Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:47
16 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1246

Новые возможности в Новое время.

Новое время наступило, дорогие мои люди. Я буду рад помочь вам адаптироваться в этих условиях. Мне приятно сообщить вам, что сейчас открылись небывалые ранее возможности для личного роста. Личный рост, имеется в виду духовное прозрение и развитие, о котором мы говорим уже очень давно, но на деле это происходило очень медленно и далеко не с каждым человеком. Эпоха дуальности не давала возможности раскрыться всем потенциальным возможностям человека и затягивала всех вас в решение порой неразрешимых противоречий, при которых духовный рост был практически невозможен. Были редкие и яркие исключения, отмеченные вашими историками-летописцами, но они так и оставались исключительными личностями. Сейчас пришло время новых возможностей для многих.

Новое время, это время новых энергий, новых, но, конечно, не простых возможностей, которые каждый для себя должен открыть. Мне выпала честь дать вам своеобразное руководство к действию. Я хочу, чтобы каждый из вас, читающий эти строки, воспринимал это как личное руководство, потому что оно дается именно вам. Мы знаем, кто прочтет его, и знаем, кто не откроет сайт. Каждый из вас будет получать информацию, к какой он готов духовно. Вы все идете вперед, но с разной скоростью и по разным дорогам. Среди вас нет ни худших, ни лучших, просто вы разные. Не смотрите на других, не сравнивайте себя с другими. У каждого свой жизненный путь и свой уникальный жизненный опыт, который не сможет никто повторить и скопировать. Каждый из вас уникален, помните это всегда.

Мы счастливы работать с вами и делиться теми знаниями, которые получили от своих учителей. Примите жизненный опыт тех, кто вышел в путь намного раньше нас, как путеводную нить. Она поможет вам не сбиться и даст то, что так необходимо путнику, уверенность в том, что он на правильном пути.

Итак, наши советы:

1.Четко определите, кем вы хотите стать по профессии. Это очень важно, потому что увлечения могут меняться, но основная профессия должна быть одна. В ней нужно совершенствоваться постоянно. Это может быть ученый, целитель, художник, музыкант, рабочие профессии или творческие. Не важно, что именно вы выберете, важно, чтобы вы по настоящему любили свое дело и стремились к тому, чтобы стать Мастером этого дела. Вы уже знаете, что Мастер не тот, кто мастерит, а тот, кто стремится к совершенству в своем деле.

2.Это нужно очень четко уяснить, что Духовное развитие тоже профессия и дилетантский подход здесь неуместен. Я понимаю, что такая профессия не принесет вам первое время никаких материальных благ, но в дальнейшем обеспечит изобилие во всех отношениях. Потому что вы станете духовными сущностями, которым доступно все.

3.Третье условие касается тех, кто выберет для себя Духовное развитие. С Пути не сходят. У вас есть выбор, но когда вы уже выбрали, обратного пути нет. Это одна из основных особенностей данной профессии.

Мне нужно, чтобы вы все очень хорошо продумали, прежде чем читать дальше. Потому что ответственность очень велика и у меня перед вами, и у вас перед нами. Духовный путь, это путь, который требует особой дисциплины и, в первую очередь, самодисциплины. Кто не готов, лучше подождите, ваше время придет. Не бойтесь опоздать, бойтесь переоценить свои силы и возможности.

То, что вы стремитесь к Духовному развитию, уже огромный шаг в этом направлении. Мы рады вам, как нашим будущим Ученикам. Мы, ваши Учителя, тоже являемся Учениками, только классом повыше. Быть Вечным Учеником в Духовной жизни, это совсем не то, что «вечный студент» у вас на Земле. Можно сказать, что ЖИЗНЬ и УЧЕНИЕ это синонимы. Невозможно жить и ничему не учиться, только и учение может быть со знаком минус.

Завтра я продолжу свое сообщение для тех, кто сделает свой главный в жизни выбор. Просто хорошо все взвесьте и не думайте о себе плохо. У вас впереди много интересных открытий. Мне очень радостно отметить, что у нас много новых Учеников. Мы видим вас так, как не видите пока вы сами. До новой встречи, дорогие мои.

Ваш учитель Эль Мория.

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki...

