Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:47
3 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1321

niogin пишет:

ты был взвешен, ты был оценен, и был признан никуда не годным. (с)

Замечательно Теперь у меня полная свобода действия



Мда.. уж..  Вам было говорено не раз, про Ваш ..ээ ..одарённый  особенный ( вне всякого сомнения) образ мышления. И вот опять/снова. В топике про Крым Ваши высказывания на тему критиковались, Вы отвечали тем же ( надеюсь обойдёмся без цитат, ну, к чему нам цирк?), и только после Ваших “перлов” про уровень оппонентов там, и отдельные шедевры словестности здесь, Вам ответили.. конкретно я ответил, той же монетой.                                Этот платёж, очевидно, сделал Ваш день))   Наслаждайтесь)))))

23:02
3 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1322

niogin пишет:

Malikorn, расскажите пожалуйста о вашей роли в социуме..



Niogin, друг мой ( не дай бог, конечно), Вы предлагаете мне что то похожее на  игру, в том моменте, когда оппоненты открывают карты. Будем же следовать правилам: первым вскрывается/ “светит” карты предложивший это. Начните с себя. Расскажите нам о Вашем вкладе в развитие Государства Российского, своей роли в социуме и вкладах на ниве благотворительности. Поскольку джентельменов тут нет, верить на слово никто не будет. Нам надо точно знать, что Вы расскажете именно о себе, а не о левом дяде из тырнета, и подтверждение фактов( которых наверняка много) ваших заслуг и добродетелей.                      Я, по правилам, могу ответить тем же, открыть карты, ну, или сыграть в пасс, если Ваши “козыри” будут круче.                                                                                                            Дерзайте, и не забывайте кайфовать от процесса))))))

7:37
4 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1323

niogin пишет:

Что сделали полезного для Государства и социума Basil, nikki, dosieroj, Cherdak13, Malikorn?


Я, например, предложил способ лечения любых болезней.

12:27
4 Ноябрь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

1324

niogin пишет:


Что сделали полезного для Государства и социума Basil, nikki, dosieroj, Cherdak13, Malikorn?


А мы и есть этот социум. Мы его составляющие. И всё, что каждый из нас делает , он делает внутри социума и его развития. Каковы мы - таков и социум. 

Кстати, статистика прямо указывает на то, что общество начинает проявлять социальную активность в плане критики власти и требования перемен, именно тогда, когда кризис пройден и идёт тенденция к улучшению жизни социума.  

Так недовольство и есть двигатель развития. Разве в стране нечего менять к лучшему?  Разве не пора заставить 10% страны всё-таки платить налог на богатство? Разве отъём бывшей нашей ссср-ой собственности, которая принадлежала всему народу, не  был совершён грабительски беспардонно?

Так что мы - ваше зеркало. Нече на зеркало-то пенять…

12:27
4 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1325

dosieroj пишет:


Я, например, предложил способ лечения любых болезней.


Оформляйте патент, пока вас не опередили.

12:32
4 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1326

Этот способ появился задолго до того, как на Земле появилась жизнь. Создатель так задумал.

12:42
4 Ноябрь 2018


skyfire

Участник

сообщений 154

1327

dosieroj пишет:

niogin пишет:

Что сделали полезного для Государства и социума Basil, nikki, dosieroj, Cherdak13, Malikorn?


Я, например, предложил способ лечения любых болезней.


Не думаю, что лизать письку, это способ лечения…

я спину надорвал 18 лет назад.

и твой способ не помогает

12:54
4 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1328

dosieroj пишет:

Этот способ появился задолго до того, как на Земле появилась жизнь. Создатель так задумал.


Вы сами, то поняли, что сказали?))  Если способ появился задолго до появления мясных тушек, то речь идёт об енергиях)), тонкоматериальных. Поэтому белый первосвет, возможно и является источником жизни, его батарейкой, и универсальным лекарством( ещё раз -возможно!)  Остальное всё это символизм как с ваджрой, которая проходит в зашифрованном виде в некоторых учениях как бычий фаллос.                                                                                                                                                                                       Не стоит же понимать усё буквально, и пробовать на вкус.

13:01
4 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1329

skyfire пишет:

я спину надорвал 18 лет назад.

и твой способ не помогает


Наверно один раз попробовали. А нужно принимать эти витамины внутрь постоянно, в среднем раз в неделю.

13:12
4 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1330

dosieroj пишет:


Наверно один раз попробовали. А нужно принимать эти витамины внутрь постоянно, в среднем раз в неделю.



                                                                                         

14:08
4 Ноябрь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1331

dosieroj пишет:

skyfire пишет:

я спину надорвал 18 лет назад.

и твой способ не помогает


Наверно один раз попробовали. А нужно принимать эти витамины внутрь постоянно, в среднем раз в неделю.


Кошки и собаки делают это всякий раз, когда нечего делать.

22:00
4 Ноябрь 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

1332

niogin пишет:

Что вы сделали полезного для Государства и для людей? Ну хоть для одного конкретного человека?

Что сделали полезного для Государства и социума Basil, nikki, dosieroj, Cherdak13, Malikorn?

Вы бесплатно убираете улицы, ухаживаете за больными и инвалидами, вы помогаете тем, кто остался без крова, одеждой и питанием? ЧТО вы сделали для того, чтобы считать себя более правильными, чем кто-то другой?


а с какого такого перепугу я должна вдруг все бросить и начать мерится с вами письками?найдите кого нить кто с вами на одном уровне и с ним и соревнуйтесь
нормальные люди не записывают когда и сколько заплатили за пенсионера в аптеке, и сколько ношенных вещей передали в приют.для них это естественно.для вас видать это героизм.не тыкать людй в проблемы с пафосным видом заяляя что то о невежестве- тоже не требует  помощи государству и социуму.и все относительно.чтоб быть правильнее вас ,не обязательно что то делать.досаточно промолчать когда надо.научитесь для начала не делать чего не надо .

14:02
5 Ноябрь 2018


guest_

Гость

сообщений

1333

“Никто не просил вас рожать”: уральская чиновница заявила о том, что государство ничего не должно молодежи

В Свердловской области разгорается скандал, связанный с громким высказыванием директора департамента молодежной политики региона                                                                                https://www.ural.kp.ru/daily/26903.7/3948698/?utm_...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Как говорится, с праздником вас  дорогие сограждане, с днём  единства народа с чиновниками.
Рекомендовано к прочтению

16:42
5 Ноябрь 2018


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1334

уже слышу..как принтер печатает постановление об ее увольнении

17:45
5 Ноябрь 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7809

1335

Я бы предпринял в её отношении нечто подобное беруфсфербот - запрет на профессию, практика которая применялась в Западной Германии в семидесятых восьмидесятых годах, И вообще запретил бы занимать любые начальствующие должности лет на двадцать