сакральной геометрии – тело Человека и тело планеты во всем многообразии проявления Жизни на ней, и всего Творения Отца/Матери.

Сотворенная в сакральной геометрии Божественность свято хранится в уникальном месте тела – Анахатном комплексе, имеющим в ближнем тонком теле центральную чакру и две боковые малые чакры. Но АНАХАТА имеет и квантовые каналы, которые открываются для Сознания только тогда, когда человек, пройдя сотни испытаний, начинает понимать Свою Суть и осознанно выбирает путь Духа, путь в Сознание Сердца, путь Дарения и Безусловной Любви - Путь Домой. Здесь главное место, откуда начинается Путь Домой!

Канал Души ( справа) – квантовый канал, где постоянно пребывает наше божественное естество – Чистый Свет, отделившийся от ЕДИНОГО через Любовь Отца/Матери. Душа закреплена в теле, которое необходимо для опыта в плотной материи. Здесь собирается и записывается энерго- кристаллическими структурами уникальность нашего опыта, как Частички ЕДИНОГО. Квантовый Канал Сердца, или его ещё называют *Глаз Бога*, находится слева, с входом прямо от середины физического сердца. Здесь крепится наша ближайшая космическая и квантовая Семья, веточка нашего огромного монадического Древа, один из 12-ти листиков веточки - наше земное проявление. Чуть выше АНАХАТЫ находится уникальное трех лепестковое Пламя, поддерживаемое особыми энергиями Святого Духа и Отцом/Матерью.

Выбрав Путь Домой и свято следуя этому пути, Человек начинает проявлять свою божественную природу. В это время его связь с Землей становится более тесной и глубоко духовной. После открытия всех основных чакр в плотном теле, подъема Кундалини, соединение с планетарной (9-ой) чакрой, его поля заметно расширяются, происходит глубокое духовное объединение с Гайей.

Чакровая система начинает стремительно меняться у Человека и планеты (если число вошедших в Пространство Сердца равно или превышает 144000), поля расширяются, являя миру всё более и более Силу Любви Божественного Дитя. Выход на солярные и галактические уровни (10 и 11) соединяет Человека и Землю со всей Галактикой Млечный Путь. В это время Сознание Человека становится единым с множеством других частиц Космической Души, проявленных в разнообразных телах других звездных систем.

ЕДИНСТВО обретается вновь, проявляясь через усиление Любви объединением Сердец, обретение Целостности по Близнецовым Пламенам.
Осознание ЕДИНСТВА всех и всего быстро преобразует духовные структуры Человека - он расширяет Сознание на уровни выше. Преображение одновременно претерпевает не только Человек, но и планета, всё Мироздание. Так наращивает проявление заложенный в Человека Божественный потенциал.

Уникальная Галактика, уникальная Солнечная система и Земля, уникальная форма Сознания и тела, Божественное Дитя, Божественная Искра для Преобразований Духа в Дар ВСЕМ, – это всё о нас, родные! ИСТОК ВСЕГО - ЛЮБОВЬ, мироздание живет и совершенствуется только Любовью, Любовь продолжается в вечном и прекрасном танце только Любовью. Прекрасные Ангелы, мы здесь рождались для того, чтобы в новых качествах Совершенства засиял Свет Любви для ВСЕХ, и он ВОССИЯЛ!

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!!

8:40
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

218

Послание Архангела Михаила от 15 ноября:

Физический сосуд – удивительное творение.

Возлюбленные мастера! По мере того, как вы двигаетесь вперёд по Тропе Про-СВЕТ-ления, приобретая лучшее понимание Космических Законов и Составляющих Вселенной, Мы радуемся возможности время от времени способствовать вашему лучшему пониманию некоторых понятий, связанных с Сотворением вообще и, в частности, о сложности устройства вашего Физического Сосуда. Поэтому нам бы хотелось дать вам более глубокое объяснение составляющих Эфирного Тела и важную роль, которую оно играет, в Процессе ВОЗНЕСЕНИЯ.

Эфирное Тело или Эфирная Ткань\ Паутина, вещество которого более утончённое, чем Земного Тела, относится к невидимой копии\ дубликату Физического Тела. Эфирное Тело состоит из физической Ауры, которая выражает или отражает физическое состояние здоровья посредством различных цветов и искажений, или недостаток чего-нибудь внутри образца Эфирной Ткани.  

Эмоции боли, страдания и обиды\ негодования являются теми мыслеформами, которые не позволяют вам принять и стать Носителями Света – Светоносцам, которыми вам предназначено Быть! Аурическое Поле это – невидимое электромагнитное силовое поле, которое окружает Физическое Тело; оно притягивает к вам энергию и излучает от вас образцы вибрационных частот.

Аура Ментального Тела внутри Эфирной Паутины почти не существует в тех человеческих существах, котрые запутались в ограниченностях Третьего и низших уровнях Четвёртого Измерений, так как они видят этот мир и события, происходящие в нём, через фильтр иллюзии, созданный их прошлыми верованиями – убеждениями, мыслями и поступками.

Когда существуешь в окружении Третьего\ Четвёртого измерений, Астральный План является доминируящей\ преобладающей силой внутри Эмоционального Тела. Поэтому, огромное большинство людей находится под влиянием своей низкой личности (личности низких вибраций) и телом одержимым желаниями эго, которое состоит из несбывшихся желаний и стремлений\ мечтаний из прошлого, а также эмоциональных дисбалансов и чувств связанных со своей неполноценностью и\ или ощущения нелюбимости\ что они нелюбимы.

Одной из самых драматичных фаз Процесса Вознесения – движение через искажения эмоциональной системы верований Массового Сознания в стабильность, свежесть и гармонию Высших Измерений! Никогда не забывайте, что страх забирает у вас силу! Общепринятая система верований\ убеждений Массового Сознания оснащена негативным, враждебным мышлением и сопротивлением новым концепциям и изменениям.

Большая часть людских масс заледенела в реальности боли и страдания, но они не желают поддерживать Новые экспансивные\ обширные идеи, которые могли бы освободить их от тюрьмы ограниченности, в которую они сами себя поместили. Чрезвычайно важно, чтобы вы были прочно заземлены\ заякорены и балансированы внутри общепринятой зоны дуальности \двойственности, когда функционируете в пределах реальности Третьего Измерения.

Вы также должны стремиться к установлению эмоциональной гармонии и безмятежности в пределах Иллюзорного Мира Четвёртого Измерения, в то время, как вы ищите Мудрости и стараетесь приспособиться к Ментальному Плану низших уровней Пятого Измерения.

Вы должны постоянно прислушиваться к шёпоту вашей ДУШИ и ВЫСШЕГО «Я»! При этом также важно, чтобы вы поняли, что Вы имеете не всего лишь Одно ВЫСШЕЕ «Я», а много фрагментов – Искр вашего Высшего «Я», разбросанных по всей Вселенной. Процесс Вознесения влечёт за собой постепенную интеграцию и ассимиляцию следующей высокочастотной грани вашего Высшего «Я».

Вы находитесь в Процессе расширения вашего\ своего СВЕТА и СОЗНАНИЯ. Ваше Преображение\ трансформация в Само-Мастерство\ Самообладание, как и Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ, в значительной степени ускорится, как только вы расширите свою Личную Линию – Жизни Света – эфирную трубочку Света, которая является вашей основной, самой главной связью с вашим Божественным Я ЕСТЬ Присутствием.

Вы также находитесь в процессе восстановления вашей связи с Рекой Жизни через вашу личную Антакарану\ Antakarana [Радужный Мост Света \Rainbow Bridge of Light], которая\- ый соединяет Суть СОЗДАТЕЛЯ, называемую “Адамантными Частицами\ Adamantine Particles.” За многочисленные, канувшие в лету, века Человечество до такой степени сократило, свою связь с Рекой Жизни – Света, что у большинства людей эта связь превратилась в малюсенькую струйку Света. Каждый из вас имеет сферу излучения, которая производится вибрационными образцами вашего Аурического Поля и Песней Вашей ДУШИ.

“Вознесение” означает приведение к балансу всей системы телесных чакр – энергетических центров. Этот баланс будет способствовать очищению, рафинированию и балансированию Эфирного Тела – Аурического Поля.
Ваша цель заключается в том, чтобы возвратить ваше Эфирное Тело и Аурическое Поле к их совершенной Божественной Копии, которая является Человеческой копией для вашей оригинальной\ первозданной телесной формы, называемой “Кадмовым Световым Телом Адама – Евы\ Adam\Eve Kadmon Light Body.”

Мы наблюдаем за вами через сочетание цветов внутри системы вашего многмерного тела, состоящего из тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного, которые на протяжении веков создавались вашими мыслями, поступками и делами во время ваших многочисленных жизненных периодов.

Ваша Энергетическая Подпись состоит из образцов вибрационных частот, которые вы изо дня в день излучаете через Ваши Мысли, Дела и Поступки.
Ваша Энергетическая Подпись может сильно изменяться, когда вы функционируете в окружении Третьего – Четвёртого Измерений.

Однако, когда вы прогрессируете по Тропе Про-СВЕТ-ления, ваша Энергетическая Подпись постепенно становится более гармоничной и мелодичной и, в конце концов, становится частью вашей постоянной\ неизменной Песней ДУШИ. Продвижение Вашей ДУШИ направляется частотами Песни Вашей Душевной, а не вашими повседневными делами – поступками. Ваша Душевная Песня составлена из образцов вибраций Безусловной Любви, Мудрости, Баланса и Гармонии среднего уровня Четвёртого и Высших Измерений.

Когда вы являетесь Само-Мастером, обладающим собой, ваша Энергетическая Подпись и Песня Души сливаются в Небесную Мандалу цвета и звука, по которым вы будете распознаваться в Высших Сферах.

Вас распознают по сиянию вашего внутреннего СВЕТА. Чем больше Света Сути вы инкорпорирует в вшем Физическом Сосуде, тем ярче сияние вашей Ауры. Святой Дух или ваше Высшее Ментальное «Я» – Распознающая\ понимающая Высшая Разумность, которая регулирует и распределяет вливание Света и Дары Духа, которые предназначаются вам в соответствии с вашим уровнем Духовной Осознанности и ваших настоящих нужд (на данный момент).

Особые диспенсации – привилегии также регулируются и распределяются Вашим Святым Ментальным «Я», которое является посредником между вами и вашим «Божьим Я ЕСТЬ Присутствием»\ «Божьим Я». Медитация помогает дисциплинировать низший разум и эго, чтобы таким образом вы можете сознательно настроиться на размышления вашего Высшего Разума. Для этого требуется терпение и дисциплина, чтобы остановить болтовню низшего разума, что является нормой для тех, кто закрыт, отгорожен от своего Высшего Сознания.

Мы советуем вам практиковать активную и пассивную Медитации. Аффирмация или Утверждение является усиленной Молитвой. Это должно быть краткое, позитивное утверждение, выраженное с конфиденциальностью и уверенностью, что оно будет манифестировано в надлежащей форме в надлежащее время. Если аффирмация посылается с любяшим намерением для Наивысшего Блага, вы сонастраиваете свою волю с Волей Своего Высшего «Я», и Вселенский Закон позаботится о том, чтобы ваши со-творческие мысли и чаяния совпали с мыслями тех, кто является вашими единомышленниками. Таким образом, сила и могущество ваших чаяний и мыслей увеличится.

Молчаливая Медитация это когда прислушиваетесь к ответу, исходящему от вашего Высшего «Я», Вашего Ангела-хранителя или Святого ДУХА.

Помните! Одна личность, которая сконцентрирована внутри своего Священного Сердца и Священного Разума, может передать Космические Истины и Вдохновенные Мысли миллионам людей в то время, как любящие вибрации их Аурического Поля благославляют каждого, с кем они соприкоснуться\ войдут в контакт.

Безмятежность и Радость – качества ДУШИ. Разумная Любовь проявляется, когда Душа становится доминирующей силой внутри и эго личности берётся под контроль. Когда вы успешно растворяете мембраны Света, защищающие вход к вашему Священному Разуму, вы получаете доступ к вашему личному хранилищу Божественной Мудрости.

