Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:18
20 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

91

Сканира,видно мы с разными крымчанами общаемся.

15:51
20 Ноябрь 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

92

Лаки, безусловно с разными.

У меня нет оснований не доверять моим знакомым. При чём, последние пару поездок они специально, для себя и с целью выяснить в неформальной беседе, опрашивали крымчан, во всех местах, где были (а они путешествовали по побережью, два-три дня остановки в городах).
Вот когда они были в Крыму в год государственного переворота на Украине (летом 2014), то, конечно, эйфории у жителей Крыма было через край. Мои друзья такого массового, сплочённого единодушия и радости вообще никогда тут (в России) не видели. Их там кругом угощали, каждый пытался рассказать историю, как они защищаи свой дом, как их хотел предать и подставить меджлис, про поезда с боевиками, про погибших защитниках спец.подразделений, которых по дороге домой (в Крым из Киева) убивали майданутые бандформирования. Люди были счастливы от того, что избавили свой дом от кровавой войны.
Конечно, прошло время и та эйфория поутихла, как мои знакомые и отметили, ибо ездят туда постоянно раз в год. Вот поэтому они и озадачились таким своим собственным опросом разных людей о том что и как хорошо/плохо стало. Но, повторюсь, никто не высказался за возврат на Украину…. вообще никто! Хотя разговоры были о том, что продукты из Украины( с материка) были качественнее, потому что от местных (украинских тогда) производителей. Так этот факт и я могу подтвердить, что до Вашего там переворота и прихода к власти хунты, тут у нас на полках было очень много качественных украинских продуктов, ну я в основном овощные “закатки” имею ввиду. После майдана они исчезли, но зато появилось много других аналогичных, например белорусские (много), армянские (дорогие они, но вкусные)… это я о том, что сама ем.


16:04
20 Ноябрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3216

93

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в “критический период развития”, и это видно невооруженным глазом


16:55
20 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

94

После майдана они исчезли, но зато появилось много других аналогичных, например белорусские (много), армянские (дорогие они, но вкусные)… это я о том, что сама ем.

то же самое. Раньше брали украинские овощные консервы, теперь армянские ( белорусских у нас не видела)

17:44
20 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

95

Сканира,да белорусы много производят.ток дорого у них все.они к нам автобусами за продуктами ездят

18:00
20 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

96

А у нас полно консервов с Украины, в основном “Торчин”, “Верес”, “Олис”, “Чумак”

18:13
20 Ноябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

97

Gudrun пишет:

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света.  и это видно невооруженным глазом



Наконец-то и Церковь заметила…

А то народ на форуме… с 12 года бьёт во все колокола… каждый месяц, предвещая конец света…

Дозвонились всё же до Патриарха…

19:45
20 Ноябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

98

А у нас полно консервов с Украины, в основном “Торчин”, “Верес”, “Олис”, “Чумак”

Вот “Верес” я раньше и брала. А после майдана он исчез (решила, что уже и не существует) -  вместо него теперь конфеты (никому не нужные - у нас “Рахат” лучше в сто раз делает)

19:57
20 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

99

А мне больше кубанские нравятся , фирмы “Кубаночка” и “Золотая долина”. Ну и ещё фирма “Дядя Ваня”, но его редко беру, дорогой очень, но ооооочень вкусные консервы. А вот майонез и масло подсолнечное беру украинский “Олис” . Ну и хорошая фирма Altero, российская .

22:31
20 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

100

Народ, будьте осторожнее, китайцы теперь и рис пластиковый делают.  Он ещё вроде не поступил к нам в магазины, но не известно, что будет завтра.

https://via-midgard.com/news/in_russia/v-rossijski...

22:46
20 Ноябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

101

Gudrun пишет:

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что человечество, погрязнув во грехе, приближается к концу света. По словам главы РПЦ, все люди, которые любят родину, должны быть вместе, поскольку человечество входит в “критический период развития”, и это видно невооруженным глазом



Сначала пусть свои часы за сто тыщ евро продаст а деньги в детдом пожертвует, и 10 кило золота с себя снимет а потом указывает кто в каком грехе погряз!

22:47
20 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

102

когда первый раз прочел в европейских сми думал фейк. Оратора,теперь можно и атомщикам на крестный ход.

Источник

22:53
20 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

103

LuckyFlea, страница не найдена. Чё там?

Рекомендовано к прочтению

23:03
20 Ноябрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

104

оратора,радиоактивный выброс на южном урале

23:27
20 Ноябрь 2017


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

105

LuckyFlea пишет:

оратора,радиоактивный выброс на южном урале


это ? 

https://www.znak.com/2017-11-20/rosgidromet_podtve...

https://www.znak.com/2017-10-20/vlasti_okonchateln...

выберите нужное …