Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

796

LOTOS пишет:

С Нарадой всё хорошо. Привыкает к новому состоянию после прохождении Энергетической Волны:

http://2012god.ru/forum/2012/topic-112/page-52/post-315959/#p315959


То, что Нарада приняла за энергетическую волну-было совокупностью иканий от всех, кто ее вспомнил)

20:57
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

797

Полагаю что Нарада своим величием, или величеством, тот портал и заткнула при “засоске”. Теперь привыкает к состоянию “заплатки” на нашем трехмерном мире

20:58
12 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

798

LOTOS пишет:

С Нарадой всё хорошо. Привыкает к новому состоянию после прохождении Энергетической Волны:

http://2012god.ru/forum/2012/topic-112/page-52/post-315959/#p315959


пожалуйста, будьте с ней чуткими и внимательными. Ей сейчас, как никогда, нужна ваша поддержка.

я плакалЪ

21:13
12 Декабрь 2012


slava18

Участник

сообщений 71

799

Люди-человеки!! Если кто уже возносится пишите свои ощущения. Интересно из первых земных уст, от первых великомучеников, первых проходцев - услышать первых замучанных при переходе..

21:45
12 Декабрь 2012


slava18

Участник

сообщений 71

800

Terra пишет:

miara-pikran пишет:

Терра, напрасно вы надеетесь на то что когда не только двадцать первого, но и вообще в двадцатых числах ничего особенного не произойдет, сторонники Маслова шумною толпою бросятся раскаиваться в прошлых заблуждениях как и все прочие эзотерических эзотерики.вера слишком глубока чтоб за догмы вроде непременного бабаха 21 декабря держаться :lol:


Ну зачем шумно? Медленно и тихо. Постепенно утратят доверие, как это происходило в последнее время с выходами из этой секты целых групп. Насколько я знаю, громко хлопнул дверью лишь один адепт. Остальные ушли тихо. А то, что останется тысяч 5-10, ну это те, кто нуждаются в постоянной патоке на свое неудовлетворенное тщеславие, мы де Со-Творцы. Просто доктрина эта держалась на кнуте и прянике. Переход -кнут. Вознесение-пряник. Кнут убрали. Кто там был из страха, уйдут. А, учитывая, что страх это более сильное чувство, чем удовольствие, то выйдет много адептов. Если не будет придумана новая страшился, конечно. Ну и платежеспособность паствы, состоящей в основном из пенсионеров оставляет желать лучшего. Навязывание масловских БАДов, комплектов книг об 11 томах, съездов, все это не может не вызвать внутренний протест. Значит отойдут от доктрины еще какие-то проценты. Ну и наконец, сам “пророк” не вечен. Как правило, секта прекращает свое существование после смерти главаря. Сходит на нет. Поэтому особо воевать уже нет смысла с ними. Сами загнутся. Следование этой доктрине требует крайней степени безмозглости, а таковых мало. Даже если вспомнить слова главного психиатра России, что скрытый процент психически больных людей в стране колеблется от 10 до 13%. Но эти проценты размазаны по такому количеству “истинных учений”, что на долю каждого не приходится критическая масса.


21:47
12 Декабрь 2012


slava18

Участник

сообщений 71

801

Останутся дети Лейтенанта шмита! Рано родились Ильф или Петров.

22:06
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

802

Lena_DIIIEM пишет:

я плакалЪ


Я тоже))

22:12
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

803

Перлы доставляют;

“Работал с ощущениями задним числом”, 

“Меня заполнили какой-то субстанцией - свежей энергией более плотной консистенции”

 

горела и шипела вся поверхность головного мозга.

у меня менялся магнетизм становясь трёхполярным.”

22:35
12 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

804

горела и шипела вся поверхность головного мозга.


Дело в том, что это правда есть. И это действительно кундалини (по русски - адреналин/норадреналин действующий на ЦНС). Я пришел на сайт два года назад постебаться, с тех пор я обрел дополнительное чувство, столь же реальное как первые пять. Можно называть это психической работой, можно духовной, можно верить в летящую комету, в старичка на небе и т.п. - организму, богам и всему миру глубоко положить на это, потому что это не имеет отношения к реальности. А то, что имеет отношение - заложено в нас, в каждом человеке и имеет тесную связь с анатомией человека, с реальным миром и его законами. Я бы даже сказал больше - в современных анатомических справочниках досконально описано то, о чем пишут в йогических книжках. Есть однозначное соответствие чакр и желез. Возможно силой мысли управлять количеством выработки заданного гормона, то есть распоряжаться своим организмом полностью. Есть эмпатия, как полноценное чувствование эмоций человека рядом в себе. Человек может управлять своим телом через психическую работу над собой, получая то, что называют “сверхспособности”, “шестое чувство”. Я бы их так не называл, это воспринимается для обладающего так же обычно, как осязание например, но они есть, хотя походить по воде в доказательство я в любом случае не смогу.

Все есть. Салусы, вознесения, переходы и прочее - к этому отношения не имеют. Но мирозданию пофиг на подобные фантазии. Это как дети играют в песочнице - никто у них песочницу не отбирает, потому что детство должно быть у каждого. А взрослая жизнь у каждого и так настанет когда-нибудь.