Позвольте Нам дать вам краткий перечень нескольких из многочисленных симптомов, Вознесения, которые вы, посвящённые на Тропе, испытываете в данное время:

· Вы обнаруживаете, что вы устраняетесь от общественной деятельности, различных мероприятий и событий, которые в прошлом доставляли вам удовольствие. Громкие шумные сборища, шум толпы и шумные сборища раздражают вас; вы стремитесь к уединению и, возможно, спокойному время препровождению на лоне природы. Когда ваши вибрационные частоты поднимаются и становятся более гармоничными, вы отойдёте, устранитесь от взаимодействия с людьми, участия в событиях и посещения мест, которые испускают низкие нестройные ,несогласованные частоты. А также, постепенно вы будет находить всё меньше и меньше общего с определёнными друзьями и родственниками, особенно с теми, кто склонны к негативности, осуждению и не по доброму относятся к другим:

· У вас могут случиться интенсивные выбросы энергии, при которых вы едва можете оставаться спокойным\ неподвижным, а иногда вы можете почувствовать такую лёгкость внутри, что вы едва можете почувствовать\ ощущать свою телесную форму. А иногда вы можете чувствовать такую отягощённость, что у вас будет ощущение буквального погружения в землю\ почву и при этом вы можете испытывать чрезвычайную усталость. Ваша телесная форма проходит через интенсивные метаморфозы преобразования на эфирном и клеточном уровнях, а некоторые преобразовательные симптомы неприятны особенно для тех, кто существует в престарелой или иногда ослабленной \дебилитированной телесной форме.

· Когда Священный Огонь Кундалини начинает подниматься по вашему позвоночному столбу\ эфирной трубе Света, временами вы можете испытывать интенсивный внутренний жар, тогда как внешнее ваше тело будет ощущать холод и даже прохладную влажность\липкость. Вот почему, сначала, лучше стремиться к постепенному высвобождению Огня Кундалини, заложенному внутри Корневой Чакры у основания позвоночника, чтобы вы могли медленно интегрировать высшие частоты Божьего Света. Быстрее и больше – не обязательно лучше, когда вы находитесь в процессе преображения\ трансформации ВОЗНЕСЕНИЯ! · Для тех, кто находится на ранних стадиях процесса, ощущение интеграции духовно очищенных частот Света не будут слишком драматичными. Однако, для тех Звёздных Семян, которые уже прочно стоят на этом Пути, полностью вовлечены в процесс, а также и кто согласился быть Мировыми Серверами, чтобы очищать путь для других, это может быть более трудоёмким и длительным процессом, так как они интегрируют всё более и более высокие частоты СВЕТА, чтобы поделиться с другими.

· Вы можете ощущать – чувствовать как будто бы вы находитесь на эмоциональном “роллэ коустере \ roller coaster” (американские горки), так как испытываете многочисленные эмоциональные падения и подъёмы. Вы входите в процесс высвобождения большого нагромождения повреждённых, искажённых энергетических образцов из глубоких клеточных уровней, и при этом важно позволить этим чувствам выйти на поверхность, чтобы они могли быть преобразованы- трансмутированы в духовно очищенную субстанцию. Важно, чтобы вы учились становиться обозревателями всего происходящего и объективно взирали, пропускали\ перерабатывали и с любящим терпением и пониманием очищали то, что открываться вам.

· Ваши склонности – привычки к еде – пище могут коренным образом измениться. Какие бы у вас предпочтения к еде – пище не появились, следуйте вашему внутреннему руководству и проверяйте, как чувствует ваше тело когда вы что-либо приняли\ съели. Просыпается Ваш Телесный Элементал или внутренняя разумность тела и если вы будете обращать внимание, он – она- оно будет направлять вас к надлежащей пище и диете. Всегда помните: ключ – в умеренности!

· У вас могут появиться странные боли и недомогания, для которых не существует определённой диагностики… Внутри физического тела существует много второстепенных чакр\энергетических центров и меридианных точек. Когда высшие частоты Света стараются струиться через тело, они могут натолкнуться на сопротивление на этих критических перекрёстках, которые могут вызывать дискомфорт. Одной из наиболее общих областей сбоя – область спинного позвоночного столба, в верхней части спины, между лопатками.

· Вы можете почувствовать как будто бы вы теряете рассудок или, по крайней мере, память. В головном мозгу существуют многомерные уровни, поэтому, когда вы поднимаете свои частотные образцы, нижние уровни головного мозга постепенно будут очищаться \ рафинироваться. Поэтому, вам уже не нужен будет доступ к вашей негативной истории прошлого, а также и тривиальные мелочи повседневной жизни, которые вы там заложили. Вы будете получать доступ к высшим уровням головного мозга, где прибывает ваш Священный Разум. Единение между Священным Разумом и Священным Сердцем – интегральная часть Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ.

Возлюбленные, вы должны принять как факт, что это возбуждающее\ восхитительное время, для нахождения в физическом сосуде и всё же ваш физ\ сосуд борется за то, чтобы успевать за постоянно нарастающими частотами, которые вы интегрируете день за днём и мгновение за мгновением. Многие из вас, кто никогда или много лет, не страдал от простуды, гриппа или проблем, связанных с пищеварением, сейчас испытываете эти угнетающие симптомы и некоторые из вас спрашивают: “Что я делаю не так, как надо? Что происходит?” – - Всё нормально! Не вините себя, мои храбрые друзья! Это как раз и есть подтверждением того, что вы находитесь на верном пути, вот поэтом и происходят эти дискомфортные встречи – схватки телесного стресса!

Мы согласны, что эти случайности не из приятных. Однако, Мы желаем дать вам ещё одну сторону Истины, над которой следует поразмыслить. Дело в том, что многие из вас, кто уже глубоко вовлечён в трансформационный процесс преображения на Тропе Вознесения, испытывают эти не комфортные симптомы, как средство быстрой трансмутации старых негативных энергий внутри вашего Физического Сосуда. Вы можете назвать это “трансмутацией” или “крещение огнём,” высвобождение – сжигание старых частотных образцов, чтобы позволить высшим, более духовно очищенным Кристаллическим Клеткам Сознания профильтроваться и завоевать приоритет внутри вашего Существ. Не все вирусы плохие, так же как и (не все) дискомфортные симптомы, которые вы испытываете. Смотрите на них как на средство, которое положит конец негативному и послужит Высшей Цели…

И это тоже пройдёт, дорогие! Мы просим вас, как никогда ранее, лелеять себя, обращать внимание на свой Физический Сосуд и сигналы – послания, которые ваш Телесный Элементал передаёт вам.

А как же иначе вы будете получать удовольствие от прекрасного Мира Любви, Радости и Изобилия, который вы создаёте, если ваш драгоценный Физический Сосуд не будет вибрировать здоровьем?! Присоединяйтесь к Нам в вашей Пирамиде Света, возлюбленные, и позвольте Нам помогать вам продвигаться через этот процесс легко, непринуждённо и с великой радостью!

Пусть на вас льётся излучение Наших БОГА – Матери – Отца и наполняет вас СВЕТОМ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ!

Знайте, что Мы постоянно рядом, чтобы направлять и защищать вас!
Я ЕСТЬ Архангел Михаил.

http://www.portalj.net/theory/fizicheskij-sosud-ud...

8:49
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

219

Послание Крайона от 15 ноября:

Голограмма

Дорогие люди, в этой последней главе речь пойдет не о целительных медитациях. Я представлю вам необычную информацию, чтобы вы обрели более широкий взгляд на все, что происходит на Земле. Поэтому позвольте рассказать одну необычную историю…

Когда-то, в давние времена, некие сущности отправились в далекий путь – они летели через космическое пространство, и их полет продолжался много десятилетий. За все это время они не видели ничего примечательного, никаких новых миров, лишь выполняли скучную рутинную работу.

Потом одному из членов экипажа пришла в голову идея написать Голограмму – чтобы в ней было действие, в котором он сам мог бы играть активную роль. Программа предусматривала возможности выбора. В ней шел основной сюжет, но играющий мог принимать собственные решения и, в конце концов, уже не знал, куда заведет его игра и как она завершится. Словом, это была интерактивная видеопрограмма. Если бы конец игры был известен заранее, она потеряла бы свою остроту и увлекательность.

Итак, один из членов экипажа написал эту программу и сначала опробовал ее в моделирующем устройстве, чтобы «обкатать». Она должна была стать предельно реалистической, как только позволяли частицы фотонного света, ведь эта Голограмма была не что иное, как проекция из света. Этого члена экипажа «космического корабля» мы назовем Ша, причем пол не играет тут никакой роли. Ша означает как мужское, так и женское начало. Так вот, после первоначальной «обкатки» в свободное время, которого было много в этом долгом путешествии, Ша опробовал свою программу по-настоящему. Он был в восторге: программа открыла перед ним такие уголки его личности, о существовании которых он даже не подозревал. Он все больше расширял программу, и теперь долгий полет сделался для него более интересным, но интересней всего ему стало путешествовать по просторам своего внутреннего мира.

Его спутники, конечно, видели, чем занимался Ша. Они захотели узнать, зачем он это делал, какой смысл вкладывал в свою программу и на какие результаты надеялся. Не пускаясь в долгие объяснения, он вместо этого дал им возможность стать участниками его программы. Поскольку космический экипаж состоял из индивидуумов, сюжет Голограммы немного менялся с каждым новым игроком и его действиями, и всех это необычайно развлекало. Полет понемногу утрачивал свое значение. Экипаж все больше времени проводил возле Голограммы, и каждый с нетерпением ждал своей очереди, чтобы внести свои собственные изменения в ход игры.

Тут другому члену экипажа пришло в голову, что намного интереснее построить эту игру так, чтобы играющий не знал, что это всего-навсего игра, чтобы у него на время блокировалась память. Не стиралась, заметьте, а лишь блокировалась и должна была восстановиться после завершения игры.

Участникам очень понравился и этот новый вариант, но рано или поздно были исчерпаны все возможности игры. Что же дальше? Члены экипажа решили, что все они придумают новые истории и каждый сможет пользоваться историями своих коллег, так что им будет надолго обеспечено развлечение в скучном полете. Конечно, нужно было гарантировать безопасность самого полета, поэтому часть экипажа должна была оставаться вне Голограммы. Некоторых членов экипажа игра не заинтересовала, и они добровольно остались управлять космическим кораблем, но их оказалось недостаточно. Поэтому остальные, как бы ни были увлечены игрой, должны были по очереди нести вахту.

И вот кому-то пришла идея соединить все отдельные истории, чтобы сделать игру еще более увлекательной и непредсказуемой. Сказано – сделано. Все сюжеты согласовали между собой, и это надолго растянуло время игры.

Теперь «главную роль» играл сначала один член экипажа, потом другой, третий. Каждый получал возможность побыть как в главных, так и на второстепенных ролях и испытать себя. Игроки второго плана давали главному игроку советы и указания, направляли историю в изначально заданную сторону. Поскольку главный игрок уже не помнил об этом, роли второго плана были написаны так, что такие указания исходили от них и что-то пробуждали в памяти лидера игры.

Посылался своего рода код, влиявший на его действия.

Предусматривались вторые роли для зримых игроков и такие же роли для незримых.

Пока в Голограмме участвовали все свободные от вахты члены экипажа, остальные, «бодрствующие» путешественники заметили странную вещь: космическое пространство, где еще совсем недавно не было ничего примечательного – ни красок, ни звуков, ничего, стало меняться. В нем не только появились какие-то краски, но и в этих красках наблюдались движение, вихри и пр.

Со временем стало ясно: чем сложнее были сюжеты Голограммы внутри корабля, тем сложнее становился окружающий космос. Наблюдалась прямая связь между тем, что происходило внутри, и тем, что формировалось вокруг корабля. «Бодрствующие» члены экипажа очень испугались, так как им стало ясно, что их коллеги стали виновниками таких перемен, хотя все казалось им безобидной игрой. Оказывается, экипаж отвечал не только за то, что делалось внутри корабля, но и за внешнее окружение. Еще они поняли, что больше не могут продолжать Голограмму как попало, не обдумывая своих действий, и даже не могут остановить ее, так как она влияла на «настоящий» мир и участвовала в его формировании. Она также влияла на их путешествие и на его цель.

А их целью была родная планета. Они летели домой. Но теперь выяснилось, что они не могут направлять свой корабль на цель с помощью тех средств, которыми они располагали. Цель была закрыта тем, что образовалось вокруг их корабля. Они посовещались, что же делать. Надо было сформировать внутреннюю среду, то есть Голограмму, таким образом, чтобы их изначальная цель снова стала видна. Задача была, казалось бы, невыполнимая и требовала больше специалистов, чем было в тот момент у дежурной команды. И вот, хотя Голограмма все еще продолжалась, они решили по возможности разбудить как можно больше членов экипажа еще до завершения игры (пробуждение означало возвращение им памяти), так как вывод из игры необходимого числа специалистов означал полное уничтожение всей игры, а значит, и окружающего их корабль пространства.

