Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
2 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

751

Igor-Zah

Подробности при которых Вы увидели это , а не про гибель живого, вот что интересует

Вы в своей памяти это открыли? А фильмы катастрофы я не очень люблю , я все таки не совсем уверена что первично, мысль или событие…

14:50
2 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

752

На тему Нибиру и событий с ней связанных я видел несколько весьма впечатляющих снов еще до того, как начал интересоваться ею. И под их влиянием начал думать и собирать информацию по этой теме. Можно конечно порассуждать на тему: Стоит ли верить снам? Своим снам я верю. Часто вижу пророческие.

16:19
2 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

753

Вот и до Светланы Пеуновой добрались.

Спецназ нагрянул к предсказательнице вторжения рептилоидов http://cont.ws/post/210915

16:53
2 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

754

Igor-Zah пишет:

На тему Нибиру и событий с ней связанных я видел несколько весьма впечатляющих снов еще до того, как начал интересоваться ею.

Я в детстве так же видела сны про красную планету  низко над горизонтом а сам лежиш и не можешь двинуться и конечно чувство жути, событие на которое не можешь повлиять

17:14
2 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

755

Aquamarine пишет:

 и конечно чувство жути, событие на которое не можешь повлиять


Не могу однозначно утверждать могут ли люди влиять на появление Нибиру.

17:32
2 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

756

Aquamarine

Вы тут на сороковой странице выговаривали Йоде, что он невнимательный человек и никудышный фотограф, раз не замечает изменений в погоде

Вообще-то, изменения в погоде вся страна замечает, а не только Вы и Игорь-Зах.

Тем более Йода, который бОльшую часть жизни проводит на природе))).

Почему происходят изменения климата есть разные варианты, но вас с Игорем почему-то устраивает только один единственный. Кровавый .При этом и Вы и он, всё время подчёркиваете благородность своего правого дела - обвинять во всём несуществующую Нибиру и нести правду в массы.

Эка “заворачиваете”! Вы ОБА :

“я беспокоюсь, говорю о причине людям и ожидаю помощи в виде совета

Фантазии на пустом месте не обретаютcя, мыслительный процесс у нас это цепочка событий информации и происходящего на самом деле. В данном временном континиуме в далеких от нас странах люди снимают природные явления которые ранее не наблюдали. я в свою очередь встревоженна тем что лично наблюдаю

Мне вот что надо знать, можем ли мы все изменить ход событий
Как мир то спасти и можем ли мы что либо предложить для благоприятного исхода

интересно, вчера в магазине обратила внимание на семена и подумала надо бы закупить на случай апокалипсиса… запасы на случай войны мы уже делали..Доедаем”


“…намеков уже везде полно, нужно просто это видеть. Вот в соседней ветке ladieskawaii клип запостила. Обратите внимание на красный цвет и его оттенки. Так будет выглядить все вокруг при появлении Нибиру. Но это только начало, хотя там есть и то, что будет дальше. В общем смотрите, думайте. А мне тяжело описывать гибель всего и вся”.  

Aquamarine

Вы правда хотите совета? Проанализируйте ситуацию длящуюся нескольких десятков лет!!! Заключённую в одной небольшой исповеди Игоря-Заха из блога LOBVEKа:

Русский всегда знает: завтра может быть хуже. ..Моя мама всю жизнь складывала в буфете на кухне банки с тушенкой — «на черный день». Тот день так и не наступил, но ловлю себя на том, что в ближайшей «Пятерочке» уже останавливаюсь около полок с тушенкой. Смотрю на банки задумчиво. Словно хочу спросить их о чем-то, как полоумный чеховский Гаев. Но пока молчу. Пока не покупаю. …У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! …Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. Но будем мучиться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский? А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру

Aquamarine , …и другие, кто в каждом клипе видит гибель всего живого, У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ? Ну если нет, то будут же…наверное…Ну ради их психического здоровья, …Не скупайте семена и тушёнку на случай прилёта Нибиру. Лучше сходите с ними в поход с этой тушёнкой, пусть они узнают, какого цвета бывает небо на восходе и закате солнца… ну пожалуйста, ну сколько же уже можно взращивать и удобрять  паранойю!?

17:38
2 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

757

Спасибо за совет, но дело в том, что я изменений  то не боюсь, совет собственно хотелось от людей которые их замечают,  как к ним подготовится .. А что касается Обсуждений на этом форуме изменений климата это нормально Для этого его и создали. 

21:02
2 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

758

Alissa пишет:


Aquamarine , …и другие, кто в каждом клипе видит гибель всего живого, У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ? Ну если нет, то будут же…наверное…Ну ради их психического здоровья, …Не скупайте семена и тушёнку на случай прилёта Нибиру. Лучше сходите с ними в поход с этой тушёнкой, пусть они узнают, какого цвета бывает небо на восходе и закате солнца… ну пожалуйста, ну сколько же уже можно взращивать и удобрять  паранойю!?


л исса, вы правда в России родились и выросли? Странные советы вы даёте. Ещ1 раз повторю баян, который я здесь раза три, наверное, уже публиковала. Про мою бабушку:

Моя бабушка 1904 года рождения пережила, сами посчитайте, сколько катаклизмов с воей жизни. Она была крестьянкой, родилась и выросла в русской крестьянской семье,

вот что она пережила:

1. Первая мировая война.

2. революция.

3. Гражданская война.

4. Отечественная война.

5. Перестройка.

Пять великих социальных потрясений за одну жизнь. Не многовато ли?

