Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:28
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

691

мастурбация мозга ))) Все, что нужно - увидеть правду. В стране и в себе. Знали бы какое-то тут было коллективное беснование эти 2-3 дня… Энергетическая буря в стакане ))) Но ни один бес себя таковым не считает и не сможет, если усилием не обратит внимание в себя. И не увидит насколько он некрасив, труслив, лжив и подл.

Если не нравится слово “бес” - замените на слово “ребенок”. Все жду, пока кто-то до Школы дорастет, но почти никто не дорастает именно здесь, на сайте… А так десятки людей растут, развиваются… Время, знаете ли, конечно. Кончится и всё… Пока детки спят. Сейчас детки возмутятся… А часики тикают.

22:40
7 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

692

Диву даёшься, насколько раздулось набычилось возбухло у вас лирик чувство собственной важности, чувство превосходства, менторский тон почти в каждом вашем посте , вы похожи на тех чернокожих африканцев что во второй половине 20-го века после того как побывали в странах западной Европы и соединённых штатах делили своих соотечественников, соплеменников и вообще обитателей тропической Африки на подобных им самим «побывавших» и остальных , к первым они относились уважительно, а вторых презирали также как вы презираете остальных участников форума кто по вашему мнению не дорос до «школы» :crazy:

22:42
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

693

Вот, один дитенок высказался. Который по своей духовной зрелости мечтает о смерти 320 млн американцев - и стар, и млад. А еще ненавидит человека, который умер много лет назад, ненавидит настолько сильно, что не может его простить в принципе - просто так, за какие то бытовые досаждения. А еще человек, который заявил недавно: “я как свинья хочу жрать и смаковать боль и страх, хочу чтобы этого писали побольше” - прямым текстом )))

Вот такая духовная зрелость… Заслужил ли он свое правительство? Безусловно ))) Следующий )))

22:45
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

694

Лирик,ответь честно.зачем ты нас презираешь!!!)

22:49
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

695

А это добрый дитенок постарше, который однако не может полностью абстрагироваться и вовлекается в “а у ваааас!!!! а выыыы!!!!”. Хотя в принципе понятно, ведь хулиганье его драконит толпой… А еще очень ленивый, с десяток лет изучает Кастанеду и не может понять что же там написано - так как лень задать вопросы самому себе )))

22:55
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

696

че не понимаю.понимаю)

“И все же я держал в уголке своего мозга, хотя никогда и не произносил этого, веру в то, что я, будучи студентом университета, человеком цивилизованного западного мира, был выше, чем индеец.
— Нет, — сказал он спокойно. — мы не равны.
— Но почему же, мы действительно равны, — запротестовал я.
— Нет, — сказал он мягким голосом, — мы не равны. Я охотник и воин, а ты — паразит.
У меня челюсть отвисла. Я не мог поверить, что дон Хуан действительно сказал это. Я уронил записную книжку и оглушено уставился на него, а затем, конечно, я разъярился.
Он взглянул на меня спокойными и собранными глазами. Я отвел глаза, и затем он начал говорить. Он выражал свои слова ясно. Они текли гладко и смертельно. Он сказал, что я паразитирую за счет кого-либо другого. Он сказал, что я не сражаюсь в своих собственных битвах, но в битвах каких-то неизвестных людей, что я не хочу учиться о растениях или об охоте или о чем-нибудь еще, и что его мир точных поступков и чувств, и решений был бесконечно более эффективен, чем тот разболтанный идиотизм, который я называю «моя жизнь».”

23:20
7 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

697

lyric пишет:

…Следующий )))


шел бы ты спать чтоль…

23:26
7 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

698

:D

Очень серьезный дядька пацан, с эмпатией и проблесками понимания, приоткрывающий на секунду глаза и тут же проваливающийся в забытье - спать так сладко, а просыпаться смерти подобно - ведь как увидеть настоящую реальность

ну его нафиг, лучше еще поспать ))) 

Но этот уже думает головой, хотя и регулярно попадает под ежеминутных кусающих со всех сторон гипнотических змей, погружающих в гипнотический сон. Где есть добрый Кормчий, который все разрулит. Кажется пацану, что если круглые сутки орать “ура” - то настроение улучшится как-то само, но что-то депрессняк накатывает все сильней и сильней. А пробуждение оно такое - сначала абсолютный депрессняк, как в матрице, потому что депрессняк - это состояние энергии внутри, в животе. А как энергия полностью очистится - депрессняк пропадет, исчезнет навсегда, станет легко, свободно и придет настоящая радость, а не вымученная.

Короче, недопробужденный дремун ))) Но честный и справедливый, когда не спит.

23:36
7 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

699

“он и тебя посчитал…”)

23:44
7 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

700

бля …даже страшно писать стало

23:53
7 Март 2018


nikki

Старожил

сообщений 2549

701

lyric пишет:

мастурбация мозга ))) Все, что нужно - увидеть правду. В стране и в себе. Знали бы какое-то тут было коллективное беснование эти 2-3 дня… Энергетическая буря в стакане ))) Но ни один бес себя таковым не считает и не сможет, если усилием не обратит внимание в себя. И не увидит насколько он некрасив, труслив, лжив и подл.

Если не нравится слово “бес” - замените на слово “ребенок”. Все жду, пока кто-то до Школы дорастет, но почти никто не дорастает именно здесь, на сайте… А так десятки людей растут, развиваются… Время, знаете ли, конечно. Кончится и всё… Пока детки спят. Сейчас детки возмутятся… А часики тикают.


вы слишком настаиваете на видении вашей правды.что само по себе исключает обьективность.она свелась к заявлениям типа “мастурбация мозга”, “вы не доросли”…конечно, с вашй точки зрения, это может считатся обьективным аргументом , но эту вашу правду тоже врядли кто разделит.и ненадо пинать на отсутствие титанических усилий по нахождению правды у других,вы сами для начала определитесь чем оперировать-фактами или эмоциями

0:00
8 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

702

Aragon пишет:

бля …даже страшно писать стало


а он в ответ страшно молчит)

0:10
8 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

703

О^^О, да я не в той теме оказывается свой комментарий про чертей оставила.

Вот их Лириком где выполоскало.

Рекомендовано к прочтению

0:11
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

704

бля …даже страшно писать стало

не буду ничего говорить, неправильно это ))) Ну разве только хорошее - мощный танк с крутой броней ))) А остальное пускай за кадром будет. Слишком самостоятельный танк, что и очень хорошо )))

0:16
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

705

О^^О, да я не в той теме оказывается свой комментарий про чертей оставила.

сильно важная летчица на метле, считающая себя “ух, эх и ваще”. Так то действительно развитая, но

как не уравняться по окружающей среде ))) Вам, ма шер, надо в компашку высоковибрационных метлолетчиц, подтянуться по энергии, а не плавать по болотам, где вы благополучно придремываете в образе бабы-яги.