Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:16
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

616

ivan135 пишет:

Это не обьективная правда…то что кто-то решил нам рассказать…цена ей таже что и всему остальному что несут нам средства информации…

ты это прекрасно знаешь…к чему этот балаган…


так…

12:18
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

617

эм… а повторять зачем? На прошлой странице ответил вам в самом низу, прочитайте, а то опять слепое пятно не даст )))

12:21
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

618

там текст как-то видоизменился…

Я видел ответ…. поиск понимания чего бы то ни было в шоу на первом канале это умиляет да…

12:26
6 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

619

lyric пишет:

во… Очередной зомби пришел качельку покачать ))) Еще и за рубежом живущий, как я понял :D


Как раз с пониманием у вас главные проблемы…

Я живу в России… За рубежом у меня “дача”…

На этом примере… вашего негативного восприятия любой информации… хорошо видно, что вы не являетесь проводником света… сознательно или за деньги… но ваши посты неинформативны… Ничего кроме разводки на эмоции они не несут…

12:29
6 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

620

Vladlen пишет:

..то вас искренне жаль… Вы ничем не отличаетесь от бросающихся в атаку с криком не за Родину… а за Сталина, Гитлера, Черчилля, Трумана, Ким Чен Ына, Мао… и тд и тп



Вот не трогал бы ты, Сталина, коли разумом слаб и дальше собственного носа не видишь. Ладно, что некоторые из тех, кто жил в то лихое время не могли оценить масшатб личности Вождя, но сейчас то, что мешает, с высоты прошедших лет? Выиграли войну и начали преодолевать разруху её вызванную именно при его руководстве. Кстати, чутка после войны, по указу Сталина начали снижение цен на продукты питания для облегчения жизни простого трудового народа. При нём были созданы условия, которые позволили нам первыми освоить космос, что при реалиях тех лет во многом поспособствовало избежанию ядерной войны, которую хотели развязать наши заатлантические партнёры..в рот им дышло.

12:30
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

621

поиск понимания чего бы то ни было в шоу на первом канале это умиляет да…

не понимания ))) А просто увидеть как лжет мозг под гипнозом ))) Читает заявление вице-премьера и говорит “этого нет, это неправда”. Читает статью интерфакса или итар-тасс с интервью источника минобороны и заявляет “этого нет, это неправда”. Читает новости про кокаин в посольстве и заявляет “этого нет, это неправда”.

Посмотрев шоу - вы поржете над звездами, заодно и в мозгу может промелькнет мысль, что вы делаете именно то же, что они. 

Ведь гипноз (морок, иллюзия), знаете, это штука легко развенчивается энергией самого человека, его бессознательным. Оно у вас уже все поняло и начало двигать энергию, кстати… То самое “дерьмецо”, о котором вы писали - не очень приятная энергия, но хоть движняк начался… Ваше бессознательно ваш мозг и стукнет, объяснив ему всё… И это произойдет обязательно, но есть два варианта: 

а) ваш мозг сдается, перестает лгать, подавлять, подменять. И отдает прямо сейчас все управление бессознательному

б) ваш мозг сделает ровно это же самое ценой больших потерь и тяжелых испытаний. Или в рамках страны, или личного круга. Если внезапно население России проснется - то со страной ничего плохого не будет, будут единичные частные уроки. А вот если зомби продолжат упорствовать массово - так и пробуждение случится массово… И надувные танчики слабо помогут…

12:32
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

622

Я живу в России… За рубежом у меня “дача”…

Да, примерно так вся верхушка и говорит ))) У всех там “дачи” ))) Как там… Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех :D

Пока качелька не провернется.

12:45
6 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

623

Malikorn пишет:

Вот не трогал бы ты, Сталина

..в рот им дышло.


Напомнило:

- Послушай, Зин, не трогай шурина!
Какой ни есть, а он - родня!

Из вас с Лириком хороший дуэт получился бы в тридцатые-сороковые…

Ты работник ОГПУ… а от подследственный… троцкист-зиновьевец…


14:17
6 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

624

“На невысоком постаменте из темного камня покоился трехметровый кусок бетонной стены, зафиксированный стальными тросами. Там была крупная фреска – с небольшими повреждениями, царапинами, мелкими граффити, подчищенными пятнами плесени – но в целом сохранившаяся хорошо. Я увидел горы, нарисованные с отступлением от правил перспективы – и с тем наивным романтизмом, который свойствен детям равнин. Я говорю про детей не просто так в первый момент мне показалось, что это детский рисунок. Но потом мой компаративный алгоритм склонился к тому, что это солдатское творчество.

