Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
7 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

646

Думаю, что Выборы не должны проводится периодически. Это должюно быть состоянием общества. И уже на основании рейтинга соответствущий орган делает оргвыводы. 

Или я не прав?

13:36
7 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

647

А что именно спалили?

как понимаю, речь идет об активности на данном ресурсе : работая целый день, возможности шариться по интернету не имеешь.

Это так мысли вслух в качестве пояснения.

Сужу по тем мужчинам, для кого “трудоголизм” - естественное состояние. К восьми на работу - в 22 с работы, позавтракать - поужинать бы успеть.

13:37
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

648

Вы правы, когда рейтинг действующего президента падает ниже какого-то уровня и остаётся на этих низких значениях ну скажем в течение полугода Или дольше , нужно срочно организовать выборы . Но если рейтинг стабильно высокий то пусть действующий президент остается на своей должности Хоть 20 лет подряд

13:38
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

649

Лучше 26

13:41
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

650

Алин, для вас комментарии 637 и 643. Покрутите счетчик, дозволяю )

13:48
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

651

lyric пишет:

Лучше 26


Не-а, по фэншую 24-летний цикл самый благоприятный

13:50
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

652

lyric пишет:

Алин, для вас комментарии 637 и 643. Покрутите счетчик, дозволяю )


Чем же вы физически работаете три четверти дня если ваши пальцы почти всегда стучат по клавишам компа? Вот у меня с этим очень просто, я на работе вынимаю из кармана смартфон и фигачу и по клавишам и с помощью голосового ввода текста Да всё подряд

14:04
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

653

Передо мной выстроилась большая очередь желающих вгрызться в горло за публикацию официальных данных о нашей стране. Не могу отказать им в этом удовольствии, в конце концов должен же у меня иногда быть отдых от работы

14:12
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

654

Alin пишет:

как понимаю, речь идет об активности на данном ресурсе : работая целый день, возможности шариться по интернету не имеешь.

Это так мысли вслух в качестве пояснения.

Сужу по тем мужчинам, для кого “трудоголизм” - естественное состояние. К восьми на работу - в 22 с работы, позавтракать - поужинать бы успеть.


Я в отпуске если чё…

14:22
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

655

lyric пишет:

Передо мной выстроилась большая очередь желающих вгрызться в горло за публикацию официальных данных о нашей стране. 


Вот читаю тебя, и складывается ощущение, что ребетёнок пишет. Аж не ловко тебя забижать.  С чего ты взял, что официальные данные отражают реальную картину? Какое государство будет раскрывать все карты, в том числе, перед возможными противниками?

14:24
7 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

656

lyric пишет:

Передо мной выстроилась большая очередь


Неуловимый Джо.

14:26
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

657

А в чем заключается гостайна о числе наркоманов, алкоголиков, взятках или выведенном за рубеж триллионе долларов. Или об убыли населения и прочих вещах. Об этом каждую неделю официальные лица говорят

14:29
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

658

lyric пишет:

А в чем заключается гостайна ..


В том, чтобы об этом не трепаться на открытых ресурсах.

Рекомендовано к прочтению

14:36
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

659

Так это публичная открытая информация, которую органы публикуют в рамках нашего законодательства. Специально для информирования граждан о результатах своей деятельности. Потому что по конституции в нашем государстве властью является народ, а чиновники - наши наемные служащие. И они перед нами отчитываются.

Я передал их слова власти, то есть вам, а то вдруг власть не знала

В чем выгода замалчивать тотальную разруху в стране? Кому от этого станет лучше кроме тех, кто все украл?

14:54
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

660

lyric пишет:

А что именно спалили? Вы расскажите, мы с парой десятков старожилов посмеемся )


Пара десятков старожилов?

Это вы тоже в американской методичке вычитали?

Тут от силы человек 8 тусуется… причём вашу точку поддерживает разве что Блохастый с Пивованом…

Кстати о палеве…

Как соотнести эзотерический (эфемерный) сайт, с “точными” выкладками “российской” статистики?