Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:08
27 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

331

Taras пишет:

До 50 лет можно столько дров нарубить, ладно в частном вопросе. Так ведь могут нарубить в обществе)))


Можно. Но это будет не страшно, если в законодательном порядке люди до 50 будут считаться несовершеннолетними и в обществе будет соответствующее к ним отношение.


P.S. Я не удивлюсь, если вдруг окажется, что Диоген до сих пор жив и здоров.

22:19
27 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

332

dosieroj, если люди до 50-ти лет будут считаться несовершеннолетними , то им не будут продавать спиртное. А это уже революцией попахивает.

12:32
28 Январь 2018


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

333

dosieroj пишет:


Можно. Но это будет не страшно, если в законодательном порядке люди до 50 будут считаться несовершеннолетними и в обществе будет соответствующее к ним отношение.


P.S. Я не удивлюсь, если вдруг окажется, что Диоген до сих пор жив и здоров.


То есть в армии служить, пахать до посинения на работе, налоги гос-ву платить - ты совершеннолетний, а как алкоголь на какой праздник купить- таки нет. Что то это каким то идиотизмом попахивает. Нужно правильно расставлить приоритеты при прапаганде в СМИ и в российском сегменте интернета, а то хернеё страдают только про укров, да про нашего “великого наитемнейшего”. В стране бардак, а они только о “партнерах” трындят.

14:23
28 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

334

dosieroj пишет:

P.S. Я не удивлюсь, если вдруг окажется, что Диоген до сих пор жив и здоров.


Что-то я засомневался: не сам ли Он ко мне приходил.

21:25
28 Январь 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

335

dosieroj пишет:

Можно. Но это будет не страшно, если в законодательном порядке люди до 50 будут считаться несовершеннолетними и в обществе будет соответствующее к ним отношение.


Есть разница между паспортным возрастом и количеством пережитого и прожитого в своей внутренней реальности. 25 летний может быть мудрым, а 50 летний - среднестатистическим гражданином плывущим по течению..

18:40
29 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

336

сегодня будет новый пакет санкций.на этот раз олигархи из окружения?

20:23
29 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

337

Новогодний подарок горнякам Урала

https://www.youtube.com/watch?v=d4ZnnYhIQF4

ПС. чё-то “Ширли-мырли” вспомнилось

22:34
29 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

338

LuckyFlea пишет:

сегодня будет новый пакет санкций.на этот раз олигархи из окружения?


Кургинян сказал, что не страшно. Все санкции пока на пользу России. Я вообще подозреваю, что санкции вводят по просьбе или по приказу Путина, чтобы напугать наших олигархов, и чтобы всех космополитов в широком общем смысле этого слова выжить из РФ куда-нибудь в другие страны. пусть там их популяции облагораживают своим хитроумным генофондом. А у нас без них экология будет чище.

Самое главное, сказал, что на жизнь простых граждан РФ санкции никак не повлияют.

У кого есть деньги в офшорах? У меня нет.

22:38
29 Январь 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

339

oratora пишет:

dosieroj, если люди до 50-ти лет будут считаться несовершеннолетними , то им не будут продавать спиртное. А это уже революцией попахивает.


Вот как хорошо: совершеннолетие будет наступать как раз после климакса. Самое время.  Кому такая гениальная идея пришла?

Ещё лучше, чтобы как вышел на пенсию - так только и совершеннолетие. Это будет правильно.

Совершеннолетний только тот, кто умудрился дожить.

23:36
29 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

340

алогизма,да.санкции сплошная польза.например 3 дня назад под санкции (из за турбин Сименс) попали “силовые машины” у которых в пошлом году было экспорта на 260 млн долларов.

23:58
29 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

341

LuckyFlea, ещё рано говорить об этом. Там ещё толком не понятно, что примут, а что нет. Ну а потом специалисты расскажут, во что это выльется для России. 

0:10
30 Январь 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

342

оратора,эти уже приняли.26 числа

0:33
30 Январь 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

343

LuckyFlea, ну посмотрим, всё равно ещё рано что-то говорить. Там Европа начинает взбрыкивать, потому как они и их касаются.

Рекомендовано к прочтению

6:37
30 Январь 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

344

Alogizma пишет:

как вышел на пенсию


Пенсионный возраст будет равен нулю.

10:07
30 Январь 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

345

LuckyFlea пишет:

сегодня будет новый пакет санкций.на этот раз олигархи из окружения?


нее, против иностранных компаний, сотрудничающих с ВПК ( а также против тех, кто попытается купить российское оружие)

Было что то в этом духе в новостях