Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:32
8 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

481

Поднимая на крыло “детские” души, и отправляя их “туда, не зная, куда”, чьё самолюбие Вы тешите?

23:33
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

482

Marko пишет:

 solarstone2012 оказался обычным глашатаем, который рекламирует то, что никогда не вкушал

 solarstone2012, а какая же тебе выгода  ?


 Marko, а когда Павел “в наставление нам” рекламировал то, чему быть в последние века  и чего сам не вкушал, -какая ему с того была выгода?

23:35
8 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

483

Malikorn пишет:

Поднимая на крыло “детские” души, и отправляя их “туда, не зная, куда”, чьё самолюбие Вы тешите?


…этот символ будет посложнее пикт и наскальных нибировок, может замысел проще - “пусть покатаются”

23:38
8 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

484

Alissa   пишет   /    solarstone2012, зачем ведешься на провокации?  /     Однако!  Привет Вам от Чеширского Кота. Вы не “наша”  Алиса.  А жаль…  

23:39
8 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

485

Marko пишет:

solarstone2012 пишет:


Совершенно верно, Алиска молодец, схватывает на лету и я несказанно счастлив!


Надо полагать это СЛИВ ? solarstone2012 оказался обычным глашатаем, который рекламирует то, что никогда не вкушал и ведать не ведает как оно быть в том, что навязывается как истина в последней версии, проверенная на себе ?  solarstone2012, а какая же тебе выгода  ?


а, я понял.

три самца  абажают алисссу , и теперь будут мочить друг друга умищем. 

ладно, не обижайтесь. в каждой ветке да по ложке флуда.

к тому же я самец №4 .

хотя, разлюбил я её уже. поверхностная она  

соляр_стон.

про второй мой вопрос который с донбрауном задавался, ето ладно.

До этого - вы не ответили на мой более важный для меня вопрос. просто таки пролетели мимо.

негоже так поступать.

хуть бы просто сказали: отвалите дядя , не в курсе я..

Это было бы лучше.

Ну да ладно. мне ли обижаться. нам ли быть в печали    

23:39
8 Октябрь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

486

Alissa пишет:


 Marko, а когда Павел “в наставление нам” рекламировал то, чему быть в последние века  и чего сам не вкушал, -какая ему с того была выгода?


За Павла не скажу, чего он вкушал, еще не беседовал, а вот  каноники печатают что “дух” таки сошел на него .. ну по нашим рисункам , он таки переплавил свой камень и выгода знать была сама жизнь его естества, если домысливать…

23:44
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

487

Malikorn пишет:

solarstone2012   пишет   /    Алиска молодец, схватывает на лету и я несказанно счастлив!   /        Средние века. Детский “Крестовый поход”. Детей поманили Царством Небесным. А в итоге, большую часть, продали в рабство. Подсуетились некоторые “счастливые” проповедники.  История “идёт” по спирали!?  Не так, ли?


 Malikorn, причем тут “крестовый поход” и поманили … Вы очередной санитар что ли? Или так…мимо проходили?

23:45
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

488

Malikorn пишет:

Alissa   пишет   /    solarstone2012, зачем ведешься на провокации?  /     Однако!  Привет Вам от Чеширского Кота. Вы не “наша”  Алиса.  А жаль…


не ваша, не ваша 

23:46
8 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

489

Alissa пишет:


 Malikorn, причем тут “крестовый поход” и поманили … Вы очередной санитар что ли? Или так…мимо проходили?


а вы королева бензоколонки что ли?

тут общий форум.

он всё честно говорит.

23:50
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

490

ierihon33 пишет:


а, я понял.

три самца  абажают алисссу , и теперь будут мочить друг друга умищем. 

к тому же я самец №4 .


Пардон, ierihon, забыла тебя занести в почетные придурки

Но ты в этой номинации любого переплюнешь, не сомневайся

23:51
8 Октябрь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

491

Alissa,

не ведитесь на провокации так же   Всё верно пишите.

23:51
8 Октябрь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

492

ierihon33 пишет:


а вы королева бензоколонки что ли?

тут общий форум.

он всё честно говорит.


и что?я никого не гоню… а вот ты гонишь

23:53
8 Октябрь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

493

Marko пишет:

solarstone2012 пишет:


Совершенно верно, Алиска молодец, схватывает на лету и я несказанно счастлив!


Надо полагать это СЛИВ ? solarstone2012 оказался обычным глашатаем, который рекламирует то, что никогда не вкушал и ведать не ведает как оно быть в том, что навязывается как истина в последней версии, проверенная на себе ?  solarstone2012, а какая же тебе выгода  ?


Полагайте что хотите… мне то зачем? У вас затмение? Понимаю…даже номер ветки вам не помог.

Ценность самостоятельного шага в том, что он сделан самостоятельно, что касается взятия на понт, то мимо, мне паралельно, что касается практики то всё индивидуально, зависит от уровня человека. Кого то видите ли уже куда то отправили … или кто то сам отправился или на крыльях улетел Вам, судя по вашим последним постам очень рано что то серьёзно рассказывать и объяснять, не поймёте…и опять будет какой нибудь СЛИВ…

Ну…пока оставлю вас наедине с чеширскими котами, они мне очень знакомы…, проникнуться так сказать “разоблачительными идеями”.

Рекомендовано к прочтению

23:53
8 Октябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

494

Alissa  пишет   /    Malikorn, причем тут “крестовый поход” и поманили … Вы очередной санитар что ли? Или так…мимо проходили?   /      Простите. Виноват. Замахнулся на “святое”. Соларстоун бог, и Алиса пророк его.  Гореть мне в “аду”.  Лишь бы на “том свету не провалиться на мосту”.  Не так,ли Коллега?  Вы бы рассказали им про мост, и другие “сюрпризы” на дороге в Царствие Небесное.

23:54
8 Октябрь 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

495

Alissa пишет:

Но ты в этой номинации любого переплюнешь, не сомневайся


да я ваще в символах как вы   в карбамазепине.   

в очередной раз снимаю шляпу за излишества.

уйду к себе. мне про текущий переход шибко интересно.   и о Боге.