Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:01
26 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22598

976

LuckyFlea пишет:

.сигнализации нет,пожарки нет,выходы заблокированы…да хозяина этого центра просто распять нужно.прям там.вместе с мером.твари…


не только хозяина и мэра, но и всю приёмную комиссию, и пожарный надзор . И ведь нет никакой гарантии, что в других ТЦ  не то же самое

14:01
26 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

977

LuckyFlea пишет:

….сигнализации нет,пожарки нет,выходы заблокированы…да хозяина этого центра просто распять нужно.прям там.вместе с мером.твари…


Там всех надо распять….и хозяина и мэра и технадзор и тех кто принимал и тех кто акты подписывал…

14:10
26 Март 2018


lyda

Участник

сообщений 185

978

Все ругают кого угодно, но не пожарников. Пожарники получают огромные взятки и закрывают глаза на пожарную безопасность в местах скопления людей. Пока не начнут с тех, кто должен контролировать пожарную безопасность, ничего не изменится.

15:22
26 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

979

ivan135 пишет:

LuckyFlea пишет:

….сигнализации нет,пожарки нет,выходы заблокированы…да хозяина этого центра просто распять нужно.прям там.вместе с мером.твари…


Там всех надо распять….и хозяина и мэра и технадзор и тех кто принимал и тех кто акты подписывал…


самое страшное,что виноват будет мальчик который играл с зажигалкой,или тот кто ему продал ее.в соцсетях пишут ,что с родителей начали брать подписку о не разглашении…хотя нахрена она…это не утаишь.представь,звонит твой ребёнок иговорит-”я вас всех люблю,мы скорее всего погибнем”..

15:23
26 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

980

Да уже ж понятно, что нельзя строить такие большие ТЦ. Я неоднократно забредал в таких центрах так, что без посторонней помощи не выйти. И это в спокойной обстановке. А при пожаре куды бечь?

15:39
26 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

981

LuckyFlea пишет:


самое страшное,что виноват будет мальчик который играл с зажигалкой,или тот кто ему продал ее.в соцсетях пишут ,что с родителей начали брать подписку о не разглашении…хотя нахрена она…это не утаишь.представь,звонит твой ребёнок иговорит-”я вас всех люблю,мы скорее всего погибнем”..


думаю посадят сейчас пол Кемерово…. резонанс большой… только детей то это не вернёт…

15:57
26 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

982

ivan135 пишет:

LuckyFlea пишет


думаю посадят сейчас пол Кемерово…. резонанс большой… только детей то это не вернёт…


если не наказывать,это будет повторятся снова и снова

16:19
26 Март 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

983

LuckyFlea пишет:

если не наказывать,это будет повторятся снова и снова


А если накажут то, что не повторится?

9 лет назад сгорела «хромая лошадь». Тоже был большой кипиш, поснимали кучу начальников и что изменилось? За это время произошла куча других происшествий. И нет ни какой гарантии, что завтра не случится что-нибудь ещё.

А может быть дело в консерватории? У нас вся система насквозь прогнившая с верху до низу. Большие чиновники крышуют тех, что поменьше и берут с них мзду, закрывая на «мелочи» глаза. И так веде.

16:52
26 Март 2018


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

984

Basil пишет:

А может быть дело в консерватории?


Конечно. Не помню, кто сказал, что самый большой вред человечеству наносит наследственный капитал. Т.е. во всём виновата “золотая молодёжь”. Поэтому будет правильно, если всех новорожденных (независимо от места рождения) отдавать государству.

16:54
26 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

985

Кемерово: 64 погибших, 54 пропавших. В основном дети. 

https://www.kem.kp.ru/daily/26810/3846322/

если не наказывать,это будет повторятся снова и снова

Убейте меня или поправьте

Иудеи готовятся праздновать песах?


16:59
26 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

986

ну больше 70процентов решило,что консерватория супер. У нас кстати то же самое.в лагере 3 ребенка сгорело.говорят фирмы мера строили.и что,сидит родимый на своем месте,и работает…а родителям рты заткнули

17:01
26 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

987

Alin пишет:

Убейте меня или поправьте

Иудеи готовятся праздновать песах?



да.тут ты права.виноваты иудеи и пиндосы.они все спланировали на уровне стройки.да и игил еще

17:13
26 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

988

да.тут ты права.виноваты иудеи и пиндосы.они все спланировали на уровне стройки.да и игил еще

ты можешь сколько угодно ерничать. Да, хоть в суд на меня подай.

Но возьми себе за правило за неделю до песаха, во время проведения и неделю после не выпускать детей из вида.

Это повторяется каждый год и все равно винят кого угодно, кроме тех, кто смотрит на наших детей как на жертву

Рекомендовано к прочтению

17:56
26 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

989

Алин,если вдруг случиться что в Кемерово будут кого то судить,съезди,выступи свидетелем в защиту.а то пострадает невинный чиновник

18:23
26 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

990

невинных чиновников не бывает.

К слову, у Тулеева там тоже ребенок погиб- степень родства не называется, сказали только, что девочка.