Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:25
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

766

один типа благотворитель невьепенный, 

просто поясню немного, чтобы вам не казалось, что все вокруг такие святые и ваще… От этого сам себе кажешься таким ничтожным… Ведь сам неспособен на что-то такое и поверить невозможно, что это возможно…

Но я много лет то там, то сям, перевожу деньги разным незнакомым людям, опираясь исключительно на свою эмпатию. Почему-то так устроено, что развитые люди максимально материально опущены и страдают - а так быть не должно. Вообще-то они Правители этой планеты. Но все с ног на голову… Многие развитые почему-то отказываются, считая это чем-то неправильным

А теперь секретная механика, внимание… Однажды в моей жизни появилась женщина, которая через две недели знакомства подарила путевку в вип-отели Парижа и Диснея с личным шофером. Которая постоянно дарит подарки на большую сумму, от одежды, до телефонов и планшетов. Только я это все на ребенка перевожу (тоже есть внутренний отказ, мол, не надо) и она дарит ребенку, меня это вполне устраивает.

Но механика работает так - чем больше ты отдашь, тем больше тебе дадут. Сами. И ничего в этом стыдного нет, это естественный процесс, который называется Доброта.

14:27
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

767

>подарила путевку в вип-отели Парижа и Диснея с личным шофером.

на полмиллиона рублей ))) Через две недели знакомства ))) Ни за что, просто так. Я очень не хотел принимать, а потом подумал - а почему мой ребенок не должен съездить в Дисней…

А потом оказалось, что эта женщина добрая фея и десять лет помогает всем подряд - то сиротам, то матерям-одиночкам, то просто попавшим в трудное положение. Ей просто хочется это делать.

14:31
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

768

lyric пишет:

просто поясню немного, чтобы вам не казалось, что все вокруг такие святые и ваще… От этого сам себе кажешься таким ничтожным… Ведь сам неспособен на что-то такое и поверить невозможно, что это возможно…


То, что у Ораторы пенсия не большая ни для кого не секрет, в том числе и для тебя. Не был бы ты (цензура), связался бы с ней через личку и предложил помощь, а не устраивал тут публичный цирк “невьепенной щедрости”))

14:34
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

769

А как еще бесенятам донести что-то? Они ведь никогда даже в принципе о таком не задумывались. Для них это немыслимо…

14:34
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

770

lyric пишет:

звездное небо (арабский) - السماء المرصعة بالنجوم

зведное небо (персидский) - ستاره آسمان

я ничего не понимаю в этих крючках, но так не пойдет?

https://translate.google.com/?hl=ru#ru/ar/%D0%97%D...


У меня в мобильном приложении Гугл переводчик в обратном переводе с персидского на русский этот текст превратился в словосочетание Небесная звезда, а в обратном переводе с арабского другая фраза перевелась точно :eem:

14:36
8 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

771

Malikorn, он предлагал  мне помощь и в личку. Ты никак не можешь понять простейшего : это нормально для людей - помогать ближнему. И не баш на баш , а по цепочке, ты - мне, я - ещё кому-то, тот - другому. Это и есть норма жизни. 

14:36
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

772

lyric пишет:

А как еще бесенятам донести что-то? Они ведь никогда даже в принципе о таком . не задумывались. Для них это немыслимо…


Тебе то откуда знать?)) Понторез и демагог.

14:37
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

773

Маликорн, а знаете, кто такой правитель? ))) Это тот, кто правит. Все гадят, а он правит ))) 

Как вы думаете, чем вы занимаетесь большую часть жизни?

14:40
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

774

oratora пишет:

Malikorn, он предлагал  мне помощь и в личку. Ты никак не можешь понять простейшего : это нормально для людей - помогать ближнему. И не баш на баш , а по цепочке, ты - мне, я - ещё кому-то, тот - другому. Это и есть норма жизни. 


Нормально - это когда от души. А дела от души на показ не делают. А то он сначала ухмыляется, как это вы живёте на такие “гроши”, а потом с барского плеча щедроты предлагает. Ну, так вы возьмите, проучите пустобреха)), а деньги не снимая со счёта можете в детский дом перевести. Так, что и не запачкаетесь об подачку и доброе дело сделаете.

14:42
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

775

и в детский дом переводил ))) Два огромных пакета подарков (коробок 7) для онкобольных детей, которым осталось жить максимум пару лет, а то и пару месяцев. Через школу передавал, все новое )))

А вы?

14:43
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

776

lyric пишет:

Как вы думаете, чем вы занимаетесь большую часть жизни?


Живу. При этом не так, как ты))

14:44
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

777

lyric пишет:

Маликорн, а знаете, кто такой правитель? ))) Это тот, кто правит. Все гадят, а он правит ))) 

Как вы думаете, чем вы занимаетесь большую часть жизни?


А чем лично вы занимаетесь по меньшей мере последние пару дней? Подкапываетесь под Путина, тут же издевательски оговариваясь что поддерживаете стабильность и призываете голосовать за стабильность, иными словами гадите , а Путин правит

14:44
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

778

lyric пишет:

и в детский дом переводил ))) Два огромных пакета подарков (коробок 7) для онкобольных детей, которым осталось жить максимум пару лет, а то и пару месяцев. Через школу передавал, все новое )))

А вы?


А подтверждения будут, документальные, что ты кому то, и что то переводил? А то языком то молоть мастеров много))

Рекомендовано к прочтению

14:46
8 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

779

Malikorn, ну зачем вы хотите казаться хуже, чем есть? В вас много хорошего, просто вы зачем-то прячете это. Откройтесь миру и он вам предстанет совершенно другим.

14:47
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

780

конечно, как бесу в такое поверить… Это невозможно для него, а значит и для всех )))