Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:47
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

841

Нематериальная компенсация это прежде всего признательность нанимателям пиндостана за то что тебя ценят, за то что ведешь антипутинскую агитацию по велению души, искренне и дотошно ;)

12:48
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

842

Большие деньги платят то? ))) Ох уж эти американцы… Гадкие, гадкие!

12:50
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

843

а за что платят то? За мои призывы пойти продлить Стабильность? Я бы не платил такому фиговому агитатору )))

12:51
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

844

Они великодушны Ну и Разумеется как у всякой Великой нации у них есть свои недостатки и пороки по большому счёту очень схожие с теми что достались им в наследство от Древнего Рима

12:57
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

845

lyric пишет:

а за что платят то? За мои призывы пойти продлить Стабильность? Я бы не платил такому фиговому агитатору )))


Но работать без подручных может грустно а может скучно
в рот подумал враг был Дока
я где-то В дебрях ресторана
гражданина епифана
сбил с пути и с панталыку не Советский человек
епифан казался жадным первый был плотоядным
нервы женщинами в пиве он не знал и не хотел
в общем так сподручней John Bull Находка для шпиона
так случится Может с каждым если пьян и мягкая тел

13:00
10 Март 2018


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

846

Можно посмотреть полностью, но я выделил вот этот момент с 37:35, он ключевой в описании подобного рода наших уважаемых партнеров и оппонентов, и зиждется на основании их исключительной избранности, благодаря которой они имеют право вещать нам и для нас, а мы в ответ нет. А если вы в чем то возвражаете, то вы грязные, низкие и в обще варвары…

                                              не поленитесь послушать 

13:04
10 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

847

Лирик молодец, своих мыслей нет,  как типичный навальнёнок всякую чушь гонит, вообще не понимая ситуации. Ну это всегда так, когда тратишь на задумывание всего 10 секунд, и то все 10 секунд ушли на лазанье в гугле …

Лирик всё делает как показано в фильме “Спящие - 1″ и “Спящие -2″, как создаются инфоповоды, как их вбрасывают, и как их поддерживают те, кто не хочет сам подумать, а ведётся на громкие заголовки.

Смеётся над макетами техники, которые сделаны для того что бы запутывать врага, а как жопку прижмёт, первый же побежит к военным моля о помощи. Сам напрашивается на такие события в своей жизни.

Лирик, не поленись, посмотри фильм Спящие, внимательно и вдумчиво, там все разжёвано до букв, поэтому кто вообще ничего не понимает в политике поймёт, если мозги конечно вообще присутствуют.

Посмотри видео Николая Старикова, там сухие факты и ни кто не может ничего ему противопоставить, могут только его оскорблять.
https://www.youtube.com/user/nstarikovru/videos?di...

Послушай Сергеея Михеева, и сам попробуй его опровергнуть, не тут на форуме, а хотя бы для себя дома.
https://www.youtube.com/watch?v=0Od0AFoXb8c

13:08
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

848

Вот, опять какие аргументы. А я всего лишь призываю продлить Стабильность…

Вы что, против Путина что ли, не пойму…

13:13
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

849

lyric пишет:

Вот, опять какие аргументы. А я всего лишь призываю продлить Стабильность…

Вы что, против Путина что ли, не пойму…


к застою призываешь значит, контра?

13:13
10 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

850

lyric

врать устал, ролики для школьников навального не прокатывают, начал тупо кривляться ?  пойди ещё курни спайсу, а то тебя инициализация  отпустила

13:20
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

851

Йода, а почему вам не нравится Навальный? Вот Путину он нравится…www.interfax.ru/russia/603031

Вразрез с линией партии идете, нехорошо… Миллиардеры вам хлопают

13:20
10 Март 2018


Yoda

Старожил

сообщений 2219

852

lyric

ты втираешь что-то средние между КомикадзеДи и Вечяславом Мальцевым.
с КомикадзеДи у вас даже один архетип, тоже видимо хочешь уехать в Парижу )))

13:22
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

853

Миара - а чем вам Застой не нравится )) Вот посмотрите как в мире дела и не смотрите на Застой. Тьфу, Стабильность. Чиновники вам тоже похлопают )

Рекомендовано к прочтению

14:07
10 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

854

     Интервью Путина американскому телеканалу NBC

Владимир Путин ответил на вопросы журналиста американского телеканала NBC Мегин Келли. Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде.

http://kremlin.ru/events/president/news/57027

21:47
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

855

то есть правда что ли ему Навальный нравится? ))) За то, что вскрывает проблемные места… Как же быть с этой информацией?