Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:05
8 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

721

lyric пишет:

“Манера общения напомнила, одного персонажа с данного форума”

И кажется ему в своих сладких сладких грезах, что он сейчас вскрыл какую-то тайную тайну и написал что-то гениальное… 


Странно что ты в личку гадостей не пишешь…

Хотя чувствуется, что тебя тоже распирает от собственной значимости…

11:13
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

722

Вам тоже очень хочется, чтобы о вас написали ))) Но ведь это будет неприятно, но пожалуйста.

Штирлиц спал в колыбельке и видел сон, что он психолог, не имея никакого понимания что же такое психология и о чем она на самом деле, как не понимая и то, о чем писал Юнг. Спал и видел сны о дачах, машинках, квартирках и собственно социальной успешности. Штирлиц спал, сладко посапывал, изо рта сочилась слюнка, и он еще не знал, что очень скоро все это исчезнет, так как этого никогда и не было )))

Если Штирлиц попробует задуматься почему у Юнга несколько работ имеют в названии слово “алхимия” - может быть тоже полетает, но пока игрушечные машинки и дачки в песочнице манят больше.

11:19
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

723

И тут Остапа Коалу понесло(с)  ..хотя по факту просто понос.

11:32
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

724

А это настоящий бесенок появился ))) Еще второго жду… Благодаря им весь сайт непрестанно полыхает огнем, но таким грубым и смешанным с водой, что это не чистый огонь, а скорее кипящая смола адских котлов, жжет всех как в аду, никто не понимает в чем дело и причиной находят любого, кто напишет что-то не очень привычное. Хоть доброго Лаки, хоть мечтающего Пивована, хоть кого угодно. Бесенята в принципе не могут удержать в памяти, что это всё - люди. Нет у них сознания, они не понимают. Просто очень хотят всех уничтожить, кто проявил хоть какое-то инакомыслие.

Быть бесенком - это нормально, через эту стадию проходят или проходили или будут проходить все, так огонь поднимается, очень долго, многие годы, когда поднимается до затылка - человек впервые обретает сознание. А до тех пор - бессмысленная буря, хаос стихий, которые сами по себе что-то там делают вместо человека, пытаясь соединиться. А самого человека пока нет. Но бесенята себя считают ну оооочень крутыми знатоками, поливая всех напалмом. Я тоже поливал лет пять назад, причем сознательно - это нормальная стадия роста, тут нечего обижаться, никто ее не избегает кроме окончательно мертвых. А когда огонь перестанет жечь всех вокруг и станет мягоньким светом, тут ад на сайте и закончится и начнется рай. 

Но такого не будет никогда, через 5-10 лет эти бесенята будут уговаривать новых бесенят уже с другой стороны ))) Самообучение )))

11:43
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

725

Ral_Seeker пишет:

Манера общения напомнила, одного персонажа с данного форума. Начинающего, мягко стелить и с каждым новым постом скатывающегося, до хамчтва и оскорблений. Ник можно изменить, но душу не спрячишь, за наборами букфф.


11:56
8 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

726

lyric пишет:

Вам тоже очень хочется, чтобы о вас написали ))) Но ведь это будет неприятно, но пожалуйста.


Только не лопни… от раздувания своей прозорливости…


12:14
8 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

727

На днях написала мне в личку гневное письмо, с требованием рассказать о моём заговоре с Любавой… против неё…

дуралей он и есть дуралей. Пустой, как выдолбленная тыква.


12:25
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

728

lyric пишет:

А это настоящий бесенок появился ))) Еще второго жду… Благодаря им весь сайт непрестанно полыхает огнем, но таким грубым и смешанным с водой, что это не чистый огонь, а скорее кипящая смола адских котлов, жжет всех как в аду,


Узурпировал штолле ветку? в гости он ждет чёрта :hell: Ну Готовься готовься насадиться на его вилы что уволокут тебя в те самые котлы Адские которые ты так красочно описываешь :hell: не всё же тебе только тебе пауком тут сидеть впрысковая яд в бедных мушек и выделываться по-всякому, мня себя достигшим и ухватившим кое-кого за кое-что ха-ха-ха-ха-ха , раздуваясь растопыриваясь от чувства собственной значимости и плюя ядовитой слюной на прилетающих и присаживающихся на эту ветку поклевать вкусные ягодки птичек. Пора пора и самому стать жратвой для чертей :hell: Асура наш Азерота наш придёт да затварит тебя гнуснейшего и недостойнейшего :hell:

12:27
8 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

729

Эволюция однако. Прикольно.

12:31
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

730

а это очень красивая скромная девочка, чистая и добрая, отличница, комсомолка и так далее ))) Но тоже под гипнозом уровня страны - а всего то дел скинуть морок… Пара пустяков - захотеть… И быть честным, видя правду, а не отрицая ее.


12:34
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

731

Только что вызвал Асуру из ВКонтакте, сейчас он явится с большим трезубцем с большущими вилами, жарить тебя будет на сковороде адской , трепещи coal :hell: довыделывался ты визуализируя горящие котлы адские играя с бездной, ну жди теперь бездну, Ацкого Сатано нашего Светлейшего

12:45
8 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

732

Alin пишет:

 Пустая тыква.



12:46
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

733

Асура кстати одумался довольно давно, в том году. Тут другой бесенок остался еще ))) Очень активный

Рекомендовано к прочтению

12:53
8 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22583

734

miara-pikran пишет:

Только что вызвал Асуру из ВКонтакте, сейчас он явится с большим трезубцем с большущими вилами, жарить тебя будет на сковороде адской , трепещи coal :hell:


А если будет обратный вариант и они споются?

12:58
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

735

а это вообще недостижимый мне уровень высоковибрационной энергии ))) Женщины есть женщины… Но при этом обедает за 30р, считает что так и должно быть, опасается, что деньги отнимут ее энергию ))) Мол, чем мне хуже - тем мне лучше… Но вообще-то денег должно быть много, обеспечивая очень хороший уровень жизни и это никак не коррелирует с личной чистотой. Если она есть - те же самые деньги, хоть миллиарды, будешь тратить на что-то полезное, заботясь о других.

Полный абсурд - чистая энергия и тоже под мороком, закрывание глаз на реальность с подменой и мало стыковки с жизнью )))

А еще подавила свои низы, бессознательное, считает, что когда кундалини выходит от просмотра ролика - это неправильно, надо ее поглубже загнать ))) Вместо того чтобы поднять до макушки и удерживать ось… Слабые низы (точнее очень сильные, но не состыкованные) и слабый стык с материей, из-за чего перекос в фантазию - обычная болезнь женщин.