Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:07
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1306

http://www.evangelie.ru/forum/t83748-22.html

http://shodennik.livejournal.com/249783.html

http://strangeworlds.at.ua/news/my_zhivem_vnutri_c...

http://profismart.org/web/bookreader-136206-8.php

В сказке «Алиса в Зазеркалье» наглядно представлена идея зеркальной симметрии. Все асимметричные предметы предстают «вывернутыми», или же у них левая и правая половины меняются местами. Время течет тоже «задом наперед»

http://grani.ru/Society/Science/m.107963.html

14:10
22 Январь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1307

Эх solarstone, solarstone! Я вас просто спросил о вашем просветлении, а вы о склоке и обсуждениии личностей пишите. И дискуссия мне эта очень даже интересна, хотя я не отношу себя ни к мухам, ни к пчелам.

«О Васеттха, те жрецы, которые знают писания, похожи на очередь слепых людей, связанных вместе, первый из которых ничего не видит, посередине ничего не видят и последний ничего не видит».

очень мудрое изречение!

Только плохо, что его не могут прочесть и понять эти самые  слепые жрецы. Вот в чем проблема, solarstone!

«Не годится для мудрого, владеющего истиной, приходить к заключению: “Только это истина, а всё остальное – неверно”».

И это правильно, но более характерно для того, кто находится над вершиной пирамиды, а не в пути на эту вершину. Кроме того, вы слегка не туда клоните коллега, скорее есть истина и есть путь к ней с различными уровнями, ступенями на этом пути. Мы очень часто об этом общаемся, то здесь, то там, не знаю почему вы пропустили и не заметили. Полагаю грибная тема увлекла вас без остатка. Там есть успехи?

Старо как мир, solarstone! Истина - удел избранных! Тех, что сверху. Зачем истина мухам и пчелам, да разным ищунам? Какие-такие вершины они взялись покорять? Ошибатесь, solarstone! Думаю, что истину знает только Бог, потому, что сам он и есть истина. И знание ее или не знание, вовсе не зависят от того как высоко вы забрались.                          

ЗЫ Если хотите поговорить о грибах, я не против. Тема интересная.                       

«Быть привязанным к одной вещи (к определенному взгляду) и смотреть на остальные вещи (взгляды) как на что-то низшее – это то, что мудрецы называют оковами».

Кто сказал, что кто то смотрит на что то, как на что то низшее? Где?

Это скорее связано с вашим высокомерно-презрительным тоном, как способом вести дискуссию. О чем вам многие пишут.

14:12
22 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1308

solarstone2012 пише

Ну как бы в общем пока вот так…надеюсь всё нормально.?


Более  чем. Ваша  точка  зрения  принята  и  понята  ..    Насчёт ” Аватара”  и  граней, обязательно  поговорим, только  позже, сейчас  появились  неотложные дела.

15:03
22 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1309

Только плохо, что его не могут прочесть и понять эти самые  слепые жрецы. Вот в чем проблема, solarstone!

Да конечно…плохо, ужасно просто, но у каждого своя степень глубины пребывания в майе. Иной раз те, кто думает что жрецы слепые, а они видят их слепость, на самом деле так думают, потому что они ещё слепее и не могут разглядеть даже того, что ближе собственного носа. Это не просто плохо и ужасно, это в личном плане на определённом этапе, если он бесконечно затянулся - катастрофично. Но мы как бы  всё таки общаемся.

Думаю, что истину знает только Бог, потому, что сам он и есть истина. И знание ее или не знание, вовсе не зависят от того как высоко вы забрались.

Расскажите нам как это?

что истину знает только Бог, потому, что сам он и есть истина.

Ну всмысле как это так Бог есть истина?

Зависит не знание или незнание, а уровень, ступень пирамиды сознания, либо приближающая вас к Богу, либо отдаляющая вас от Него. Уровень вибраций.

ЗЫ Если хотите поговорить о грибах, я не против. Тема интересная. 

Да тема интересная, но я не хочу, мне пока не надо, но вас бы послушал, ну может быть частью поучавствовал, как не раз бывало.