Конечно, они могли вывести из игры одновременно некоторое количество специалистов, не слишком повредив сюжету. Они так и поступали, но их было недостаточно для того, чтобы вновь найти цель и дорогу к ней. Поэтому они будили как можно больше коллег, но те при этом оставались в игре. Преимущество такой ситуации заключалось в том, что принятые решения сразу реализовывались.

Правда, общение с теми, кого требовалось разбудить, оказалось очень нелегким. Игроки не верили, что то, что воспринималось ими как реальность, было лишь Голограммой либо одним из многих уровней реальности. Игра продолжалась слишком долго, чтобы реальность за ее пределами могла отчетливо восприниматься. Память игроков можно было восстанавливать лишь постепенно, так как вся правда могла вызвать шок, и тогда играющие не смогли бы выполнить возложенную на них задачу. Им предстояло постепенно вспомнить, кто они такие, а также преодолеть желание выйти из игры и помочь своим «трезвым» коллегам вновь отыскать цель – родную планету. То есть они должны были понять, что помогать в поиске цели они будут «изнутри», из Голограммы, и что все они зависят друг от друга, как «бодрствующие» за пределами игры, так и пробудившиеся игроки внутри Голограммы.

Конечно, «бодрствующие» будили не всех игроков подряд, а специалистов в определенных областях. Но постепенно нужно было разбудить всех, напомнить им, кто они такие, и то, что придуманные ими истории вышли за рамки обычного развлечения и сделались реальностью, которая стала влиять на изначальную реальность и менять ее. Играющие должны были осознать, что каждый из них ответственен за сложившуюся ситуацию. А пробужденные отныне отвечали за самих себя, а также за тех, кто еще «спал», и за всех коллег за пределами Голограммы.

Экипаж космического корабля не сознавал до конца силу своей творческой энергии, поэтому ему пришлось разбираться со своими «творениями» и взять на себя ответственность за них.

«Как же будили играющих?» – спросите вы. И я отвечу: меры, изначально задуманные для управления игрой, были настолько усилены, что играющие все больше замечали, что на игру влиял еще кто-то, что они не одни, что за их реальностью существует другая реальность. Таким образом, в них пробуждалось любопытство, и оно все больше активировало коды. Ведь члены экипажа были умными сущностями и предусмотрели код пробуждения на тот случай, когда придется вывести из игры всех без исключения. Вот только теперь они не могли будить всех одновременно, как планировалось первоначально, так как Голограмма должна была продолжаться. Она так влияла на изначальную реальность, что при отключении могла погубить и ее. Итак, Голограмму пришлось продолжать или переформатировать, пока не будут разбужены все играющие, чтобы увидеть такой неосознанно (или необдуманно) созданный ими результат. Но для того, чтобы результат стал для всех хорошим, теперь требовалось действовать не как попало, а осмысленно, и в этом состояла основная проблема.

Пробуждаться всегда сложно, приходится преодолевать слишком много барьеров, много трудностей. Но когда вы пробудитесь, дорогие люди, то лишь тогда начнется настоящая работа, сознательное формирование новой Вселенной! Как же она будет выглядеть?

Экипаж космического корабля не влиял на окружающее космическое пространство своей игрой-голограммой, пока она была лишь небольшим эпизодом похожим на истории из жизни Леонардо да Винчи. Я не хочу сказать, что история Земли началась с него, это всего лишь пример. Членам космического экипажа так понравилось их развлечение, что они распространили историю далеко назад и вперед, в прошлое и будущее. Они придумали истории, происходившие до Леонардо и после него. Но им было мало и этого. Они распространили свою историю на всю Солнечную систему и еще дальше, до дальних галактик, а также еще дальше в прошлое и будущее, причем в бесконечных вариантах, так как каждый играл историю на свой лад.

В тот момент, когда «искусственные» истории покинули пределы Солнечной системы, они перестали существовать искусственно и превратились в реальность. Эта реальность распространилась, подобно ударной волне, по всей Вселенной, и изменила ее. Казалось, будто кто-то щелкнул гигантским тумблером и создал то, чего не было прежде. То, что существовало лишь в представлении немногих сущностей, приобрело такую материальность, что одолело «старую» реальность и обрело контроль над всем. Затронуты оказались и те, кто не находился в этом космическом корабле, летящем домой. В одно мгновение они очутились в другой реальности, которую не создавали и которая им не нравилась. Эта реальность была связана с насилием и конфликтами.

Естественно, что они захотели выяснить, что же произошло. Но новая реальность наложила на них ограничения, каких не было прежде. У них ушло больше времени, чем они рассчитывали, на выяснение того, кто случилось и кто в этом виноват. Виновник долго оставался неизвестен, а за это время новая реальность все сильнее заявляла о себе, и против этого нельзя было ничего поделать.

Наконец нашли «злоумышленника». Космические сущности, в конце концов, нанесли визит экипажу корабля, и это потребовало от экипажа напряжения всех сил. Посовещались о ситуации и призвали Ша к ответу. А тот уже давно не участвовал в игре, так как ему не нравилось, что с ней сделали другие игроки. Он первым выглянул в иллюминатор и понял, что произошло. Он чувствовал себя в ответе за все, хотя на самом деле не был виновен, так как никогда не хотел, чтобы все достигло таких масштабов. К тому же он давно уже работал над решением проблемы и предложил его совещавшимся. Участникам совещания его предложение не понравилось, но это был единственный шанс на успех.

Все сошлись на том, что старую действительность уже не восстановишь. Для этого требуется слишком обширное вмешательство, исчезнут слишком многие виды, появившиеся в результате новых преобразований. В целом новые преобразования обогатили жизненное пространство, но вместе с тем они вели к гибели как новое, так и старое, поскольку в некоторых вещах новое и старое взаимно уничтожали друг друга. Поэтому новые преобразования нужно было ввести в такую колею, которая предотвратила бы гибель и создала реальность, объединяющую новое и старое. Нужно было выработать новую стратегию, определить главную ось времени, в которую могли вливаться все другие.

Большая роль здесь отводилась «фигурам» из игры, которые были поначалу только голограммами без «души». Они (назовем их «люди») были всего лишь программами, без собственного сознания или интеллекта, они участвовали в игре, но почти не влияли на нее. Поскольку не хватало играющих, чтобы одушевить все эти «фигуры», наделить их сознанием и, таким образом, усилить элемент непредсказуемости, была введена «программа самосознания». «Фигуры» получали возможность сконцентрировать энергию сознания, осознать себя и развиваться благодаря этому. Это сделало игру еще интересней – она получила много дополнительных непредсказуемых компонентов. Теперь нужно было использовать эти компоненты и внести порядок в наступивший хаос.

Совещания проводились постоянно. Нужно было определять, какие делать следующие шаги, когда и как, проверять результаты. Было налажено регулярное сотрудничество тех, кто находился внутри корабля, и тех, кто был за его пределами. У обеих «групп» были свои точки зрения, и они мало-помалу интегрировались. Учитывалось также сознание человеческих «фигур». Постепенно выяснялось, что они были ключами к исправлению ситуации. Им дали свободу воли – то, чего по условиям игры почти не было у членов экипажа, так как их «роль» была задана заранее. Зато люди были свободны в своих желаниях, мыслях, чувствах и действиях.

Они подчинялись определенным законам и ограничениям лишь тогда, когда игра служила для развлечения их создателей. Теперь же выяснилось, что у них есть потенциал для выхода на новый уровень, если предоставить им достаточный простор. (Создатели вложили в них все идеи, какие могли себе представить.) Сначала это не отвечало интересам играющих. Игра должна была более-менее оставаться под контролем. Но когда стало ясно, что она давно уже вышла за пределы космического корабля, для людей были постепенно убраны все барьеры.

Итак, в моей истории действуют разные сущности. Во-первых, члены экипажа космического корабля (пришельцы), которые постепенно сознают, что они всего лишь «гости» в этой реальности, но в то же время сами так изменили собственную реальность, что едва ее узнают. Теперь они ищут способы объединить обе эти реальности и жить одновременно в обеих, так как эти реальности и без того необходимо свести.

Во-вторых, это люди, которые развились лишь здесь. Их духовный, душевный и физический потенциал соединил все, что только можно представить, а сами они не подчиняются никаким ограничениям. Конечно, одно ограничение было все-таки введено – красная нить, вдоль которой должно и будет проходить развитие сознания людей и процесс возвращения памяти у пришельцев, иначе хаос будет увеличиваться, а не уменьшаться: это частота сердечной вибрации. Прогресс в развитии сознания обеих сторон управляется вибрациями любви.

Для присмотра за игрой был задействован центральный компьютер, управляющий космическим кораблем. Он контролирует частоту вибраций любви.

Словом, во Вселенную выплеснулся хаос, и он исходил от мира, который в нашей игре именуется «Земля». Для овладения им надо было позаботиться о том, чтобы со временем сошлись многочисленные варианты игры, линии (оси) времени и соединились в главной, красной линии.

Это значит, что все больше линий времени сливаются между собой. Это происходит уже давно, ведь смотрите, любая когда-либо рассказанная история, будь то любовный или криминальный роман, фантастика и пр., переносится туда за счет того, что эта история рассказывается на определенной линии времени. Оттого, что кто-то «увидел» эту историю и ее записал, открылась дверь в эту реальность, и история «втекла» туда. Возьмите телесериалы «Звездный путь» (Star Trek): изображенные в нем схемы поведения влияют на поведение подростков, которые их смотрели. Потом подростки встречаются, подражают любимым героям в одежде и речах. В глазах многих это выглядит безумием, но это показывает, что реальность той телеистории «втекает» сюда. Так и с другими историями. Чем больше людей знают те истории, тем сильнее влияние этих историй на текущую жизнь, тем реальнее они становятся для тех, кто их видел. Отчасти это прекрасно, отчасти такое влияние вызывает большие проблемы. Но все должно вновь слиться в единую линию (ось) времени, иначе будет большая беда. Значит, нужно позволять влияние «извне», даже если поначалу оно усиливает хаос. Когда уляжется пыль, снова станет больше порядка.

Итак, если человек чувствует свою связь с какой-то ролью в некой истории, ему следует интегрировать эту личность в свою жизнь. Это значит, что во всех этих историях где-то будет всегда попадаться роль, которая соответствует некой сущности, роль, которую та сущность уже когда-то исполняла. С той ролью связаны знания и способности, но также и полученные раны. Это касается также ролей злодеев в тех историях. Такие роли тоже приходилось играть, получая и такой опыт. Те истории переносятся сюда, чтобы энергия текла и здесь нейтрализовалась. И чтобы человек узнавал свои роли и личности, открывал новую часть себя и мог вернуть себе то, что до сих пор было от него отделено.

Это многолетний процесс, требующий большой преданности делу, и мы это понимаем. Но вы выполняете его не только для себя, но и для всех! И вот еще о чем я не упоминал. Чтобы приобрести как можно больше нового опыта, исполнить как можно больше ролей, участники игры делили себя на части, делили свои души, можно сказать так. Это удавалось лишь с помощью сурового опыта, например если человек становился убийцей (или жертвой убийства). Чем чаще, тем больше частей отщеплялось от человека, тем больше ролей он мог исполнить. Такой процесс теперь нужно обратить вспять, теперь люди собирают части своей расколотой души. Для пришельцев это собственные осколки души, для людей это фрагменты пазла, который нужно собрать, и у всех вследствие этого личность каждый раз меняется. Одни становятся теми, кем они были и являются, а другие теми, кем они будут.

Здесь добавляется еще одно необычное обстоятельство. Оно одновременно все усложняет и упрощает. Из тех, кто участвовал в совещании на борту космического корабля и не был в нем изначально, некоторые (их было немного) решили прямо вмешаться в происходящее. Они решили «прокрутить некоторые раунды в отдельных историях Голограммы», а потом внедриться туда и одновременно предпринять предварительную активацию, чтобы отдельные индивиды были действительно готовы пробудиться, после того как будут направлены коды к пробуждению. Одного из таких «новых играющих» можно назвать – это Иисус Христос. Он тоже известен во многих вариантах. И целому ряду людей кажется, что они были в этой роли. И они правы. Только на той линии времени, которая станет главной, эту роль исполнил один из новых играющих, и только здесь были предприняты меры предварительной активации, которые должны были привести к массовому пробуждению сейчас, в наше время. И это осуществилось. Поймите, это не то, что влияло или влияет на изначально запланированную историю (то есть на прошлое). Но это определенно влияет на то, что происходит теперь!