14:47
16 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1247

Спасибо Kornet за ссылку. Отличная.
http://www.knigaveka.ru/perehod2012

Из всей статьи, а это расшифровка Посланий, которую сделал Валерий Лештаев, я хочу привести только одно место, потому что последние Послания, которые вы размещали, были по этой теме:
В январе 2012-го года по японскому телевидению, неожиданно, выступила принцесса Каору Накамару, у которой открылся дар ясновидения. Она предупредила японский народ, что 22 декабря 2012 года планета Земля совершит переход в новое измерение (пройдёт Вознесение) и население Японии должно приготовиться к тому, что с 22 по 25 декабря 2012-го года (с 21 по 23 декабря) люди не смогут пользоваться электричеством.”

Я дам ссылку на статью об этом:

http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/

Продолжу то, что сказала Принцесса:
Три дня и три ночи (с 21 по 23 декабря) не будет ни солнца, ни звезд и никакого света – наступит полная темнота.

На одной из Веток форума было выложено Послание о Трёх Днях Темноты, но я дам ссылку на мою расшифровку:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-57/post-258105/#p258105

Далее…
Не будут работать средства связи и СМИ, люди не смогут общаться друг с другом. «Скрытые управленцы – теневое правительство» (Иллюминаты) знают об этом и пытаются себя сохранить. Так называемая, элита готовит подземные убежища в надежде спастись (наше правительство построило убежище на Алтае в горах Урала). Но это им не поможет. Защита – Духовное очищение.

Повышенная сейсмическая активность начнется на Дальнем Востоке (от меридиана Тибета, потому что эта Зачистка от Тёмных Энергий будет контролируемой Шамбалой, Галактической Федерацией и Богами). Землетрясения, сдвиги земной коры, сдвиги во времени, и пространстве будут только нарастать, продвигаясь с Востока на Запад.”

Недавно были Послания от Учителей Шамбалы. Вот одно из них:
Вам не раз уже сказали, что надвигаются грандиозные события (Вознесение его следствие и последствия), степень важности которых нельзя переоценить.
Это будут события мирового масштаба, они охватят практически половину планеты, в основном прибрежные части стран.
Не бойтесь если вы живёте в таком месте. С вами ничего не случится. Лучше конечно на время уехать оттуда вглубь страны, полностью обезопасить себя и всё, что вам дорого.
Но если вы и решите остаться, то вы пострадаете только в имущественном плане, но не в плане здоровья. За это не переживайте,

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-77/post-261577/#p261577

И снова по по тексту:
Но, как и когда всё будет происходить, не знает никто.”

Предупреждение от Учителей Шамбалы и от Галактической Федерации поступили на этой неделе, поэтому я могу предположить, что долго нам ждать не придётся…

И последнее из того, что сказала Принцесса:
Будущее корректируется каждый час и полностью зависит от самих людей, и их желаний. Тем не менее, к 21.12.12. желательно находиться дома, имея необходимый запас продуктов и воды.”


16:33
16 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1248

Я ЕСМЬ Кутхуми.

Я пришел сказать своё наставление всем вам, возлюбленные наши люди. Как я рад вновь приходить к этим Посланникам! Да и вы все, наверное, уже заждались наших Посланий. Примите наши энергии и наставление перед началом событий, о которых мы вас предупреждали и к которым так долго готовили.

Подошло время для свершения этих событий. Мы вас наставляли хранить Любовь в Душе и спокойствие. Следуйте этому наставлению.

От вашего поведения многое зависит. Вы пробудились. Ваша энергетика сильна как никогда. Любая ваша мысль имеет сильное воздействие на окружающее Пространство, на вас самих и на планету Земля. Направляйте ваши мысли на покаяние и прощение всех ваших кармических грехов. Очищайте себя. Ваша чистота напрямую влияет на Пространство.

В это сложное время ваше спокойствие может благотворно отразиться на стабилизации Пространства после того, как произойдут события и планета произведёт своё физическое изменение и проявит уже внешне те изменения, которые произошли с ней на энергетическом уровне до этого.

Это событие и это явление мы долго ждали, и оно было запланировано на август месяц этого года. Однако в силу ряда изменившихся обстоятельств, мы перенесли явление на это время. Этим мы даём возможность всем вам иметь больше времени для подготовки к главному событию года – первому пику Квантового перехода.

Обстоятельства сложились так, что проявление изменений ускорилось, и сложились благоприятные условия для начала изменения планеты Земля уже на физическом уровне её существования. Всё это хорошо и оптимально из всех возможных вариантов, что существовали для реализации этого явления.

