Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:59
26 Апрель 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

121

Svetlena пишет:

Самое прикольное, что весь этот бред печатается на главных страницах. 


Не… самое прикольное в том, что популярность этому бреду сумашедшего придают вполне здравомыслящие люди … которые всеми правдами и неправдами пытаются показать человеку совершенно неотягощенному интелектом его глупость)))… что само по себе смешно 

1:04
26 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

122

Не, ну с вами оборжешься!!!:lol: :lol: :lol:

А на нинг-чате у Зетов Нибира и компани видны, особенно ролики впечатляют.

1:11
26 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

123

scanira пишет:

Не… самое прикольное в том, что популярность этому бреду сумашедшего придают вполне здравомыслящие люди … которые всеми правдами и неправдами пытаются показать человеку совершенно неотягощенному интелектом его глупость)))… что само по себе смешно 


Сканира, ну надо же людям как то помогать. Жалко их (его). 

12:21
26 Апрель 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

124

Gnum пишет:

Да, как это я об этой стороне возникновения не подумал…


Вот то-то и оно, что не подумали. Кстати, британские ученые из Бристольского селекционного Центра ведут работы по скрещиванию Зверушки с Солнечным Зайчиком, с целью получения жизнеспособного потомства. Предполагается, что данный гибрид в момент размножения будет выделять Светлую Энергию в неограниченных количествах и сможет перекрыть потребность в ней на многие годы вперед.

12:38
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

125

*вваливается в тему в каске на голове и с чашкой ароматного чая*

ПрЮвееет, сикорашки! Вы мне рады? Кого в дёсны целомкнуть?

Так-с, шо у нас в меню?

oksy пишет: 

а вы бы хотели чтобы тему закрыли интересно кто в  этом может быть заинтересован?

вон сколько везде бреда пишут и ересь проповедуют и ничего а тут вдруг такая забота о нас бедных параноиках? вопрос конечно интересный

а может все такие форума позакрывать а дядечка?

Какой я тебе дядечка? А про бред и ересь….Ежели везде пишут - что ж, и самим надо уподобляться? Ты вот, например, много слов красивых на заборе дома видишь, когда мусор выносишь? И что, после этого ты все стены себе дома измазюкала трехбуквенными сочетаниями? Впрочем, я не удивился бы…. А подобные темы я бы позакрывал, будь на то моя воля, вам бы выдал учебник по великому и могучему и посадил на цепь на все лето…И читать-читать-читать! В качестве бонуса перед Новым Годом аккурат после вашего Великого НичегоНеСлучившегося Дня 21 декабря  принес бы учебник по астрономии за 10 класс Воронцова. Н-дас!

Vegas пишет: 

вот и нет  … того кого нет)))) вернёмся к нормальному общению))

 я так подозреваю что идёт реч о какихто глобальных переменах на солце , которые не могут не отразится на Земле, и в связи с этим была выдумана история о  эстонских парнях…. тфуты, хакерах)) дабы была причина официальная для закрытия , или изоляции населения от интернета, паника, лишние вопросы и т.д. какому правительству это надо?)) вот и не будет нета))

Однако, какой ты сетаки подозрительный мужичок! Во всем мировой заговор ищешь! Успокойтесь! Не выключат эти ваши интернеты. Перед 2000 годом все в ужасе ожидали, что взорвутся все атомные электростанции в мире из-за зависания компьютеров с операционкой Windows, которые были не настроены на работу с форматом даты 2000. И шо? Так-то!

rumata64,

про зверушку очень мило и трогательно…. Прям слезы на глаза наворачиваются, что из милой зверушки-медузы-одуванчика с ножками как у таксы сделали Зверя Апокалипсиса!


14:13
26 Апрель 2012


Roberto

Прохожий

сообщений 1

126

Привет тем кто ищет что нибудь.

Вот пища для размышления:

1. конец электричества в период с 13.11.2012-16.11.2012 http://rutube.ru/tracks/4023453.html Автор расказыавет про образование планет, про планеты которые не признают астрономы, очень правдоподобная теория.

