Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:11
5 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

796

Aquamarine пишет:

midx пишет:

Цикл Земли 26000 лет,а не 15000 лет.


Да да да согласна, вот только откуда нам это известно, запамятовала


переход 21.12.12 насчитывался по этим цифрам к примеру,а вообще это история.Гугл в Помощь .

11:35
5 Март 2016


Gnum

Старожил

сообщений 2069

797

26000 лет период прецессии Земли. 

13:21
5 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

798

Много где можно увидеть намек на Нибиру-крылатую планету. Смотреть только нужно внимательно.

13:58
5 Март 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

799

что если это намек не на Нибиру, а на ангельские крылья ))

15:57
5 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

800

Yoda пишет:

Кайзер, это мой ответ на твой пост 732 на 49 странице:

Кайзер, хамить начал ты, Аквамарин и непонятно зачем влезшая Ангел.
Ты начал с того что мол кто я такой, че ты тут базаришь про блики, если не веришь в нибиру вали отсюда и т.п. я начал с тобой разговаривать тогда на твоем языке. Аквмарин так же вместо того чтоб придти к истине. Непонравилось то что я нибиру назвал бликами перешла на опсуждение моей оичности. Ангел в абсолютно другой теме стала фантазировать на счет моей половой жизни, до этого оскорбляла моего деда ветерана и моих родителей. За что и получила по заслугам.
Я в грубо отвечаю только на грубость. И ни как иначе.

Все твои комменты так де лишь обсуждаешь и фантазируешьпо поводу моей личности, а не отвечаешь на поставленные вопросы по теме.

Все твои ссылки на ютуб показывают не нибиру, а блики и отражения.
И чтоб убедиться что я разбираюсь в том о чем говорю можно было пройти по ссылкам что я давал и что есть в моем профиле и подписи. Сам ты требовав доказательств. Непридоставил ни чего.

В фото и в видео ты абсолютный ноль. Блики и отрадения от планет не отличаешь. Ни хочешь сделать ни одного движения. Тебе проще жить в твоих фантазиях.
Как ты нафантазировал про мой знак задиака, про мою деятельность и т.д. и т.п.

Гнум очень подкован в научно-технической информации. И обвинять его в незнании очень глупо.

А ты можешьдальше молится на блики, показывая их видео и крича что это нибиру, в доказательство приводя открытие планеты которую видо только приборами. И то не ее а лишь ее присутствие.

Можете дальше тут как доказательство чтоблики жто нибиру обсуждать рекламу с джони депом, ощущения аквамарин и информацию о том что планеты освещаются пожарами с земли. А так же перетирать бредигоря заха про плазмоиды…

Чем больше вы тут пишете флуда и чуши, тем больше закапываетесь в своих фантазиях и узодите от истины. И тем больше глупее выглядите.


йОДА хамить начали вы первый и оскорблять матом. Почему вы врёте?

Если вы поругались с ангелом в купальнике это не даёт вам право меня оскорблять.

Вы с ангелом в купальнике два сапога пара и со своим гнумом.

Вы двуличные люди. Когда вам выгодно вы апелируете к мнению учёных - людей с высшим или средне-специальным образованием. Когда вас спрашиваешь про вашу учёность - вы сразу начинаете оскорблять.

Я не на что не молюсь. Молитва это религиозный стих произносимый к объекту поклонения. 

Я верю что на видео на закатах видна второй источник света - вторая звезда. А в вашу бликанутость я неверю. Удачи. Давайте закончим этот спор ни о чём.

http://isi-2025.blogspot.ru/2012/02/blog-post_09.h...


15:58
5 Март 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

801

Kukulkan пишет:

что если это намек не на Нибиру, а на ангельские крылья ))


https://youtu.be/7CUTeMjRXUY

зы: А вот это ангельские

Как жаль, ему уж боле не летать..
овеян чистый лик земною пылью..
Не смогут небеса его принять…
У ангела обрезанные крылья…

16:46
5 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

802

Врешь ты и совсем не помнишь свои слова, плюс полное незнание ситуации.

Своим незнанием и глупостью себя обманываешь и других.