Когда-то должно было произойти начало изменений планеты на физическом уровне. Вот и приблизилось это время. Вы сейчас стоите на пороге важных изменений на Земле и в вашей жизни.

Храните любовь и спокойствие. Всё в руках Создателя. Никакие внешние проявления не должны поколебать Веры в правильность происходящего. Всё учтено и будет соответствовать сценарию проведения Квантового перехода.

Я ЕСМЬ Кутхуми, с любовью ко всем вам, наши возлюбленные люди. Ом.

16:37
16 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1249

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Мы все опять пришли через этого Посланника. Нам поручено дать вам энергию и наставления в преддверии грядущих событий и явления изменения планеты Земля уже в видимом вами физическом слое.

Все наши предупреждения и наставления были подготовкой всех вас к этому событию. Ваше пробудившееся и расширившееся сознание уже легко может вместить все эти явления, что сейчас произойдут, без труда. Вы уже подготовлены достаточно, чтобы оставаться спокойными и в окружающих вас людей вселять своё спокойствие, а многим из них оно понадобится.

Как бы ни были необходимы физические изменения планеты Земля для многих это будет неожиданностью. Воспринимать то, что они увидят своими глазами, и у многих разум будет не в состоянии вместить в себя невероятность и грандиозность начавшихся изменений.

Это затронет жизнь, практически, всех людей в большей или меньшей степени. Многим это будет настолько неожиданно, что породит смятение и панику.

Ваша роль, как уже пробудившихся, помочь окружающим людям не потерять себя, остаться в равновесии и должным образом перенести грядущие испытания.

После начала изменений на физическом слое, Земле уже эти изменения не остановить, дальше будут повсеместно происходить подобные изменения, может быть меньшего уровня и масштаба, но они будут уже постоянны.

Планете необходима физическая перестройка и подготовка для перехода в четвёртое измерение, и эти явления, что вы увидите, не будут единичными или последними.

Это лишь начало! Так что запасайтесь терпением и осознанием, что ваша устоявшаяся жизнь будет меняться, все ваши старые представления и опыт прошлых лет будут подвергаться переосмыслению. То, что было всегда, уже не будет потом.

Вы приближаетесь к Новому миру, и он будет проявляться с каждым новым днём всё сильнее и сильнее. Никакие ваши учёные или предсказатели, никакие аналитики не могли и предположить, что произойдёт с планетой сейчас.

Это Новый мир стучится к вам в двери. Отворите и примите всё как есть. Ваш Старый мир уходит и возврата к нему не будет никогда. Не стоит о нём и вспоминать. Учитесь жить в изменяющихся условиях. Подстраивайтесь под Новый мир.

Для всех вас это сейчас важно и требует от вас понимания и веры Создателю. Ничего так просто и случайно не происходит, всё спланировано и имеет свою причину.

Откройте своё сердце Новому миру. Не сопротивляйтесь наступающим изменениям. Храните, как говорил Владыка Кутхуми, Любовь и спокойствие в Душе.

Приготовьтесь! Изменения вашего Плотного мира начинаются.

Я ЕСМЬ Серапис Бей, с любовью ко всем вам. Ом.

16:41
16 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1250

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

Приблизилось проявление того события, что начнёт изменять весь ваш Плотный план, физическое проявление планеты Земля. Будут затронуты все сферы существования человечества, и ему придётся признать это и перестроиться под изменяющиеся условия.

В это время вы должны относиться друг к другу с братской любовью, так как все вы есть Моё проявление, и не зависит в каком народе вы проявлены, и в какой стране вы живёте. Скоро не будет стран и не будет разделения на народы. Скоро будет Единое человечество Шестой расы.

Всё ваше разделение по народам, странам, партиям, кланам уйдёт в небытие, и тот, кто будет цепляться за эти разделения, уйдёт в небытие с ними.

Хватит генерировать зло и искажать окружающее Пространство! В Новом прекрасном мире всё должно быть прекрасно, и сами люди и их отношения, построенные на братстве и Любви.

Наступает Новое время и людям, желающим быть в нём, необходимо ему соответствовать, а это уже ваш личный выбор, и времени выбирать уже нет.

Время выбора закончилось. Сейчас будет проявление вашего выбора, и вы сами увидите, кто имеет ещё шанс попасть в Шестую расу, а кто его уже не имеет. Замечу, что это будет не единичный и окончательный отбор, а только его начало.