Это скорее связано с вашим высокомерно-презрительным тоном, как способом вести дискуссию. О чем вам многие пишут.

Ну что вы коллега, вас то я уж точно люблю и уважаю, но бывает на вас находит, как и на всех нас. И вот ещё один важный нюанс во всём этом деле, понимаете, а вдруг кто то считает таким же презрительным и оскорбительным, когда в дискуссии не выражают приемущественно свои мысли, а отвечают копи-пастами и ссылками. Или например ляпнули алхимический символ и заключили, что это всё масоны, зло, скоро все умрут и синяя точка. Вы думаете это не может вызывать чувство презрительного тона в отношении читающего всё это? Так иногда читаешь и теряешься в догадках, человек так презрительно над тобой прикололся или на полном серьёзе с дуба рухнул? И как же вы предлагаете реагировать на это, как комментировать и как отвечать? Это всё всерьёз что ли?

Но когда на каждом таком спруте мы видим еще и звезду давида-аля гемоцианин…начинаем задумываться…

вот смотри.. в лапках у грифона кто?

Ну кто там?

а вот и тут чьи щупальца из воды торчат???

Ну чьи?

Моисея где нашли?

ГДЕ??? Где его уже нашли? В страшшном масонском болоте что ли? Ах да:

Еврейская мать подкинула (как кукушка) младенца, царевне) Та и нашла его в камышах..

Моисей, позже вывел израильтян из Египта.
Поэтому это растение стали связывать с местом, из которого пришло спасение.

В частности у Моисея был именно с берегов Нила Трость..

А в Аватаре чуваку и вовсе манна с неба сама упала, о которой он не помышлял и не вожделел.

Где, в каком месте, о чём фильм то вообще? Это как бы считается нормальным таким серьёзным тоном?

Так и что вам не нравится Igor-Zah каково преподношение темы, таков и тон, заданный собеседником, я вообще вам скажу, что это единственный тон на этой “ноте”, который не позволяет скатиться под горочку вместе со всей темой и дискуссией. Или вы туда очень жаждете?

15:29
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1310

Why is a raven like a writing desk?

writing desk это не только письменный стол но и еще вот такая штукенция,

стол-трибуна…

 

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2635/page-63/ пост 944

raving rabbits.. бешеные кролики

и опять кролики раВВидсы?))))) с вантусом в руке

15:30
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1311

Равви́н (от арам. רבין раби́н, возможно через греч. ραββίνος; от ивр. רַב‎, рав; идиш רבֿ, рoв/рув — перед собственным именем haРа́в; букв. «великий», «значительный», «учитель»)

15:30
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1312

музыка rave - (англ. Rave — бред, бессвязная речь, весёлое сборище, вечеринка)

  1. бредить, говорить бессвязно
  2. говорить слишком возбужденно, неистовствовать, бесноваться
  3. реветь, выть, бушевать

15:31
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1313

логотип самолетик говорили? вот вам самолетик USS Raven

The BALTIMORE RAVENS won with 34-31 on day 34 of the year and there

на 30 сек.. 34…

все тот же набор….

 rabbinic literature - раВВинско-кроличья литература? )))))))

http://onthemainline.blogspot.ru/2010/05/golems-fo...

16:34
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1314

но на самом деле не перевелись еще милые кролики

Про Ёжика и Кролика: Кусочек зимы (сказка)

http://www.planetaskazok.ru/stewartskz/kusochekzim...

16:42
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1315

Ха, кстати еще о ворах )))

Сюжетная линия начинает рассказ о Рэйвене – талантливый вор который многие годы удачно проворачивал самые громкие кражи. Только юному следователю Николя Легранд удалось словить вора, но спустя четыре года некий вор крадет рубин «Глаз Сфинкса» и оставляет на месте преступление перо, которая раньше являлось символом Рэйвена.

http://ogoom.com/games/500301-the-raven-legacy-of-...

Пять коней подарил мне мой друг Люцифер
И одно золотое с рубином кольцо

И, смеясь надо мной, презирая меня,
Люцифер распахнул мне ворота во тьму,
Люцифер подарил мне шестого коня —
И Отчаянье было названье ему.