Существуют специалисты по времени, которые так умело «застегивают молнию», сводят воедино отдельные линии времени, параллельные вселенные, измерения и т. д., что при этом никто не терпит ущерб. Получается оптимальный для всех результат, если хотите, новое единство. Это возможно сделать только «изнутри», не снаружи. «Молнию» можно застегнуть лишь тогда, когда потянешь за замочек, а не тогда, когда просто сведешь края материи. Вот и здесь точно так же.

Скажем так, «моя» история рассказывает вашу историю, вот только…

Если все вокруг вас – голографическая проекция, что же тогда представляете собой вы сами? Тоже всего лишь соединение света и энергии, которое вы именуете материей? Голограмму можно изменить, изменив параметры, то есть вводные данные программы. Именно этим процессом вы сейчас и заняты. Ведь поймите, когда вы, например, изгоняете из тела симптомы болезни и вникаете в ее причину, эта информация заново вводится во всю систему. Как вы, возможно, знаете, в каждой частице Голограммы содержится информация обо всей голограмме. Так и здесь: если вы что-то измените в одной части тела, вы измените это во всем теле. Но ваше тело тоже является частью более обширной голограммы, большего «тела», и если вы что-то меняете в себе, это опять же влияет на целое, всегда!

Если из вашего тела «изгоняется» критическая масса онкологического заболевания, то автоматически переписывается большая программа, и эта болезнь из вас уходит. Такая информация передается через Морфогенетические Поля, которые опять же образуются и управляются световыми импульсами. Свет – это все! Информация – все! Меняется информация, меняется и свет или его отсутствие, то есть темнота.

Другими словами, любая болезнь излечима, если соответствующую программу переписать в отдельных людях и в целом в достаточном числе индивидов, чтобы перепрограммировать всю «программу болезни». Одна из причин успеха пранического/светового питания в том, что Голограмму нельзя есть! Единственное, что вам мешает обходиться без пищи, – ваша вера, что вы должны есть, то есть ваша запрограммированность на еду. Человечество стоит перед решающим шагом – чтобы изменить программу не у отдельных людей, а у всех разом! Последствия этого все заметнее. Но изначальная Голограмма должна сохраниться еще некоторое время для тех, кто еще не может или не должен пробудиться, а также для внешней реальности – по вышеупомянутым причинам.

Итак, спящие выполняют такую же важную задачу, как пробудившиеся. Каждый способствует сохранению и дальнейшему развитию целого. Любое элитарное мышление тут совершенно неуместно, а также совершенно неоправданно.

Пришельцы не более важны, чем люди Земли, и наоборот. Все нуждаются друг в друге.

Поэтому пришельцы не могут просто исчезнуть и вернуться в свою реальность. Они должны оставаться, пока все не будет сведено воедино на благо всех участников.

Как вы, вероятно, уже поняли, перепрограммирование занимает годы. Нередко вы мечтаете о партнере, который идет тем же путем, и некоторые получают такого партнера. Но у большинства бывает так, что спящий поддерживает в этом процессе пробудившегося, что тоже необходимо. Так что предлагаю вам обдумать и взвесить этот факт, если вы намеревались прекратить отношения с таким партнером. Всегда слушайте свое сердце! Возможно, потом вы сможете поддержать вашего партнера во время его пробуждения!

Конечно, в этой истории я все упростил. Я ничего не сказал вам об условиях участия в отдельных историях. Сюда относятся дела с кармой и прочие вещи.

Будем исходить из того, что в моей истории есть зерно истины. Тогда что же все это значит?

Итак, на борту космического корабля некие сущности создали Голограмму, скрасившую им долгие годы полета. Но потом произошло вот что. Поскольку они постоянно расширяли и усложняли программу, приобретенный ими опыт стал, в конце концов, таким многогранным, что их настоящая действительность показалась серой, монотонной и скучной. Пришельцы все больше привыкали к искусственной среде, тем более что могли исследовать там такие грани своего бытия, до которых они иначе бы и не добрались. Они все больше и больше отрицали «внешнюю среду», их настоящую реальность, и все чаще отказывались выйти из программы и приступить к исполнению своей службы.

Разумеется, было предусмотрено «аварийное отключение», но его допускалось использовать лишь в чрезвычайной ситуации. (Небольшой вопрос: верите ли вы, что такое отключение теперь задействовано?) Тогда на борту было достаточно «бодрствующих» людей, и они управляли кораблем. Но все больше членов экипажа отказывались пробуждаться. Вахту приходилось нести одним и тем же, тогда как другие развлекались. Это порождало недовольство.

Игра слишком понравилась. Из-за этого она затянулась выше всякой меры, и никто не думал о том, что пора из нее выходить. Причина успеха состояла в непредсказуемых компонентах – они делали игру более интересной, чем реальность. Голографические фигуры, созданные для игры (впоследствии их стали именовать «людьми»), были более восприимчивы, чем сами играющие. В них усиливались даже малейшие движения чувств. Именно эмоции и завораживали играющих. Они были великим даром людей. Через чувства можно было узнать о себе гораздо больше, чем через рассудок. Играющие развили в себе личности и способности, которыми они не обладали за пределами игры. Правда, люди превзошли их в этом. Тогда играющие так испугались, что, как уже говорилось, заключили свободу воли людей в жесткие рамки.

В общем, пришельцы вспомнили о своем инопланетном происхождении и о том, кто они были, есть и будут. Они вспоминали всю свою сущность, шаг за шагом, и возвращали ее назад. Для людей все шло по-другому. Их воспоминания касались «только» земных тем, так как они еще не были по-настоящему в космосе, чтобы его исследовать, заселять и пр. Соответствующие истории в мифах относились к пришельцам и их опыту в человеческом теле, но не к самому человечеству.

При создании Голограммы человека в нее попали гены всех двенадцати изначальных световых рас. И вот случилось самое интересное: из-за того что сценарий, задуманный поначалу как Голограмма, принял черты реальности, то есть превратился в реальность и стал в ней доминировать, человеческая раса стала тринадцатой расой, чем-то новым, небывалым, с огромным потенциалом, равным всем двенадцати световым расам. Некоторые пришельцы это поняли, когда вышли за пределы Голограммы, и почувствовали страх перед собственным творением. Они спешно придумали сценарий, который должен был ограничить этот потенциал, и ввели его в программу, не советуясь с остальными. Они не понимали, что в тот момент сами ограничили свой потенциал, ведь творцы и их творения связаны между собой всегда!

Игра получила такой размах, что пришельцы, создав Голограмму, изменили этим не только маршрут своего полета, но и цель. После пробуждения они очень смутно помнили маршрут и совсем не помнили цель. Отсюда и кажущееся отсутствие ориентиров в процессах пробуждения. Однако у пришельцев была своя незримая руководящая команда, и она уверенно вела эти процессы. Я уже кратко упоминал, что у каждого из них имелось в игре несколько незримых помощников. Теперь задача помощников изменилась – они помогали пробудиться. Земляне тоже получили извне собственную руководящую команду, так как каждый человек важен: он влияет на форму, какую примет та реальность, которую потом будут продолжать все вместе как главную линию (ось) времени.

Изначальной целью космического экипажа был Бог, они хотели домой. Но Голограмма так изменила ту цель, что она перестала существовать в своей старой форме, и поэтому ее нужно было создавать заново. Вот только где? Самое интересное, что пришельцы выяснили, что теперь эта цель находится не где-то вне их, а внутри Голограммы. Той Голограммы, которая теперь уже не только изобретение скучающих сущностей, а нечто гораздо большее, так как их творение стало Двигателем Творения! Отчасти это объясняется тем, что для создания интересных игровых фигур были использованы гены всех двенадцати световых рас, а отчасти особенностью человеческого тела с его энергетическими полями и еще некоторыми факторами, которые я уже называл.

Что же происходило теперь? Новой целью пришельцев стало преобразование Земли в Божественный Источник! Да, вы прочли правильно. Двигатель Творения находится здесь, и поэтому эта планета должна стать проявленным, материальным местом для Божественного Источника, местом силы особого рода! «Место силы» – не что иное, как место с более высокой вибрацией, чем его окрестности. Поэтому оно ближе к Божественному Источнику и является священным местом. Именно таким священным местом должна стать Земля, местом паломничества для всей Вселенной. И есть основания для того, чтобы Земля стала таким вожделенным местом, теперь вы их знаете. Можно сказать так – кто контролирует Землю, тот контролирует Божественный Источник!

И вот теперь мы поговорим о предназначении человека. Пришельцы, которые живут среди людей, даже являются людьми, преследуют эту цель различными средствами. Ведется спор, как ее достичь. Одни выступают за курс насилия, так как он обеспечивает ускоренный технический прогресс. Хотите верьте, хотите нет, но это касается и души, правда, лишь тогда, когда залечены раны, нанесенные насилием. Правда, это занимает больше времени, чем предполагалось, и, прежде всего, потому, что ран слишком много, неизвестно, с чего начинать, ведь игра про

8:55
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

220

Послание Крайона от 15 ноября - продолжение:

И вот теперь мы поговорим о предназначении человека. Пришельцы, которые живут среди людей, даже являются людьми, преследуют эту цель различными средствами. Ведется спор, как ее достичь. Одни выступают за курс насилия, так как он обеспечивает ускоренный технический прогресс. Хотите верьте, хотите нет, но это касается и души, правда, лишь тогда, когда залечены раны, нанесенные насилием. Правда, это занимает больше времени, чем предполагалось, и, прежде всего, потому, что ран слишком много, неизвестно, с чего начинать, ведь игра продолжается очень долго.

Потом была фракция, которая хотела без насилия способствовать развитию души. Между обеими партиями шел спор, на небе велась борьба. Все это происходило в пределах Голограммы, поэтому оставило смутные воспоминания. Как же это связано с предназначением человека? Связь тут прямая, отвечаю я. Ведь, как вы уже знаете, по сравнению с остальной Вселенной человечество очень молодо и подлежит определению извне (антропологический термин, противоположный самоопределению. – Прим. пер.), причем на множестве уровней. Задача человечества – обрести свободу, а не вернуть ее, поскольку свободы никогда не было. Это начинается с отдельной жизни, где вы сами высвобождаетесь из старых структур (брака, работы и пр.), что нередко отнимает невероятно много сил. Вы, как отдельная личность, встаете на собственные ноги, и это стремление распространяется как вирус. Поймите, что для этого не каждый обязан быть «духовным»; каждый из вас и так часть Духа. Но он не обязательно должен идти духовным путем, как вы, читающие эти строки. Процесс все равно идет, и то, что происходит с отдельным человеком, распространяется все шире.

Старые, сковывающие структуры взламываются во всех смыслах. Это происходит какое-то время и все явственней проявляется в глобальном масштабе. Начало тут положили пришельцы, так как им благодаря их внеземным корням легче сбросить даже добровольные оковы. С другой стороны, у них и задач больше – из-за груза всех их световых тел. Они показывают путь, но направление в конечном итоге определяет человечество, местные земляне, если хотите, и в этом их миссия! Они показывают Космосу новый путь. Перед пришельцами стоит выбор: остаться и стать «местными», либо вернуться на свой космический корабль и действовать оттуда.

Вы можете задать вопрос, к какой группе принадлежите вы. Ведь эти строки будут читать как пришельцы, так и земляне. В конечном счете это неважно. Но сейчас для вашего личного развития это имеет значение, так что я назову некоторые признаки. Пришельцы, которые пробудились, больше не могут убивать, а земляне могут. В этом кроется потенциальная опасность, и поэтому так важно активировать в человеке вибрации любви – чтобы понизить уровень насилия. Поймите, что уникальность всех людей, как пришельцев в человеческом облике, так и землян, распространяется на множество уровней и состоит, прежде всего, в способности вырабатывать вибрации любви в необычайно широком диапазоне и необычайной интенсивности. Ведь от Божественного Источника может исходить только любовь, не правда ли? В каждом человеке есть эта Искра Божия, Божественный Источник. Если она будет у всех полностью активирована, как вы думаете, какая сила будет исходить от Земли во Вселенную, в которой находится ваша Солнечная система? Да она уже и исходит достаточно ощутимо…

В общем, если вы чувствуете, что в определенной ситуации способны кого-то убить, не расстраивайтесь. Ведь вы имеете право на самооборону. Но сейчас вы уже находитесь в процессе преобразования, иначе бы вы не читали эти строки. Если вы воспринимаете себя как землянина, добро пожаловать, ведь это означает, что вы способны когда-нибудь повысить свой потенциал вплоть до неизмеримого. Если вы считаете себя пришельцем, тоже добро пожаловать, так как тогда вы лучше поймете свою тоску по звездам; но ваша задача создать здесь свою новую родину, а не искать ее где-то еще и не стремиться туда (ведь ее больше не существует). Вы находитесь здесь, потому что вы так хотели, нравится вам это теперь или нет – не имеет значения. Пришелец тоскует по звездам, иногда очень резко критикует ситуацию на Земле, но все же любит этот мир и его обитателей, ведь они, прямо или косвенно, «его» творение и он отвечает за них.

