Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:05
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

631

Основная мысль, которую я понял - если не вспотеть, то петь нельзя ))

2:41
7 Март 2018


13th

Постоялец

сообщений 424

632

Вижу, что здесь многие ещё не в курсе происходящего. Если проникнуть за дымовую завесу выборов Грудинина и развлечений олигархов на яхтах, то текущая ситуация и логика происходящего следующая:

Тезисно:

- CCCP юридически существует

- Каждый, кто рожден в СССР имеет право заявить себя и действовать в юридическом статусе гражданина СССР. Также каждый человек имеет право заявить себя в качестве человека (а не юридического либо физического лица). В таком случае, осознанно заявив себя человеком, он автоматически начинает обладать правами человека в соответствии со “Всеобщей декларацией прав человека”, принятой Генеральной Ассамблеей ООН 10 декабря 1948 года. 

- РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ (большими прописными буквами) это юридическая фирма, учреждённая на территории СССР после проигрыша в холодной войне и её деятельность незаконна. Иными словами - это соглашательство загипнотизированного населения с установками гипнотизера. 

- На данный момент эта информация распространяется среди населения сознательными индивидами. В первую очередь уведомляются различные категории государственных служащих, такие как полиция, ГИБДД, судьи, судебные приставы и др. Пример здесь https://www.youtube.com/watch?v=WXZsNJ6T_Bw

Поскольку информация при наборе некой критической массы вызывает движение в материи, то результат проявится уже достаточно скоро. Либо в виде действия, либо же напротив - противодействия. Но движение будет очень сильным.

Сейчас эта информация уже достаточно распространена, приведу несколько кратких видео, где тезисно обозначены основные моменты:

https://www.youtube.com/watch?v=7yBGOVXsBT4

https://www.youtube.com/watch?v=O6teK-IELeA

https://www.youtube.com/watch?v=K5PufHuxkhs

https://www.youtube.com/watch?v=G3KNv2nS0Uw

А вот это особенно интересно, как люди себя заявляют гражданами СССР

https://www.youtube.com/watch?v=WXZsNJ6T_Bw

Если вы не бот, затратьте пару вечеров и попробуйте разобраться и осмыслить сами весь масштаб разводки.


7:28
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

633

lyric пишет:

Основная мысль, которую я понял - если не вспотеть, то петь нельзя ))


Вот видите вы смеетесь. В вас забурлила энергия осознания.

Для вас смешным является сам факт физического труда где чтобы появился результат надо потратить значительное время. Вы привыкли все получать по первому нажатию кнопок.

Поколение кнопкодавов.

7:33
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

634

каждый день, где-то 3/4 дня я тружусь физически, бесплатно и не для себя ))) В моем режиме вы бы не выдержали и месяц, чисто психологически…

Нам очень легко упрекать других людей, ничего не зная о них, правда?

7:38
7 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

635

lyric пишет:

каждый день, где-то 3/4 дня я тружусь физически, бесплатно и не для себя ))) В моем режиме вы бы не выдержали и месяц, чисто психологически…

Нам очень легко упрекать других людей, ничего не зная о них, правда?


Сорри. Ошибся.

11:06
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

636

lyric пишет:

каждый день, где-то 3/4 дня я тружусь физически, бесплатно и не для себя ))) В моем режиме вы бы не выдержали и месяц, чисто психологически…


3\4 дня в неделю, месяц или год?

На моём сайте есть один “Поэт”… живущий на пособие 30 лет в Израиле… Тоже бесплатно трудится в хосписах… вынося горшки за немощными стариками и старухами… и подтирая им задницы…

Очень похожие обвинения в адрес России и Путина… звучат из его лирических уст…

Хотя где он и где Россия… 

Рассказы о психологической нагрузке и непризнания его гениальности, а так же стихов (которые он ни где не выкладывает опасаясь потерять свою интеллектуальную собственность)…

Обвиняет окружающих в непонимании и чёрствости… рассказывая о героических воздержаниях на ниве борьбы с наркозависимостью… после которых, позволяет себе расслабится и посмотреть копроролики с японскими школьницами или глотать колёса, для общения с Богом… 

Когда человек не может самовыразиться в профессии, в семье, в жизни… он начинает назначать ответственных за свои неудачи…

И Путин с Россией… очень подходят для этого…

Тем более если и ЦРУ ещё приплатит… 

11:10
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

637

Если бы я вам рассказал о своей жизни - вы бы моментально извинились, если бы присутствовала совесть. А если бы ее не было - просто бы не знали что ответить, потому что ответить было бы вам нечего.

Слава джа, мне рассказывать ничего не надо, это работает автоматически ))) Возбухнули - получите, распишитесь ))) Без моего участия.

11:20
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

638

lyric пишет:

Если бы я вам рассказал о своей жизни - вы бы моментально извинились, если бы присутствовала совесть. А если бы ее не было - просто бы не знали что ответить, потому что ответить было бы вам нечего.


Вот и я о том же…

Обвинения, туман и розовые сопли… ну просто один в один с израильским копрофилом…


11:21
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

639

Ответ будет жестким, сочувствую )))

11:52
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

640

lyric пишет:

Ответ будет жестким, сочувствую )))


Опять розовые сопли…

Так жестко… или сочувствуете? 

11:53
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

641

Сочувствую я, а жестко будет не от меня )) Но вы можете еще понакручивать счетчик ))

12:07
7 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

642

lyric пишет:

Сочувствую я, а жестко будет не от меня )) 


Напомнило классическую пацанскую разводку…

Когда пацанёнок, завлекал доверчивых граждан в тёмную подворотню… где их грабили взрослые громилы…

Кстати Есенины (Лирики)… этими пацанятами преимущественно и были:

“Я обманывать себя не стану 
Залегла забота в сердце мглистом 
Отчего прослыл я шарлатаном 
Отчего прослыл я скандалистом 
Не злодей я и не грабил лесом 
Не стрелял несчастных по темницам 

Я всего лишь уличный повеса 
Улыбающийся встречным лицам” 

12:33
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

643

никаких разводок, оно работает само по себе и на это не влияет никакая риторика ))) Просто наблюдайте за собой и событиями в своей жизни. Меня не благодарите - я ничего вам не программировал и не желал плохого. Поблагодарите себя потом, очень скоро )))

Рекомендовано к прочтению

13:18
7 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

644

lyric пишет:

каждый день, где-то 3/4 дня я тружусь физически, бесплатно и не для себя ))) В моем режиме вы бы не выдержали и месяц, чисто психологически…


Во время начала ВОВ засланцев вычисляли по гвоздикам в подошве сапог. Хотя внешне сапоги ничем не отличались. Т.ч. уважаемый, вас спалили, ваша активность на данном форуме, чудесным образом совпадает с наступлением марта месяца. Спам во всех темах, где есть слово Россия, который не касается темы. Ну и для того, чтобы идти на выборы, необходимо иметь паспорт и гражданство России, а не просто знать русский язык. ( извиняюсь, что отвечаю в этой теме, на весь ваш спам, в других темах ибо данная тема форума наиболее подходящая, для общения касательно “Немытой России”.)

Учите матчасть.

13:21
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

645

А что именно спалили? Вы расскажите, мы с парой десятков старожилов посмеемся )