Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:39
11 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

556

я уже ответил

16:54
11 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

557

solarstoun2012  пишет  /    я уже ответил   /        П@здец, как лаконично!  Главное всё понятно, где ты, Соларстоун, бывал, и , что ты там видал.  Зато тексты катаешь, и картинки лепишь пачками.  А ещё Алиса мне предявы кидала, что я на тебя наговариваю. Поведение а-ля шланг!  

17:02
11 Октябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

558

соларстоун ты прав во всём. Только Святым Духом человечество может быть спасено - сойти с креста. Но всё же думаю, что он не из седалища змеем поднимается, а из высших сфер в сознание спускается, когда структура тела и души от низших наслоений очищается.

хотелось бы исправиться

Когда он(человек, его сознание) станет неделим, по идее, сострадание должно прекратиться к той или иной полярности и всё должно приниматься как есть.

Сострадание не прекратиться, оно обостриться, и Дух играть начнёт с тем, в чём отразится.

17:04
11 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

559

solarstone2012 пишет:

Мы все затаив дыхание внимательно Вас слушаем, где на самом деле ключ и что за повязкой. Пока что мы мало что слышали по теме, но милости просим.


я тоже от вас по теме ничего не слышал.

так что ублажайте символами себе подобных.

не хочется отвечать тем, кто не отвечает..   .


17:07
11 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

560

слушайте, ну что за детский садик… идите что ли лучше помедитируйте немного, а то я вижу у вас, судя по странному непониманию и раздражению, не совсем пока ещё хорошо получается…или вы что то может быть не так делаете. Медитация, она знаете ли способствует к освобождению от перехода на личности. Второе свойство медитации, если она происходит с должным эффектом, это снятие с глаз той самой повязки, когда человек начнёт понимать древний язык символов (пиктограмм на полях в том числе), которым в качестве подсказок исписано всё вокруг, а не будет относится предвзято к этому языку как к пачке картинок.

AuAg вам в помощь!

Как будете готовы задать вопрос по теме, мимо всякой мишуры, которая происходит во всех ваших постах со времени начала нашего “общения” так милости прошу.

17:10
11 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

561

ierihon33 пишет:

solarstone2012 пишет:

Мы все затаив дыхание



он ещё и врёт. как крайон, или маслов, или архистратиги разные членинговые.

 

ладно что не стыдно, это понимается легче. сложнее : откуда такая смазливая манера “политическая” вот так подмазываться и лукавить.


17:12
11 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

562

solarstone2012 пишет:

слушайте, ну что за детский садик…


да. что за детский сад?

сказать что ли больше нечего взрослому дяде если детишки пришли?

сначала сдерживался и не обращал внимания(в кавычках видимо) , а теперь вдруг пожурить решился

17:14
11 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

563

в очередной раз лживо перевели стрелки сказав о “переходе на личности”.

я не знаю вашу личность. и не хочу знать. вы обезличены. и это хорошо.

а когда нечего сказать, лучше промолчите.(странно- раньше вы это умели. кали-юга таки настигла(?) )

17:37
11 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

564

соларстоун ты прав во всём. Только Святым Духом человечество может быть спасено - сойти с креста. Но всё же думаю, что он не из седалища змеем поднимается, а из высших сфер в сознание спускается, когда структура тела и души от низших наслоений очищается.

Как ты откроешь диафрагму Лотоса сверху? Откуда возьмёшь энергию для цветка?  Кто тебе её “кинет” сверху на макушку? Что бы очищаться должна быть циркуляция где учавствуют верх и низ. Перед тем как оживить погибшего, загибшего, его поливают сначала “мёртвой водой”, потом “живой водой”.  Что бы открыть циркуляцию нужна энергия Источника, сила Слонов, сила тетевы лука, сила бескрылого змея глубин, энергия очага в каморке:

Где её взять йогу?

Сверху вниз у вас не получится это сделать, как бы вы не старались, сам принцип так устроен по образу и подобию, работа с кундалини предполагает её поднятие вверх (от Истока к цветку, а не от нераспутившегося соцветия к корням) те кто говорит, что они делают это сверху вниз  - лукавят или не знают о чём вообще речь, переворачивая древние забытые основы с ног на голову.

Хотя попробуйте сверху вниз, но для начала я бы советовал сделать это с цветком, поливать не корни, а бутон….потом по ощущениям опишите этот процесс.

18:58
11 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

565

solarstone! Что за очередной спектакль вы здесь устроили?

19:19
11 Октябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

566

Человек в своём низшем естестве должен сделать определённую работу в себе - внизу. Очиститься - подготовить сосуд. И тогда в этот сосуд вольётся вода живая. Из Источника, который вверху, а не внизу. Внизу лишь его искажённое отражение. Древо жизни растёт ветвями вниз, а корни древа вверху- крона внизу. Ты плод из зерна. Древо пьёт эту воду с самой высокой чистоты, с самой высшей частоты. Без Бога ты ничто, лишь капля. Капля пресной воды. Уподобиться океану можно лишь став подобным кристаллу - немножно подрасти в мудрости, солёности. Став солью земли/воды, кристаллом соли. Ведь океан солён, силён. А где же соль в тебе? И когда эта капля станет солёной, можно будет испить её из чаши опустошонной/обновлённой/золочёной.

Голубь Мира в Небесах. А на земле лишь Самаэль, источник чувств земных, страстей, твоя земная колыбель. Она как гроб, младенец в ней, готовый выйти из дверей, не запертых уже давно, освободиться от цепей.