«Местный» нередко бывает озадачен ситуацией на Земле и не может понять, как она дошла до такого. Пришелец очень хорошо помнит об этом на уровне подсознания, помнит и о том, что сам способствовал этому, а теперь должен снова что-то делать, чтобы это изменить. «Местный» находится в поисках себя самого и своего потенциала, не зная толком, где он может быть. Пришелец точно знает, что его потенциал здесь, и часто отчаивается, так как пока не имеет к нему доступа.

Можно назвать еще много критериев отличия, но пока достаточно. Если ты до сих пор не понял, кто ты, сделай вот что: посмотри на себя в зеркало, в левый глаз. Попробуй не моргать и выдержи так несколько минут. Постепенно ты увидишь, что, пока ты фиксируешь свой взгляд на левом глазу, вокруг него появятся лица и будут меняться, словно в диапроекторе. Двенадцать лиц. Потом начнется все сначала. Каждое из этих двенадцати лиц представляет одну жизнь, в которой ты реализовывал различные свойства отдельных световых рас. Если ты землянин, ты увидишь только человеческие лица. Если ты пришелец, ты увидишь среди лиц и инопланетные, например с плоским носом, больше похожим на кожную складку. Как раса маркабов из фантастического сериала «Вавилон-5».

Но если ты увидишь лицо человека с вытянутой в длину головой, это не инопланетянин, а ты сам, когда был жителем Атлантиды. У атлантов было по шесть пальцев на руках и ногах, солнечное сплетение толщиной около 5 см и вот такая вытянутая голова, какую можно увидеть на древнеегипетских изображениях. Ты убедишься, что твои лица не очень сильно отличаются от твоего нынешнего облика, а цвет глаз всегда одинаковый, так как ты всегда используешь один и тот же геном, который соответствует твоей сущности, и здесь подразумевается скорее геном тонкой материи, чем материальный. В редких случаях бывает, что землянин соединяется с пришельцем, потому что этого требуют его задачи или потому что он добровольно уступает свое тело. Если вы подозреваете, что такое могло произойти и с вами, внимательно посмотрите, не меняется ли у тех лиц цвет глаз. Это значит, что твое тело заняла другая душа. Но это не «враждебный захват» – он происходит с согласия сторон, по насущной необходимости.

Когда-нибудь на Земле больше не останется различий между землянами и пришельцами. Будут только люди с полностью раскрытым потенциалом. Такова цель!

Дорогие люди, история Голограммы, которую я вам рассказала, наглядно показывает, в какой ситуации находится человечество. Она служит метафорой для действительных событий. Эта метафора очень близка к реальности, поэтому я продолжу пояснения.

Во всех ваших мифах о Сотворении мира имеется общая черта. Как бы они ни различались между собой, все они сходятся на том, что человек не просто появился на экране и не развился из одноклеточных, как утверждает ваша наука, нет, согласно мифам, человек был создан! Задумывались ли вы о следствиях этого утверждения? Если человек был создан, значит, должен был существовать и создатель. Во многих религиях говорится об одном творце, но многие мифы также сходятся на том, что творец был не один, а была как минимум маленькая группа. Я не стану спорить с вами об их числе. В любом случае вы – результат грандиозного плана. Совсем другая история – кто же стоит за теми богами-создателями, возможно, первичная матрица или «тот» первичный Творец, но люди все равно результат труда некой группы сущностей. В своей Голограмме они хотели создать нечто такое, что помогало бы им исследовать их собственное Я. Сначала для развлечения. Они придали своему творению особенный потенциал. Можно сказать, хотя Голограмма должна была функционировать в пределах определенных параметров и быть подвластной контролю, они создали своего рода генератор случайных чисел, который мог бы сталкивать играющих с неожиданностями. Так что был большой план для всех играющих и много частных планов, которые играющие создавали сами для себя, некий путь развития.

В частные программы играющих был введен вектор адаптации. Значит, программа могла адаптироваться к новым условиям. С одной стороны, это было нужно для того, чтобы дать играющим простор для действий в рамках заданных параметров, иначе любая программа жизни проходила бы всегда одинаково, независимо от того, какой играющий ею пользовался, а это скучно, малоэффективно и сковывает развитие. С другой стороны, был фактор непредсказуемости; он создавался генератором случайных чисел и мог вносить в жизнь отдельных людей или целых народов неожиданные, незапланированные ситуации. Разумеется, за всем наблюдали «извне» играющие, но это не был контроль в привычном смысле.

Когда человек пробуждается, при этом неважно, землянин он или пришелец, он меняет параметры своей жизненной программы, то есть он раздвигает установленные для него пределы, пока они не исчезают окончательно. И тут происходит действительно интересная и замечательная вещь: когда у человека больше не остается границ, он становится безграничным, а поскольку целое, по сути, «лишь» Голограмма, то никаких других границ за пределами первоначальных уже нет. Другими словами, это значит, что пробудившийся человек несет в себе абсолютно неизведанный потенциал, про который никто не знает, куда и как далеко он может и будет простираться. Это относится в первую очередь к землянам, но также и к пришельцам, которые решили остаться, чтобы не только вспоминать свое прежнее бытие и знание, но и использовать их, чтобы выяснить для себя, какой потенциал человеческого тела с полностью активированной двенадцатинитевой ДНК кроется и в них.

Пробудившиеся пришельцы остаются, чтобы помогать пробудиться всем остальным (пришельцам и землянам). Они находятся на службе у Все-Единого! Ведь это по его воле создатели встретились с их созданиями и теперь должны заботиться о том, чтобы все обрело стройный порядок.

Мы уже упоминали, что в пределах Голограммы есть группы, которые очарованы этим голографическим миром и никак не хотят из него выходить. Но для полного раскрытия своего потенциала они должны стремиться домой, а это возможно лишь при определенной частоте сердечной вибрации. Лишь когда они захотят вернуться домой, они смогут создать свой новый дом тут. Это сильно ограничивает действенность такой группы. Но есть и другая группа, которая хочет домой любой ценой! Они «сыты по горло» этой игрой, этим миром, всем, что их окружает. Это приводит нас к правилам, действующим в этой Голограмме, которая все больше и больше превращается в реальность.

Я уже сказал, что найти выход из Голограммы можно лишь при определенной частоте. Это объясняется тем, что у играющих уже была очень высокая частота сердечной вибрации и что они искусственно понизили ее, чтобы играть в Голограмме. При той, прежней частоте они не смогли бы никого убить или даже ударить. Объясняется это тем, что такая частота сердечной вибрации принадлежит к коллективному сознанию, ведь тут идет речь о любви ко всему, что понимается под «коллективом». Если кто-то из коллектива страдает, об этом немедленно знают все остальные; все чувствуют боль, даже тот, кто эту боль причинил. В общем, в нормальном коллективе такого не бывает.

Группа, летевшая в космическом корабле, была коллективом. Уже то, что они куда-то вместе летали, а потом возвращались назад, показывает, что этот коллектив представлял собой особую группу сущностей. У них были общие черты: они были любознательные, открытые к новому, хотели расширять свой горизонт, проникать в глубь бытия, раскрывать свой потенциал и т. д. Я мог бы перечислить еще много таких черт. Такие сущности сплачиваются вместе, часто покидая другие коллективы, чтобы образовать для путешествия этот коллектив. Они сплачиваются ментально и эмоционально, а также, поднимаясь на общий космический корабль, сплачиваются физически. Ведь таким образом они были изолированы от других групп, отделены на время поездки, и поэтому долго никто не замечал, что этот экипаж космического корабля делал нечто, оказавшее влияние на всех остальных.

Что же значит, когда сущность живет изолированно от других, но внутри какого-то коллектива? Ну, в таких условиях никогда не бываешь один, ни мыслями, ни эмоциями, а в условиях ограниченного пространства корабля добавляется еще и физическая теснота. С одной стороны, это замечательное ощущение – знать, что тебе всегда поможет тот, кто рядом. С другой стороны, внутри одного коллектива трудно, почти невозможно обрести настоящую индивидуальность или продолжать свое индивидуальное развитие. Дальнейшее развитие возможно лишь совместно с остальными. Так и происходит, когда на это согласна вся группа. Если кто-то один из коллектива вырывается вперед, он должен ждать остальных. То есть внутри коллектива невозможен более быстрый темп отдельных его членов, поэтому и перемены в развитии происходят сравнительно медленно, но всегда ровно. Это занимает много времени, если в коллективе имеются индивидуальные различия.

Голограмма дала возможность отделиться от коллектива, идти собственным путем, в собственном темпе, приобретать опыт отдельно от коллективного сознания и узнать, как ты себя при этом чувствуешь. Теперь ко многим пришельцам возвращается память. Одни не могут дождаться того, чтобы снова вернуться в коллектив. Такое желание начинается с того, что они все сильнее чувствуют над собой руководителей, которых, возможно, еще не видят.

Я уже не раз говорил: вы цельная группа. Это объясняется тем, что вы получили руководителей, чтобы не «потеряться» в Голограмме, поэтому они косвенно могут участвовать в вашем опыте. Некоторые из тех, кто вас сопровождает, делают это, потому что учатся на этом и могут установить параметры для их собственных «жизней» вне Программы. Другим неинтересно быть играющими, но они хотят учиться. Потом есть еще спутники, которые ведают кармическими делами, и тут мы подходим еще к одному правилу, которого нужно придерживаться, если ты хочешь играть в Голограмме. Вся энергия выравнивается, всегда! Это означает, что если кто-то делает «добро», то он и получает когда-нибудь «добро». Делает кто-нибудь «зло», он и получает то же самое. Все фиксируется, все замечается. Когда кто-то достигает определенной частоты сердечной вибрации и этим подает сигнал, что он хочет выйти «наружу» из Голограммыы, отменяются все правила.

Каждый участник должен пройти через завесу забвения. Поначалу это было не так, но теперь сделалось правилом. Каждый мог выбрать предусмотренные для него роли, но не одновременно и всегда в согласии с другими. Но все же играющий участвовал не в каждой игре и играл не каждую роль, а только те, которые он выбрал для своего развития. Поэтому получается, что многие люди вспоминают, например, что были когда-то Нефертити, но не все разделяют это воспоминание. Разница в том, играл ли ты какую-то роль действительно – отсюда вытекает полученный опыт, приятный или неприятный, а также полученные раны, или ты заглянул в записи (Акашу) и просто идентифицируешь себя с этой ролью.

Для внутреннего исцеления эта разница не очень важна, но она важна для вашей памяти. Если вы действительно играли соответствующую роль, то вы испытали соответствующие глубокие чувства. Если вы «только» заглянули в нее, то все скорее проходит через рассудок, хотя могут участвовать и чувства. В конечном счете вы замечаете разницу только по серьезности своего отношения к конкретной роли. Если и через долгое время вы относитесь к ней очень серьезно, значит, она повлияла на ваше развитие и вы принимаете ее целиком, как и все относящиеся к ней способности. Как видите, здесь существует очень много нюансов.

Еще одно правило состоит в том, что ваши энергия и сила ограничиваются не только забвением, а еще и тем, что вокруг каждой чакры и вокруг нескольких групп чакр, а также вокруг всей системы существуют магнитные поля, которые препятствуют преждевременной смене уровней измерений. Здесь мы пришли к моменту, когда нужно дать определение слову «измерение», которое применяется ко множеству очень разных понятий. Под измерением я понимаю «уровни сознания». Поясняю.

Измерение 1 – здесь это сознание минерального царства, пока оно дремлет.

Измерение 2 – здесь это сознание растительного царства, пока оно дремлет.

Измерение 3 – здесь это сознание животного царства, пока оно дремлет. Сюда до 1987 года относятся и люди!

Измерение 4 – здесь это астральное сознание, пока оно дремлет, уровень умерших и уровни природных сущностей, природных духов и пр.

Измерение 5 – здесь это переход от спящего сознания к бодрствующему. Земля находится в критической массе в Пятом измерении, это означает, что определенное число людей уже находится в Пятом измерении, то есть в переходном состоянии между сном и бодрствованием. То же касается минералов, растений и животных, но и тут постоянно растет доля бодрствования. Поймите, что всегда нужно держать открытыми каналы! или врата между измерениями, чтобы потом (это значит – сейчас) снова был возможен переход из одного измерения в другое. Во все времена были «бодрствующие люди», которых вы называете мастерами, «бодрствующие» астральные сущности, то есть такие, которые видели больше, чем царство мертвых. В астральном мире всегда были «бодрствующие» карлики, эльфы, кобольды и пр. – их предводители. Когда кто-то становился предводителем этих народцев, причиной была его «инаковость», либо он пробуждался получением «должности».

