Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:33
15 Май 2012


oksy

Участник

сообщений 61

211

13:56
15 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

212

oksy вот скажите, вам больше делать нечего, кроме как постить ссылки на предурков снимающих блики от Солнца на линзах объектива и оконных стеклах и кричащих что видели второе солнце?

14:31
15 Май 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

213

Дак вот она, пропажа…

http://www.vseneprostotak.ru/2012/05/obekt-razmero...

15:55
15 Май 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

214

Gnum

Вот опять вы невнимательно видео посмотрели и придираетесь. Блик это то, что рядом с Солнцем. А второе солнце это то которое маленькое, в красном ореоле и все время мечется по экрану. Это коричневый карлик прилетел. Место себе выбирает.

15:59
15 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

215

oksy.

Не знаю через что снимали видео,но очень хорошо видно что через что то гнутое,вогнутое, изображение искажается, вот в чём беда птицы   на фоне солнца уменьшаются в размере  то вовсе пропадают, и.т.д.

косяков много, одним словом


17:08
15 Май 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

216

В  этом стареньком видео логичная космогония о том, что выглядывает из за солнца. 

 

17:53
15 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

217

SLEDAK, про найденную пропажу вам сюда,  пост 11  и  сюда,  пост 17. 

Gnum, я заразилась твоим терпением.  

18:56
15 Май 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

218

В этой ветке я так понимаю есть только 2 человека, чьё мнение, слово и мысль есть Закон. 

Пуэртерра, и Гнум. Мне вот лично интересно про следующее узнать у вас, как у Мудрейших Астрономов, как так получается, что мы постоянно слышим о “дефекте линз, повреждени. матрицы и т.п.”, но потом как бы всё начинает работать снова? Как так получается? То есть все дефекты временные что ли? Или спутник оснащён бескончным колличеством самозаменяющихся линз?

В общем, хотелось бы услышать, как вы обьясните, что спутник СОХО то нормальный, то вдруг неисправный, а потом опять нормальный?

19:06
15 Май 2012


unkkas

Участник

сообщений 106

219

a tam na sputnike esti mnogo serih 4elove4ikah s poialnikom i mini sklad zap4iatsei,vot oni i shustreat.

19:21
15 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

220

Afftar, речь была не о SOHO а о STEREO.  Это разные спутники, причем, STEREO 2 аппарата, они не висят на месте, постоянно дрейфуют, поэтому дефект “пылинка” не всегда виден, смотря под каким ракурсом отображается свет от Солнца. НАСАтые каждый день дают информацию о том, где находятся эти спутники в данный момент. Например сегодня:

Остальные дефекты могут возникать вследствие разных причин. О деталях доложит Gnum, поскольку вопрос и ему был адресован.  

19:32
15 Май 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

221

Я в курсе, про разные источники видео и фото и что уже далеко не раз эти песни о главном, факты эти всплывают безконца.

Для меня очевидно, что за солнцем, что то есть и движется синхронно с землей, поэтому и кажется объект стоит на месте. Я придерживаюсь теории, а она там практически доказана аж с 16 века в том видео какое я сюда подтянул.

Нет официала, видимо поэтому и пыль. А фото и видео уж успакойтесь будет еще виликое множество. Терпите, не распыляйтесь…

19:39
15 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

222

Afftar

пишет:

В этой ветке я так понимаю есть только 2 человека, чьё мнение, слово и мысль есть Закон. 

Пуэртерра, и Гнум. Мне вот лично интересно про следующее узнать у вас, как у Мудрейших Астрономов, как так получается, что мы постоянно слышим о “дефекте линз, повреждени. матрицы и т.п.

Да тут всё просто

Пуэртерра, и Гнум изобрели эти спутники а НАСА запустило их в космос.(бизнес)

Спутники не простые а с русской смекалкой.

Спутники с интеллектом,сами чинят битые пиксели и меняют линзы,там не спутник а целый завод Солнышко даст по пикселю потом по линзе а спутник вредный очки на денит другие и приговаривает, врёшь не возьмёшь

НАСАтые каждый день дают информацию Пуэртерре, и Гнум отчитываясь по сотовой связи и интернету,поэтому всё так дружненько, вот такая история.


19:42
15 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

223

SLEDAK пишет: 

Для меня очевидно, что за солнцем, что то есть и движется синхронно с землей, поэтому и кажется объект стоит на месте. Я придерживаюсь теории, а она там практически доказана аж с 16 века в том видео какое я сюда подтянул.

Нет официала, видимо поэтому и пыль. А фото и видео уж успакойтесь будет еще виликое множество. Терпите, не распыляйтесь…


Во-первых, для начала изучайте спецификацию спутников, во-вторых, если очень ждешь друга – не принимай стук своего сердца за топот копыт его коня. 

Sinegorie  

Рекомендовано к прочтению

19:44
15 Май 2012


SLEDAK

Участник

сообщений 377

224

Стоп, стоп, поправлюсь,  СИНХРОННО движению спутников и Земли. 

21:09
15 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

225

Как утверждает автор, снято в Киеве, через сварочную маску.

http://vk.com/video20960877_162643113

p.s. Вот только почему все авторы забывают пальцем Солнце закрывать.. для убедительности?! ((