Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фильмы, которые мне понравились

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фильмы, которые мне понравились

ПользовательСообщение

19:41
14 Март 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

316

21:53
14 Март 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

317

ierihon33 пишет:

Левиафан 

http://bigcinema.tv/movie/leviafan.html



Вот жешь клоун, красную тряпку развернул . Иди ты в …опу

Кстати седня в киношку с детьми ходил на робота Чаппи, блин вот не думал , что зацепит, зацепил меня.

Помню фильм “Короткое замыкание” направил мой жизненый путь в сторону инженерии и проектирования, на заре моей молодости. Люблю такие фильмы, фильмы которые вдохновляют на творчество…на созидание.

А с такими пошлыми и откровенно дерьмовыми произведениями… уж увольте…. сами рыгайте

22:06
14 Март 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

318

Ментовские фонари или как их там… бумеры шмумеры, Россия маму вашу куда катитесь? а ….я вас спрашиваю?

Быдлячество на 1 месте, культуры ноль…. факен маден, ребята наши деды, столько для нас сделали…слов нет.. Воспеваете всякую х…ету извините за мой французкий.

Вставай страна огромная, но помоему никто щас без оплаченного шага пальцем не шевельнет, дожились, …приехали… привет…


22:13
14 Март 2015


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

319

Был очень мощный эгрегор над страной, над СССР . Каждый был к нему подключен, никто не был обделен, он давал невероятные силы и возможности для людей, но нашлись предатели и развалили страну изнутри, и хают сейчас и лают шавки из подворотни. 

22:35
14 Март 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

320

mur77 пишет:

Кстати седня в киношку с детьми ходил на робота Чаппи, блин вот не думал , что зацепит, зацепил меня.


Посмотри этот, тоже неплохой;

Элизиум: Рай на Земле

http://kinogo.net/1768-elizium-ray-ne-na-zemle-201...

23:12
14 Март 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

321

Этот фильм заставляет задуматься что нас засталяет бороться, что нас отличает друг от друга. ТНТ уж очень настырно показывает этот фильм. Надо посмотреть на досуге.

http://kinogo.net/4687-divergent-2014.html/

6:59
15 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

322

ierihon33 пишет:

Левиафан 

http://bigcinema.tv/movie/leviafan.html



Соглашусь   Не буду писать почему

20:01
16 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

323

Kornet пишет:

ierihon33 пишет:

Левиафан 

http://bigcinema.tv/movie/leviafan.html



Соглашусь   Не буду писать почему


Из Википедии:

Левиафа́н (ивр. לִוְיָתָן‎ (чит. ливьята́н) — «скрученный, свитый»; современное — «кит») — морское чудовище, упоминаемое в Ветхом Завете. Иногда отождествляется с Cатаной.

Про фильм писал ранее

20:31
16 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

324

Kornet пишет:

ierihon33 пишет:

Левиафан 

http://bigcinema.tv/movie/leviafan.html



Соглашусь   Не буду писать почему


А чего тут непонятного - человек трезвый и человек пьяный живут в разных реальностях )))

22:36
16 Март 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

325

zor-russ,

Различают объективную (материальную) реальность и субъективную (явления сознания) реальность. Это норма для здорового и пьяного человека.

Речь идет о тех патологических отклонениях от нормы в развитии головного мозга, которые ведут к шизофреническим видам искажения сознания, развитию тех или иных негативных подсознаний (негаподсознаний) сознания, вызывая соответствующее аномальное поведение индивида. Следствием такого рода отклонений всегда является дисбаланс целостного Я, нарушение взаимосвязи функций различных частей менталитета. Причинами легких форм шизофрении, как правило, являются, в первую очередь, нарушения т.н. информационного метаболизма в начальный период развития мозга, т.е. недополучение своевременно надлежащего воспитания и разностороннего образования в объеме ЛИЧНОСТНОГО МИНИМУМА ЗНАНИЙ, недостаток всеобъемлющей и полноценной текущей актуальной информации. Главными признаками нарушения информационного метаболизма можно считать прогрессирующее состояние невежества, когда в понятиях людей касательно окружающего мира и их самих царит явный хаос, состоящий из неверных знаний, перемешанных с незнанием или неполным знанием. Речь больного шизофренией является внешним проявлением бредового, странного мышления. Существуют разные формы шизофренической речи, но, как правило, грамматически она не нарушена и отличается от речи здорового человека лишь содержанием высказываний, выражающих параноидный либо магический способ мышления. При этом наблюдается склонность придавать словам и понятиям особое, отличное от общепринятого, символическое значение, в стиле же самой речи преобладает резонерское пусто- и многословие, бесплодное философствование, теряется социальная направленность ее содержания.

