Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:52
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1291

Malikorn пишет:

Я уточнял Ваше высказывание/сравнение Маслова с Моисеем.


Я не сравнивал, а задавал вопрос, почему пророки прошлого не допускают появления пророка в настоящем ? Религия ? (Если не нравитмя Моисей пусть будет Мухамед да хоть Рамзес ))   )

В чем разница между человеком прошлого и настоящего, как проводника Божественных знаний ?

19:54
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1292

Пивован, тебе даже твой пророк Маслов говорит, что тебя может спасти только Русь. Так слушай и внимай , что тебе русские говорят. 

19:56
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1293

oratora пишет:

Что нового, неизвестного, доселе неговоренного ты подчерпнул в этой диктовке? В чём новизна или отлтчие ? 


Ты говорила не о новизне информации, а о ее оттсутствии, бессвязности,  вот я и спросил - что тут не понятно ?   Значит, тут все понятно но нет новизны ! Ок

20:00
22 Декабрь 2019


oratora

Гуру

сообщений 22598

1294

Здесь - сплошная оскомина, говорено-переговорено. И никакого пророчества.

20:07
22 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1295

oratora пишет:

Здесь - сплошная оскомина, говорено-переговорено. И никакого пророчества.


Ну, не совсем так. По сути дедушка разыгрывает джокера, беспроигрышную карту. Банальности, очевидности, тысячелетние пророчества. Если все это подавать с умным видом - действует. 

20:08
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1296

Pivovan пишет:

Malikorn пишет:

Я уточнял Ваше высказывание/сравнение Маслова с Моисеем.


Я не сравнивал, а задавал вопрос, почему пророки прошлого не допускают появления пророка в настоящем ? Религия ? (Если не нравитмя Моисей пусть будет Мухамед да хоть Рамзес ))   )

В чем разница между человеком прошлого и настоящего, как проводника Божественных знаний ?


Моисей, Мухаммед, Исса, персоны уважаемые всеми и везде. Проводить сравнения  или параллели  с людьми “фантазирующими”, что говорят от имени Бога,  как минимум, не корректно. Или Вы действительно не понимаете разницы?

20:15
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1297

Короче с темы соскочил Pivovan и так и не увидел он плодов Маслова, что вполне естественно когда их - нет. Но он всё равно продолжает ему подыгрывать. 


Протри глаза Pivovan. Закупись каплями 

20:16
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1298

Malikorn пишет:

Моисей, Мухаммед, Исса, персоны уважаемые всеми и везде. Проводить сравнения  или параллели  с людьми “фантазирующими”, что говорят от имени Бога,  как минимум, не корректно. Или Вы действительно не понимаете разницы?


Я не отрицаю авторитет уважаемых персон, но не понимаю, почему наложен людьми запрет на появление других уважаемых персон ?  согласто истории Христа, отношение к нему, в его время, было сесьма враждебно ))

20:20
22 Декабрь 2019


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

1299

Pivovan пишет:

Malikorn пишет:

Моисей, Мухаммед, Исса, персоны уважаемые всеми и везде. Проводить сравнения  или параллели  с людьми “фантазирующими”, что говорят от имени Бога,  как минимум, не корректно. Или Вы действительно не понимаете разницы?


Я не отрицаю авторитет уважаемых персон, но не понимаю, почему наложен Вами(людьми) запрет на появление других уважаемых персон ?  согласто истории Христа, отношение к нему, в его время, было сесьма враждебно ))


Еще раз, если Вы не поняли. Где Иисус, и где Маслов? Или Вы проводите знак равенства?

20:23
22 Декабрь 2019


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1300

Malikorn пишет:

персоны уважаемые всеми и везде.


А вот тут Пивован прав. :) Они не родились “уважаемыми персонами”. И это отличный аргумент для паствы: “вон, даже не пророка, а цельного сына божьего распяли. Вот так-вот и травят пророков”. :)

20:24
22 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1301

Alf-Dest

Маслов по-тихоньку стабильно рубит бабло, выдавая нагора продукт, который вкусно кушают последователи =)

20:24
22 Декабрь 2019


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1302

Alf-Dest пишет:

Malikorn пишет:

персоны уважаемые всеми и везде.

А вот тут Пивован прав. :) Они не родились “уважаемыми персонами”. И это отличный аргумент для паствы: “вон, даже не пророка, а цельного сына божьего распяли. Вот так-вот и травят пророков”. :)

Маслова-то вообще никто не травит. Он забился в своей норе и пыхтит чёто


Поэтому Malik и говорит, что Pivovan сошёл с ума сравнивать попу с пальцем

20:26
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1303

Elfen Lied пишет:

Короче с темы соскочил Pivovan и так и не увидел он плодов Маслова, …


Не от плодов Маслова, а от плодов той информации, которая дает ответ на главный вопрос - Кто такой человек и для чего Он. Есть и в моем окружении люди, которые изменили свой образ жизни.

Рекомендовано к прочтению

20:28
22 Декабрь 2019


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1304

Pivovan пишет:

Я не отрицаю авторитет уважаемых персон, но не понимаю, почему наложен людьми запрет на появление других уважаемых персон ?  согласто истории Христа, отношение к нему, в его время, было сесьма враждебно ))


Никакого запрета нет. Всё просто. Христос не врёт, пророки не врали, а Маслов врёт. Ложь в пророчествах - это основной признак лжепророка =)

20:29
22 Декабрь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1305

Malikorn пишет:

Еще раз, если Вы не поняли. Где Иисус, и где Маслов? Или Вы проводите знак равенства?


Еще раз, тот же вопрос - кто запретил появление новых Уважаемых людей ???