Изменение Земли, раз начавшись, уже не прекратится, пока она не перейдёт в следующее измерение.

Ваша спокойная жизнь в иллюзии закончилась. Начинается преобразование физического слоя вашего Мира.

Вам даны все необходимые наставления и поданы энергии для вашей подготовки к этим событиям. Кто этим воспользовался, тот поступил правильно, кто это отмёл, тот наследует по своему выбору.

Держитесь! Новый мир идёт!

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

16:42
16 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1251
Обратный отсчет. Недельная готовность.
Вспоминаем пройденное.
Обновляем группы идущих, которые мы пытались по территориальному признаку скомпоновать.
Собираем, докупаем, доукомплектовываем свои “тревожные чемоданчики”.
Пока нет всеобщей паники, пока есть пара выходных в запасе, пока многие продолжают делать вид и думать, что все хорошо.

Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план. Все перемены будут происходить достаточно в плотном потоке событий, а значит вы, кто давно читает данный журнал, могли подготовиться в достаточной мере, чтоб не быть застигнутым врасплох. 
Для молодых душ, кто плохо понимает происходящее, и кого генетическая память не может вывести к безопасным местам (т.к. на Земле не так давно), тому рассказывал куда лучше держать путь и делал эскиз будущей карты.
Разрабатывайте свои маршруты передвижения авто, ж/д, вело и (на худой конец) пешком. Места, точки, планы (А, Б, .. Х) на все случаи и ситуации, т.к. в дороге может произойти всякое и особенно если вы долго будете затягивать с выходом. Пока еще “работают” старые координаты,  компас продолжает показывать в одном направлении, а в интернете можете сверить свои карты…
Специально для фарисеев и прочих толстолобиков: совсем не значит, что через неделю потухнет всё, сразу и везде. Но специально для таких уже будут происходить события напрямую затрагивающие их стандартный ритм и образ жизни. То что было, уйдет безвозвратно и не вернется. И не пытайтесь в бункерах или на новых местах организовать подобие старого мира - это обречено. Мир будет новый, но только после расставания со старым. Пока не оттолкунться от этого берега, другого не увидеть.
Избавляйтесь от страхов, они вам будут плохие советчики. Как вы себе будете представлять и выстраивать своё будущее (новое будущее), так оно и будет для вас достижимо. Будете думать о бандах и мародёрах, значит предстоит встретиться, будете думать, что удачно  доберетесь до безопасного места, то так тому и быть. Все это зависит от вас. И еще раз напоминаю про детей, ибо “им принадлежит царствие небесное”, там где есть дети (группы) тем шансы выйти к безопасным местам гораздо выше. Все дети, сейчас приходящие на Землю, это старые и древние души и души “проводников”. Они знают и ведают гораздо более нашего, они не приемлют наш текущий уходящий социальный мир, который убог по их представлениям. Они явлены нам для нашего же “осветления” и пробуждения, глядя на них и следую нашим детям мы сможем увидеть собственную низость и тщету уходящего мира. Они станут строителями новой Земли!
 http://astrolaz.livejournal.com/2012/06/15/

18:06
16 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1252

Kornet , вы бы хоть порадовали людей текстом с тех ссылок своего выложеного последнего Послания, которые были внутри текста, чтобы интереснее было размышлять на эту тему, а то написано было в нём: “Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.” То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…
Хотя предупреждения были ранее от Учителей Шамбалы…

Вот например, это Послание от Заратустры:
Вам не раз уже сказали, что надвигаются грандиозные события (Вознесение его следствие и последствия), степень важности которых нельзя переоценить.
Это будут события мирового масштаба, они охватят практически половину планеты, в основном прибрежные части стран.
Не бойтесь если вы живёте в таком месте. С вами ничего не случится. Лучше конечно на время уехать оттуда вглубь страны, полностью обезопасить себя и всё, что вам дорого.
Но если вы и решите остаться, то вы пострадаете только в имущественном плане, но не в плане здоровья. За это не переживайте,
Не печальтесь по утраченным вещам. Если вам что-то будет надо, то вам это даст Создатель. Если нет, то помните, что на всё есть причина, и если что-то не происходит, что, по вашему мнению, должно быть, значит в этом вам проверка или испытание. Отнеситесь к этому событию спокойно и с честью выйдете из него, тогда вы и получите всё, что вам нужно.
Не тревожьтесь и за людей, что уйдут (умрут). Да, их будет много, очень много. Но они уже сделали свой выбор. И даже если бы они не ушли при этих событиях (во Время Перехода), то их выбора это не поменяло бы (Душа сделала свой выбор умереть). Так что, как бы резко странно это не звучало, Мы используем их путь, их выбор, чтобы показать остальным, что на самом деле происходит. Надо чтобы все остальные поняли, что это не игрушки. Время безответственности прошло. Настало время отвечать за свои негативные действия и мысли (Время Судного Дня заканчивается 21 декабря 2012 года, а началось оно с 11 августа 1999 года, когда было солнечное затмение при параде планет, о чём всех предупреждал Нострадамус).
Они переродятся на другой планете (в нашем новом мире после Вознесения) для повторного обучения (повторного выполнения задач своего рождения). Вот увидите, как только люди увидят, что произошло, они обратятся к этим Диктовкам (Посланиям). Они увидят, что здесь было предупреждение за месяцы до этих событий (у меня есть две даты, когда что-то начнёт происходить: с середины июля до середины августа и с середины сентября до середины октября). И они поймут, что нашли то зерно Истины, что скрывалось от их внимания.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-77/post-261577/#p261577

Дам кое-какой текст по тем ссылкам внутри текста этого последнего Послания, которое выложил Kornet сейчас:
Что касается Сибири и Дальнего Востока, то прежде всего необходимо отступить от побережья Океана в глубь территории, а лучше и подальше от границ. Беженцы хлынут и из прилегающих территорий, а значит могут (и будут) конфликты на местах. В городах тоже небезопасно оставаться длительное время. Как только начнутся активные перебои с электричеством и водой, то это будет ярким намеком на то, что пора начинать покидать насиженные места. Старайтесь держаться подальше от гидросооружений и промышленных объектов. Если есть “домик в деревне” - хорошо, но будьте уверены, что вместе с вами под одной крышей будет проживать еще несколько семей. Все будут в одинаковых условиях.

Для проживающих на Урале и прилегающих территориях. Система будет приблизительно такая же, и по проживанию в городах, и по уплотнению в сельских домах. МЧСом будут организованы несколько лагерей, но они будут иметь поддержку только первое время, а дальше будет пущено на самотек. И, в принципе, надеяться на господдержку и распределение - глубокое заблуждение: “спасение утопающих - дело рук самих утопающих”, а значит надейтесь только на себя и своих ближних.

Теперь про беженцев из европейской части. Маршрутов должно быть несколько, т.к. пунктов отправления множество, но самое важное - они все должны пролегать не через Москву! Москву закроют для транзита еще на подступах, т.е. в области через бетонки (привет Шойгу). Так же там будут образованы перевалочные базы на некоторое время по переброски неорганизованных беженцев.
А теперь по организованным или точнее про наши попытки самоорганизоваться.
Питер, а также прилегающие области: рекомендую следовать через северо-восток, т.е. в направлении Вологды, Костромы и далее держаться левобережья Волги. С левого берега всегда проще добраться до Урала (как конечного пункта).
Калининград, Прибалтика и север Беларуси: держаться через Валдай, Новгород, Ярославль и опять к левобережью Волги. Кто-то спрашивал про Валдай и Смоленскую возвышенности, так вот там можно организовать временную базу для перегруппировки, но оставаться там будет небезопасно - территории будут подтопляемы (хоть и не сразу).
Беларусь, север Украины, Брянск: через Смоленск, Калугу, Тулу, Рязань, далее на Самару или Саратов, но в любом случае на левый берег Волги.
Черноземье, Украина, Приазовье: на Саратов, Волгоград, Астрахань,  далее держаться левого берега Волги.
Краснодарский, Ставропольский край и прилегающие республики: по желанию, но и там будут и вулканы и наводнения, а потому через Астрахань на левый берег Волги.
Почему левый берег Волги? Потому, пока стоят мосты (а они не будут там вечно вас ждать)! Там можно организовать временные базы по переброске и перегруппировке своих эшелонов. Когда вы заметите, что Волга обмелела и судоходство стало, то имейте ввиду, что мостам осталось стоять совсем не долго, а вам знак, что пора с Волги перебираться на Урал.