19:37
11 Октябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

567

белый лебедь, голубь, пеликан летают в Небесах и изредка нисходят к нам взвесить на весах. Поплавают чуток в воде, походят по земле, и напоят детей своих, оставшихся в беде. Наполнят чаши до краёв, полна в них суть всего. Найдут лишь у немногих кров, и заберут своё.


20:53
11 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

568

donbraun пишет:

сканира. если под искрой ты имела в виду Дух, то не он даёт жизнь, ибо животные также живы, но в них нет(пока что) этой самой искры. К тому же, когда всё существование/бытие, известное нам прекращается, то остаётся только Дух и Бездна.


donbraun, 
Именно Дух я имела ввиду под искрой. Только Дух животворит, больше никто. И этот Дух в общем-то содержится во всём творении. За счёт него осуществляется плодотворчество планет. В каждом создании есть искра. Изначально ей, как “батарейкой” снабжается всё живое, через Мать. Т.е. материя не хаотична, она и не может быть хаотичной, т.к. создана иллюзией движения кристалла Духа. Иметь искру, как минимальный потенциал, это значит лишь одно - жить, как материальный объект и всё. Материальному объекту постоянно требуется энергия для того чтобы поддерживать материальную форму,т.е. иллюзорную структуру, которая есть результат “вращения”(движения)Духа.

Поэтому Дух не дуален, не обладает никакой целью, не имеет стимулов, он творит потому что не может иначе, если “раскрутился”. А “раскрутиться” Дух может имея силу. Вся Материя - результат когда-то “раскрученного” Духа(Бога)., т.е . по сути своей она иллюзия.

  

Сознание человека “запутано” в мире форм, привязано, чем и ограничено. И оно(сознание) неделимо иначально, всё разделение, это опять же результат нахождения его в ограниченном мире. “Нравственный императив” необходим для того чтобы спящее сознание бережно относилось как к творению, так и к соседним сознаниям. Это некий “замок”, открыть который “сырому” сознанию не под силу, просто именно - нет сил понять “как”. Ведь если выпустить “сырое” на волю, то оно разворотит всё творение своими резкими и ограниченными порывами  “творить добро(зло)”. Потому чел, это своего рода некая “переходная” форма в сложном процессе эволюции сознания, а по сути движения(проявления, выявления) Духа внутри творения, с уже возможностью осознавания своей позиции, как объекта, способного проявлять(выявлять, разворачивать, стяжать) Дух.

Рекомендовано к прочтению

23:17
11 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

569

scanira пишет:

Ведь если выпустить “сырое” на волю, то оно разворотит всё творение своими резкими и ограниченными порывами  “творить добро(зло)”. Потому чел, это своего рода некая “переходная” форма в сложном процессе эволюции сознания,



 

а почему сознание у человечества так долго сырое?

единицы пробуждающихся во все времена.


1:04
12 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

570

solarstone2012 пишет:

… Ключ к потаённой дверце висит в нашем мире зла, насилия и власти материи над сознанием и духом, именно справа, потому что перекос сильный именно в лево и перекос не просто во злых поступках как таковых, хотя и в них тоже, а в сознании. Сознание затуманено и в крутом пике ко дну, через левую сторону, та самая “невеста”, спит на левом плече, ключ висит справа, под самым носом ищуна, голова, сознание по своему образу, подобию и предназначению повёрнуты к праву, свеча надежды горит справа…


Совершенно верно. Право-лево проходит везде красной полосой, начиная от понятийного смысла самих слов и заканчивая нашей Галактикой Млечный Путь, которая вращается по часовой стрелке символом её является  правосторонняя свастика.

  

«и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».

 ”На протяжении всей истории многие культуры рассматривали саму левую руку и левшей, как нечто, имеющее отношение к злу. Эту тенденцию можно наблюдать в двойном значении слова «лево» (англ. left), в этимологии слов, подобных sinister (зловещий, злой, страшный, мрачный, дурной, левый), которое на латыни значит одновременно «левый» и «несчастливый». Слово «лево» — ивр. שמאלי‎ (smowl), «тьма»(мать, материя). Бог одаряет и творит своей правой рукой, являя своё всемогущество. Левой рукой он карает.”

“Дело наше правое” - правильное, истинное, прямое, реальное.
“Левые делишки” - тёмные, мужлёж, обман, “перевёрнутое” (отражённое).
Право - правда, Правь.
Значит истина всегда (с)права, т.е в правильном “месте”.
Лево - ложь, лукавство.

Единое изначально истинное (Оля) “отразилось” в зеркале, получилась иллюзорная Яло, которая и отразила все неправильные качества(чревоугодие, лень, трусость, и пр.), которые возникли от морока сна и очарования материей. Правильно(вправо) читать “Оля”, неправильно(влево) читать “Яло”.

ierihon33 пишет:

а почему сознание у человечества так долго сырое?
единицы пробуждающихся во все времена.

  Спит оно и это ему жуть как нравится, т.к. наслаждается, страдает, воюет, любит… тем самым заморачиваясь и ещё больше погружается в сон, т.е. начинает плутать в “лабиринте отражений”. “Сырое” в кавычках.  И да, потому что Яло очень нравится пить лимонад и есть сладости, т.е. наслаждаться материальным миром. А “Царстие Божие силою берётся” и “Царствие Божие внутрь вас есть”. А вот войти в него сможет тот, кто родится свыше от Духа. “Я завещаваю вам , как завещал Мне Отец Мой, Царство”. Оно возрастает подобно зерну горчичному и изменит жизнь. Тогда: “И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков”.

имхо