Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:00
25 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1246

гостья Звездочка, на всеми видимые перемены в атмосфере и вообще в пространстве в момент перехода в другой свет, другое измерение именно 21 декабря рассчитывать не приходилось, правда причины были,но к конкретному дню привязываться не стоило. не изменилось наше восприятие реальности в один день, мы продолжаем видеть трехмерный мир и за его рамки не вышли кроме незначительного числа людей. наверное процесс Перехода то есть появление способности видеть реалии более высоких измерений и перемещаться туда у каждого будет происходить в свое время.
и Вам мои пожелания весело отметить праздники, счастливого Нового года и Рождества!

14:14
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1247

К своему посту - нормально бесы парят людям мозги, слов нет.  Не было никакого перехода, не было.

14:26
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1248

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; (от Матф., гл. 24)

А если даже ангелы не знают, откуда бесам то знать?…


14:30
25 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1249

Svetlena пишет:

Дек
25
2012
Послание Мастера Крайона. Новая Эпоха Началась

… Вы так ждали 21 декабря 2012 года с надеждой и верой в то, что произойдет Квантовые скачек… И я, Крайон, Мастер Магнетизма, заверяю вас в том, что ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в сознании (с сохранением памяти) вместе с физическими телами вашими произошел. И это, действительно, так, дорогие мои.
Вы скажете… Многие даже прокричат мне: «Крайон, как же так? Он произошел… Мы ничего не заметили… Не было Тетраэдров (Световых Столбов)… Не было Открытия Звездных Врат… Не было даже Космических Кораблей! Как же Переход мог произойти, если мы ничего не видели?!!!»
И вновь говорю вам, дорогие мои Со-творцы, Любимые мои Работники Света: «ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД произошел. И скажу о том, что все те события и знаки были. И были в большом количестве!»
Так почему же вы их не заметили?
О дорогие, некоторые из вас их все же заметили(Улыбка) и ликовали!… И праздновали эти события!… И делились с друзьями и единомышленниками рассказами об этих событиях.


 


фальшстарт штолле? я помню что крайон какоето время назад тоже передавал через когото будто Переход уже произошел, теперь второй раз, ну допустим переход планеты земля произошел но подавляющее большинство людей как прежде видели и чувствовали в рамках трехмерной реальности так и продолжают.

Крайон:

Вспомните о трех волнах Вознесения и о тех вариантах, когда есть окно в три дня, чтобы вознеслась первая волна, и увидев это Вознесение, сознание второй волны укрепилось в твердом желании пройти этим же путем, а вслед за ними начала пробуждаться и третья волна.
Так почему этот вариант в последний момент был отвергнут всеми Высшими Я Человеков на Земле?
Он был не выбран, так как вторая волна еще только пробуждалась, а пробуждение третьей волны было столь далеко… И многие процессы Вознесения прошли бы мимо второй и третей волн Вознесения. С этим никто из вас не захотел мириться. Никто!

Что значит никто? я это принял я принял это я считаю что правильнее было бы именно этот вариант, волнами постепенно тем чтобы люди имели пример перед глазами. да еще это вопрос какое это лукавство :crazy: :eem: :buue: :xz: :hren:

14:33
25 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1250

ВОЗНЕСЕНИЕ. Перед тем как уйти в вечность, сущность предупреждается за три дня, он (а,о) прощается со всеми, и все выходят провожать, когда настает время ухода, с улыбками и песнями происходит таинство.., сущность распадается на миллионы кружащих светлячков, которые стрелою возносятся к небесам, проходя через материю вещественного мира… И на том месте, где происходило вознесение вырастает красивое дерево, или цветок, напоминающий о характере, красоте, привычках и т.д, Души этой ушедшей сущности…


14:38
25 Декабрь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1251

miara- pikran , я тоже выражаю вам свою благодарность за выложенные тексты. Что то мне подходит, а что то нет. Каждый берёт своё.

14:43
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1252

miara-pikran пишет:

фальшстарт штолле? я помню что крайон какоето время назад тоже передавал через когото будто Переход уже произошел, теперь второй раз, ну допустим переход планеты земля произошел но подавляющее большинство людей как прежде видели и чувствовали в рамках трехмерной реальности так и продолжают.  


Сначала эти хвостатые пели: “Спите, спите, спите … ой, ждите, ждите, ждите, скоро будет переход”, а теперь эти хвостатые поют: “Переход уже произошёл, просто вы ничего не заметили.  Спите, спите, спите … ой, ждите, ждите, ждите … чудес”.  А на самом деле, если переход будет (не личный каждого, а о котором говорится в Евангелии), то его заметят ВСЕ.

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. (от Матф., гл. 24)

И что хотят эти хвостатые?… Чтобы люди успокоились, потеряли свою бдительность, не перешли и отправились им на корм. И всё.

14:46
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1253

Всё уже сказано в Евангелии. А легковерным глупцам хоть кол на голове теши, толку никакого. Каждый делает свой выбор сам. И хвостатых кому то надо кормить.