На видео блики, а я разбираюсь в том о чем говорю. А ты фантазер от незнания и глупости.Это истина. 

Достаточно взять телефон или фотоаппарат, направить на солнце и воочию увидеть на сколько ты глуп.

Так же стоит осознать, что если рядом с Солнцем есть второе светило, то его видно будетсо всех материков. Ты просто совсем не думаешь головой и не сознаешь размеры Солнца и Земли и растояние между ними. Если подумаешь хорошенько, то поймешьто если что-то было, то видно будет и из Австралии и из России.

Так же интернет очень богат на информацию. Достаточно воспользоваться поиском и узнать про оптические световые эффекты. 

Но тебе лень сделать два клика, или самому сфотографировать Солнце или поснимать на видео. Тебе проще жить в своих фантазиях, распространять свое невежество и выглядеть глупо. 

Это все от того, что у тебя элементарная лень на самообразование, отсутствие логики, и страстное желание конца света от твоих нереализованных возможностей.


Не верит он что я в фотографии разбираюсь и эффектах, но он верит что блики это второе светило :-) :-) :-) :-)  это очень смешно. Как тут точно заметили на форуме, ты 40 летний невежа с образованием бояниста который смотрит на блики и видит в них планету.

Последняя ссылка на Ютуб на предыдущей страницы от Аквамарин, полностью доказывает насколько вы глупы и что ни разу не смотреои на солнце через объектив. 

17:26
5 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

803

Yoda пишет:

Врешь ты и совсем не помнишь свои слова, плюс полное незнание ситуации.

Своим незнанием и глупостью себя обманываешь и других.

На видео блики, а я разбираюсь в том о чем говорю. А ты фантазер от незнания и глупости.Это истина. 

Достаточно взять телефон или фотоаппарат, направить на солнце и воочию увидеть на сколько ты глуп.

Так же стоит осознать, что если рядом с Солнцем есть второе светило, то его видно будетсо всех материков. Ты просто совсем не думаешь головой и не сознаешь размеры Солнца и Земли и растояние между ними. Если подумаешь хорошенько, то поймешьто если что-то было, то видно будет и из Австралии и из России.

Так же интернет очень богат на информацию. Достаточно воспользоваться поиском и узнать про оптические световые эффекты. 

Но тебе лень сделать два клика, или самому сфотографировать Солнце или поснимать на видео. Тебе проще жить в своих фантазиях, распространять свое невежество и выглядеть глупо. 

Это все от того, что у тебя элементарная лень на самообразование, отсутствие логики, и страстное желание конца света от твоих нереализованных возможностей.


Не верит он что я в фотографии разбираюсь и эффектах, но он верит что блики это второе светило :-) :-) :-) :-)  это очень смешно. Как тут точно заметили на форуме, ты 40 летний невежа с образованием бояниста который смотрит на блики и видит в них планету.

Последняя ссылка на Ютуб на предыдущей страницы от Аквамарин, полностью доказывает насколько вы глупы и что ни разу не смотреои на солнце через объектив. 


Не тыкай мне лжец.

Вас забанили за оскорбления и мат в мою сторону. Можно пройти и посмотреть где отражается бан людей - там написано йОДА.

Ваша профессиональная деятельность меня вообще не интересует. Вы тут себя мните пупом земли разбирающемся во всём на уровне учёного а при этом походу это всего лишь ваше хобби. 

Джони Депп? Перечитайте  внимательно форум я про него ничего не писал и не обсуждал.

17:33
5 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

804

Лжец у тебя в зеркале бликам молится. Кайзеееер.

Меня забанили за то что я Ангел с небес приспустил за то что она всех подряд оскорбляет и устраивает ругань с теми кто с ней вобще не общается. Я это сделал умышленно, прекрасная зная что меня забанят. И разговаривал с Ангел ровно на ее языке, который она только и понимает. Причем тут ты ??? Это ты себя тутвозмонил пупом несущий “истину” …

Я ведь уже сказал ты не знаешь ситуации абсолютно.

Я себя ни кем не мню. Я ответил на твои сообщения что я профан в теме бликов. Я предоставил доказательства ( которые ты даже неудосужился посмотреть), при этом от тебя кроме ссылок на блики ни чего тут нету. И твоих глупых умозаключений.

