Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

20:37
20 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1231

Отсутствие сюжета. Я не знаю, где ты там его нашла. Очередное избиение младенцев типа Титаника. Жалкое подобие. Фильм - пустой, скучный и нудный! Мальчик воришка, девочка ботаничка, безобразный Гуськов в роли министра, чеканутая надоевшая актриса в роли его жены…Ну и полная галиматья.  Тут вам и ворье, и грядущие революции, и Капитал Маркса до кучи..на десерт байка от великого князя, в какой щели своего тела вынесла из дворца карманные часы Мария Антуанетта.. Потом дебильный корабль, вмерзший в лед. На горящей палубе которого избиваемые младенцы не пытаются убежать, а стоят долго целуются, а потом ведут задушевные беседы с врагом… Фильм для крайне невзыскательной публики. Сценарий - никакущий. Разве что зрелищно сняли бег на коньках…Иначе зачем эту туфту вообще показывать в кинотеатре. Вот и вся динамичность фильма. Он пустой.

20:47
20 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1232

Это фильм не просто о любви. Но не будем спорить дальше… ага?


20:53
20 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1233

Да чего спорить-то о вкусах. Рецензии на всякие фильмы бывают порой вовсе разнополярными даже. Фильм красивый, да. Но сценаристу два за примитив. ИМХО.

20:53
20 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1234

Я сегодня посмотрела замечательную постановку Эзоп Лиса и виноград 1981 г

Табаков конечно… талантище

https://www.youtube.com/watch?v=q4pDBYEMxMY&t=...

21:25
20 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1235

 Фильм красивый, да. Но сценаристу два за примитив.

Красота не может быть примитивной.

Все ж таки ответить сам себе на вопрос? - почему этот прекрасный фильм тебя так взбесил?


21:34
20 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1236

За примитивизм и пустоту. Сказка должна быть увлекательной, а не выражаться красотой костюмов и работой компьютерщиков по рисованию обширных панорам.

21:47
20 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1237

Alto

а фильм Серебряные коньки уже доступен в онлайне в хорошем качестве?

22:11
20 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1238

Нет Алто, ты не понимаешь моего вопроса. Почему это тебя так взбесило?

Прекрасный фильм. Увлекательный сюжет. Фильм о любви, о чести и достоинстве.

Но даже если допустить что это не так. Почему это тебя так бесит?

Такое ощущение, что видишь ты себя самого в том что видишь.. или наоборот не видишь. Извини за каламбур.

Лично меня вообще не раздражает то, что мне не нравится. Я просто это не смотрю.

22:25
20 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1239

Отсутствие сюжета

  


23:17
20 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1240

Alto пишет:

За примитивизм и пустоту. Сказка должна быть увлекательной, а не выражаться красотой костюмов и работой компьютерщиков по рисованию обширных панорам.


“Тайна печати дракона” к таким фильмам относится.. в трейлере к фильму все выглядело таким захватывающим, а на деле оказалось скучным и нудным. Декарации - да.. костюмы - да.. графика - да… и все на этом.

0:38
21 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1241

Azerat, вот! Тайна печати - точно такое же, именно!

Сравни с Серебряными коньками. Лариса выше ссылку давала на HD качество, я еще про это уточнял у нее. Но он через обычный браузер не откроется, в РФ закрыт этот сайт. Через прокси или с подменой АЙ Пи только глянуть получится.

niogin, я тебе 20 раз ответил - там нет сюжета. Если тебе нравятся глупые детские сопли и это очень увлекательно - ну что поделать. Золушка и то увлекательнее. Я потратил 2 часа, пытаясь понять, когда же будет интересно уже, зачем народ перся в кинотеатры и везде нахваливали по всем каналам этот фильм…Вывод неутешителен - народ падок на рекламу.

0:45
21 Февраль 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1242

Alto пишет:

Сравни с Серебряными коньками. Лариса выше ссылку давала на HD качество, я еще про это уточнял у нее. Но он через обычный браузер не откроется, в РФ закрыт этот сайт. Через прокси или с подменой АЙ Пи только глянуть получится.

Понял.. гляну ради интереса…

Вывод неутешителен - народ падок на рекламу.

Или просто на красивую обертку.

19:36
21 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1243

Алто, падок на обертку оказался ты сам

Я не выбираю фильмы по рекламе. А ты повелся, как оказалось.

А я никаких реклам не видела, потому, когда начала смотреть этот фильм была приятно удивлена.

Так что будь умнее, не ведись на рекламу в следующий раз


Рекомендовано к прочтению

19:39
21 Февраль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1244

niogin, я тебе 20 раз ответил - там нет сюжета.

Значит, ты обезьяна ?


19:40
21 Февраль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

1245

То есть ты считаешь себя рекламой?) Я на твои дифирамбы повелся к фильму, а не рекламу, поверил. Сдурковал, впредь не буду, чтоб не натыкаться на такой примитив более.

Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: