Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:52
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

286

coal пишет:

чтобы закрыть вопрос с кошкой. Каждый день она мочится под себя, даже не в силах отползти с места. Я ей выделил 3 подушки, стираю поочередно. Кладу ее на подушку, она на нее мочится, затем я ее кошку мыть, сушить феном и опять класть на чистую подушку. Сажаю к миске с сухими кормом, она туда бессильно роняет голову и шевелит ртом. Еще пою ее каждый день из шприца молоком для котят.

И все эти ваши рассуждения о том, как ухаживать за больными - можете спокойно оставить при себе. А жить достойны все - да.


Что ты в этом случае называешь ЖИЗНЬЮ?! По твоему кошка живет? Как по мне так бедное животное просто мучается, а ты продлеваешь ее мучения.. умела бы она говорить, быть может она попросила бы тебя отпустить ее…


Ты бы сам так жить согласился? Ты видел лежачих больных? Слышал как они Бога со слезами молят забрать их? Потому что это не жизнь для них - а наказание(!).

20:07
6 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

287

coal пишет:

Aragon

молодец, затащил всех в разрушение. А армия у тебя какая - как на подбор: Алиса, Асура, Маликорн. Молодца.


Коал, если ты не балобол (ко всему), то доказательства в студию, что я в армии Арагона.

20:10
6 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

288

надо обмануть коронавирус тащить к ветеренару и штопать уколы почки и печень но остальное помочь выкарабкаться твоему гремлину поможет твоя любовь коал ты тока действуй а не эопу просиживай у монитора и никогда сухими или мокрыми кормами с магазинов этити создания не корми это медленный яд для них рыба отварная самое то 

20:13
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

289

да пожалуйста - выложенный вами клип Цыгановой с демонами всех мастей.

http://2012god.ru/forum/forum-15/topic-1179/page-77/post-527756/#p527756

каждый ведь о себе сам всё говорит. В ком есть любовь - говорит о любви. В ком есть разрушение - говорит о разрушении. Клипы тоже каждый выкладывает те, что наиболее подходят по его текущему состоянию. Вам понравился демонический клип - ничего против не имею, посмотрел с интересом, демонов надо знать в лицо.

Ну а армии всего две - одна созидания, другая разрушения. И каждая мнит себя сторонником света ))) Одна мечиками машет, другая полностью отказалась от любого насилия и просто уговаривает не махать и жить дружно.

И тоже никаких возражений не имею, каждому своё. Кто за любовь как за милосердие, заботу и сострадание - тому такая любовь. Кто за любовь как за страдание и разрушение - тому такая любовь, в виде страдания и разрушения. Главное осознавать себя, из какой ты иерархии.

20:15
6 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

290

ба-ла-бол.. и это ко всему, что тебе о тебе же люди рассказали.

20:24
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

291

вот только, осознание такая штука… Что разбивает любые иллюзии о себе. Только как это принять

О себе я написал всё честно - о своём опыте, где был (любовь триллионов существ бесконечной силы), куда попадал (в кристальный золотой свет-воздух-музыку-вибрацию, и был светом), об интеграции со своим ядром (духом). Нравится? Ваше дело. Не нравится? Ваше дело.

Нравится вам любовная любовь, где вы ничто, микроб, молекула перед этим сверхразумным всемогуществом, где вас, микроба, любят настолько сильно, что всё для вас сделают - идите за мной. Нравится любовь как разрушение и страдание, где цель взобраться на вершину иерархии, чтобы стать самым сильным, чтобы все тебя боялись и уважали - идите за Арагоном.

Выбор - наше всё

20:29
6 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

292

Хотите, я даже могу попросить для вас прощение? Запросто. Но вы же не хотите…

20:37
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

293

coal пишет:

да пожалуйста - выложенный вами клип Цыгановой с демонами всех мастей.

http://2012god.ru/forum/forum-15/topic-1179/page-77/post-527756/#p527756

каждый ведь о себе сам всё говорит. В ком есть любовь - говорит о любви. В ком есть разрушение - говорит о разрушении. Клипы тоже каждый выкладывает те, что наиболее подходят по его текущему состоянию. Вам понравился демонический клип - ничего против не имею, посмотрел с интересом, демонов надо знать в лицо.

И это ты называешь демоническим клипом? )))

Ну это так шалость… демоническим клипом, пожалуй, вот этот назвать можно:


А насчет страданий и разрушений.. чтобы уничтожить страдание - его нужно не созидать (поддерживать), а именно разрушить.. вот тебе и обратная сторона любви.. не всегда охи да ахи являются проявлением любви, скорее это проявление слабости.. если ты любишь, то сделаешь все, чтоб кого ты любишь - не страдал! А если он страдает от того, что глуп и слеп - значит ты разрушишь его слепоту, уничтожишь его глупость. Ибо глупость человеческая и есть причина всех его страданий. И именно об этом и говорит Христос «Кого Я Люблю, тех обличаю и наказываю».

