Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : И вот Луна светить устала #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




И вот Луна светить устала #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:11
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

136

Pivovan

приоткрою секрет того, что делает Маслов… Это та же самая индукция. Внуши 100 млн людей, что так - и будет так. Не внуши - ничего не поменяется. Однако, если просто ждать - ничего не случится, никто ничего не сделает, кроме нас самих.

Некому сделать, никого тут нет больше, кроме Пивована ))) Если Пивован не сделает - кто же сделает… Другие? Так они тоже ждут )))

12:21
4 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

137

coal пишет:

Там во всех остальных абзацах пишут про Русь, так что понятно почему другие абзацы опущены )))


Нет, ты не правильно понял… )) основное к чему хочу привлечь внимание - сроки !!! Про Русь давно и много писалось в Катренах,  мне тут особо скрывать нечего.

12:24
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

138

Pivovan

сроки назывались 100500 раз, в том числе Масловым раз 200 )) Никто сроков не знает. Пока не сделаешь - ничего и не случится.

Спросишь меня, что сделать? Что-то сделай, Пивован. Для ближнего. Не надо ничего глобального делать. Сделай жить лучше хоть кому-то. Это всё, что останется от тебя ))

12:44
4 Февраль 2019


lyda

Участник

сообщений 185

139

У меня в 2012 году не было ощущения, что будут резкие изменения. А теперь я вижу, как каждый день все меняется по нарастающей. То, что люди не видят, не значит, что ничего не меняется. Появилась Магия в пространстве. Наверное, точно будет для многих - по вере вашей. Общество разделится на небольшие группы, где  будут общие интересы и взгляды на построения  жизни. Посеянные семена не вырастают за один день… Но Поле засеивается.

13:06
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

140

Происходит-происходит, происходящее происходит ))) Крошечный пример текста самого обычного человека, ничем не увлекающегося, грибы не употребляющего и в астрал не летающего

Второй день моего осознания, что всё свершилось.
Я похоронила всех мёртвых. Я отправила живых к живым.
А сама застряла на пороге.
Я имитирую жизнь. Очень удачно, но только если рядом родные. Если я одна - я включаю видео со штормом и не шевелюсь. Я не смогу так пятьдесят лет.
Завтра я придумаю сотню оправданий своему состоянию. Но сегодня я просто дышу. И это, оказывается, подвиг.
Пивован может в этом поучаствовать, а может просто ждать - это как захочется, чем меньше участников - тем дольше, можно и не дожить ))) Или вообще застрять на пороге, так и не попробовав быть собой.
Вот вам Пивован новые сроки, от меня: 2021 год. У вас осталось всего два года, что вы успеете за это время - всё ваше ))

13:35
4 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

141

coal пишет:

Pivovan

Спросишь меня, что сделать? …


Не..а… не спрошу

13:38
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

142

Вот, правильно, каждый сам знает что делать изначально, так как пришел именно красиво затусить во время чумы, сделав что-то.

Весь вопрос делает или нет ))

13:46
4 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

143

coal пишет:

Весь вопрос делает или нет ))


Я планирую Мир по обстоятельствам!
Хорошо видно, кто готов, а кто – нет!
Складываются людей обязательства!
Создателю дать Ответ!

Посмотрим, тут как перед экзаменами, что успел выучить - то твое ))

13:55
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

144

точно ))) Можно за предельно короткое время скакнуть на 5 ступеней своего развития, пройти 5 витков спирали вместо какого-то одного паршивенького перехода ))) У меня переворотов сознания на 180 градусов было штук 15, а под переходом понимают только один переворот.

Вы можете всё и ничем не ограничены, главное время не терять. )))

14:32
4 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

145

Если каждый скажет “ты прав” - что получится? Правы будут все, но договорившись ))


Хозяин автобуса прав, автобус , хоть ему и 30 лет уже, должен ездить и приносить прибыль

водитель автобуса прав, надо зарабатывать деньги, на старом автобусе и иногда нарушая правила, кормить семью.

Учителя и родители правы, надо возить детей на соревнованиям и лучше подешевле

Правы и дети -они хотят танцевать .

Такая вот всеобщая правота …

Договорились…


14:35
4 Февраль 2019


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

146

coal

Эволюционные процессы идут очень быстро через любовь или возрождение, далее идёт медленный процесс деградации или старения.

14:45
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

147

Aragon

так оно и есть, именно это и есть понимание. И при этом свобода воли нерушима. И какой же единственный вариант возможен, как ты думаешь )))

14:47
4 Февраль 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

148

Pivovan

кстати, если вам нужен какой-то конкретный переход - то ждать незачем, вот вам портал, переходите )) Если сможете

Рекомендовано к прочтению

14:55
4 Февраль 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

149

coal пишет:так оно и есть, именно это и есть понимание. И при этом свобода воли нерушима. И какой же единственный вариант возможен, как ты думаешь )))


А нет и не может быть единственного варианта. Всегда будут оговорки и условия. Тебе привели пример, где заочное уважение чужой правоты может в итоге нести смерть. Значит не так все гладко. Заочная правота каждого более чем условна.

15:32
4 Февраль 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

150

coal пишет:

Pivovan

кстати, если вам нужен какой-то конкретный переход - то ждать незачем, вот вам портал, переходите ))


Не знаю, поверишь ли… всегда не ассоциировал себя с физической реальностью… наверное странно такое говорить, но данная жизнь вызывает дискомфорт и ощущение не реальностии. И только изотерическая информация дала полноту мироощущения - понимание стуктуры мироздания, где у каждого есть свой уровень и я  нахожусь не совсем на своей “частоте”.  То, что называется переходом, является следующим уровнем, на котором недосказанность, обман, ненависть, стяжательство “благ” материального мира перестают существовать как категории, не просто необходим, но жизненно важным, так же как чистый воздух для организма… ))