Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:02
9 Март 2018


Alin

Старожил

сообщений 2452

826

ну мало ли.может неизвестные записи Дарвина нашли)

угу) “на радость торжествующей Марцелле”

3:42
10 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

827

LuckyFlea пишет:

может лемурийцев?)


да я так ржал как конь что вместо лемурийцев написал лемуры.

12:02
10 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

828

lyric пишет:

Послание Путина федеральному собранию без купюр (за кадром, выйдя из матрицы) - 2 минуты обо всем


Самое смешное в этом ролике, что американские миллионеры… могут иметь яхты, любовниц, часы, квартиры, дворцы и украшения… а российским нельзя…

Хотя СССР как раз американцы помогли развалить… дикий олигархический капитализм тоже они нам навязали… и пока российское правительство, в 90-е… плясало под их дудку… всё было хорошо и пьяного Ельцина встречали в США как лучшего друга…

Но стоило Путину начать самостоятельную политику проводить… вот тут и началась травля…

Сначала развращают людей деньгами… затем шантажируют этими же деньгами…

Конечно американцам не откажешь в изобретательности…

В начале девяностых Россию наводнили всякие секты и проповедники… убеждали растерянную псевдоинтеллигенцию переписывать на себя квартиры… а теперь эти деньги… платят новому поколению либеральных хомячков… за дискредитацию вышедшего из под контроля Путина…    


12:06
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

829

Самое смешное в этом ролике, что американские миллионеры… могут иметь яхты, любовниц, часы, квартиры, дворцы и украшения… а российским нельзя…


Самое смешное, что американские политики, в том числе президенты (ну не считая Трампа) - живут в скромных таких домиках, не сильно дорогих. Не дороже, чем какой-нить наш мэр.

Но мы опять переключились на Америку, надо обязательно перевести внимание: “а у нииииих!!!!”. Как бы у них ни было - у нас вот так… И от перевода внимания у нас лучше не станет, наоборот, чем сильнее внимание оттянуто - тем проще можно у нас все до конца грабануть. Впрочем, думаю уже нечего, так как вице-премьер с квартирой за 80 млн сказала, что 40% населения нищие и из-за этого экономика не может расти. Дальше уже некуда ))

12:10
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

830

Я тут посчитал… 80 млн на зарплате в полмиллиона рублей в месяц, это… 13 лет работы вице-премьером. Ничего не покупая, не кушая и вообще нищенствуя, все откладывая на квартиру )))

Впрочем, наверняка она накопила за всю свою жизнь. Не то, что некоторые лентяи и тунеядцы ))) Работать надо, как говорит Йода!

12:17
10 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

831

lyric пишет:

и как думаете - правда там в этом 2х минутном ролике? Или все ложь?


Попробуйте задать подобный вопрос, о чужой собственности… в США.

В прошлом году там было движение против Уолл-Стрит… где засели все американские “спекулянты”… так быстро разогнали… 

А Пётр Павленский… борец с российской властью… в знак протеста, прибивавший свою мошонку на Красной площади… однако свободно передвигающийся по России… уже несколько месяцев сидит во французской тюрьме… за подобные протесты против засилья Западных капиталистов… 


12:18
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

832

Попробуйте задать подобный вопрос, о чужой собственности… в США.

да, да! Главное посильнее перевести внимание на других. Чтобы ни в коем случае не увидеть свое )))

Вот они гады, там в США, да!!! Вот у нас классно зато )))

12:23
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

833

полный зал на тысячу чиновников, миллионеров и миллиардеров с кучей устроенных детей, родственников, детей родственников, одноклассников, детей одноклассников, знакомых одноклассников и детей знакомых одноклассников хлопает речам о том, что это наша общая планета и мы за свободу, равенство, браство )))

Предлагаю через 8 дней пойти и узаконить Стабильность своей Волей. Расписаться, что вы всё одобряете и всецело поддерживаете.

12:25
10 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

834

lyric пишет:

Я тут посчитал… 80 млн на зарплате в полмиллиона рублей в месяц, это… 13 лет работы… 


Всегда приятно считать чужие деньги… правда?

Особенно перед выборами президента…

Тебе-то американцы много отстёгивают… или это временный заработок?

Интересное наблюдение…

Раньше эти вопросы постоянно поднимал Лаки… но из уст украинца… ни чего кроме раздражения у россиян это не вызывало…

Затем Лаки пропал на неделю… и тут появляется Лирик… с постами в той же тональности…

Видимо американские кураторы… проанализировав ситуацию… решили поменять коней на переправе…  

12:27
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

835

Всегда приятно считать чужие деньги… правда?

Менее приятно, чем свои ))) Сделали Выбор - ваше Право ))) Сходите, поддержите обязательно.

12:36
10 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

836

lyric пишет:

полный зал на тысячу чиновников, миллионеров и миллиардеров с кучей устроенных детей, родственников

это наша общая планета и мы за свободу, равенство, браство )))



Смотрите иногда передачи про то как люди в Мире живут…

Недавно в “Орел и Решка”… показывали Сан-Паулу…  в котором живут 60 % бразильских миллионеров…

Там сумасшедшие пробки… поэтому на каждом небоскрёбе вертолётная площадка… тысячи вертолётов… и всё равно… вертолёт за 2 недели заказывать надо… такая очередь…   

12:37
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

837

Смотрите иногда передачи про то как люди в Мире живут…

да, да, как в Мире живут ))) Как в США живут )) Как в Европе живут ))) Главное не смотреть как у нас живут…

Это так неприятно, всячески хочется ужом извиваться и как-то опровергнуть ))) Правда никак не выходит, а значит надо переводить внимание. Чтобы не смотреть - страшно.

12:37
10 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

838

Vladlen пишет:

Тебе-то американцы много отстёгивают… или это временный заработок?


Не так много как хотелось бы, но работа эта доставляет ни с чем несравнимое удовольствие, компенсирующее недополученное бабло :crazy:

Рекомендовано к прочтению

12:40
10 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

839

Не так много как хотелось бы, но работа эта доставляет ни с чем несравнимое удовольствие, компенсирующее неполученное бабло


это точно ))) Нематериальных бонусов очень много… Я ведь тоже эгоист, как и все… Просто машинки там, домики, квартирки для меня не имеют какого-то особого значения. А вот среди нематериального выгода очень большая - понимание, развитие, познание.

Поэтому меня все полностью устраивает в текущей ситуации в стране. И я за стабильность. И вас призываю ее продлить. Но почему-то в ответ на эти мои предложения люди пытаются найти какие-то аргументы… Непонятно почему.

12:47
10 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

840

lyric пишет:

хочется ужом извиваться

и как-то страшно.


За те деньги что вам платят американцы…

Можно и потерпеть…