Такие мысли.

22:37
12 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

805

И да, я твердо убежден, что человек с даром обязан обладать высоким интеллектом. Это обязательное условие, как бы нескромно это ни звучало.

23:27
12 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

806

В этой теме, кстати, попадается достойный материал.

Все видео в этом комментарии 

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1568/page-43/post-313489/#p313489

и в следующем.

Там нет слов, не нужно читать аннотацию к видео, это информационный мусор - просто смотреть и пытаться понять (умом/сознанием/логикой) каждый кадр. Теоретически можно попробовать не пытаться понять, а просто смотреть (чувствованием/эмоциями). Не факт, что что-то при этом будет конечно.

23:34
12 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

807

coal пишет:

И да, я твердо убежден, что человек с даром обязан обладать высоким интеллектом. Это обязательное условие, как бы нескромно это ни звучало.


Знаете coal, когда-то близкий мне человек, “съевший собаку” на всех этих чакрах, кундалини, не один год пытался и меня к этому действу сподвигнуть. Ко всем этим медитациям. Ничего кроме затекшего тела и досады за убитое время у меня не возникло. И я не верю во все это. Он себя воображал человеком со сверхспособностями. Но при этом так же как все болел и лечился у врачей,никакие медитации и “чистки чакр” не помогали. Постоянно ошибался в своих прогнозах, которые в видениях узрел. При этом стремительно портился характер и сносило крышу. Вплоть до псих.диагноза. И да, это был человек с очень высоким интеллектом. Очень жаль, что сбрендил. Все его соратники, все до единого, производили так же впечатление полудурков. При хороших мозгах, с психикой полные кранты. Психиатр мне сказал, что все эти ощущения подъема кундалини, покалывания в чакрах и руках, видения, тепло или холод на макушке-все это игры со своим мозгом, которые ничем хорошим не кончаются. Так что я этих “одаренных” наблюдала воочию, и теперь как черт от ладана шарахаюсь от подобных практик, и никому не советую в подобное лезть. Можно не вылезть.

23:47
12 Декабрь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

808

Terra

ага. Я тоже из добрых побуждений предостерегал людей: “вычо, так нельзя, это вам не то, мама родная не узнает, ни в коем случае”. Страх это от незнания, ничто иное. Кроме всего прочего я не занимаюсь никакими практиками. Вернее могу их перечислить, но это не практики: совесть, честь, мужество, достоинство, искренность, честность с собой, отзывчивость, понимание и т.п. Ничего больше, остальное все само.

Рекомендовано к прочтению

23:58
12 Декабрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

809

slava18 пишет:

Люди-человеки!! Если кто уже возносится пишите свои ощущения. Интересно из первых земных уст, от первых великомучеников, первых проходцев - услышать первых замучанных при переходе..


все кому надо давно перешёл….мы остались на 2-й круг, судя по альтернативной версии ИСТОРыи

6:26
13 Декабрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

810

Информация с тонких планов планеты

12. 12.2012 год.
Энергетический кристалл под воздействием Высшего Разума создаёт усиленное развитие цивилизации, преобразованием излучений Земли Собирающая энергию платформа формирует энергетические изменяемые поля. Протуберанец входят в систему обеспечения. Силой умственного интеллекта преобразуются ионизированные слои сферы. В пространстве космического измерения, материя излучающая аэтрон материализуется для усиления дальнейших преобразований новой галактической ступени развития. Привнесение энергии параллельных миров в Средиземное море усиливает напряжение земной коры и её движение энергетическими полями. Параллельные миры переходят на другие временные программы, усиливающие энергозащиту планеты. наступает время термических преобразований, когда эльгаммные частицы собираются в озоновом слое атмосферы планеты, начиная преобразования.
Землетрясения в Средиземном море усиливаются, происходит выброс энергии, изменение климата. Озоновый слой уплотняется, преобразуя природу через ионизацию воздуха.

12.12.2012 год.

Тонко энергетический кристалл энергетического блока системы преобразует в готовую плазму излучения Земли. Силой умственного интеллекта создаётся движение энергетических полей в Средиземном море. Привнесённая энергия в параллельные миры (природу) через протуберанец (тень пролетевшего астероида 11.12.2012), его энергию, производит корректировку эволюционных процессов. Среда излучения – пространство активно насыщенной атмосферы, уплотняет материю системы жизни обеспечения. Поле Ультразвуковой Локации открывает звуковой силовой канал, изменяющий планетарные полевые структуры. Корабли – навигаторы эскадры «Гедеоново войско» изменяют цветовой спектр. В точку сборки человеческого организма поступает энергия, изменяющая энергетические структуры организма голограммными вибрационными лучами. Объединённые звуковые потоки излучателем жёлтой энергии преобразуют энергоблоки планеты при положительном взаимодействии планетарных магнитов. Оранжевая (золотая) энергия нового временного пространства даёт сигнал SOS для материи биоплазменных образований в концентрирующих полевых структурах (имеется в виду биоплазма подготовленная к материализации – рождению). Перемещаются потоки энергии в сектор пасторального сечения для выхода в намеченный мир с усилением вулканической деятельности планеты. Изменение гравитационных полей (полей сознания) цикличностью программ развития планеты.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...