Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:36
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

136

planeta.moy.sy - это энциклопедия? Я вам сочувствую….Это помойка.

а причем этот сайт к определению гало?  в энциклопедии четко написано что гало возникает вокруг предмета а не на расстоянии от него  может у вас в чае что-то подмешено если вы смысла переписки не понимаете

23:40
26 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

137

Alto пишет:

Roberto пишет:

Привет тем кто ищет что нибудь.

Вот пища для размышления:

1. конец электричества в период с 13.11.2012-16.11.2012 http://rutube.ru/tracks/4023453.html Автор расказыавет про образование планет, про планеты которые не признают астрономы, очень правдоподобная теория.

2. тут пытается автор это опровергнуть http://rodpart.ru/forum/viewtopic.php?id=27 ( но глупо говоря что такого не писали в букваре, и сам же говорит есть над чем подумать)

Если это случиться думаю не надо и нибуру, анархия будет сразу особенно в городах и т.д.

PS: Не пишите чушь плиз, те кто шарит не ведитесь на это.

Давно уже этого чувака слушал, норм теория…

23:41
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

138

Мне даже слова трудно подбирать, чтобы хоть что-то объяснить….

а вы ничего и не объясняете вы просто отрицаете. действительно для того чтобы сказать не верю логика не нужна и если на видео радуга а кто еще такую радугу видел?

23:41
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

139

oksy пишет:

а причем этот сайт к определению гало?  в энциклопедии четко написано что гало возникает вокруг предмета а не на расстоянии от него  может у вас в чае что-то подмешено если вы смысла переписки не понимаете


В чае у меня чаинки)) И все вкусно и замечательно))

Я не говорил, что это ГАЛО! Я вам сказал - это просвет между тучами, преломление лучей! Что, никогда не видели ярко подсвеченных кромок облаков? Как всё запущено!!!

23:45
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

140

oksy пишет:

а вы ничего и не объясняете вы просто отрицаете. действительно для того чтобы сказать не верю логика не нужна и если на видео радуга а кто еще такую радугу видел?


А вы ничем не подтверждаете свои теории, вы просто копипаста говорящая.

Итить-мадрить!!!! Какая радуга!!!! Хде???? Ну хде я уже успел тут сказать вам, что там на видео радуга????????

Ой, мамочки….. Тут только лоботомия всесильна будет…. Саперной лопаткой…

23:45
26 Апрель 2012


viski

Прохожий

сообщений 7

141

Прошерстив эту тему я понял что убеждать друг друга можно бесконечно и поэтому предлагаю просто подождать… Есть хорошая поговорка у славян, как точно звучит не помню но смысл несет она такой “не верь не кому пока сам не убедищься в действительности”

Вот и я читал много, смотрел видео. слушал умных людей и все говорят что да так оно и будет…, но будет так оно или нет все мы узнаем только на себе это ощутив…

23:51
26 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

142

А вот тучу с куском радуги показать и  сказать, что это световые позывные с Арктура - вмиг поверит!

23:56
26 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

143

oksy пишет:

А вот тучу с куском радуги показать и  сказать, что это световые позывные с Арктура - вмиг поверит!


Это была аналогия в диалоге с Пу, в которой я выражаю мысль о ваших умственных способностях и внушаемости, в том числе и невежественности….Ну коли уж так не поняли, говорю уже открытым текстом. Т.е. демонстрация образа, который вас впечатлит и вызовет интерес…. О боже, вы меня просто высосали…. За троллинг ПЯТЬ!

0:07
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

144

Прошерстив эту тему я понял что убеждать друг друга можно бесконечно и поэтому предлагаю просто подождать…

Вы правы но ведь люди во всем мире делятся полученной информацией и просто игнорировать ее мне тяжело поэтому я зарегестрировалась на этом сайте чтобы обсуждать то что происходит а не пререкаться. но когда говорят “это все ложь только потому что я в это не верю” немного раздрожает

0:09
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

145

О боже, вы меня просто высосали…. За троллинг ПЯТЬ!

извините я в интернете новичек а что такое троллинг?

0:13
27 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

146

Извините что вмешиваюсь и не понял о чем говорите,но скажу что многие так называемые гало около или совсем не около солнца совсем не иллюзия а может быть как частью чего то из духовного мира или просто энергетическими анамалиями.

0:32
27 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

147

Извините что вмешиваюсь и не понял о чем говорите,но скажу что многие так называемые гало около или совсем не около солнца совсем не иллюзия а может быть как частью чего то из духовного мира или просто энергетическими анамалиями.

Если честно я никогда не пересекалась с духовным миром и про энергетические аномалии ничего вам не скажу я просто вижу то что происходит что-то не то и пытаюсь найти аргументированные ответы на свои вопросы

0:52
27 Апрель 2012


Autopsy

Участник

сообщений 35

148

Alto,Oksy, только не останавливайтесь, продолжайте… продолжайте

Рекомендовано к прочтению

3:05
27 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

149

oksy пишет:

О боже, вы меня просто высосали…. За троллинг ПЯТЬ!

извините я в интернете новичек а что такое троллинг?


за это еще +500

3:09
27 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

150

Awtar пишет:

Извините что вмешиваюсь и не понял о чем говорите,но скажу что многие так называемые гало около или совсем не около солнца совсем не иллюзия а может быть как частью чего то из духовного мира или просто энергетическими анамалиями.


Не извиним. На шабаш даунов вход по пригласительным. Ты заявку не подал вовремя. И не надо говорить, что все на лице написано и в орфографии видно! А-поз-дал!