Фреска, действительно, больше всего напоминала росписи клубов в военных частях, рукописные агитационные плакаты поздней советской поры и прочие подобные арт-объекты. Технику письма при этом нельзя было назвать совсем неумелой. Она тяготела к военному примитивизму, но грубые мазки широкой кисти создавали законченный и сложный образ. Голый по пояс мускулистый мужчина в маскировочных штанах мчался по горам на яростном белом медведе. Лицо всадника выражало непреклонную решимость. На склонах гор росли огромные цветы размером с деревья, летали пчелы и стрекозы, небо стригли ласточки – природа была изобильна. Из ущелья, оставшегося у медведя за спиной, выглядывали нездорово бледные, перекошенные злобой и исполненные порока лица. Все доступные мне лекала указывали именно на такие эмоциональные паттерны. Сперва я не понял, чем они так недовольны – а потом заметил болтающийся на крупе медведя мешок, из которого на волю рвались разноцветные звезды и молнии. Прочерченные от горловины мешка тоненькие стрелочки показывали, что все преувеличенное богатство красок на горных склонах вырвалось именно оттуда.

Над фреской была крупная надпись:
ПОДВИГ № 12
ПУТИН ПОХИЩАЕТ РАДУГУ У ПиDАRАСОВ

Пелевин В. О. IPHUCK X


15:00
6 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

625

23:28
6 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

626

lyric пишет:

Иван, правда не может являться действием “подгадить”. Это просто правда, которая развенчивает иллюзии. Которые и являются “дерьмом”.

Когда правда становится известной - это выявляет “дерьмо” иллюзий, они всплывают и от этого неприятно.


Лирик почему нашу страну окунули в 90-е?

Кто нас вывел оттуда?

Если тем ребятам помешала маленькая югославия то что уж говорить о нас.

Мы вам как кость в горле и вы ею поперхнетесь не без участия чиная.

23:31
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

627

Мы вам как кость в горле и вы ею поперхнетесь не без участия чиная.

не понял, кому это вам?

23:56
6 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

628

lyric пишет:

Мы вам как кость в горле и вы ею поперхнетесь не без участия чиная.

не понял, кому это вам?


тем за кого вы поете может неосознанно.

тем кто писал такие тексты песен нашим детям.

https://www.youtube.com/watch?v=XqMY0-sOp_U

все проблемы начались с развала страны в 90-х.

и мы ничего неполучили взамен пустых обещаний. нас окунули в дикий капитализм.

а если бы реформировались как чина то наша страна была бы зажиточнее вашего любимого риодежанейро. ресурсов у нас полно.

https://www.youtube.com/watch?v=v8jXwaN0HIE

вы знаете многое не ценится то что потребляется тут.

вот недавно смотрел ролики про эмигрантку в южной америке. так для нее самым ценным продуктом была простая гречка она даже пошутила что это стратегический запас.

для меня это было смешно.

Рекомендовано к прочтению

0:47
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

629

не понял, за кого я пою. Вы точно сейчас со мной общаетесь? Или со своей фантазией?

1:00
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

630

lyric пишет:

не понял, за кого я пою. Вы точно сейчас со мной общаетесь? Или со своей фантазией?


Для того чтобы понимать нужно трудиться в поте лица а не щелкать по клаве и мышке.

Жизнь это не компьютерная игра где нажал на мышку или клаву и уже результат.

Жизнь это труд в поте лица. Чтобы появился продукт надо затратить время и труд людей.

Ваша информация без электричества не появится.

Так кто создает информацию? Программист или электрик-энергетик?

Отключим электричество и компьютер не работает.

А чтобы получить электричество что надо?

Надо его создать в поте лица разными способами.

А еда? Ее тоже надо создать в поте лица.

Начните потеть и тогда может поймете. 

А вода? Ее тоже надо добыть или доставить в поте лица.

Везде все вышеперечисленные базовые потребности даются потом трудящихся.

Роботы пока не созданы. Хотя чтоб создать робота нужно мышление робота.