Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:24
29 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

271

Taras пишет:

Мне домой приносили мой бумажник с мобильником, всё от людей зависит, у кого какие ценности.


Вы просто спасибо сказали, или как то отблагодарили того(тех), кто принёс вам ваши вещи домой?

18:38
29 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

272

Malikorn, да они вообще какие-то  “странные”. Ты понёс бы 4 лимона в пакете для мусора?  Хорошо хоть они потом диспетчеру позвонили и всё рассказали. Хоть предприятие девушку поощрило. 

18:47
29 Декабрь 2017


guest_

Гость

сообщений

273

oratora пишет:

Malikorn, да они вообще какие-то  “странные”. Ты понёс бы 4 лимона в пакете для мусора?   


Вот этот момент как раз таки и не удивил)), свобода выбора, пусть носят хоть в использованных детских подгузниках, а вот то, что девушку- водителя не отблагодарили, это свинство. Женщины на таких работах не от хорошей жизни свою деньгу зарабатывают, материальная благодарность была бы к месту. Имхо ессно.

18:56
29 Декабрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

274

Malikorn, это вообще за пределами моего понимания. Неблагодарность ни к судьбе , которая им вернула деньги, ни к девушке. Даже как-то “холодно” стало от их свинства.

23:39
29 Декабрь 2017


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

275

Бетонные блоки, устанавливаемые вблизи входов на станции московского метро, будут убраны по завершении новогодних праздников, рассказала представителям прессы глава пресс-службы московского департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Елена Романова.


Как рассказала Романова, установка таких блоков, препятствующих проникновению большегрузного транспорта, проводится далеко не первый год.  


“Блоков будет установлено около 800. Их будут ставить не только у метро, но и на улицах — в местах массового скопления людей”, — приводит слова Романовой канал RT.

10:18
30 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

276

я относила часики золотые хозяйке (которые нашла неподалеку от бюро ремонтов с биркой именной).

Хозяйка на пороге заорала на меня, что часики лежали в кошельке с пятьюста рублями ( огромная сумма в советское время) и я-де ей должна их вернуть.

Ушла оплеванной с ног до головы. Я не ждала от нее благодарности, просто вернула найденную вещь, как меня мама-папа учили, - и получила урок “нелюбви к человечеству”

11:16
30 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

277

Malikorn пишет:

Taras пишет:

Мне домой приносили мой бумажник с мобильником, всё от людей зависит, у кого какие ценности.


Вы просто спасибо сказали, или как то отблагодарили того(тех), кто принёс вам ваши вещи домой?


Мне намекнули, что можно в качестве поощрения выделить немного на корм для их собачки, я вынул тысячную банкноту (в рублях) из того самого бумажника и естественно “спасибо” было сказано и не раз.

14:47
31 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

278

Президент России Владимир Путин в пятницу, 29 декабря, подписал 64 федеральных закона. Об этом свидетельствует банк документов на сайте Кремля.

О подписании первых документов пресс-служба главы государства сообщила в 10:00, последние были обнародованы в 17:05. Большинство законов вносят изменения в действующее законодательство.

Один из законов освобождает индивидуальных предпринимателей и физических лиц от выплат долгов по налогам, которые были сформированы до 1 января 2015 года. Документ признает безнадежными к взысканию и подлежащими списанию ряд обязательств российских граждан. Среди них: недоимка и пени по транспортному налогу, налогу на имущество физических лиц и земельному налогу.

Также глава государства подписал закон, повышающий минимальный размер оплаты труда до уровня прожиточного минимума, и продлил программу выплаты материнского капитала.

15:11
31 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

279

Taras пишет:

Президент России … подписал 64 федеральных закона. 


Почему-то вспомнилось: “Не приходя в сознание”.

16:17
31 Декабрь 2017


Lubava

Старожил

сообщений 5606

280

dosieroj пишет:

Taras пишет:

Президент России … подписал 64 федеральных закона. 


Почему-то вспомнилось: “Не приходя в сознание”.


досырожа, когда читаю ваши комментарии хочется двинуть по шее….У вас с головой все в порядке?

17:25
31 Декабрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

281

Lubava пишет:

досырожа, когда читаю ваши комментарии хочется двинуть по шее….У вас с головой все в порядке?


Комментарии Жириновского тоже дай-то бог. Но его почему-то никто не гонит и даже наоборот.

18:48
31 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

282

dosieroj пишет:

Lubava пишет:

досырожа, когда читаю ваши комментарии хочется двинуть по шее….У вас с головой все в порядке?


Комментарии Жириновского тоже дай-то бог. Но его почему-то никто не гонит и даже наоборот.


Ну тот клоун со стажем, плюс с докторской степенью.

С Новым годом Вас, форумчане!))

18:48
31 Декабрь 2017


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

283

Taras пишет:

Мне домой приносили мой бумажник с мобильником, всё от людей зависит, у кого какие ценности.


везет… у меня по жизни не менее трех раз исчезал кошелек, партмонет с деньгами и всеми документами, не разу не возвращали. приходилось лезть в долги, восстаналивать месяцами паспорт. права, техпаспорт…

Рекомендовано к прочтению

19:49
31 Декабрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

284

раз-два-три, Елочка, гори  

В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка. Об этом РИА Новости сообщил источник в полиции.

https://lenta.ru/news/2017/12/31/poshumim/

21:20
31 Декабрь 2017


Taras

Старожил

сообщений 2167

285

Alin пишет:

раз-два-три, Елочка, гори  

В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка. Об этом РИА Новости сообщил источник в полиции.

https://lenta.ru/news/2017/12/31/poshumim/


Главное без паники))

https://www.youtube.com/watch?v=CZZ4KDTq_x0