Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:52
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

601

Интересное наблюдение…

В 90е я жил очень даже шоколадно…ну просто ооочень…

Странно но почему-то я считаю 90е черным пятном на России…а те кто жили в полном дерьме почему-то всё больше тоскуют по ” свободе ” 90х… Что-то с памятью у людей чтоль…

просто наблюдение….

10:55
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

602

Только какой смысл разводить истерию перед выборами?

Истерия? В чем вы ее увидели? ))) В публикации новостей? Пропаганда хороша и приятна, ложь сладка… А правда - она вот такая, очень неприятная, хочется ее забыть и найти тысячу причин для этого, списав на выборы президента, думы или местного сельсовета.

Есть реальность в которой МОЖНО выжить и вырастить своих детей…да тяжело…да трудно…но это возможно…. А можно снести нахрен эту реальность и устроить нашим детям ад…. ( вроде мы это уже проходили)…

Так именно эту реальность с адом вы и устраиваете ))) Не зная ничего другого. Не зная как все устроено. Не зная, что скушаете это сполна )) Точно так же как украинцы свое скушают, но не понимают этого. А вы не понимаете как они могут не понимать - точно так же и вы не понимаете… Но скушаете, и мне с вами придется :D

У меня по этому поводу нет никаких ожиданий и тем более истерии ))) Просто знаю, что вы все равно это сделаете и все равно скушаете - так должно быть, куда деваться… И всё это во благо, чтобы вы п о н я л и нечто, не относящееся к политике и социальному устройству.

Но, блин, если вы п о й м е т е сразу - вот этого всего можно избежать.

11:01
6 Март 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

603

Не будет ничего плохого,ничего не будем скушивать. Нас спасет Новостемен. Он принеет хорошие новости и засыплет ими все дерьмо.  И мы будем кушать только хорошее. 

11:33
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

604

самое забавное то что говоря  ” что посеяли то и кушать будете” ты тут же сеешь то что то по твоему личному убеждению надо непременно посеять…парадокс так-то…

а может и не парадокс, а просто ты в очередной раз переобуваешься в то в чём тебе сейчас комфортнее…

11:38
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

605

Ну я в данном случае выступил гасящим противодействием, которое появилось из-за того, что вы задаете импульс. Только я это понимаю, а вы просто слепо качаете то, что не понимаете ))) Про качели слыхал? Их как высоко ни задери - а они все равно потом обратно пойдут и ударят по лбу или по затылку. Чем выше задерешь - тем больнее ударят.

11:46
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

606

следуя логике получается, что если кто-то подгадил воздух то надо не проветривать а тоже подгадить но чем-то своим особенным…

11:47
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

607

Иван, правда не может являться действием “подгадить”. Это просто правда, которая развенчивает иллюзии. Которые и являются “дерьмом”.

Когда правда становится известной - это выявляет “дерьмо” иллюзий, они всплывают и от этого неприятно.

11:50
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

608

Можно не показывать правду, а просто проветрить. Вы гадите, я проветриваю, вы гадите, я проветриваю. Я и так это всегда делаю невербально… Вот только это очень сложно. И это нечестно. И это ничему вас не научит - не научит не гадить ложью и иллюзиями. Не научит ответственности за себя и честности с собой. Не научит Силе принимать правду как она есть.

Когда кто-то проветривает, а не ты - это называется “сидеть на шее”.

11:53
6 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

609

lyric пишет:

А если он негр - не будем читать? А если еврей - тоже не будем? А если разрез глаз у него не тот?

При чем тут чей он журналист. Есть логика и есть ее подмена.


Лирик… у Есенина как раз логика-то слабая… он чувствами живёт…

А чувствами очень легко манипулировать…

Что и видно из обсуждения…

Слухи, журналюги и диванный аналитик…

Если вы не получаете денег за вашу антипутинскую пургу… а делаете это бескорыстно… то вас искренне жаль… Вы ничем не отличаетесь от бросающихся в атаку с криком не за Родину… а за Сталина, Гитлера, Черчилля, Трумана, Ким Чен Ына, Мао… и тд и тп


11:55
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

610

во… Очередной зомби пришел качельку покачать ))) Еще и за рубежом живущий, как я понял :D

А как вам сегодняшняя новость?

Оценены шансы россиян на выживание в экономическом кризисе

У 40 процентов россиян нет ресурсов для адаптации к экономическому кризису.

В феврале вице-премьер Ольга Голодец назвала бедность россиян главным препятствием для развития экономики.

https://news.mail.ru/society/32759846/?frommail=1

11:57
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

611

Речь собственно о том, что правда у каждого своя…и то что лично ты считаешь правдой очень даже правдой может не являться…то что ты считаешь благом кому-то может обернуться полнейшим злом…

а то что делаешь ты есть ничто иное как навязывание своей правды…под личиной мол вы не ведаете что творите…раскачивая те самые качели о которых говорил….не останавливаешь а именно раскачиваешь да ещё не по ходу движения а в бок…

12:02
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

612

Не очень понял при чем тут своя правда. Есть объективная правда:

- минобороны увеличивает закупки надувной техники и муляжей на 80% благодаря высоким технологиям и науке. Это не оппозиция пишет, а интервью непосредственно с источником и статья интерфакса

- в российском посольстве, охраняемом спецслужбами, нашли кокс, поставляемый прямым дипломатическим каналом без досмотра, которого хватит на четверть наркоманов России. Ни расследования, ни посадок, ни-че-го. Все классно )))

- выше вице-премьер прямым языком пишет, что 40% граждан за гранью нищеты.

Вот только честности перед собой не хватит правду принять-то. Сила Духа нужна на это ))

12:09
6 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

613

Это не обьективнао правда…э это что кто-то решил нам рассказать…це це ей таже что и всему остальному что несут нам средстас информации…

ты это прекрасно знаешь…к чему этот балаган…

Рекомендовано к прочтению

12:12
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

614

В феврале вице-премьер Ольга Голодец назвала бедность россиян главным препятствием для развития экономики.


Цимес ощущаете? ))) Раздели людей настолько, что из-за этого экономика не может развиваться, как бы ни хотелось это делать ))) Хоть людям деньги раздавай…

В ряде стран так делают, кстати, в Швеции по-моему запущен пилотный проект безусловного дохода, где каждому человеку просто так вне любых условий в месяц платят 700-800 евро и благодаря этому экономика развивается. В 3-4 странах банковская ставка отрицательная, берешь на квартиру миллион, возвращаешь 900 тысяч, главное взять на срок побольше )))

Но у нас так не выйдет, как так, десятилетиями грабили, делили, а теперь раздавать, еще чего :D Фиг с ней, с экономикой )))

12:16
6 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

615

Это не обьективнао правда…э это что кто-то решил нам рассказать…це це ей таже что и всему остальному что несут нам средстас информации…

ты это прекрасно знаешь…к чему этот балаган…

То есть заявления вице-премьера, закупки минобороны и кокс в посольстве - этого всего нет? Серьезно? 

Посмотрите шоу на первом канале “звезды под гипнозом”. Там гипнотизер внушает звезде нечто и мозг начинает всеми силами лгать, чтобы соответствовать этому. Лжет настолько красиво, что придумывает несуществующее моментально, на ходу, а любые реальные факты просто не видит, слепое пятно.

Как все серии посмотрите - поймете нечто о себе самом ))) Кто вы есть и чем занимаетесь ))) 

https://www.1tv.ru/shows/zvezdy-pod-gipnozom