Измерение 6 – здесь это царство ангелов.

Измерение 7 – здесь это царство просветленных мастеров и архангелов.

Измерение 8 – здесь это царство планетарного сознания.

Измерение 9 – здесь это царство солнечного сознания. Его населяют те, кто в ваших мифах занимает божественный статус, как, например, в греческом пантеоне Зевс и другие боги.

Измерение 10 – здесь это царство галактического сознания. Сюда принадлежат, например, сущности, о которых пишет Тот.

Измерение 11 – здесь это царство Кластера, то есть Галактического скопления.

Измерение 12 – это высший Разум, который за всем следит, все видит, все координирует, Центральный компьютер, если угодно, который соединен с компьютером космического корабля и, значит, с «внешним миром». Здесь есть переход изнутри вовне, извне внутрь. Итак, вы видите, что иерархия, о которой шла речь, существует также внутри Голограммыы. Полностью бодрствуют только те, кто находится вне ее. По проекту «Человечество» было создано 13-е Измерение. Значит, то, что было изначально, распространяется дальше, и это одновременно вдох Брахмы. Если вы наблюдали за своим дыханием, вы знаете, что при вдохе вздымается грудь, и, значит, дальше…

Пробуждающийся проходит через все эти измерения и при этом обнаруживает свой потенциал, неважно, пришелец он или землянин. Преимущество пришельцев в том, что они уже пересекали эти измерения снаружи внутрь, то есть знают, что там и как, и живут уверенно, так что земляне могут им подражать. Земляне впервые отправляются в путь изнутри наружу и следуют этим путем, но никто не знает, как надо это делать и какое направление взять для вдоха Брахмы. Возможно, вам покажется невероятным вот что: земляне определяют направление, то есть цель, а пришельцы определяют путь! То и другое где-нибудь и когда-нибудь соединятся, так как путь – это цель, а цель – путь! Обе «расы», оба коллектива работают здесь рука об руку, сознают они это или нет.

Все усложняется, так как в разных измерениях существуют различные коллективы, и они преследуют собственные цели и интересы, но и они, как уже говорилось, находятся еще внутри Голограммы. А еще там всегда присутствуют сущности из высших измерений, с высокими вибрациями. Их цель – держать пути открытыми. Как правило, они выполняют функции наблюдателей и каналов (медиумов). Когда требуется, они впускают через этот канал из высших измерений энергию, то есть информацию, всегда, когда предстоят большие перемены, вот как теперь. Это также означает, что и на Земле находятся сущности из Шестого и Седьмого измерений и выше. Так было всегда, но теперь их становится с каждым днем больше, как можно видеть по написанным через ченнелинг книгам. Ведь эти книги – результат открытых каналов в высшие измерения. Для того чтобы держать каналы открытыми, медиум должен постоянно продолжать свое развитие. Работа над собой необходима, ведь развитие окружающего мира никогда не прекращается. Если медиум этого не делает, канал закрывается вновь. Значит, его/ее задача уже выполнена. К сожалению, они не всегда замечают, что канал уже закрыт, и нередко создают послания довольно странного характера. Но и это, если глядеть шире, имеет свой смысл. Возьми себе за правило: бери от послания то, что можешь принять, а остальное отбрось. Всегда слушай свое сердце!

Дорогие люди, я рассказывал вам о том, что некоторые пришельцы хотят непременно вернуться в коллектив, так как они устали жить в разлуке, в изоляции. Так как здесь существует непреложное правило и они должны для возвращения достичь определенной частоты сердечной вибрации, это легче сказать, чем сделать. Ведь для достижения такой частоты нужно много и упорно работать над собой. Трудностей тут много. При этом некоторые пытались «плутовать», можно сказать так. Они поднимались до определенной частоты вибрации и открывали свое сердце (это непременное условие), но при этом рано или поздно наталкивались на непреодолимый барьер.

Тот барьер называется «бескорыстная любовь во всех сферах, на всех уровнях». У этого барьера терпели крах многие, но другие преодолевали его и становились просветленными мастерами. Некоторые из тех, кто наталкивался на барьер и не продвигался дальше, прибегали к необычному средству. Они отличались от окружающих открытым сердцем и автоматически притягивали их этим как магнит. Когда открываешь сердце, высвобождается энергия, магнетическая энергия, которая действует на других. «Плуты» усиливали свое притяжение, и, когда другие раскрывали свое сердце, они собирали эту энергию и использовали ее в своих целях, надеясь таким образом преодолеть барьер и вернуться домой.

Это происходило не обязательно на уровне сознания, но с участием тех частей личности, которые имели доступ к большей информации, чем активное сознание. «Плуты» действовали как мудрые учителя, но поскольку не следовали до конца своим собственным учениям, они не были аутентичными во всем, и это оказывало им плохую службу: у них снова накапливалась карма и потом крепко держала их здесь. Большинство поняли свои ошибки и больше этого не делают на этой волне Подъема. Но некоторые их повторяют, сами того не сознавая. Но и они когда-нибудь их поймут. Пожалуйста, не судите их за это, просто примите к сведению. Посмотрите, куда вас несут сердце и ноги, и всегда поверяйте аутентичность учителя энергией вашего сердца.

Далее. Есть еще такие пришельцы, которые хоть и хотят домой, но одновременно очень боятся открывать свое сердце и становиться для других открытой книгой, а не книгой за семью печатями. Чаще всего это мешает им контактировать с «Духовным Миром». Впрочем, он у них все же получается, но вот когда им нужно так же открыться перед другим человеком, они наталкиваются на этот барьер страха. Любовные отношения Новой Энергии – это нечто вроде мини-коллектива. В нем становится ясно, действительно ли готовы отдельные его члены (а у любовной пары их «только» двое) снова присоединиться к большому коллективу, или им еще требуется время на раздумья. Поэтому отношения в Новой Энергии становятся большим вызовом, но также и источником большой радости.

В коллективе, а здесь в мини-коллективе, ты получаешь намного больше из того, что происходит в другом, и поначалу это очень пугает и воспринимается как выход за рамки дозволенного или чрезмерность, но это не так. Просто это непривычная для вас, новая форма единства, несущая с собой новый опыт. Вы научитесь, с одной стороны, отгораживаться, а с другой – допускать близость, какой вы не знали прежде, так как таких мини-коллективов «снаружи» нет. Это нечто новое, что создается здесь.

Из мини-коллективов со временем возникают более крупные общности, и тогда вы действительно находитесь на пути к единству. Тут перед вами лежат замечательные годы нового, большого опыта. Поистине вы живете в великолепное время. Что касается образования таких пар-коллективов, то землянам тут легче, чем пришельцам, так как пришельцы несут с собой большие раны, которые получены из-за отделения от коллектива, и они должны сначала зажить. Только потом вы можете снова войти в коллектив. У землян нет такого препятствия! Впрочем, они испытывают такое же желание вернуться «домой», как и пришельцы, хотя здесь, на Земле, их дом, и они были созданы для Земли. Но поскольку они наследники пришельцев, обладают их генами, то они также унаследовали их качества и тоску. Стремление домой, то есть следование сигналу побудки, принадлежит к генетическим кодам, и, если они активируются, земляне следуют этому стремлению.

К унаследованным качествам принадлежит и мощная творческая сила, какую проявил экипаж космического корабля, создав Голограмму. Что создадут люди, когда полностью осознают в себе эту огромную силу и начнут ее использовать? Поймите меня правильно, вы все время применяете творческую силу: строите дома и дороги, создаете скульптуры, пишете книги, создали технологию, которая облегчает вам жизнь. Все, что можно здесь увидеть, – это всего лишь 1 % вашей творческой силы. Ведь она была ограничена, когда творцы обнаружили, какой потенциал они дали своим творениям и как он воздействовал на их внешнюю среду. Но теперь шаг за шагом отпадают все ограничения, и всем нам интересно увидеть, куда это приведет. То есть что будет, когда вы станете использовать весь свой творческий потенциал. Мы этого не знаем!

Как дошло дело до такой странной ситуации? Каким образом голографическая виртуальная реальность смогла вторгнуться в реальность подлинную и одолеть ее? Причин тут много. Например, космический корабль, на котором была создана Голограмма, попал в бурю, которая повредила все компьютерные системы, в том числе и игровые. Космические энергии, неподвластные экипажу корабля, вмешались в системы Голограммы. В результате фактор неожиданности, введенный в программу, возрос в несколько раз, и контроль над Голограммой был утрачен. И тогда на первый план вышли незапланированные факторы.

Обратите внимание, что мы делаем здесь обзор событий, которые, с вашей точки зрения, тянулись миллионы лет. Временные параметры, в которых существует Земля и все ее альтернативные версии, резко отличаются от «внешних» параметров. Если смотреть «извне», время на Земле течет гораздо быстрее. Оно вращается как стремительный вихрь. Полет космического корабля длился долго, но не настолько, чтобы быть адекватным всей истории Земли. Вот играющие и создали ускоренный поток времени, чтобы получить максимальный опыт за минимальное время. При этом потребовалось также сократить продолжительность жизни людей, чтобы прошло как можно больше поколений.

Но это все-таки не объясняет, почему голографическая виртуальность превратилась в настоящую реальность. Так вот, когда энергии космической бури проникли в корабль, возник туннель с двусторонним «движением», и энергии голографической реальности «вытекли» в настоящую, внешнюю реальность. Иными словами, космический корабль дал течь, из него стали «вытекать» волны энергии. Волны создавались частично движением корабля, частично за счет излучения голографической виртуальной реальности. Из чего оно состояло? Если вы посмотрите на вашу историю за миллионы лет, это были вибрации насилия и разлуки во всех мыслимых оттенках. Именно они и преобразовали «внешнюю» реальность до такой степени, что стерлась разница между ней и Голограммой.

Во «внешней» реальности стали происходить такие же процессы, как внутри Голограммы. Их можно назвать «небесной войной». Поскольку туннель существует до сих пор, все больше энергий извне вторгается внутрь Голограммы, и наоборот (например, в форме ченнелинга). Этот феномен используют многие коллективы. Значит, на изначальную программу влияют не только пришельцы, то есть экипаж корабля, но и другие. «Протечка» тоже все еще существует, из нее по-прежнему, вытекает, наружу энергия Голограммы. Какие же вибрации вы посылаете? Разлуки, смерти и разрушений или единства, мира и новых надежд? Теперь вы понимаете, почему я уже много лет твержу, что вы отвечаете за все, что происходит? Неважно, пришельцы вы или земляне, – все, что вы делаете, чувствуете, говорите и думаете, влияет на события внутри Голограммы и вне ее. Поскольку завеса становится все тоньше, воздействие на «внешнюю» реальность все более ощутимо, так как вместе с вашим потенциалом в вас все больше пробуждается и творческая сила.

Словом, Земля подвержена многочисленным влияниям, которые не всегда нацелены на одинаковое действие, но все же высший дирижер следит за ними, чтобы создать в конце концов что-то замечательное, новое, Универсум с более высокой вибрацией, чем прежде. Но путь к этому еще очень длинный.

Итак, мы рассмотрели причины, которые создали такую необычную ситуацию. Сюда добавляется еще одно обстоятельство. Поначалу Голограмма регулярно выклю

8:59
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

221

Послание Крайона от 15 ноября - продолжение:

Итак, мы рассмотрели причины, которые создали такую необычную ситуацию. Сюда добавляется еще одно обстоятельство. Поначалу Голограмма регулярно выключалась для экономии энергии, так как служила лишь для кратковременного развлечения. В то время программа исправлялась, устранялись помехи. Помехи возникли и в результате бури, но, поскольку Голограмма уже не выключалась, они не были замечены и устранены сразу, а потом стало слишком поздно.

Чем больше членов экипажа «влюблялись» в свое творение, тем чаще и дольше шла программа. В результате начался процесс, который поначалу не был замечен: земляне все больше и больше сознавали свое существование. Правда, им был заранее задан такой потенциал, но он должен был проявиться намного позже. Землянам стало любопытно, что же они могут воспринимать своими органами чувств. Временами играющие неосторожно обращались с оборудованием, энергиями и даже временем. Поэтому некоторые земляне начали подозревать, что за их реальностью стоит нечто, чего они не могут постичь, а то, что они могут измерить и подтвердить, – еще не все сущее.

