Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:04
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

211

А вообще вся эта ситуация должна спровоцировать активные действия между Йеменом (читать ираном) и саудовской аравией,и если это произойдет (чего и добиваются сша) то в войну будет втянут израиль…

22:12
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

212

В Иерусалиме уже начались беспорядки. А на завтра назначен “День гнева”, начнётся после полуденной молитвы

8 декабря объявлено Днем гнева и началом палестинского восстания в связи с решением США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил глава политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания.

“В свете новых приоритетов мирный процесс между палестинцами и израильтянами был принесен в жертву, сделки века не будет”, — заявил он, подчеркнув, что теперь Палестина должна пересмотреть свои приоритеты.

“Завтра начнется восстание нашего народа против оккупации, и мы уверены в победе и возвращении и освобождении нашей святой земли. Единый Иерусалим останется арабским и исламским и столицей всей Палестины, — подчеркнул Исмаил Хания, передает ТАСС. -  Пятница станет днем гнева”. Он отметил, что его заявление звучит на фоне приближающейся годовщины “интифады” — восстания против Израиля.

http://avto.vesti.ru/doc.html?id=2963033

Как бы война не началась.

22:14
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

213

Ну там вообще-то уже и первые ракеты прилетели ,так что заварушка будет однозначно..

22:16
7 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

214

У меня одного комп глючит или у всех так: разговор про Ближний Восток, а в теме написано “Всем кто проживает в РФ”?

22:18
7 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

215

dosieroj, ну нас-то тоже это касается. Эрдоган уже сегодня звонил Путину. 

22:19
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

216

dosieroj пишет:

У меня одного комп глючит или у всех так: разговор про Ближний Восток, а в теме написано “Всем кто проживает в РФ”?


И что тут странного? я живу в рф,и делюсь  инфой с проживающими тоже в рф,остальным по желанию…

22:32
7 Декабрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

217

mogikanin пишет:

dosieroj пишет:

У меня одного комп глючит или у всех так: разговор про Ближний Восток, а в теме написано “Всем кто проживает в РФ”?


И что тут странного? я живу в рф,и делюсь  инфой с проживающими тоже в рф,остальным по желанию…


Скоро весь ближний Восток будет проживать в РФ.

22:38
7 Декабрь 2017


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

218

kirr пишет:


Скоро весь ближний Восток будет проживать в РФ.


Ну чего тогда вы за честь то паритесь? за спорт? лучше встречайте “весь восток”

23:44
7 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

219

kirr


ю


Скоро весь ближний Восток будет проживать в РФ.


Аг.игил домой возвращается)

0:42
8 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

220

конкуренция турецкому потоку.Любава,Алин-готовьтесь к своим длнр.) http://m.vesti.az/news/348943

6:14
8 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

221

LuckyFlea пишет:

конкуренция турецкому потоку.Любава,Алин-готовьтесь к своим длнр.) http://m.vesti.az/news/348943


 запад Казахстана это Каспий…до нас с Алин, по трассе,почти как до Москвы. Мы на юге. Так что за нас не переживай.Тем более,что Азербайджан одной ногой уже вступил в ЕАЭС, а это означает что всё под контролем и с одобрения.

7:19
8 Декабрь 2017


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

222

Любава,а Азербайджан об этом знает?) http://www.1news.az/mobile/news/azerbaydzhanu-eaes...

12:36
8 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

223

LuckyFlea пишет:

Любава,а Азербайджан об этом знает?)


Если бы не знал,то дружил бы с Порошенко,а так сам видишь,вокруг все из ЕАЭС.


Рекомендовано к прочтению

13:03
8 Декабрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

224

oratora пишет:

В Иерусалиме уже начались беспорядки. А на завтра назначен “День гнева”, начнётся после полуденной молитвы

8 декабря объявлено Днем гнева и началом палестинского восстания в связи с решением США признать Иерусалим столицей Израиля, заявил глава политбюро палестинского исламистского движения ХАМАС Исмаил Хания.


в иерусалиме пока ничего особенного не началось.беспорядки там всегда.это перманентное состояние иерусалима.посмотрим будет ли чтото дальше

13:14
8 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

225

nikki, я видела кадры того, что ты называешь ничего. Это что, у вас там постоянно так? Кошмар.