Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в России #15

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в России #15

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:26
17 Май 2019


scanira

Модератор

сообщений 5248

1531

(перенесено в Тайные символы)

14:41
17 Май 2019


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1532

oratora пишет:

Alissa, а если статьи врут и там была церковь? Её разрушили, оставили только часовню.


Я конечно понимаю, что мы живем в мире иллюзий (=заблуждений))), но никакой часовни там нет.Я уже не знаю, какую фотографию Вам ещё предоставить, чтобы Вы это увидели))

Театр. Площадь Драмы. Сквер. Река. Дорога. Где часовня? Какая? Кто оставил?

И разве не вы возмущались, что РПЦ строит слишком много храмов? Я - православная и мне бы в голову не пришло идти на митинг против строительства православного храма.

Оратора, Вы расскажите какому-нибудь православному священнику про чакры, про книгу Бардо Тодол,  кундалини,  запечатывание церквями мест разломов…и  я больше чем уверена, он пошлёт Вас изгонять бесов в какой нибудь монастырь. 

  Дело в том, что у разных религиозных сообществ (церковь= круг) есть определённые основы, рамки, определяющие  принадлежность к этому “кругу” единомышленников. Ваше мышление не соответствует “православному”, а так-то можете хоть горшком себя называть. имеете право.

Если до сих пор непонятно чем я возмущаюсь, читайте диакона Кураева, может он понятней возмущается)) Цитата у Аринки в п.1526

Десять лет решался вопрос о строительстве. Никто и ухом не вёл. Давай оставим за рамками вопрос о том : надо\не надо строить. Почему десять лет молчали-то? Да потому , что это было бы тихо-мирно в законодательных инстациях без ужимок и прыжков.

Что значит никто не вел ухом? Откуда Вы знаете, кто там чем вёл? Если впервые за 10 лет случилась забастовка, это не значит, что 10 лет никто ухом не вёл. Ужимки и прыжки не нужны, когда рассматриваются на протяжении 10 лет  эскизные проекты и предлагаются разные -другие!!! -участки, которые не устроили церковь, потому что “не в центре”. А вот когда забор поставили, чтобы начать строить, то это уже не этап обсуждений, это уже означает, что стройка завтра начнется.

Там может и пруда-то не было ещё, а церковь уже была. Пруд - это не река. Это искусственное сооружение.

Какой ещё пруд?… такой-же как часовня, которую “оставили”?))) Оратора, вот Вы фантазерка, на ровном месте сочиняете.

14:54
17 Май 2019


scanira

Модератор

сообщений 5248

1533