О необычайных явлениях, которые не укладываются в «нормальную» реальность Голограмм, а принадлежат к какой-то другой реальности, рассказывают многие авторы, среди них Чарльз Берлиц. Частично это связано с повреждениями, нанесенными той космической бурей, когда пострадали и программы отдельных людей. Но самое поразительное в этом, что те «повреждения» привели к качественному скачку в их сознании, а не наоборот. В результате все больше людей могли заглянуть в реальность, находящуюся по ту сторону реальности. Отсюда возникла необходимость Пробуждения, сознательного и ускоренного Подъема, так как люди, будь то земляне или пришельцы, все меньше поддаются на обман. Им нужен свет – откровения, мудрости, любви, познания Все-Единого!

Какая сила стояла за космической бурей, вы можете только догадываться. Если хотите, можете назвать ее – Божественный Источник. Итак, в конечном счете все, что происходит, под каким углом зрения ни смотреть, является частью великого плана Божественного Источника!

История Голограммы отражает вашу историю с определенной точки зрения. Таких точек зрения много, можно смотреть изнутри, можно со стороны и с других позиций. Поэтому они бывают очень разными и даже противоречат друг другу. Но они расширяют общую картину, если установлено, что каждая из них говорит правду, и если все они между собой «созвучны» или совпадают по вибрации. Эта история стремится расширить ваш личный угол зрения, сфокусировать ваше внимание на огромном целом, чтобы лично вы могли отыскать там свое место.

История Голограммы еще продолжается.

Люди при своем создании получили бесконечный потенциал, действительно бесконечный, так как никто не знает, на что они способны. Но когда их создатели поняли, что это значит, были приняты меры по ограничению этого потенциала – это произошло тогда, когда Голограмма стала влиять на реальную жизнь. Творцы устрашились своего творения. Некоторые ограничительные меры включены в программу, а некоторые ограничения происходили автоматически вследствие насильственного стиля игры – например, люди получали раны. Расщепление ДНК произошло из-за запрограммированного вмешательства одной внеземной расы, оно такое же «реальное», как и все остальное, из-за слияния Голограммы и действительности.

Поскольку в программе заложено, то люди будут постоянно развиваться и чему-то учиться, даже если известная нам история свидетельствует об обратном, то с ходом времени они становились сильнее с каждой жизнью, с каждой смертью, и им удалось самостоятельно сломать некоторые ограничительные барьеры. Можно сказать, что это запрограммированная и все же «естественная» эволюция. Ведь если люди сумели самостоятельно снять ограничения, значит, они заслужили право на полное развитие своего потенциала.

Итак, два больших события встречаются вместе: развитие критической массы людей зашло настолько далеко, что были сняты эволюционные ограничения. Многие пришельцы были «искусственно» разбужены, чтобы помочь землянам использовать их потенциал на благо всех, на благо целого, голографического и «внешнего». Это цель, и для этого нужна сердечная энергия человека. По изначальной программе игры, она может достигать интенсивности, какой еще не видел и не чувствовал этот цикл существования.

Прежде частота сердечной вибрации была ограничена, потом призвали меня (а я прибыл из далекого мира), чтобы я снял те ограничения. Истинный потенциал человеческой любви не знает пока никто. Духовным мастерам удаются вибрации, которые намного выше среднего уровня, и они показывают, в каком направлении следует идти. Но и они лишь узкая полоска зари на горизонте того, что будет возможно. «Пробуждающиеся», пришельцы или земляне, должны показать, как и куда нужно идти. Чем больше «пробужденных» будет активировать свои вибрации любви, тем сильнее Земля будет сдвигаться в направлении Подъема. Такой сдвиг понесет с собой наверх Все-что-есть, поднимет его на небывалый уровень существования.

На духовных семинарах вы купаетесь в любви, которая стала возможной благодаря «Духовному Миру», нашей реальности. Ее силу вы ощущаете, когда снимаете с себя часть вашего «панциря», ваших ограничивающих мер. Часто у вас наворачиваются на глаза слезы, когда вы чувствуете такую любовь, но я говорю вам: это ничто по сравнению с тем, на что вы способны; у вас огромный потенциал, и вы перерастете своих творцов, особенно в том, что касается частоты сердечных вибраций.

Людям предстоит преодолеть свои первоначальные программы. Им также предстоит преодолеть искусственные ограничения. Тогда у них высвободятся огромные силы.

Но есть сущности, которые не понимают причин происходящего. Они «находят» Землю по ее излучению и чувствуют таящийся в людях потенциал. И тут происходит так же, как со стаканом воды: кто-то считает, что стакан полупустой, и огорчается, а кто-то считает, что стакан наполовину полон, и радуется тому, что есть. И здесь тоже бывают две точки зрения. Одни видят потенциал любви, который исходит от человека и благотворно влияет на эволюцию в целом. Другие видят потенциал насилия, который таится в человеке, и, таким образом, опасность, исходящую от человечества.

Долгое время эти «партии» тянули за противоположные концы каната, но теперь произошло нечто решающее: все сошлись на том, что в людях нужно пробуждать частоту любви, чтобы могла трансформироваться «партия насилия». Тогда опасность исчезнет, а людей можно будет действительно «выпустить в космос». Поймите, что все сюжеты из мифов, где говорится о летающих колесницах и удивительной технике, основаны на реальности, что у Земли долгая история, суть которой в том, что здесь спрятан ключ, которого добивались все. Ключ к эволюции. Теперь человечество стоит перед решающим шагом. На основе собственной эволюции оно покорит Вселенную, и это несмотря на множество ограничений и глобальных гибельных катастроф, отбрасывавших его не раз далеко назад. Поэтому необходимо направить эволюцию в разумное русло – на мирный путь, на путь сердца. Истинное назначение людей – повсюду нести присущую им необычайно сильную энергию сердца. Сначала она распространится здесь, на Земле, и создаст Новое время, а потом двинется дальше. Мы все радуемся этому и жаждем увидеть, что она принесет.

Я Крайон из Магнитной Службы.

http://www.portalj.net/theory/krajon-gologramma.ht...

12:28
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

222

«ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»: КТО С НАМИ?

Дорогие друзья! Работники Света!

Скоро год, как начал активно развиваться проект «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ».
Его участниками стали более шестисот человек, проживающих в Восточном полушарии планеты Земля. Цель Проекта – поэтапное Вознесение Земли и всех планетарных форм жизни.
Первым этапом Проекта стала Активация Лемурийских Кристаллов!

Вы уже что-нибудь слышали об этих Кристаллах?  Сотрудникам Света важно знать о них!

История эта началась 28 тысяч лет назад, во времена Лемурии.

Именно тогда закладывалась программа Дуальности для современного человечества, а также  и основы проекта ВЫХОДА из Дуальности.

Да-да, дорогие друзья, древним лемурийцам был хорошо  известен План Великого Эксперимента. И они активно осуществляли его именно тогда… УЖЕ ТОГДА ГОТОВИЛИ ПРОГРАММУ,   важнейшую часть которой предстоит продолжить современным Сотрудникам Света.

Вы знаете, что лемурийцы  –  это многие из нас, нынешних Сотрудников Света. Это  –  мы в нынешнем воплощении.

А это значит:  МЫ САМИ АДРЕСОВАЛИ ИЗ ПРОШЛОГО В НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ НЕКУЮ ПРОГРАММУ, которую сейчас предстоит дешифровать и активировать.

Потому что пришло время выхода из  Дуальности!

Потому что пришло время активно участвовать в процессах Вознесения. Потому что пришло время  выполнить Древнее Торжественное Обещание, которые мы дали 28 тысяч лет назад.

Это  –  не игра. Это  –  не фантастика. Это  –  наше реальное ОБЪЕДИНЕНИЕ  НА  ПРАКТИКЕ,  а  НЕ  НА  СЛОВАХ.

Потому что сейчас настало время не только объединиться со своим  высшим «Я».  Настало ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ НАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ.

ЛЕМУРИЯ  –  ЭТО НЕ ПРОСТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ИСТОРИИ, ЭТО  –  И НАШ ПОРТАЛ В БУДУЩЕЕ…

28 тысяч лет назад на планету прибыли 64 Кристалла. Это  –   не просто Кристаллы, это  –  ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ С СИРИУСА, из Духовного Центра нашей Галактики.

С помощью специально подготовленных Жрецов, Лемурийцы принимают их на планете, размещают  в теле Земли  –  в ЧЕТЫРЁХ НИЗШИХ ИЗМЕРЕНИЯХ.

В четвёртом, нашем, измерении, ЛЕМУРИЙСКИЕ КРИСТАЛЛЫ вводятся в состояние Самадхи.

Далее Лемурийские Кристаллы начинают выполнять важную Миссию, соединившись с Планетарной Кристаллической Решеткой. ОНИ УШЛИ В ПЛОТНУЮ МАТЕРИЮ, ЧТОБЫ ВЫПОЛНИТЬ ТАМ СВЕТОВУЮ РАБОТУ И ГОТОВИТЬ ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ.

Сейчас настало время  АКТИВАЦИИ  ЛЕМУРИЙСКИХ  КРИСТАЛЛОВ  в нашем мире, настало время их пробуждения.

Когда-то Лемурийские Хранители, стоя на берегу  Великого  (Тихого)  Океана  дали торжественное обещание, что через 28 тысяч лет выведут Людей-Кристаллов  из состоянии Самадхи и проведут работу по их адаптации в нашем мире. Часть лемурийцев стояла на западном Берегу Североамериканского континента, часть  –  на восточном берегу Евразии. Они смотрели друга на друга через океан, обещая восстановить Единство. Оранжевое Солнце Лемурии стало Свидетелем Торжественного Обещания.

Прошли тысячи лет. Пришло время пробуждения для Кристаллов, которые несут важные энергопакеты для Планетарной Кристаллической Решетки, для магнитных Слоев ДНК, для многомерного Генома человечества. Люди-Кристаллы Сириуса возвращаются в этот мир, чтобы вместе с нами начать активно реализовывать ПЛАН ВОЗНЕСЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИОННОГО ПЕРЕХОДА.

Есть 32 Кристалла в Восточном полушарии, есть 32 Кристалла в Западном полушарии. Почему такое разъединение? Случайно ли это?

А случайно ли в Дуальности были разъединены  наши ПРАВЫЕ И ЛЕВЫЕ ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА?

Ранее, во времена Лемурии, такого разъединения не было. И ТОЛЬКО ПОТОМ, ВОЙДЯ В ДУАЛЬНОСТЬ, ПЛАНЕТА ТОЖЕ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВА ПОЛУШАРИЯ.  ВОСТОК  –  ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ, ЗАПАД  –  ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ.

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПОЛУШАРИЯМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ В ЕДИНОЕ!

Когда мы активируем 32 КРИСТАЛЛА в каждом из полушарий,  ГЕНЕТИКА ПЛАНЕТЫ СТАНЕТ ИНОЙ. Образуется новый, 33-й кристалл!

ВОСТОК ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ЗАПАДОМ!

ЗАПАД ОБЪЕДИНЯЕТСЯ С ВОСТОКОМ.

БАРЬЕР ДУАЛЬНОСТИ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ ЗАКОНЧИТ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

ОБРАЗУЕТСЯ РАДУЖНЫЙ МОСТ ЕДИНЕНИЯ!

Наш  Проект ведёт к образованию новых хромосом, новой генетики человека  –  ГЕНЕТИКИ ЧЕЛОВЕКА НОВОЙ КОСМИЧЕСКОЙ РАСЫ,  который живёт на основе безусловной Любви ко всему сущему, возвращая себе своё  многомерное Световое мастерство!

Настало время активной, совместной, коллективной работы для Сотрудников Света.

Старт дан, Восток уже активировал два Кристалла!  Слово  –  за Западом!

Если вы чувствуете свою причастность к Лемурии, к работе с Планетарной Кристаллической Решеткой  –  значит, нам по пути.

Мы призываем всех, чьи сердца затронула эта информация, откликнуться и стать участниками Проекта. Среди вас, дорогие друзья, есть Хранители Кристаллов Запада, есть те, кто давал торжественное обещание вывести из состояние  самадхи  наших собратьев с Сириуса.

СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ!

Заявки для участия в Проекте «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»  просим присылать на электронный адрес:
rainboway999@gmail.com

КУРАТОРЫ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ»:

Елена Межерицкая

Александр Кабаков

София Бланк

http://www.portalj.net/theory/voznesenie-na-zapade...

12:31
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

223

Послание Метатрона от 15 ноября:

Постоянное обновление!