Завершающий этап болезни - фаза деградации - характеризуется прежде всего эмоционально-чувственным и интеллектуальным отупением, сопровождаемыми разной степени апатичностью и безразличием до органического отупения и распада личности, выражающегося в полной утрате здравомыслия, индивидуальной нацеленности на здравый порядок, ощущения времени, сливающегося в одну бесформенную бесконечность. Пропадает не только память о прошлом, но и интерес к будущему, к настоящему, сменяемые полным безразличием. Больной становится все более похож на жалкое подобие человека, для которого больше подходят определения: “отупевший”, “без здоровых жизненных ориентиров”, “чудаковатый”.


4:40
17 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

326

zor-russ пишет:

А чего тут непонятного - человек трезвый и человек пьяный живут в разных реальностях )))


Персонажи фильма:  мэр, поп и работники рыбзавода тоже живут в разных мирах. Ты думаешь бухой мэр и бухой автослесарь проживают в одной реальности ?

10:17
17 Март 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

327

“Наш” Арагон часто вспоминает слова из “Револьвера”:

“Людям кажется что разводка не может быть такой простой и глобальной.. и т.д.” (не помню дословно).

Вот эта нехорошая вуаль в фильме( над фильмом)  как раз имеется.

Портреты вождей..

Водка. Почему спрашивается ни разу не было пива , ни коньяка , ни сухого вина..Только водка. Фи. Это неприятно вспоминать. 

Фильм достоин просмотра именно в связи с неоднозначностью реакций на него. С парадоксальностью восприятия на протяжении всего фильма. 

Коля - главный герой? Это у кого как. я “болел” за его жену, и её драма произвела впечатление. Её драма- добавляет много плюсов и много “ЗА” за хорошесть фильма- драмы.

А Николай, что меня смутило - взяли не среднестатистического по интеллекту, а ниже. Это важный минус. 

Некоторых удивляло почему Храм не построили где нить в сторонке..,зачем понадобилось дом сносить?

Во первых это не важно , в контексте сюжета. Во вторых для построения Храма выбирались и изыскивались строго определённые места, а не где попало.. А раньше вообще только в “местах силы” строили храмы. 

То что Отец Василий не правильно Иова толковал.., так и что.- он же сельский батюшка. Можт он типа и сам забыл или попутал.. Думаю режиссёр в курсе был этого, поскольку продумано там ВСЁ до мелочей. Нет недочётов, есть намеренный злой умысел. я слушал интервью Звягинцева,  говорит он очень убедительно. Но там всё равно палка о двух концах.

борьба небесного с земным, если смотреть ширше и глубже.

но водкой фильм испорчен конкретно. это факт. 


20:04
17 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

328

Kornet пишет:

zor-russ пишет:

А чего тут непонятного - человек трезвый и человек пьяный живут в разных реальностях )))


Персонажи фильма:  мэр, поп и работники рыбзавода тоже живут в разных мирах. Ты думаешь бухой мэр и бухой автослесарь проживают в одной реальности ?


Я думаю, что все “бухие” проживают каждый в своей реальности. А ещё думаю, что этот фильм  нужно смотреть только “бухим” )))

Рекомендовано к прочтению

14:51
23 Март 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

329

Хорошие актёры, хорошие эффекты и воще - люблю всякую страшную нечисть

Седьмой сын

16:12
23 Март 2015


lady

Участник

сообщений 31

330

” Interstellar “

Не скажу что изменил жизнь, но впечатлил сильно.

Буду пересматривать.


Ответ в тему: Фильмы, которые мне понравились

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: