Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:09
13 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

16

14:40
21 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

17

так этот форум и заглох а между тем уже есть интересная информация на сайте земля хроники жизни появились сообщения об очень яркой звезде которую раньше называли венерой сириусом ит.д.  Теперь  ”умники” называют ее Арктуром, Марой а по мне так хоть шмарой но факт остается фактом какое-то небесное тело летит к нам и очень быстро летит. Я ради интереса вчера вышла на улицу и посмотрела на небо  действительно такая яркая звезда и она стала больше чем месяц назад, поэтому могу сказать даже если она в 2 раза меньше Земли меня это не успокаивает. Я думаю через месяц или полтора начнутся перебои с интернетом для того чтобы изолировать людей друг от друга а по новостям будут только Тимошено Луценко и прочая лабуда.

14:46
21 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

18

я живу в Херсоне последние дни такой ветер! Кто-то возразит у вас там всегда ветра может быть и так, но не да такой степени. Я демаю что какое-то небесное тело начало влиять на солнце из-зи этого начала проявляться солнечная активность а солнце в свою очередь влияет на землю.

15:19
21 Апрель 2012


guest_Кира

Гость

19

Я эту яркую звезду вижу уже несколько лет. Раньше она была меньше и тусклее, а теперь ярче и больше. Звезда очень странная. Последний месяц она ну очень яркая.

20:13
21 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

20

если это арктур а если нет? ведь мнения по этому вопросу протеворечивые( я читала коментарии к этой статье) я напоминаю себе слепого котенка тычусь туда сюда а истины не вижу обрывки информации протеворечивые мнения это утомляет больше всего хочется на все плюнуть но не хочется погибнуть из-за того что какие-то уроды вовремя не предупредили не сказали правды

21:33
21 Апрель 2012


seed2

Участник

сообщений 169

21

mikes357 пишет:

 Может, золото им нужно в качестве энергоаккумулятора? Накапливать в нём излишки личной энергии тонкого плана, а по мере надобности подпитываться ей потом?


Где-то читал версию, что золото им/ануннакам/ нужно для предотвращения переохлаждения своей планеты Нибиру, поскольку она надолгое время очень удаляется от Солнца и других источников тепла, у них, фактически, лишь внутри планеты имеется источник тепла и энергии. Они распыляют частицы золота в своей атмосфере, чтобы не улетучивалось тепло. Для добывания золота на Земле/да  и на других планетах/ они/ануннаки/ и придумали денежные отношения и золотые эталоны, что народ копил золото  в определённых местах/банках и проч./. Так проще будет его собрать когда придёт время.

21:41
21 Апрель 2012


seed2

Участник

сообщений 169

22

Alogizma пишет:

Кошмар! 3% моего слабого мозга подсказывают, что если Землёй и управляют какие-то инопланетяне, то справляются они с этой задачей очень плохо: Земля стремительно превращается в огромную свалку всевозможных отходов, промышленность и экономика неэффективны и зашли в тупик. Везде бардак, коррупция и беспредел. Биосфера гибнет. Как же они это допустили? Если уж взялся управлять, то уж будь добр, отвечай за последствия, за результат. А результат пока что-то не впечатляет. Так что эти инопланетные правители просто бракоделы криворукие.

Почитай книгу Арианы “Инуаки, рептилия во мне” http://www.koob.ru/havah/inuaki. Там ты найдёшь ответ на свой вопрос. Ануннакам нужны лишь наши ресурсы. Земля не первая их планета, откуда они высосали все ресурсы, поматросили и бросили. 

22:11
21 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

23

oksy пишет:

 но не хочется погибнуть из-за того что какие-то уроды вовремя не предупредили не сказали правды


А вы что , терминатор? Чего вы так кипишуете? Вас может завтра сбить машина или произойти инфаркт или инсульт, а вы тут о делах вселенских размышляете. Прожил день и слава богу, в наше то  не спокойное время. Спуститесь с небес на землю, откажитесь от интернета , находитесь больше на свежем воздухе, погуляйте в лесу. Возможно вас и попустит, если нет, сходите к психотерапевту , возможно он вам поможет.

22:13
21 Апрель 2012


socket

Участник

сообщений 325

24

socket пишет:

oksy пишет:

 но не хочется погибнуть из-за того что какие-то уроды вовремя не предупредили не сказали правды


А вы что , терминатор? Чего вы так кипишуете? Вас может завтра сбить машина или произойти инфаркт или инсульт, а вы тут о делах вселенских размышляете. Прожил день и слава богу, в наше то  не спокойное время. Спуститесь с небес на землю, откажитесь от интернета , он на вас пагубно влияет,  находитесь больше на свежем воздухе, погуляйте в лесу. Возможно вас и попустит, если нет, сходите к психотерапевту , возможно он вам поможет

22:28
21 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

25

socket

23:31
21 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

26

Земля стремительно превращается в огромную свалку всевозможных отходов, промышленность и экономика неэффективны и зашли в тупик. Везде бардак, коррупция и беспредел. Биосфера гибнет. Как же они это допустили? Если уж взялся управлять, то уж будь добр, отвечай за последствия, за результат. А результат пока что-то не впечатляет. 

В тупик попадают все, рано или поздно) Также, как и выбираются из него. Бардак, коррупция и беспредел - это часть нашей жизни. Потому что шаблоны в голове субъекта не совпадают с реалиями жизни, увы. Биосфера гибнет? С чего вы взяли?

Да и вообще, банальности жизни человеческой перечисляете. Причем тут ваша мифическая Нибиру? В общем, все эти истеричные выкрики - одно пустое ведро….

13:39
22 Апрель 2012


hellraiser2012

Новичок

сообщений 14

27

так этот форум и заглох а между тем уже есть интересная информация на сайте земля хроники жизни появились сообщения об очень яркой звезде которую раньше называли венерой сириусом ит.д.  Теперь  ”умники” называют ее Арктуром, Марой а по мне так хоть шмарой но факт остается фактом какое-то небесное тело летит к нам и очень быстро летит. Я ради интереса вчера вышла на улицу и посмотрела на небо  действительно такая яркая звезда и она стала больше чем месяц назад, поэтому могу сказать даже если она в 2 раза меньше Земли меня это не успокаивает. Я думаю через месяц или полтора начнутся перебои с интернетом для того чтобы изолировать людей друг от друга а по новостям будут только Тимошено Луценко и прочая лабуда.


В ТОЧКУ!!!

16:13
22 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

28

А вы что , терминатор? Чего вы так кипишуете? Вас может завтра сбить машина или произойти инфаркт или инсульт, а вы тут о делах вселенских размышляете. Прожил день и слава богу, в наше то  не спокойное время. Спуститесь с небес на землю, откажитесь от интернета , находитесь больше на свежем воздухе, погуляйте в лесу. Возможно вас и попустит, если нет, сходите к психотерапевту , возможно он вам поможет.

Так как я живу в частном секторе у меня есть сельхозживотные и теплаца то свежего воздуха и повседневных забот мне хватает. а тупо уставиться в землю и не смотреть на небо это уж извините В плане того что может сбить машина или упасть кирпич не спорю. Хотя возможно вы правы зачем этот невроз ведь все хорошо ну и что что в мире происходят странные вещи ну что что в небе что-то сильно изменилось мы ведь быдло поэтому надо думать чтобы кирпич на голову не упал а желание знать правду это не для нас это для верхушки

Рекомендовано к прочтению

16:31
22 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

29

дело в том что за себя я не переживаю все что произойдет я переживу но у меня дети вот за них я волнуюсь предупреждая вопрос откуда я знаю что переживу я не экстросенс не пророк от этого я отказалась в детстве  но от этого нельзя полностью избавиться это я поняла недавно у меня в голове начали мелькать мысли которые потом находили подтверждения и возникать спантанные желания которые превращались во благо для нашей семьи

Пример наш учредитель собирался с женой за границу я иду на работу на следующий день и думаю сейчас скажут не поехали передумали прихожу на работу а директор говорит что учредитель не поехал отдыхать так как у него случился инфаркт вот так.

0:52
24 Апрель 2012


guest_viski

Гость

30

Так как я живу в частном секторе у меня есть сельхозживотные и теплаца то свежего воздуха и повседневных забот мне хватает. а тупо уставиться в землю и не смотреть на небо это уж извините В плане того что может сбить машина или упасть кирпич не спорю. Хотя возможно вы правы зачем этот невроз ведь все хорошо ну и что что в мире происходят странные вещи ну что что в небе что-то сильно изменилось мы ведь быдло поэтому надо думать чтобы кирпич на голову не упал а желание знать правду это не для нас это для верхушки

В самую точку!

Сегодня наблюдал Нибиру в небе когда еще виднелось солнце на закате, тоесть она уже светит настолько ярко что даже видна при еще не полностью севшем солнце… даже луна по сравнению с ней меньше излучает света…  Неведение конечно пугает но есть мнение что не все высшие разумы из космоса хотят вреда нашей планете, и если зараза и проникает в организм то либо изза ослабевшего иммунитета либо по разрешению самого организма для укрепления тогоже иммунитета… А разных болтунов которые даже сейчас неустают твердить что это Венера или Юпитер слушать не обязательно потому что они либо действуют по незнанию и неба даже в глаза не видели, либо работа у них такая…