Уважаемые существа на Фронте Света!
Завершается 2012 год и вы смогли ощутить его энергии и на себе, и на других. В этом году нелегко прорабатывать какие-то темы, так как идёт постоянное повышение энергий от месяца к месяцу, как гейзер выносит вас выше и выше в небо. Гейзер – это горячий источник, выбрасывающий воду, и иногда очень высоко.

Личные темы будут вброшены в твоё сознание, и так надолго, пока ты их действительно не решишь и они не будут заменены чем-то другим. Каждый человек в этом, 2012 году, как минимум, один раз предстал перед своим истинным положением дел, которые ранее были вне поля его сознания. Чаще всего это то, что имело неприятные, или преобразующие последствия, что требовало так же их радикального осмысления.

Это касается не только личной сферы, это касается всего. Важно сохранять спокойствие, не оценивать и не осуждать, а относиться к этому осознанно, потому что реальность создаётся всеми вами. Как и человеческое тело. Это так же ваша цивилизация в непрерывном процессе творения. В вас постоянно обновляются клетки, постоянно обновляется кровь. Приблизительно каждые 7 лет ваше тело фактически полностью образуется снова, и всё же вас и потом можно узнать, потому что это постоянно новое творение происходит на основе шаблона, первичного плана, который является планом вашей жизни.

И так, как вы постоянно создаётесь физически, создаёте себя сами, так же происходит и с духом, живущим в теле. В течение 7 лет вы читаете, например, определённые духовные книги, это, своего рода, духовная пища, которая доминирует в вашей душе. В начале вы, наверное, читаете другие книги, чем в конце этих 7 лет. И после них, возможно, некоторые из книг, прочитанных в начале, вы не захотите больше читать.

В это особенное время подъёма, литература должна не только постоянно созидать ваш дух, но и расширять его, расширять духовный горизонт, и так это и происходит. Нужно выходить из зашоренного мышления, отодвигая барьеры, пока они не исчезнут. Ваш фокус значительно расширяется, и так и должно быть, потому что вы тоже развиваетесь.

Через мой канал – Александру Патрицию, я передал серию материалов, которые будут опубликованы в Волне Кармы, которую я проведу вместе с дорогой моему сердцу Марией Магдалиной.

Я – Метатрон

http://www.portalj.net/theory/tri-poslaniya-arxang...

Рекомендовано к прочтению

12:38
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

224

Послание Майтрейи от 15 ноября:

Коллективная Медитация «Активация Внутреннего Портала Сердца Человека на Земле»

Приветствую вас, дорогие мои!
Рад встрече с вами в прекрасном Пространстве нашей Любви, я ваш брат и друг ваш Майтрейя.

Наша встреча в этом удивительном Пространстве была запланирована вами. И я очень рад тому, что мне было позволено общаться через канал Михаэля с вами, дорогие Друзья.
В нашей с вами беседе речь пойдет о важном событии, которое произойдет вскоре. И вы, мои дорогие Друзья, важная часть этого удивительного процесса… Процесса Активации Внутреннего Портала в Сердце Человека… В вашем Сердце, мои дорогие!

Что же это за процесс Активации Внутреннего Портала в Сердце Человека?

Дорогие мои Друзья, Внутренний Портал есть ключ к Активации Внешнего Портала, который будет явлен многим из вас. Но без Активации Внутреннего Портала, который является как ключём, так и магнитом вашего притяжения к Порталу Внешнему.

Мне так хочется рассказать вам о Внешних Порталах, но время этой прекрасной темы для нашего общения еще не пришло. Сначала необходимо активировать Внутренний Портал в Сердце Человека.

Родные мои возлюбленные члены Семьи моей, Семьи Света! Говорю вам Истину о том, что в вашем линейном времени уже начинаются процессы Активации Внутреннего Портала с нашей стороны. А вы, Семья моя, являетесь частью процесса с вашей стороны… И не просто частью процесса… Вы – ее составляющая и основная часть, дорогая Семья.  

Видите ли, без открытия Внутреннего Портала в вашем Сердце… В сердцах людей… Невозможно двигаться вперед из-за дисгармонии, подобно маятнику, который раскачивается из стороны в сторону. Активация Внутреннего Портала – это баланс, это успокоение, если можно так сказать и приведение маятника, который все время раскачивается, в состояние баланса и гармонии не только с самим собой, но и с миром.

Дорогая Семья моя, в вашем линейном времени энергии мои, посланные вам как импульс… Как стук в дверь… дойдут до вас 15 ноября 2012 года. Мне не хочется говорить о датах, так как в Пространстве Духа мы понимаем, что это условность, но с вашей стороны – это часть вашей реальности.

Итак, дорогие мои, что может произойти 15 ноября 2012 года на Земле?

О! Это прекрасное и долгожданное событие! Но оно является таковым только если вы, мои родные, примите от нас эстафету… Эстафету Света и поднимите над собой свой Свет… Свет ваших Сердец.

Обращаюсь к каждому Сердцу… К каждой Душе, ибо вы есть Братья мои и Сестры родные. Говорю вам Истину:

«Вы готовы принять эстафету Света и Любви от нас. Эта эстафета есть Активация Внутреннего Портала в Сердце вашем… Сердце Человеческом.»

Коллективная Медитация «Активация Внутреннего Портала Сердца Человека на Земле»

Дорогая Семья моя! Дорогие и близкие Братья и Сестры мои! Ниже вы узнаете о том, как проходит передача эстафеты вам от нас. Прошу, будьте внимательны, ибо с этого момента при чтении, мной вместе с вашими Высшими Я начинается работа… Начинается Божественное Творчество Семьи Света по передаче эстафеты и Активации Внутреннего Портала в Сердцах ваших.

Итак, будьте в том положении, которое удобно для вас. Но все же, если вам удобно стоя, прошу вас принять более заземленное положение (например, сидя), так как энергии очень сильные будут подниматься вокруг вас. Если вы чувствуете меня, ибо я рядом с вами в эти прекрасные моменты, значит, началась передача эстафеты от нас к вам, дорогая Семья.

Как только вы заняли удобное положение, закройте глаза свои и погрузитесь в состояние расслабленности тела вашего. Находясь в нем, сделайте несколько глубоких и спокойных вдохов и выдохов. Это позволит вам сконцентрироваться, дорогие мои.

И вот этот начальный этап пройден вами, родные мои Земляне. Теперь же настало время передачи эстафеты. Дорогие, представьте (визуализируйте) как к вам навстречу подходит ваш Ангел Вознесения. Он может быть любого пола, внешности и цвета кожи. Прислушайтесь к себе… Прислушайтесь к своему Сердцу и скажите, выражая намерение:

“Я Есмь Свет на Земле и Дитя Отца нашего Единого, я Есмь то что я Есмь. Прошу тебя, друг мой Ангел Вознесения, приди ко мне и передай мне эстафету.”

В это время вы увидите своего Ангела Вознесения, идущего навстречу вам и несущего в руках своих Фиолетовое Пламя. Но это не есть пламя трансмутации… пламя Сен-Жермена… нет же… Это пламя Внутреннего Раскрытия.

Возможно, некоторые из вас, дорогие члены Семьи моей любимой, не увидят Ангела Вознесения своего. Но не огорчайтесь, вы почувствуете его легкие и нежные касания вас, он словно говорит вам через ощущения: «Я здесь! Я рядом, любимый мой.»

Дорогие мои, после выражения намерения, ваша визуализация продолжается. Ваш Ангел Вознесения подходит к вам с Пламенем в руках и возносит руки свои на вашу грудь… Яркий Белоснежный Свет вспыхивает из рук Ангела… И переходит в ваше Сердце… Вы начинаете ощущать легкость в теле, ощущение расширения на уровне Сердца, а так же глубокое состояния покоя и осознания своей причастности к этому Божественному Таинству.

Вы приняли эстафету от нас, но что же дальше?

Дальше продолжается наше Творчество, дорогая Семья моя.

И вот этот Божественный Свет вошел в ваше Сердце и вы ощутили сопричастность к Божественному Таинству. Это таинство есть Крещение, но не Огнем и Мечем или Духом… Нет же… Это есть Крещение Любовью Божественной и Сознанием Христовым.

Представьте (визуализируйте) то, что вы стали Христом… Да, именно, дорогие мои, вы стали Христом… И что дальше? Что бы вы начали делать в своей жизни? И не только в своей жизни, но в жизни масштабной Звездной на Леди Гайе… Как бы вы себя начали вести? Подумайте… Это то, в чем заключается Активация Внутреннего Портала в Сердце вашем, в Сердце Человеческом. Возьмите паузу на несколько минут и прислушайтесь к нежному голосу вашей Души… К ощущениям вашего Божественного Сердца…

Как бы вы начали вести себя? Зная то, что вы Христос… Зная то, что вы и Христос едины.

Дорогие мои, вижу ваши помыслы и ваши ответы, которые начали приходить к вам и это прекрасно! Вас так много, и у каждого свои ответы и свои виденье, что значит быть Христом и в этом разнообразии рождается Коллективная Активация Внутреннего Портала в Сердце Человека. И это прекрасно, дорогие мои. Это прекрасно!

Прошу вас, Семья моя родная и дорогая Сердцу моему, получив ответ на вопрос о том, «Что значит быть Христом?» манифестируйте это в Пространство Земли… В Пространство Любви Безусловной… Представляя, как множество людей по всей Земле, берутся за руки… Все держаться за руки друг друга, улыбаясь друг другу и одаривая ближнего своего Светом и Любовью своей… И с каждым мгновением Света и Любви становится все больше и больше… В какой-то момент яркая вспышка озаряет ваше сознание… и в этой прекрасной озаренности вы видите красивое Розовое Сердце, которые принимает форму бутона прекрасной розы… Это роза раскрывается, а затем становится яркой Золотисто – розовой Сферой Света… И вы вновь ощущаете как расширяется Внутреннее Пространство Сердца вашего. Дорогая Семья моя, это и есть Активация или по-другому Открытие Внутреннего Портала Сердца Человека.

На этом наша встреча и беседа в Пространстве Любви завершается, родные мои Земляне. Я так Люблю вас! Я так люблю каждого из вас, дорогой Брат, возлюбленная Сестра!

Перед тем как на мгновение мы простимся, я говорю вам о сроке и дате прекрасного события, которое начнется 15 ноября 2012 года в 21:00 по Московскому времени. Почему именно по Московскому? Дорогая Семья, истина всегда где-то рядом, не правда ли? В глубине Сердца своего вы понимаете то, что не всю роль свою сыграла Россия…. Но это Послание было не об этом… Это Послание о Великой Божественной Любви каждого из вас друг к другу и Активации Внутреннего Портала в Сердце Человека.

Родные мои, каждый из вас сможет присоединиться в Пространстве Духа Любви к Коллективной Медитации, которая будет происходить в течение трех ней (72 часов).

Почему она будет идти три дня?

Ответ в числах, дорогие мои… Ответ в числах. Разделите число 21 на 2 и 1, после этого сложите 2+1 получится 3, Триединство, Отец Единый, Христос брат ваш и Учитель Безусловной Любви, а так же Дух Святой, Дух Истины.

На этом прощаюсь с вами, родные и близкие мне люди, родные и близкие мои братья и сестры. Обнимаю каждого из вас Любовью своею и говорю вам:

«До встречи в Пространстве Здесь и Сейчас! До встречи в Пространстве Любви!»

Ан Анаша. Майтрейя.

Майтрейя через Богдана Манжелея (Михаэля) 15 ноября 2012 г.

http://www.portalj.net/theory/kollektivnaya-medita...

14:17
16 Ноябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

225

LOTOS, написали об уроке №3 от Олега Даля в посте 212. Для советского киноактера Олег сообщает очень сильно;
А сейчас помечтайте, какую природную красоту вы хотели бы иметь около своего домика. Это прекрасно, вы сами будет творить… И знайте, что это сразу найдёт своё отражение в пятимерности. Возможно, рядом с другим домиком. Возможно, вы украсите лесную поляну. А потому почувствуйте не только силу своей мысли и своё могущество строителя, но и меру своей ответственности. Великой ответственности за свои мысли. Пригласите к сотворчеству Духов Стихий

Я беседую с растениями уже год. Дошел до бесед с духом Растений…. Сначала я пугался своей способности, а потом привык….

Подтверждаю слова Олега о четверотм измерении - оно уже здесь.
Я заключил соглашение между людьми и растениями о сосуществовании в Новой Эре. Самый интересный разговор был о будущем огороде. Что такое огород для растений - это плен или сосуществование с человеком? Вопрос решился с трудом.

Кто еще говорит с растениями?