Все ли ты ведаешь о любви, о том, что значит действительно любить(!?)… демонических клипов испугался? Так в этом мире все, что происходит, происходит по замыслу Божьему, только человеку Замысел Его не ведом, потому человек и не видит какой путь и куда ведет. Но народная мудрость тем временем гласит «не бывает худа без добра» и «не было бы счастья, да несчастье помогло». Не пройдя преисподни – ты не выстроишь рай.(с) А ты как хочешь? Сразу да к Богу под теплое крыло? А как же пуд соли съесть? Не съев пуд соли, сути не познать.. познать суть означает прозреть, перестать быть глупцом (слепцом). Только зрячий попадет в рай, и то не один, а вместе со всеми… в рай по одиночке не ходят. А для прозревшего жизнь на земле грешной - хуже ада…

20:38
6 Февраль 2019


guest_

Гость

сообщений

294

coal пишет:

Хотите, я даже могу попросить для вас прощение? Запросто. Но вы же не хотите…


Я хочу, чтобы ты, Коал, обосновал свои слова о моей причастности к демоническим силам, и причастности к армии Арагона. Доказательства сюда на открытый форум. И попробуй только не придоставить, ферштейн?

20:49
6 Февраль 2019


oratora

Гуру

сообщений 22596

295

Асура, а у тебя есть кошка, собака, может хомячок хотя бы? Ты вообще за больным когда-нить ухаживал или сразу “отпускал”, мол не фиг болеть? Даже лежачие больные хотят жить, общаться, хотят внимания. А о смерти просят лишь тогда, когда их оставляют без общения, ну лежат себе и лежат. Твоё “отпущение” и есть эгоизм, тебе так удобнее , а отмазку ты для себя уже нашёл.

20:50
6 Февраль 2019


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

296

и так дамы господа лечим КОТА злом аудивизуально 

20:53
6 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

297

coal пишет:2. творением должно быть созидание чего-то. Ты же разрушитель и проявил свою настоящую суть именно сейчас.


А ты уверен,что ничего не будет создано в итоге?  Ты в какой временной переспективе меряешь процесс создания?Кроме публичного саморазрушения Коала, я не вижу пока никаких разрушительных процессов. Вполне возможно,что именно сейчас созидается нечто новое.

3. Посмотри куда ты скатился. Ты в толпе и с толпой, да с какой…

Ух ты. Прям прёт из тебя высокодуховность и высокоразвитость. 

А что ЛИЧНО  ПО ТВОЕМУ плохого в каждом из этих людей кроме того,что они не согласны с твоей позицией о созидании? То есть, если за предложение Коала то это силы созидания, любви и света, а если против то толпа, да еще и какая., да еще и в яме .. Да уж.

Может сам проект творения по Коалу был так себе? Ты не пробовал мыслить в этом русле?


20:53
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

298

coal пишет:
Нравится вам любовная любовь, где вы ничто, микроб, молекула перед этим сверхразумным всемогуществом, где вас, микроба, любят настолько сильно, что всё для вас сделают - идите за мной.

А почему Он тебя тут держит? Не думал? Может ждет, когда ты наконец поумнеешь и поймешь, что Он желает тебя сильным видеть(?)… царство небесное силою берется (Христос), побеждающий наследует все… кому ты там немощный нужен, чтоб вечность за тебя все делать? Хорошую ты участь для Всемогущего отвел…))) дурень, ты и есть дурень… победить собственную слабость - вот что самое сложное.. победить не для того, чтобы сильнее других стать, а чтоб на равных с Ним, Всемогущим, встать.. НА РАВНЫХ! Среди равных - нет лучших, но нет и худших! Среди равных каждый на равных условиях существует, а не там, где тебя дурака любят и в попу тебе нежно дуют… ну Бог то тебя любит, а ты Бога как любить собираешься? Что ты, немощный, для Него можешь сделать? Ничего? Только на всем готовом ехать будешь? Лихо…))))))))))))

Рекомендовано к прочтению

20:58
6 Февраль 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

299

coal пишет:

чтобы закрыть вопрос с кошкой. Каждый день она мочится под себя, даже не в силах отползти с места. Я ей выделил 3 подушки, стираю поочередно. Кладу ее на подушку, она на нее мочится, затем я ее кошку мыть, сушить феном и опять класть на чистую подушку. Сажаю к миске с сухими кормом, она туда бессильно роняет голову и шевелит ртом. Еще пою ее каждый день из шприца молоком для котят.


Можно использовать детские подгузники, которые от нуля, или же такие же впитывающие пелёнки (пристегнуть булавками к подушке, например). Они не дадут кошке лежать в мокрости, т.к. часто мыть и потом температурно сушить животное - это доп.стресс. Но, естественно, всё по ситуации. Молочко для котят, это хорошо, оно специально для имунитета бывает, а вот сушку, не знаю, вроде как при этом вирусе советуют на натуралку, чтоб мясные волокна(говядина варёная, хорошая, или куриная грудка) стимулировали желудок. Но опять же по ситуации.
Котейку жаль, будем надеятся, что сможет выкарабкаться. Всяко бывает! Удачи!

20:59
6 Февраль 2019


Azerat

Старожил

сообщений 5837

300

oratora пишет:

Асура, а у тебя есть кошка, собака, может хомячок хотя бы? Ты вообще за больным когда-нить ухаживал или сразу “отпускал”, мол не фиг болеть? Даже лежачие больные хотят жить, общаться, хотят внимания. А о смерти просят лишь тогда, когда их оставляют без общения, ну лежат себе и лежат. Твоё “отпущение” и есть эгоизм, тебе так удобнее , а отмазку ты для себя уже нашёл.


Ухаживал.. и за людьми и за животными… а что касается людей, то видел сам, собственными глазами, их слезы и не потому, что они брошены были, а потому что такая жизнь для них хуже смерти… Рассматривать нужно все варианты, а не только тот вариант, где ты любой ценой будешь тащить человека к жизни… все варианты рассматривать надо - вот о чем речь идет. А не только один вариант - любой ценой и все…