Разумеется, все эти потрясения сопровождались голодом, нехваткой самого необходимого, и всевозможными испытаниями. Так поневоле приучишься делать запасы на всякий случай.

Ещё вспомним времена дефицита с СССР в течение десятилетий, когда просто приходилось запасы делать. Потом по приходе Горбачёва из магазинов исчезло ВСЁ и надолго. Потом павловская реформа и гиперинфляция и полное обесценивание денег. Когда на сумму 2500 р. сначала можно было купить отличный каменный дом с удобствами в большом селе, а через 2 месяца только пару буханок хлеба. . Тогда ситуация была катастрофическая.

Вот когда запасы помогли.

А есть-то надо каждый день, и детей кормить.

Поэтому делать некоторые запасы в таких ситуациях, когда не просто кризисы, а тяжелейшие социальные потрясения просто наступают с систематической регулярностью, вполне разумно. Неразумно как раз надеяться на Авось.

Как говорят: “Запас карман не ломит”. Ну сделает чеовек запасы на какое-то время. если он аккуратный адекватный человек, он всё равно их рано или поздно использует.

Крупа, мука, консервы хранятся долго. некоторый запас имеет смысл дома держать. картофель и овощи вообще раньше и в городах в погребах держали в подвалах.

Даже не катаклизм, а перебои со снабжением, резкая инфляция, отключение города от эдлектричества, когда магазины не смогут работать, и такое было. Ураган, который заблокирует дороги. Снегопад, то же самое. Да элементарная карманная невзгода, когда в кармане пусто. Каким-то образом просто денег не будет - всякое может случиться. Да даже вдруг просто не сможешь в магазин выйти.

У меня подруга в прошлом году в Москве сломала ногу. - больница, гипс, дома костыли. В магазин пойти не может. Внук, как назло, надолго в командировке. Остальная родня живёт далеко.  Так она 10 дней  спокойно жила, не выходя из дома, пока он не вернулся. И могла бы и ещё прожить.

Так что учить жить учёных уже самой этой жизнью -  неразумно.

Оно, может, и не пригодятся эти запасы. Но кто знает? не тебе пригодятся, так с кем-то поделитесь.

—————–

Запасы делать нужно. В крайнем случае птичкам скормишь постепенно.  

А вот жить одним днём - это идеализм.

21:13
2 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

759

Делать запасы - дело бесперспективное, они всё-равно конечны. Но и жить одним днём не следует. Нужно учиться приспосабливаться к постоянно меняющимся обстоятельствам.

21:51
2 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

760

так разумный стратегический запас, исходя их истории и местных условий, и есть умение приспосабливаться.

22:03
2 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

761

Alogizma

Запасы делать нужно. В крайнем случае птичкам скормишь постепенно.  

А вот жить одним днём - это идеализм.


Это опять от типа информационного метаболизма зависит…

Логики и сенсоры, обязательно будут делать запасы, а интуиты найдут всё нужное уже после катаклизма…

Как та стрекоза из басни, которую муравей кормил…

22:07
2 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

762

но поймут, кто они - логики ли интуиты уже когда всё произойдёт.

Кто мне подскажет, я кто - интуит или логик? Или ещё кто. Но пока прожили до сих пор. Но не знаю, благодаря чему, логике или интуиции. Считаю, что ни то, ни то не помешает.

22:09
2 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

763

Мне кажется, что пусть всё же у народа будет побольше запасов. Когда народ вокруг с запасами, то мне самой как-то спокойнее.

Рекомендовано к прочтению

22:20
2 Март 2016


Alissa

Старожил

сообщений 4978

764

л исса, вы правда в России родились и выросли? Странные советы вы даёте….

Кто мне подскажет, я кто - интуит или логик?

Вы алогизмирующий иезуит  признайтесь честно, уже настреляли белок про запас года на два?

Ал о гизма, внимательно читайте автора сия опуса про “последний день помпеи”, я даю советы на основании выводов потерпевшего:

 ”…мама всю жизнь складывала в буфете на кухне банки с тушенкой — «на черный день». Тот день так и не наступил…” 


22:49
2 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

765

Aquamarine пишет:

Спасибо за совет, но дело в том, что я изменений  то не боюсь, совет собственно хотелось от людей которые их замечают,  как к ним подготовится .. А что касается Обсуждений на этом форуме изменений климата это нормально Для этого его и создали. 


вот молодец!Мыслишь в правильном русле!Как в сказке про муравья и стрекозу,муравей готовился к зиме,а стрекоза тусовалась на форумах.

Все же рост рождаемости настораживает.Природе надо либо сократить людей,либо остановить рождаемость.Мне кажется изменение климата связано именно с ростом рождаемости.Или лихорадка Зика….

Любая цивилизация начинает развиваться с земледелия,потом уже звери и ремёсла . 

у нас даже сама планета так и называется - Земля.Потому как взращивает все семена что в неё посадили.В этом её уникальность.

Если человек беспокоится о благополучии своего места обитания,а именно планеты Земля,то его ум будет спокоен,потомучто он заботится в первую очередь о себе,о том месте где он живёт,и о будущем своего потомства(заполняющего землю).

Третья составляющая брака мужчины и женщины в разных источниках называется по разному(Бог,святой дух).Но третье объединяющее это сама Природа.Также как люди проявляют любовь между собой,так же и Природа расстилает перед всеми свою ковровую дорожку.Каждый проявляет свою взаимную любовь к Природе согласно своему уровню развития,а ей хорошо когда следуют её правилам(которые ещё и узнавать надо).