Далее по безопасным местам

1. Лесистые горы и возвышенности, то что сможет вам помочь выжить или продержаться в моменты подъема воды.
2. Однозначно, подальше от океанских и морских побережий!.
А теперь перечислю “безопасные” места, т.е. там где воды не предвидится, но трясти будет:
1. В Северной Америке: центральная Канада (кроме великих озер), и восточное побережье Скалистых гор (именно побережье, т.к. там остановится океан).
2.Центральная Америка: центральная часть Мексики (но опасаться банд, их там будет больше,чем где либо).
3. В Южной Америки: восточные предгория Анд.
4. Австралия: в горах с западной стороны!
5. Африка: центральные нагорья калахари, юго-восточные склоны Атласских гор, пустыня Намиб, пирамиды!
6. Индостан: центральная часть.
5 Азия (зарубежная): Тибет (воды не будет, но тряска постоянна), иранское нагорье (тряска), центральная Анатолия, север уйгурии.
6. Европа: держаться ближе к возвышенностям, но в горы высоко не лезть - Паноны, Татры, Карпаты, Родопы, отроги Альп, Пиринеи только с восточной стороны.
7. Россия и примыкающие территории: прежде всего Урал, как место силы, а также от Урала до Алтая юг Сибири, северо-восточный Казахстан, горный Крым, Восточно-Сибирское нагорье и все примыкающие возвышенности, плато Путорана...”

И последнее

Теперь непосредственно про изменения (от простого к сложному):
1. Гренландия: помимо освобождения ото льда приобретет часть суши за счет канадского шельфа. При всех попытках «потянуть» своей массой вниз, ей будет мешать расширяющаяся Атлантика. Исландия будет вся изливаться лавой, но в размерах увеличится.
2. Антарктида: также очистится ото льда. Двигаться будет в сторону Австралии и выталкивать её дальше к северу. Антарктический полуостров станет отдельным архипелагом и совместно с южной оконечностью Южной Америки.
3. Австралия и Новая Зеландия: будут двигаться к северу, а Новая Зеландия еще и слегка к востоку. Подминая под себя Индонезию с различными архипелагами Тихого океана, объединиться с Папуа Новой Гвинеей, но потеряет юго-западную свою частью. Новая Зеландия слегка «всплывет» и увеличится в размерах. Обе будут целиком в северном полушарии.
4. Южная Америка: помимо потерянной южной оконечности, оторвется от Центральной Америки приблизительно недалеко от панамского перешейка. Потеряет амазонскую низменность. «Раскручиваться» будет почти параллельно будущему экватору за счет разбежки Атлантики.
5. Африка: также будет иметь вращение по часовой стрелке, но будет иметь гораздо меньший угол. В качестве потерь Восточная Африка, которая «вырвется» в сторону Индийского океана, и расколется на острова по типу Мадагаскара. Мадагаскар продолжит дрейф в Индийский океан и слегка «похудеет». Красное море окончательно разорвет Африку и Аравийский полуостров. Слегка прибавит в сторону Атласских гор и Гибралтара.
6. Северная Америка: также оторвется от центральной Америки в районе южной Мексики и Юкатана (Юкатан совсем станет островом). Потеряет восточную часть по р.Св.Ларентия-Вел.Озерам-Миссисипи. Аппалачи «сползут» в океан, вероятно останется небольшой архипелаг. Прирастет с восточной стороны, там будет продолжать трещать разлом Колорадо, который будет выталкивать Калифорнию и все остальное западное побережье на запад (координаты пока текущие). Аляска «отломится» формируя с частью Чукотки некое целое…
7. Центральная Америка: будет «расползаться» вся. Острова будут подниматься и опускаться как по Карибской плите, так и по плите Кокос (со стороны Тихого океана). Будут сформированы новые земли.
8. Европа: часть западной и северной Европы окажется под водой в результате северо-атлантического разлома. Скандинавия станет островом и слегка сдвинется к северу за счет раздвижки Балтики, все низменные территории окажутся под водой. Будет прирост за счет северного шельфа и сужения Северного ледовитого океана. Бассейны морей Черного, Каспийского и Аральского расширятся (а в кокой-то момент будут единым целым). Территории нынешних Турции и Греции расширятся за счет горообразования и поднятия.
9. Азия: как уже говорил со стороны северного шельфа прирост. Со стороны юго-восточной Азии «опускание». Также будет затоплен весь низменный Китай. Пустыня Такла-Макан станет внутренним морем. Байкал треснет дальше, и будет выталкивать восточную и южную части от себя. Приморье, хоть и объединится с частью Сахалина, но само слегка «сползет» в океан. От Японии останутся части островов, в южной части соединится с остатками Корейского полуострова. Филлипины «похудеют», но своей плитой «вытолкнут» новый архипелаг. От юго-восточной Азии небольшие остатки архипелага. Гималаи потянут всю Азию и Европу за собой в попытке опоясать по экватору горной цепью от, собственно, Гималаев, до Альп. Индостан будет также тянуть вниз к югу и увеличится в размерах. Схлопнется Персидский залив, образовав внутреннее море от того, что Аравийский полуостров, за счет расширения Красного моря, придет в движение в северо-восточном направлении. Синай отправится в дрейф внутрь Средиземного моря.