Где я говорил что я ученый во всех темах ? А лжец и профан ты Кайзер

Я говорю лишь то что разбираюсь в том, что твое светило на видео это блики от солнца. Но ты от своего невежнства вобще уйти не хочешь, тебе слишком комфортно жить в своих фантазиях основаных на невежестве.

Ни на один вопрос ты не ответил. А все продолжаешь людям пудрить мозг про второе светило, которое на самом деле блик от солнца.

Все что ты можешь это скидыаать блики на видео и кричать что это планета, и фантазировать про мою личность, всяко ее обсуждая и придумывая несушествуюшие ситуации. Полностью уходя от ответов по теме данного топика.

По этому лжец как раз ты, при чем во всем что ты тут пишешь.

17:40
5 Март 2016


guest_

Гость

сообщений

805

Yoda пишет:

Лжец у тебя в зеркале бликам молится. Кайзеееер.

Меня забанили за то что я Ангел с небес приспустил за то что она всех подряд оскорбляет и устраивает ругань с теми кто с ней вобще не общается.

Я ведь уже сказал ты не знаешь ситуации абсолютно.

Я себя ни кем не мню. Я ответил на твои сообщения что я профан в теме бликов. Я предоставил доказательства ( которые ты даже неудосужился посмотреть), при этом от тебя кроме ссылок на блики ни чего тут нету. И твоих глупых умозаключений.

Где я говорил что я ученый во всех темах ? А лжец и профан ты Кайзер

Я говорю лишь то что разбираюсь в том, что твое светило на видео это блики от солнца. Но ты от своего невежнства вобще уйти не хочешь, тебе слишком комфортно жить в своих фантазиях основаных на невежестве.

Ни на один вопрос ты не ответил. А все продолжаешь людям пудрить мозг про второе светило, которое на самом деле блик от солнца.

Все что ты можешь это скидыаать блики на видео и кричать что это планета, и фантазировать про мою личность, всяко ее обсуждая и придумывая несушествуюшие ситуации. Полностью уходя от ответов по теме данного топика.

По этому лжец как раз ты, при чем во всем что ты тут пишешь.


Да жалко что я ваши шедевры мата в мою сторону не заскриншортил. Выкручиваешься как уж на сковороде.

Ну ничо в следующий раз скриншоты ваших матюков буду выкладывать.

Так что следи за базаром йОДА.

17:45
5 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

806

17:53
5 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

807

Gnum пишет:

26000 лет период прецессии Земли. 


Возможно, после каждого 26000 цикла, полюс несколько сдвигается и На Землю начинают оказывать воздействия небесные тела о которых человечество не подозревало ( астрономии оснащенной современной техникой очень мало лет)

18:26
5 Март 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

808

Кайзер. Ты опять лжешь !

Где я выкручиваюсь. Я четко сзаказ та что был забанен.

Ты фантазируешь во всем. И про светило и про меня и про свои глупозаключения.


Так же я тебе уже говорил, хватит оверквотить !  Это нарушает правила сайта, своим постоянным оверквотингом ты бесмысленно ращдуваешь топики на много страниц. 

Прочитай в гугле что такое оверквотинг.

Рекомендовано к прочтению

19:18
5 Март 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

809

Aquamarine пишет:

Gnum пишет:

26000 лет период прецессии Земли. 


Возможно, после каждого 26000 цикла, полюс несколько сдвигается и На Землю начинают оказывать воздействия небесные тела о которых человечество не подозревало ( астрономии оснащенной современной техникой очень мало лет)


После каждого 13000 цикла.

Сомневаюсь что обычные люди вкурсе всех технологий.Сомневаюсь в информации,которую предоставляют учёные;мало кто имеет доступ к выходу в открытый космос,а скрыть данные можно легко.Новости про Украину на Украине и в России доказывают простоту дезинформации.

Я предполагаю что наблюдения в открытом космосе отличаются от наблюдений через Атмосферу,которая может преломлять видимость.

0:02
6 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

810

midx, Верь Своим глазам и своему чутью и возможно ты спасешь чьето будущее, а  заодно и свое