Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:42
11 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

901

lyric пишет:

А ненависть и желание защититься - в головах русских. Где выход из первого круга? А нет его ))

Или есть?


же Lannia защититься от чего? От дружелюбных американцев стремящихся на выходные отправиться в Россию покататься на американских горках или от чего-то другого? Ну если бы соединённые штаты не перешли к развёртыванию системы про и не вышли перед этим из договора по про, то особо особых подозрений на их счёт может быть и не было, а так где выход из этого круга? Возлюбите врагов ваших и превентивно сдавайтесь чтобы выбросить из головы вот эти самые свои ненависть и желание защититься и стать барашком который щиплет травку где-то в раю и ни о чем не думает, поскольку в Раю и волки и тигры не едят мясо :crazy: у либералов в головах именно такие мультики про барашка в раю, а мы не в раю живём

20:44
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

902

а так где выход из этого круга?

если не найдете - его и не будет для вас. А так он есть конечно )) Но тут уж дело доброВольное - выходить или кругами бегать.

20:50
11 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

903

Не подменяете ли вы реальное на желаемое?

нет, не подменяю.

я довольно давно живу на свете, чтобы узнать общие для той или нации черты характера


20:51
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

904

Ну вас ничего не смутило в приведенной цитате и в том, что весь этот сайт посвящен подобному?

Точно не подменяете? Нечестность перед собой очень сильно ударяет… Потом ))

21:03
11 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

905

Ну вас ничего не смутило в приведенной цитате и в том, что весь этот сайт посвящен подобному?

нет, не смутило.

Потому что я вижу, что весь это “мониторинг” - это реализованная собственная неуверенность в чем то.  

И Вы это прекрасно видите, но продолжаете ёрничать, потому что “наслаждение от собственного остроумия” - это веха на пути развития разума ( только бога ради не ищите в этом что то сверх простого наблюдения с моей стороны, наверняка найдется кому это сделать и без Вас)

21:05
11 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

906

Alin пишет:

…и чем вызвана подобная ассоциация?…



вызвана рассуждениями дилетанта о баллистике и устройстве ракет…

21:05
11 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

907

Не подменяете ли вы реальное на желаемое?

Откуда берутся темы “скоро война”, “когда взорвется йелик” и 90% схожих активных тем?

Кто это писал - американец? Поклеп ли это?

Я писал, напугались что-ли? так может мне стоило бы добавить что это черт который во мне сидит так надиктовал или я сам чёрт? ;)

21:20
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

908

Потому что я вижу, что весь это “мониторинг” - это реализованная собственная неуверенность в чем то.  

То есть факты - это моя неуверенность в себе?  Но ведь факты - это просто факты. Когда я умру - они останутся… При чем тут я?

miara-pikran

пробуждение уже рядом ))

21:24
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

909

Потому что я вижу, что весь это “мониторинг” - это реализованная собственная неуверенность в чем то.  


А, извиняюсь, неправильно понял… Неважно что причина мониторинга. Ее следствие - массовая концентрация на плохом. Оно и материализуется, все просто.

Это массовая многолетняя медитация концентрации. Куда внимание - туда и энергия, то и творится непосредственно в реальности. Творцы же ))) А когда это делается в резонансе - то больше этой силы ничего не бывает…

21:29
11 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

910


Перефразируя одного персонажа из повести Тимур и его команда, изгонять что-ли будете? :tcc: :mmmm: у-у-у, экзорцист :hell:

21:31
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

911

нет, это не так работает. А вот как оно работает - это вы изучите ))

21:38
11 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

912

lyric пишет:

Ее следствие - массовая концентрация на плохом. Оно и материализуется, все просто.

Это массовая многолетняя медитация концентрации. Куда внимание - туда и энергия, то и творится непосредственно в реальности. Творцы же ))) А когда это делается в резонансе - то больше этой силы ничего не бывает…


Почему же так называемые творцы при многолетней концентрации на дате конца света 21 декабря 2012 года , причём многолетней концентрации не реализовали мощь энергии своего внимания, не взорвали ею мир? в резонанс не вошли?

21:39
11 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

913

То есть факты - это моя неуверенность в себе?  Но ведь факты - это просто факты. Когда я умру - они останутся… При чем тут я?

в том то и дело, что это не факты, а Ваше восприятие. Вы не можете знать, чем именно руководствуется человек, размещая те или иные посты.

вызвана рассуждениями дилетанта о баллистике и устройстве ракет…

отказываюсь принимать это на свой счет. Я не рассуждала об устройстве ракет и баллистике, а лишь ответила на реплику Лирика, что альтернативы реактивной тяги нет. И в данном конкретном случае я имею(!) представление о предложенных вариантах - я эти темы дипломов не в разводах штукатурки на потолке высмотрела.

Ее следствие - массовая концентрация на плохом. Оно и материализуется, все просто.

 Господи, это такая шалость по сравнению с реальным положением дел в мире

Мир сошел с ума окончательно и бесповоротно, люди пресыщены и “оглуплены” СМИ по само не хочу. Подумаешь пара-тройка человек пообсуждает цвет дыма у вулкана.

Рекомендовано к прочтению

21:41
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

914

Почему же так называемые творцы при многолетней концентрации на дате конца света 21 декабря 2012 года , причём многолетней концентрации не реализовали энергию своего внимания?

потому что пешки двигают не только черные. Есть очень немного тех, кто любит людей и кто играет за них. Хотите - присоединяйтесь к партии. Только сначала надо перестать быть пешкой.


21:42
11 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

915

Alin пишет:

отказываюсь принимать это на свой счет….


да блин…это не тебе было…