17:07
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1316

мы вот тут с вами мультики приводим бывает в пример и фильмы..

а вот Мадона своей дочери Лурдес запрещала смотреть телевизор вовсе

” Сегодня в такое трудно поверить, но дети звезды не смотрят телевизор вообще.”

кроме того сама дива увлекалась изучением каббалы…

18:07
22 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1317

ух-ты, дома не все картинки видно =)

может у кого-то тоже.. про стол-трибуну и writing desk


19:31
22 Январь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1318

Думается, не помешает продолжить про лазурное Небо и лазурное Море…

мелькал персонаж выше из кинофильма “Хранители”, синий человек, бывший учёный, который обрёл новое состояние из-за облучения какого то рода высокими энергиями в процессе проведения эксперимента, по всей видимости шло создание ядерного оружия и в итоге он стал Доктор Манхеттен. Т.е. посыл понятен: изначально он был другим(таким же как и серые смурфики) но в итоге обретает подобное состояние, проходит трансформацию, становится совершеннее.. Время и простраснтво для него теперь легко преодолимы. Для чего то в межбровье чертит химический знак атома водорода..Пытается вместе с группой супергероев предотвратить ядерную войну.

Да, его воспринимают как бога. Да, он синий, но этот цвет не из-за кожи, а из-за энергетического излучения особого рода.

 

Рекомендовано к прочтению

19:45
22 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1319

ladieskawaii пишет:

ты ж Алиса, ты должна была первая засунуть нос от любопытства в “страну чудес”.

Так я в стране чудес, ladieskawaii. Только в своей стране чудес, со своим шахматным полом, со своими сказочными персонажами, со своей кроличьей норой. И со своими собственными подзатыльниками. И то вырастаю до огромных размеров, то уменьшаюсь. Всякое в сказочной стране бывает…

Зачем мне Ротшильд с его шахматным полом? И с происхождением его фамилии?

Ну чего ты добилась, откапывая кроличью нору Ротшильда?

Какие-то ошметья оттуда вылетают в виде бессвязных цитат и абсурдных выводов:

картинки со спрутами в фотошопе не освечиваю и не разукрашиваю цветными кисточками.. на суд предоставляю исключительно подлинники

Слушай, ну что за агония такая? Вылезь из этой норы, а то safat тебе показал “направление”, заставил рыть и бросил на произвол судьбы 

посмотри со стороны на все, что ты накопала. Что ты называешь «подлинниками»? Вот эти вот политические плакаты со спрутами?

На тебе еще подлинник:

А еще вот подлинники (я не сама их нарисовала в фотошопе, а  значит, это самые что ни на есть подлинники)

 Прикинь, Сталин-то голосовал!

А Иванушка-то дурачок, на самом деле на печи ездил

И раньше на папиросах летали, а не курили их

А про Мадонну с ее дочкой я вообще молчу… А главное, что именно об этом сообщают нам «круги на полях»

20:06
22 Январь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1320

 в лапках у грифона кто?

очень замечательный символ у грифона, наз. ракушка гребешок, моллюск вобщем.

Помнится мне снился сон: я падал с горы вниз, в бездну, в пропасть. Я летел с огромной скоростью, вокруг была темнота. Я летел и срывал макушки сосен и елей, растущих на этой горе. Мировой горе. И вот, наконец, я достиг самого дна, подножия этой огромной горы, поросшей деревьями. Это было дно Мира. Я оказался на дне, а у подножья горы была вода, спокойная бесконечная гладь морской воды, очень прозрачной, глубина была мала и было видно всё дно. Это море было совершенно необычно и прекрасно, спокойно и умиротворено. А в воде плавали гребешки. Причём не просто лежали на дне, а именно вертикально плыли, один за другим. Далее были переданы цветовые коды и ментально/чувственное/образное представление о сути увиденного.

Этот символ раковины гребешка с его драгоценностью/сокровищем/жемчужиной внутри себя тоже имеет отношение к пурпуру и лазуриту

Венера или Афродита из пены морской.

Этот моллюск удивителен. Он выращивает драгоценность внутри себя, из своего собственного естества, 2 створки, а между ними сокровище, создающееся на самом дне in ferius.