2. тут пытается автор это опровергнуть http://rodpart.ru/forum/viewtopic.php?id=27 ( но глупо говоря что такого не писали в букваре, и сам же говорит есть над чем подумать)

Если это случиться думаю не надо и нибуру, анархия будет сразу особенно в городах и т.д.

PS: Не пишите чушь плиз, те кто шарит не ведитесь на это.


16:30
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

127

Roberto пишет:

Привет тем кто ищет что нибудь.

Вот пища для размышления:

1. конец электричества в период с 13.11.2012-16.11.2012 http://rutube.ru/tracks/4023453.html Автор расказыавет про образование планет, про планеты которые не признают астрономы, очень правдоподобная теория.

2. тут пытается автор это опровергнуть http://rodpart.ru/forum/viewtopic.php?id=27 ( но глупо говоря что такого не писали в букваре, и сам же говорит есть над чем подумать)

Если это случиться думаю не надо и нибуру, анархия будет сразу особенно в городах и т.д.

PS: Не пишите чушь плиз, те кто шарит не ведитесь на это.



Разве можно уже написать большую чушь, чем ролики в этих ссылках? От и до. Дедулю там нереально накрывает. Это полный абзац…. Не то, чтобы дешевенькое фэнтези, а просто бредомиксер. Ф топку.

22:52
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

128

22:55
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

129

Гало́ (от др.-греч. ἅλως — круг, диск; также а́уранимборео́л) — оптический феномен, светящееся кольцо вокруг объекта — источника света.

на видео не гало

23:04
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

130

oksy пишет:

Гало́ (от др.-греч. ἅλως — круг, диск; также а́уранимборео́л) — оптический феномен, светящееся кольцо вокруг объекта — источника света.

на видео не гало


А ты специалист по оптике? Такой же, как и в астрономии? Ню-ню….

http://planeta.moy.su/blog/v_nebe_juzhnogo_shtata_...; - обычной просвет между тучами. Видно невооруженным глазом. Нет сенсации. Присаживайтесь, как всегда бэздарно, два!

23:10
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

131

ну если уже и энциклопедия для вас не авторитет то извините оставте меня бедную параноичку и наслаждайтесь жизнью сколько вам Бог отвел может и доживете до Нового года чтобы учебнички раздать

23:14
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

132

- обычной просвет между тучами.

здесь просвет в Москве пыльца на набе Венера  ученые жулики интернет сайты желтая пресса все нас обманывают. Тогда вопрос а почему вы должны быть исключением из тех кто врет?

23:25
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

133

oksy пишет:

ну если уже и энциклопедия для вас не авторитет то извините оставте меня бедную параноичку и наслаждайтесь жизнью сколько вам Бог отвел может и доживете до Нового года чтобы учебнички раздать


planeta.moy.sy - это энциклопедия? Я вам сочувствую….Это помойка.

здесь просвет в Москве пыльца на набе Венера  ученые жулики интернет сайты желтая пресса все нас обманывают. Тогда вопрос а почему вы должны быть исключением из тех кто врет?

вы знакомы с пунктуацией? Ну как-то читать совсем напряжно вас, пардоньте…. Так и не понял, какую светлую мысль вы хотели донести до нас в очередной раз.

А вот про “врете-не врете” Из всего написанного вами тут за последнее время - сплошь и рядом детские фантазии. Я даже не знаю, как вам самым простым языком объяснить…. Детей не обманывают, а чаще просто говорят - ты пока не понимаешь банальных истин. Я не нанимался вам репетиторствовать. Вы несете полнейшую ахинею, копипастя ее с разных помоек. 

Школу не надо было прогуливать!

Рекомендовано к прочтению

23:30
26 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

134

Alto, неравный бой, ты ж забьешь всех оппонентов своей стальной логикой?!

23:34
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

135

Puerterra пишет:

Alto, неравный бой, ты ж забьешь всех оппонентов своей стальной логикой?!


Пу, неправда…. Логика для этой дамы - незнакомое определение…Я тут бессилен. А вот тучу с куском радуги показать и  сказать, что это световые позывные с Арктура - вмиг поверит! Я не могу беседовать с немощными на голову…Мне даже слова трудно подбирать, чтобы хоть что-то объяснить….