14:49
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1254

Кста. Мне во сне показывали переход - не было ни одного человека, который бы его не заметил.

15:02
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1255

23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: “вот, Он  в пустыне “, - не выходите; “вот, Он в потаенных комнатах “, - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (от Матф., гл. 24)

Хде?…

15:07
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1256

24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Отож.

15:23
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1257

30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; (от Матф., гл. 24)


И это было в том моём сне. Правда, весь сон помнила чётко, а этот кусок сна как вырезали.   Долго пыталась потом вспомнить… Вспомнила.

15:25
25 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1258

Это был тот момент, когда никто уже не мог не поверить (и не не заметить).

Рекомендовано к прочтению

15:30
25 Декабрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1259

И я, Крайон, Мастер Магнетизма, заверяю вас в том, что ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД в сознании (с сохранением памяти) вместе с физическими телами вашими произошел. И это, действительно, так, дорогие мои.

Дорогой наш магнитомастер! работники света тебе со-творцы. :D
Кстати, премию в виде порции света ты им не выписал? :)

18:30
25 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1260
НОВОСТИ 17– 23 декабря 2012г


Бесконечной безусловной Любовью приветствуем вас, Лучезарные Ангелы!

Прошедшая неделя для каждого из вас в плотном проявлении в разной степени была нелегкой, но она показала вам Истины состояния ваших Сердец и Сознаний! Боль и разочарование показала она одним, полное принятие и радость другим, с множеством промежуточных состояний. Теперь вы имеете возможность четко увидеть, насколько вы были готовы вознести планету и изменить плотный мир, выполнить тот наилучший по качеству и скорости сценарий, к которому были готовы, и который достаточно долго поддерживали. Смысл вознесения, родные, не сбежать от того, что тяготит вас здесь, а изменить ситуацию в интересах всех душ, ибо ЛЮБОВЬ не разделяет, а в вечном танце дарения преобразует и создает условия для максимальной возможности реализаций коллективного творческого потенциала.

Очередная, самая мощная и последняя Прецессионная Волна прибыла к вам в сектор и систему на прошедшей неделе, и вознесение началось у 4-го космического кольца. В этом Даре Истока вознеслась Внутренняя Земля и множество душ с Венеры. Вознесение прошли и большинство живших тут ранее душ, что прибыли сюда накануне, и кого вы ранее обязались поднять. Аллилуйя Любви! Подавляющее большинство из вас не покинули плотные тела, как и не покинули их тем более те, кто мог быть подготовлен и переселен в новые реальности через ваше Сияющее Единое Божественное Сердце. Сомнения и страх, перекладывание ответственности за ваш личный выбор на других, сыграли свою роль в стремительном падении общего вибрационного потенциала в тот момент, когда он был более всего необходим. Пора подвести некоторые итоги, родные!

Сценарий Жизни и Вознесения творится каждый миг вашим коллективным Сознанием Сердца в рамках Большого Божественного Плана. Вы долгое время изумляли Красотой Проявления и Сиянием, создавая уникальнейшие возможности, которых ранее не создавались никогда, и под них с вашим участием было выстроено всё, что мы сообщали ранее. Вы смогли показать свои возможности, прекрасные Дети Отца, но не смогли дойти быстро до цели своего пребывания здесь по самому сияющему и потому быстрому из сценариев Плана. С осени наметились всё более явные тенденции снижения потенциала, многие из вас плотной человеческой частью создавали преграды на пути сияния вашего же Сердца. Сомнения, обвинения, отрицание, страх и т.д. быстро гасили Свет при том, что у многих на планете он нарастал. Общее поле вероятностей стало нестабильным и быстро менялось. Именно поэтому испытание за испытанием ваши высшие аспекты проводили для самой плотной части самих себя, пытаясь понять причину нестабильности и выявить источники внутри вас. Часть возносящихся падало Сознанием, и мы стали параллельно готовиться к другим сценариям. Но в божественном мире ничего не может быть потеряно, ибо всё внутри ЕДИНОГО, и Любовь, как бесконечный энергетический и творческий потенциал, всегда движется в интересах ЕДИНОГО.

