Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

781

oratora 


С вами всё ясно, причём давно))

14:51
8 Март 2018


guest_

Гость

сообщений

782

lyric 


И с тобой всё ясно..  хорошо проявился)) в этой теме.

14:59
8 Март 2018


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

783

lyric пишет:

конечно, как бесу в такое поверить… Это невозможно для него, а значит и для всех )))


Так ведь и от ангелов не услышишь таких сопливых речей… какими ты изъясняешься…

Да и чего греха таить… форум-то явно бесовский… вот всякая чертовщина сюда и лезет…

Только одни прямо заявляют, что они бесы… а другие рядятся в розовые одежды… 

 

15:04
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

784

И вам тоже это кажется чем-то невозможным, в то время, как это просто норма. Это естественно как дышать.

Но вы скоро поймете. Это будет очень неприятно, но куда деваться.. 

15:09
8 Март 2018


tri_O

Старожил

сообщений 2285

785

Vladlen пишет:


 


Автопортрет от Владлена  Сходдство поразительное 99,99%как минимум.

Ларо, с женским днём тебя!

15:10
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

786

lyric пишет:

и в детский дом переводил ))) Два огромных пакета подарков (коробок 7) для онкобольных детей, которым осталось жить максимум пару лет, а то и пару месяцев. Через школу передавал, все новое )))

А вы?


Предлагаете и нам каждому перечислять тут что он сделал, кому И когда переводил, в детские дома хосписы ещё куда-то? А зачем это нам нужно здесь отчитываться? Хвастаться этим подобно вам?

15:11
8 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

787

lyric пишет:

И вам тоже это кажется чем-то невозможным, в то время, как это просто норма. Это естественно как дышать.

Но вы скоро поймете. Это будет очень неприятно, но куда деваться.. 


Ну тут ты не прав.Владлен тоже предлагал Ораторе (насколько я помню) мобилу купить .

15:13
8 Март 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

788

тоже значит сопливый, как и я )))

15:18
8 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

789

А я…а я….а я бубушку через дорогу переводил….

15:21
8 Март 2018


oratora

Гуру

сообщений 22596

790

ivan135, а она сильно упиралась и идти не хотела?

15:21
8 Март 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

791

Бубушка

бубушка
БУБУШКА и, ж. bonbon. Обл. Бобу/шка. Надземный плод картофеля. Сл. Урала Доп. Ср. также Бомбошка.

15:23
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

792

А я аж 30 лет назад в конце восьмидесятых как-то
шагая по лесной дороге увидел на рукаве у себя двух трахающихся красивых таких мотыльков с крыльями сиреневого цвета и от неожиданности или испуга стряхнул их под ноги и раздавил каблуком , до сих пор я вспоминаю вот это своё свинский поступок и раскаиваюсь

15:26
8 Март 2018


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

793

oratora пишет:

ivan135, а она сильно упиралась и идти не хотела?


Это была бабушка двух маленьких козляток которую вместе с её дочкой и внуками Иван переводил через дорогу сельскую забитую транспортом , тоже ведь не хухры-мухры :bravo:

Рекомендовано к прочтению

15:27
8 Март 2018


ivan135

Старожил

сообщений 2611

794

oratora пишет:

ivan135, а она сильно упиралась и идти не хотела?


да тут действительно неизвестно надо ли ей было через дорогу или нет…

https://m.youtube.com/watch?v=PU2OW8StMqc#

16:05
8 Март 2018


Taras

Старожил

сообщений 2167

795

“Говоря о вине интеллигенции перед народом, он постоянно употреблял два термина, которые казались мне синонимами, — «интеллигент» и «интеллектуал». Я не выдержала и спросила:
— А чем интеллигент отличается от интеллектуала?
— Различие очень существенное, — ответил он. — Я берусь объяснить только аллегорически. Понимаете, что это значит?
Я кивнула.
— Когда вы были совсем маленькая, в этом городе жили сто тысяч человек, получавших зарплату за то, что они целовали в зад омерзительного красного дракона. Которого вы, наверно, уже и не помните…
Я отрицательно покачала головой. 
— Понятно, что эти сто тысяч ненавидели дракона и мечтали, чтобы ими правила зеленая жаба, которая с драконом воевала. В общем, договорились они с жабой, отравили дракона полученной от ЦРУ губной помадой и стали жить по-новому.
— А при чем тут интелл…
— Подождите, — поднял он ладонь. — Сначала они думали, что при жабе будут делать точь-в-точь то же самое, только денег станут получать в десять раз больше. Но оказалось, что вместо ста тысяч целовальников теперь нужны три профессионала, которые, работая по восемь часов в сутки, будут делать жабе непрерывный глубокий минет. А кто именно из ста тысяч пройдет в эти трое, выяснится на основе открытого конкурса, где надо будет показать не только высокие профессиональные качества, но и умение оптимистично улыбаться краешками рта во время работы…
— Признаться, я уже потеряла нить.
— А нить вот. Те сто тысяч назывались интеллигенцией. А эти трое называются интеллектуалами”..