Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:22
5 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

586

https://www.kommersant.ru/?from=logo

Отсюда взято…

7:23
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

587

Вот крупная партия…

Вы серьезно? Кокс продают миллиграммами

7:27
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

588

lyric пишет:

Вот крупная партия…

Вы серьезно? Кокс продают миллиграммами


Ну тебе виднее….

9:43
6 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

589

Я так понимаю, что если на борту председателя Совета Безопасности страны перевезли коробок годжубаса,(ну и так далее до 400кг) то это шалости, не достойные внимания публики. Вот если бы самолет был набит битком , тогда дааа


400 кг это 400.000 тысяч смертельных доз 

10:08
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

590

Aragon пишет:

Я так понимаю, что если на борту председателя Совета Безопасности страны перевезли коробок годжубаса,(ну и так далее до 400кг) то это шалости, не достойные внимания публики. Вот если бы самолет был набит битком , тогда дааа


400 кг это 400.000 тысяч смертельных доз 


Да никто не говорит что это шалости… это шутка была если что…в ответ на слова про сотни дилеров и т.д. ( что-то видимо не то с этим йогуртом 

с сарказмом в этом мире )

Нет это не шалости…и насколько я понимаю партия была перехвачена и задержано как минимум четверо организаторов…а это значит что перекрыт как минимум один канал поставки этого дерьма…

10:11
6 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

591

lyric пишет:

Отсюда вполне обычная человеческая логика - весь Кремль сидит на коксе. И я совсем не удивлюсь этому…


Ну да, следуя вашей логике, если школьник в школе толкает наркоту, значит в этом повязано всё руководство школы, чтобы поставлять наркоту в Министерство образования. 

10:17
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

592

Нет, логика в том, что все это должно было сбываться через крупную сеть именно тут, в России. Где раскрытие сети? Нет его… 

10:18
6 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

593

ivan135 пишет:Нет это не шалости…и насколько я понимаю партия была перехвачена и задержано как минимум четверо организаторов…а это значит что перекрыт как минимум один канал поставки этого дерьма…

В авиакомпании “Россия” еще много бортов  

Беда не в том, что граждане РФ замешане в сбыте наркоты(к этому мы привыкли), а в уровне участия. Даже если эти 400 кило принадлежали стюардессе.   Это стюардеса борта Председателя Совбеза. 

10:22
6 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

594

lyric пишет:

Нет, логика в том, что все это должно было сбываться через крупную сеть именно тут, в России. Где раскрытие сети? Нет его… 


Да нет это просто активизация истерик перед выборами, по другому я не скажу.

“Всепропальщики” сильно активизировались.

10:24
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

595

Aragon пишет:

ivan135 пишет:Нет это не шалости…и насколько я понимаю партия была перехвачена и задержано как минимум четверо организаторов…а это значит что перекрыт как минимум один канал поставки этого дерьма…

В авиакомпании “Россия” еще много бортов  

Беда не в том, что граждане РФ замешане в сбыте наркоты(к этому мы привыкли), а в уровне участия. Даже если эти 400 кило принадлежали стюардессе.   


Ну это же всё не новость…коей это выдают… 

Если кто не в курсе….. В России минимум два миллиона системных героиновых наркоманов…сьедающих минимум грам дерьма в день…. считать я надеюсь все умеют…

Так вот вопрос… все реально думают что тонны дерьма ежедневно сюда бедные таджики в животе провозят?

10:28
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

596

Да нет это просто активизация истерик перед выборами, по другому я не скажу.

“Всепропальщики” сильно активизировались.

да, всеми силами будем игнорировать кокс в посольстве РФ ))) Его не существует ))) Это все происки американских сионистов перед выборами, кролика Роджера поставили )))

Как-то так и работают предохранители психики

“если заиграет что-нибудь не так

то предохранитель сразу швак-швак-швак-швак-швак-швак-швак-швак”

10:30
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

597

В России минимум два миллиона системных героиновых наркоманов

Так вот вопрос… все реально думают что тонны дерьма ежедневно сюда бедные таджики в животе провозят?

Да, государство о них заботится, все правильно делает. Ломка же будет…

10:40
6 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

598

Taras пишет:“Всепропальщики” сильно активизировались.


с точки зрения безопасности государства , тот еще вопрос кто более опасен “всепропальщик” или “всезаебисьщик” .  


Рекомендовано к прочтению

10:44
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

599

lyric пишет:

В России минимум два миллиона системных героиновых наркоманов

Так вот вопрос… все реально думают что тонны дерьма ежедневно сюда бедные таджики в животе провозят?

Да, государство о них заботится, все правильно делает. Ломка же будет…


Всё это части одной большой проблемы под названием коррупция во всех эшелонах власти…

Только какой смысл разводить истерию перед выборами? может появился достойный кандидат? реально думаешь,что кто-то из тех клоунов из которых нам предлогаюп выбирать что-то изменит к лучшему?

и к вопросу о том кто и что понимает…. Я знаю как живёт народ в моей стране….работает и выживает…зачастую на грани…

Я много где был…и далеко не в туристических зонах…и нигде обычные люди не живут в райских условиях…даже там где всё вроде зашибись всегда есть нюансы…

Есть реальность в которой МОЖНО выжить и вырастить своих детей…да тяжело…да трудно…но это возможно…. А можно снести нахрен эту реальность и устроить нашим детям ад…. ( вроде мы это уже проходили)…

10:45
6 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

600

Первый канал покажет продолжение сериала “Спящие” о борьбе с российских спецслужб с иностранными агентами. Премьера запланирована на 5 и 6 марта, сообщили в пресс-службе телеканала.

“Спящих 2″ снял режиссер Сергей Арланов по сценарию Сергея Минаева. Главные роли в проекте исполнили Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов. Сюжет фильма разворачивается через полтора года после событий, происходящих в первой части. По сценарию, на одной из баз террористов на границе Туниса и Ливии идет подготовка к масштабному теракту в Москве. Местный сотрудник миссии ООН, инспектирующий лагерь беженцев, под прикрытием которого расположена база террористов, становится свидетелем этой подготовки. Он оперативно передает информацию в Москву. Первый сезон сериала “Спящие” снял режиссер Юрий Быков (фильмы “Дурак”, “Майор”, сериал “Метод”) также по сценарию Минаева. Телепроект подвергся острой критике со стороны либеральной общественности, после чего Быков объявил о своем решении покинуть профессию.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/105233-pervyy-kanal-...
Politikus.ru