Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:12
2 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1111

Да ладно вам. В кои-то веки мы в четветртьфинала вышли - просто радуйтесь и всё. Героями они будут , когда чемпионами станут, ну или в полуфинал выйдут хотя бы.

12:14
2 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

1112

oratora пишет:

Да ладно вам. В кои-то веки мы в четветртьфинала вышли - просто радуйтесь и всё. Героями они будут , когда чемпионами станут, ну или в полуфинал выйдут хотя бы.


я за справедливость! а она не позволяет радоваться откровенно постановочным победам российской сборной.

Да они по полю передвигаются, как женщины на 5м месяце беременности. И эту сборную тащат в лидеры? Зачем? Вряд ли причина настолько тривиальна, чтобы заставить месяц до принятия закона о  пенсиях бухать население, а не идти на митинги коммунистов и навальновцев.

Посмотрим, когда Путин с Трампом встретятся: кому и зачем это было нужно

PS ведущая Вестей за 2 часа до начала матча обрисовала, как именно пройдет матч. Типа у нее мистические переживания, она уверена во вмешательстве неких сторонних сил и сборная выиграет в серии пинальти.

12:31
2 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1113

Alin, а испанцев, которые пенальти били , просто напросто купили? А немцев выкинули по приказу трампа? Ну прекрати. Мы сами не ожидали от наших футболистов такого. И потом, ты не забыла , что Россия  “изгой в изоляции” ? 

И потом, я лично просила небеса, хоть ползком , но пущай выйдут в полуфинал. Так что, тебе ещё придётся повозмущаться.

12:48
2 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1114

Alin,

а как Вам сенегальское судейство Уругвай - Россия? Там всё нормально было?

А хозяевам на чемпионатах всегда поблажки делают.

13:05
2 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1115

Кстати, я вот уверена была , что наши с Хорватией будут играть. Так что , датчанам тоже не свезло вчера, так как я была против

13:11
2 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

1116

Basil пишет:

Alin,

а как Вам сенегальское судейство Уругвай - Россия? Там всё нормально было?



вот матч с Уругваем я не смотрела. Для нас слишком поздней была трансляция. 

сборная выиграет в серии пинальти.

правка : пЕнальти=))


13:17
2 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1117

Alin пишет:

вот матч с Уругваем я не смотрела. Для нас слишком поздней была трансляция. 


То, что мне запомнилось: два не назначенных угловых, ну и красной не было необходимости махать.

13:38
2 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

1118

И потом, ты не забыла , что Россия  “изгой в изоляции” ? 

Россия - не изгой. Все, что происходит в мире есть часть одного сценария и Россия играет в этом спектакле под названием НМП свою роль. Насчет места граждан этой страны в мире ( и собственной стране) - без комментариев

13:41
2 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1119

Вольфович только что сделал предсказание : “В финале играют Россия и Бельгия. Россия - чемпион, бельгия - на втором месте”.  Проверим.

13:52
2 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

1120

это не предсказание) я тоже прогнозирую России выход в финал на данном конкретном ЧМ

Впоследствие все вернется на круги своя и россборная опять станет аутсайдером, как ей и положено по ее классу игры

ps стыдно должно быть, что нас ставят вровень с каким нибудь заштатным африканским государством, где все происходит по воле ее королька. А мы проекты памятника Акинфееву рассматриваем.

14:11
2 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1121

oratora пишет:

Вольфович только что сделал предсказание : “В финале играют Россия и Бельгия. Россия - чемпион, бельгия - на втором месте”.  Проверим.


Не, в финале будут Россия - Уругвай.

14:12
2 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1122

Alin, ну кто рассматривает памятники Акинфееву? Сарказмят и только. Ты прямо мировой заговор раскрыла . Это всего лишь игра, а мяч - круглый.

Кстати, англичане придумали новую игру в футбол : возрастной ценз ( не моложе 50 лет), бегать нельзя, только ходить по полю с достоинством. В следующем году предполагают чемпионат мира провести и пригласить Россию. Так что , вполне возможно , что наши и в следующем году станут чемпионами. Уж что-что, а с достоинством ходить по полю, наши точно умеют.

15:06
2 Июль 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

1123

Сарказмят и только

да, я понимаю)

хотела название предложить памятнику, но постеснялась. Русский язык велик и могуч: шаг вправо, шаг влево - выходит двусмысленность.

типа знаменитого

Смотреть исходное изображение

Рекомендовано к прочтению

12:14
3 Июль 2018


oratora

Гуру

сообщений 22584

1124

“Львов, Нежин, Житомир”: Путин присвоил частям армии России имена украинских городов

Подробнее: http://antifashist.com/item/lvov-nezhin-zhitomir-p....

ПС. Понятно, чтобы сохранить память о ВОВ. Но ведь в августе по местам боевой славы можно попутешествовать,

Киев увидел опасность в почетных наименованиях российских войсковых частей

https://ria.ru/world/20180703/1523838310.html?refe...

ПС. не понимают, хлеб-соль готовить или это просто троллинг

16:11
3 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1125

Мы тут всё гадаем, а вот оказывается почему мы победили испанцев:

Успех российской сборной записали в заслугу Мутко

Председатель правительства России Дмитрий Медведев отметил вклад вице-премьера Виталия Мутко в победу российской сборной в матче против Испании в 1/8 финала чемпионата мира.

“Это - результат работы, конечно, тренерского штаба, главного тренера, результат того, как была выстроена тактика игры, конечно, прекрасно слаженные действия наших игроков. Ну, и этим много занимались и раньше - Виталий Леонтьевич (Мутко) много этому сил отдал в определенный период”, - сказал глава Кабмина на совещании со своими заместителями.

http://www.vazhno.ru/a/9673/20180703/uspeh-rossijs...