Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:31
8 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

706

бедный Вы, бедный.

Что же Вы так вызверились на людей?

“Ма шер”

Гадко себя ведете. Я ведь тоже могу поёрничать, благо поводов Вы дали предостаточно.

Да только помню другого Лирика. “С тормозами”

0:34
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

707

Ма шер - это переводится “моя дорогая”. Посмотрите на себя. Любовь и уважение к вам вы восприняли как ерничание, гадость и вызверивание. У вас осколки кривого зеркала в обоих глазах - скорее тикайте с болота, бабка-ежка ))) 

Эмпатия и видение у вас на нулевом уровне, кстати. Только ночная осознанность. Было бы видение - вы бы видели все как есть напрямую, а не кривых уродцев в отражениях зеркал у себя в глазах. Это ж надо, чистейшую любовь и максимально дружелюбный юмор перевернуть верх ногами )))

0:41
8 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

708

шо то не понял.другим броню и боевые метлы,а мне просто “доброта”…никакой совести)

0:46
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

709

Да ты просто добряк, это твоя суперспособность ))) Как по мне круче всяких метел. Ну летает она на метле, а в душе злоба и всё преломляется и видится как злоба. Самая чистейшая энергия и максимальное дружелюбие в этом преломлении ей воспринимается как кривляние, насмешка и вызверивание )))

1:05
8 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

710

не.алин не злобная.это просто линия поведения)

1:08
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

711

очень злобная ))) а причина - распирающая изнутри важность. Она считает себя мегакрутой всадницей эпик драконов и свысока поплевывает на меня такого недоросля ))) Возраст бы я оценил лет в 9, многое поняла и еще больше пока не поняла. На сайте она спит. Если уйдет с сайта и попадет в компанию таких же ведьмочек - пойдет дальше развиваться, достаточно ей там посидеть дней 5, адаптировавшись к действительно нормальному уровню энергии, а не гротеску кривляющихся обезьяних морд ))

Защита (броня) у нее тоже нулевая, она просто впитала в себя все, что в окружающей среде здесь и приняла за себя ))) У всех так, пока осознанность небольшая и человек не может сам себя анализировать, не понимает, что это не он сейчас говорил, а вот эта окружающая грубая энергия говорила за него, которую извергают малолетки ором и криком )) Пропитавшись, человек дальше через эту призму все и видит, даже не подозревая, что он сам - совсем другой. А вот чтобы не пропитываться здесь, на этом сайте, надо становиться танком ))) И учиться управлять своей психосоматикой, или если угодно - энерготелом.

Просто вы даже не представляете что тут творится ежеминутно, а пропитавшись, уже и не отличите.

1:17
8 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

712

ну тебе виднее.от нее я злобы никогда не чувствовал.)

1:19
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

713

Она ее не извергает, она просто видит все полностью искаженным ))) Преломление такое, а так она развитая и экологичная. Достаточно сменить уровень энергии, это не ее уровень тут.

5:35
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

714

5:36
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

715

6:35
8 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2450

716

Ма шер - это переводится “моя дорогая”.

я знаю, как это переводится, но я вижу и как это употребляется. Это тот тон, который я могла бы избрать, разговаривая с Вами, обращаясь: “милый мальчик”.

PS Полеты на драконах - это метафора, означающая внутреннюю свободу, не зависимость духа от оков жизненных обстоятельств. И только.

Никаких контактов шестого рода.


10:13
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

717

Никаких контактов шестого рода.

а сколько их могло бы быть… И среди звезд в космосе, и в золоте, и в музыке, и в неизведанных мирах…

Стоит ли это менять на ежедневную возню в ясельках ))) Если конечно вы не сумасшедший камикадзе, как я )))

10:38
8 Март 2018


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

718

Манера общения напомнила, одного персонажа с данного форума. Начинающего, мягко стелить и с каждым новым постом скатывающегося, до хамчтва и оскорблений. Ник можно изменить, но душу не спрячишь, за наборами букфф.

Рекомендовано к прочтению

10:46
8 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

719

lyric пишет:

Alin очень злобная ))) а причина - распирающая изнутри важность. Она считает себя мегакрутой всадницей эпик драконов и свысока поплевывает


А вот тут соглашусь…

На днях написала мне в личку гневное письмо, с требованием рассказать о моём заговоре с Любавой… против неё…

4 месяца прошло с того момента, когда я опубликовал её наезды на окружающих… которые она за глаза раздаёт… за что меня забанила Сканира… которая не поверила, что за её спиной Алин её поносит…

А она всё успокоиться не может… требует моего признания в заговоре против неё…

Одного не пойму… почему Алин и Астра/трио… постоянно пишут мне в личку гадости…

Вероятно самоутверждаются таким образом…


10:52
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

720

Манера общения напомнила, одного персонажа с данного форума

А это очень наблюдательный дитенок ))) У кого-то из чатлан ушел час на мое опознание, у кого-то два. Те, кто понаблюдательней, идентифицировали через неделю. А у дитенка ушло два месяца )))

И кажется ему в своих сладких грезах, что он сейчас вскрыл какую-то тайную тайну и все разоблачил и написал что-то гениальное… Но это был всего лишь крошечный импульс осознания (прозрения, очухивания), один из тысяч необходимых для получения “я”. Но молодец, первоклашка, старается и все получится ))) Главное тренировать внимание - залог всего.