Что вы уже успели сделать, Великие Ангелы, в текущую Большую Прецессию, расширившись Сияющими Сердцами в Вечность и объединившись с высшими аспектами самих себя:
- провели планету, со всем, что есть на ней, через бурные и мощнейшие потоки Волн Большой Прецессии, сохранив тела человечества в 3Д реальности и выполнив Указ Отца о Даре мягкой Прецессии своим Детям. Одновременно вы провели глобальную очистку всех пространственно-временных слоев планеты. Благодаря своим дарам ВСЕМ, вы смогли принять равновесную помощь космического сообщества и позволили Богам не только спуститься сюда на время, но и дать им возможность оказать помощь вам.
Вы сделали это великолепно, Лучезарные Ангелы, а сделать это было возможно только Великой Любовью Единого Сознания Божественного Сердца!
- полностью преобразовали верхние слои Мироздания - квантовые миры, ибо любые глобальные преобразования возможны лишь при участии всего спектра растянутости Сознания ЕДИНОГО, до самых плотных миров. Именно потому, вы - Божественные Дети находитесь в самом плотном из миров, где развивается Разум! Родили множество новых миров в космосах и 13-е космическое кольцо, полностью завершили преобразование 12-11-10-9-8 колец.
- проложили пути завершения последствий опыта дуальности состояния Сознания, излечив множество миров и развернув сети Христосознания.
- родили Сеть Кристаллических городов Света, которая после вознесения Внутренней Земли и Рождения Новой Столицы Мира вашими же высшими аспектами в тесном сотрудничестве с земными частями, активировалась и уже управляет космосом. Эта уникальная прекрасная система управления, тесно связанная с Советом Триединства, уже ускоряет все процессы дальнейших преобразований в 7-6-5-4 космических кольцах.
- родили Сознание *Бог-Человек- Ангел* и подготовили для его активного Служения миры 12-11-10-9-8 колец. Ваши высшие аспекты прошли вознесение и вместе с вознесшейся Внутренней Землей поддерживают все новые сети и порталы, как и рожденное Новое Сознание.
- очистили все тонкие планы Земли и подготовились к тому сценарию преобразований, что сейчас является текущим. Вы сейчас имеете уникальный шанс ещё продолжить Жизнь на Земле в чистейшем пространстве Духа, избавившись от всех зомбирующих структур, появившихся в опыте дуальности. В ваших Световых Силах помочь Гайе и всем душам Земли наконец вдохнуть *Воздух Истиной Свободы*, избавившись от ложных представлений разделенности, враждебности и непринятия, войти в состояние ХристоСознания.

В связи со смещением сроков вознесения самой плотной вашей части, множество процессов в этом направлении перешло в *замороженное * состояние, чтобы в выбранный душой и высшими аспектами момент каждый из вас мог воспользоваться накопленным потенциалом Служения Всем, а он у большинства возносящихся велик. Вы сейчас находитесь в уникальном состоянии, родные, и только от вас зависит как вы воспользуетесь им . На этой же неделе ваши личные кристаллические порталы уходов были переподключены от общих программ и порталов вознесения (они сохранились, но свернуты и законсервированы) на новое кристаллическое пространство Внутренней Земли – Новое Сердце Гайи. Теперь вы, как никогда ранее, являетесь ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ с Гайей, объединившись своими уникальнейшими кристаллическими структурами с новыми сверкающими кристаллическими структурами Гайи, появившимися на месте, где ранее была Внутренняя Земля. Вы взяли ответственность за судьбы человечества на себя, и вас ведет ваше Единое Сияющее Сердце! Но помните, что Путь всегда по сути один: от Сердца к Сердцу, ибо вы все - ОДНО!

Ключ Вознесения - КРЕСТ в ваших пространствах свернут и спущен в пространства кристаллических полей Гайи и ваши Сердца. Вы получили для продолжения восхождения всё, что создавали последние годы сами, и Дары ваших высших аспектов . Мы бесконечно Любим и восхищаемся вами, Великие Ангелы! Новое магнитное поле разворачивается через новые единые кристаллические структуры, через ваши личные высоковибрационные кристаллические поля и Сознание Сердца, и через множество структур, что получила как Дар Гайя. Ничто не может быть потеряно у Любви, и ваш опыт восхождений и падений Сознания не пропадает, именно в преодолении трудностей всегда рождалась ваша Новая Сила Света, дорогие! Помните, что ваше Сознание Сердца сейчас помогает Гайе, бесконечно и безусловно вас любящей, вы как никогда ранее ещё более ОДНО в теле и Духе!

Поскольку до вознесения Столицы Мира вы находились в очень растянутом состоянии Сознания от самого плотного мира до высочайших уровней, у многих из вас были достаточно жесткие рамки собственных состояний в Служении ВСЕМ, ибо вибрационные уровни очень сильно различаются. Проводя работы выше, со своими высшими аспектами, вы подчас были вынуждены уходить от любых факторов, что в человеческом теле могли помешать вам находиться в стабильном и высокоэффективном состоянии Служения. Сейчас в этом ситуация упрощается для вас, ибо новая связь вашего Божественного Сердца с вашими высшими аспектами переподключена через Сердце Гайи, и вы можете свой Световой потенциал в значительно большей мере реализовывать именно в плотном мире. Ритмы вашего Божественного Сердца и Сердца Гайи сейчас в одной тональности ЛЮБВИ! Ваша боль - её боль ещё более, ваше падение в эго - её очень сильная боль, ибо Великая Богиня соединила свою судьбу с судьбой Божественных Детей в новом качестве ЕДИНСТВА!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_17_23_de...