ЭТО предварительный расклад, как я понимаю, но как оно будет на самом деле знают только Верховные Боги 1 и 2 Уровня, а Верховный Бог 1 Уровня прибыл сюда на прошлой неделе:
Конец недели ознаменовался величайшим и уникальнейшим событием в Истории Мироздания – спуск части Сознания Творца нашей Вселенной в высокие вибрационные уровни Земли (Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания уже здесь вместе с Верховным Богом 1 Уровня, а они находятся на Нибиру). Это Квантовый Бог 8000-х уровней, которого в ченнелингах все называют как Отец (Верховный Бог 1 Уровня, который контролирует всю нашу галактику), что соответствует истине.
Мироздание бесконечно и все космические миры Творятся Квантовыми Богами разных уровней (Богами с 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания, которые подчиняются Творцам - Верховным Богам 1 и 2 Уровня), как и наша Вселенная со всеми внутренними многомерными структурами – вселенные, галактики, системы и т.д.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-82/post-262183/#p262183

То есть, наша солнечная система вышла на завершающий круг - петлю вокруг центра галактики, поэтому Он теперь работает совместно с нашей Верховной Богиней 2 Уровня, которая курирует наш Обитаемый Мир, а это означает для нас НАЧАЛО глобальных событий, о которых говорилось в Посланиях последней недели….

18:24
16 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1253

а че с Казахстаном будет то? куда двигать?

19:10
16 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1254

Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.” То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…

А если ничего не начнется, как будете оправдываться?
Сдается мне что ваши «учителя Шамбалы» врут напропалую

19:14
16 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1255

Кстати, Корнет, обещаное грандиозное хз какое событие которое обещал памятник Афины Паллады, где оно?

20:18
16 Июнь 2012


vvs

Участник

сообщений 355

1256

Спасаться? Ну-ну. Смешная попытка избежать воли Создателя. Флаг в руки и паровоз навстречу

20:19
16 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1257

Хоть беги, хоть не беги - “один берётся, другой оставляется” (с). А без Его воли ни один волосок с головы не упадёт.

21:17
16 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1258

Lena_DIIIEM:

а че с Казахстаном будет то? куда двигать?”

Казахстан принадлежит Тибетскому нагорью, поэтому: “5 Азия (зарубежная): Тибет (воды не будет, но тряска постоянна), иранское нагорье (тряска), центральная Анатолия, север уйгурии.
http://country.turmir.com/admin/lib/spaw/uploads/i...

У вас там рядом Алтай находится, так что, если землетрясения напрягают, то вы сможете переехать в Россию.
http://www.kaztour-association.com/map.jpg

Рекомендовано к прочтению

22:13
16 Июнь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1259

О.. уже готовимся к большому БП

Так на Алтае делать нечего,сейсмически опасный регион,потухшие вулканы,болота.

Когда то в прошлом Алтай был равниной,степью..но в час БП смяло всё как бумажный лист,отчего образовались горы.

Места силы на Алтае нечто иное,это залежи урановых руд, Рерих в свое время ставил знаки на таких участках эти места люди обходили стороной.(сейчас на оборот )

В наше время это раздутая реклама для Туристов!когда Горный Алтай отделился от Алтайского карая.

Став Республикой Алтай


23:16
16 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1260

NARADA

у нас на севере Кз отродясь землетрясов не было)))

vvs, Svetlena

да смысла нет куда то ломиться…будем там..где надо)))