Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:51
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

421

Хорошая девочка lyda  через месяц пенсионерка.

16:00
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

422

lyda пишет:

Хорошая девочка lyda  через месяц пенсионерка.


А если ещё и учительницей работала… тогда понятно… 

Но дело в том, что я всё равно старше… и к тому же домашний психолог…

16:05
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

423

Плохой психолог. Я бы к такому не обратилась.

16:10
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

424

lyda пишет:

Плохой психолог. Я бы к такому не обратилась.


Возможно причина в другом… просто мы очень далеки друг от друга… я живу в Испании, а вы где живёте?

16:17
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

425

Умный вы психолог, раз такие вопросы задаете. Я живу в глухой деревне. Вру. Но почти правда. 

16:18
5 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

426

lyda пишет:

Плохой психолог. Я бы к такому не обратилась.


и ездишь на чем?у него лекус.а зарабатываешь сколько?в общем и так видно что твой жизненный путь не правильный

16:25
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

427

Езжу на маршрутке. Хочу работаю, хочу не работаю. Прозвучит глупо - но деньги для меня не цель. Для меня лексус пустой звук. Приятнее конь.  Я  люблю природу. Не лукавлю, что богатство - пустое. Я богата по-другому. Но писать не буду. У меня внутрее убеждение, что у меня есть все. И это не пустые слова.

16:29
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

428

LuckyFlea пишет:

в общем и так видно что твой жизненный путь не правильный


Неправильный по украинским меркам…

У нас в России другие критерии:

По одёжке встречаем… по уму провожаем…

Не важно, на Лексусе или на телеге ездишь… 

Просто на Лексусе в столичном городе удобней… а на Ниве удобней и практичней в деревне… 


16:36
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

429

lyda пишет:

деньги для меня не цель.

Я  люблю природу.

У меня внутрее убеждение, что у меня есть все. И это не пустые слова.


Ни кто ваши убеждения и не ставит по сомнения…

Но насколько вы находитесь в гармонии с окружающим миром…

Ведь это вы безапелляционно обвинили меня в абсурдности… а не я вас…  

16:46
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

430

- А в гармонии ли вы с окружающим миром?- провокационно прозвучал вопрос.

- С каким миром, уточните пожалуйста. - скромно молвила  lyda.

- С людьми.

- С какими людьми? Мир многообразен. И люди разные.

- С социумом?

- Мне  комфортнее быть одной. Вас это напрягает? 

17:03
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

431

lyda пишет:

- Мне  комфортнее быть одной. Вас это напрягает? 


Нисколько…

Просто складывается мнение, что вас это напрягает, если вы бросаетесь с обвинениями в абсурдности на первого встречного…

Вероятно, вы считаете ваш Мир лучше нашего… а на основе чего вы пришли к таким выводам?

В “Собаке на сене” есть хорошие строки: - Кто мало видел… много плачет…

Может в этом причина бросаться на людей, на вас не похожих?  

18:05
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

432

Вы психолог и должны знать, что ваше мнение - это ваше видение мира. Кто мало видел? Вы знаете сколько видела я?  Вы точно также обвиняете меня, как думаете, что я обвиняла вас. Раз это тема о России приведу пример из истории России. Мы идем по кругу, повторяя одни и те же ошибки. Сейчас история повторяется(также повторяется все в жизни людей). Наступает всегда такой этап, что люди уже не могут жить по-старому. В России произошла революция. такая же революция происходит в судьбах людей.  Вы, как психолог, не поняли, что жизнь невозможно изменить , заработав много денег и уехав за границу. Так же человек ищет счастья  где-то там. Но самая сильная часть мира или человека находится в низах, в бессознательном. Пока в России не возродятся малые деревни или города, не будет прогресса. Пока вы не разберетесь со своим бессознательным, вы не будете счастливы. Всегда будет чего-то не хватать. Революция принесла беду, так как богатые не поняли, что в этой жизни нет ничего твоего. Это не значит, что надо делиться. Это значит, что не нужно брать больше других. Обогащаясь, мы перекрываем чьи-то пути. Наивно думать, что богатые не платят. Но платят более дорогую цену не в деньгах. Речь о ленивых и не желающих вовсе работать - это другая тема. яэто тоже есть. Сейчас время очень изменилась. И каждый, как на экзамене у Мироздания. Время отдавать долги Жизни.

18:47
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

433

lyda пишет:

приведу пример из истории России. Мы идем по кругу, повторяя одни и те же ошибки. 

Сейчас время очень изменилась. И каждый, как на экзамене у Мироздания. Время отдавать долги Жизни.


У вас в голове путаница…

Если ошибки одни и те же, значит время не меняется…

И причём тут богатые и бедные?

Меня что ли богатым считаете? Или это чисто российское… считать каждого, кто живёт чуть лучше тебя… капиталистом… и убеждать его раздать всё бедным, за мифические долги перед мирозданьем… и уехать поднимать село… 

Если бы вы привели в порядок свои мысли… то поняли, что того села, что было в начале 20 века… уже ни когда не будет…

Будут аграрные комплексы… и этого не изменить…

В стране, 70 лет преследовавшей сельского труженика… конечно можно создать несколько ферм… которые будут снабжать пресловутых богачей… экологическим продуктом… а все оставшиеся “крестьяне” скорее на форумах будут умничать (в СССР учили читать, а не работать и это за 30 лет не изменить)… чем на земле трудиться… а чего о городских говорить…  

Рекомендовано к прочтению

18:58
5 Февраль 2018


lyda

Участник

сообщений 185

434

Психолог меня не услышал.

19:33
5 Февраль 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

435

lyda пишет:

Психолог меня не услышал.


Скорее вы не слышите ни кого кроме себя…

Поэтому и живёте в одиночестве…