Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:35
11 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

886

lyric пишет:

Может на ее основе и создали воздушную ракету. Это советские разработки.


Если бы ракета делала то, что вы хотите ей приписать - зачем тогда самолет? Ну с земли запустили, летит над землей, перед бункером в космос летит, а потом падает вертикально вниз.


А вы у нас эксперт во всем.

И швец и жнец и на дуде игрец.

Эффект кавитации может достигаться в любых средах.

Для чего запускать с самолета. Ну так меньше нужно алюминия для производства хотя бы.

Зачем строить огромную ракету и кучу топлива туда и шахту когда можно построить малую ракету для самолета?

Что для подлодок тоже отменить маленькие ракеты по вашему? Все ракеты пусть стартуют с Байконура.

16:35
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

887

Aaaz вы не имеете никакого представления о законах физики, о гравитации и баллистике. Потому и пишете это…

17:21
11 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

888

Лирик,ну вообще то например томагавки после запуска спускаются и идут на низких высотах.перед целью они действительно набирают высоту.

17:26
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

889

Томагавк - крылатая ракета (минисамолетик с крыльями)

Кинжал - аэробаллистическая. Она так называется. Она просто падает согласно гравитации, но на сверхзвуковой скорости чтобы не сбили, по баллистической траектории, где на такой скорости это очень пологая дуга получится. Не вертикальное падение.

17:33
11 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

890

lyric пишет:

Томагавк - крылатая ракета

Кинжал - аэробаллистическая. Она так называется


а.те с самолета, а дельше по куску параболы?

17:41
11 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

891

lyric пишет:

Томагавк - крылатая ракета (минисамолетик с крыльями)

Кинжал - аэробаллистическая. Она так называется. Она просто падает согласно гравитации, но на сверхзвуковой скорости чтобы не сбили, по баллистической траектории, где на такой скорости это очень пологая дуга получится. Не вертикальное падение.


даже если ракета есть.Там в штатах дети и все нажитое непосильным трудом.

Для меня один маркер как пойдет дальше.Это зависить от того сдадут ДНР и ЛНР Украине или нет.

18:03
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

892

Там в штатах дети и все нажитое непосильным трудом.

сильный аргумент, я что-то и забыл 

18:10
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

893

а.те с самолета, а дельше по куску параболы?

да, именно об этом речь… И никак иначе… Не вертикально… Ведь ракету выпускают за зоной ПВО, не знаю сколько тысяч км…

18:55
11 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

894

Вот только оружия то нет… Мультики только.

выше я приводила темы дипломных проектов.

Второй - это движение в вакууме  - оставим межзвездные путешествия до лучших времен. А по первой теме объект мог быть реализован уже тогда 30 лет назад. Препятствием служила только неоднородность искусственного поля плазмы, что мешало связи с объектом.

Судя по тому, что озвучил Путин, проблема эта давно решена.

А мультики - они в головах либералов, надеющихся, что Америка подарит им сытную жизнь с возможностью на выходных сгонять за океан покататься на русских горках.

18:57
11 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

895

вот интересно… а дождевой червяк размышляет об аэродинамике или нет…

19:19
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

896

Речь о баллистике ))) Это 7 или 8 класс физики, там законы Ньютона… Самые простые формулы ))

20:04
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

897

А мультики - они в головах либералов, надеющихся, что Америка подарит им сытную жизнь с возможностью на выходных сгонять за океан покататься на русских горках.

А ненависть и желание защититься - в головах русских. Где выход из первого круга? А нет его ))

Или есть?

20:33
11 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

898

Alin пишет:

Вот только оружия то нет… Мультики только.

выше я приводила темы дипломных проектов.

Второй - это движение в вакууме  - оставим межзвездные путешествия до лучших времен. А по первой теме объект мог быть реализован уже тогда 30 лет назад. Препятствием служила только неоднородность искусственного поля плазмы, что мешало связи с объектом.

Судя по тому, что озвучил Путин, проблема эта давно решена.

А мультики - они в головах либералов, надеющихся, что Америка подарит им сытную жизнь с возможностью на выходных сгонять за океан покататься на русских горках.


ну люди смотрят на правительство,и понимают что таки да,дарит

Рекомендовано к прочтению

20:34
11 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

899

у русских в головах нет ненависти. Русские для этого слишком добродушно-ленивы.

А поклеп -  это плохо.

вот интересно… а дождевой червяк размышляет об аэродинамике или нет…

и чем вызвана подобная ассоциация?

” я еду, еду, не свищу. А как наеду, не спущу”


20:42
11 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

900

Не подменяете ли вы реальное на желаемое?

Откуда берутся темы “скоро война”, “когда взорвется йелик” и 90% схожих активных тем?

Кто это писал - американец? Поклеп ли это? 

заколебали уже меня ваши постоянные придирки и флуд, не мешайте Игорю концентрироваться на конце света и в данном случае на войне так как тема про войну, я питаюсь этой энергией, я её поедаю и не мешайте мне поедать её! сами не питаетесь и другим питаться не даёте, это несправедливо, как собака на сене :hell: не лишайте меня жратвы :wall: я хочу и дальше открывать и читать ссылки Игоря о подготовке к войне