Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:54
15 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

601

guest_Doctor_Zlo пишет:

Таквоначо!!!

Оказывается, планеты Солнечной Системы могут освещаться пожарами, происходящими на маленькой Земле!


Где я написала что это была пресловутая Нибиру??? Это был эффект в атмосфере,но выглядел сей эффект весьма странно и впечатляюще Но то не она,она улетела и вернуться не обещала.

12:36
15 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

602

Planet Nibiru: Two Suns over Mississippi FEBRUARY 2016

https://www.youtube.com/watch?v=lqb_6cjvmTI#t=103

NIBIRU (Best Video) Netherlands - Planet X 2016 Update

https://www.youtube.com/watch?v=5YpSpfQfkgQ

ЗЫ: В Багдаде все спокойно.

13:02
15 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

603

А пули летят… Пули…

Планеты летят… И звезды…

И падают все… На землю…

Потому что год високосный…

А в новом году будет легче…

А в новом году будет проще…

Потому что пройдет истерия,

А планеты не прилетели…

14:01
15 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

604

Не люди здесь правду не пишут

И в окна когтями не бьют.

 На “острове” этом мартышки
Спокойные песни поют.

Мы терпим любые удары,

Пытаемся правду познать.

Усилием собственной мысли

Чугуные цепи порвать.

Нас много, но нас разделили
Незримой чертой наших грез

И рты наши ложью закрыли

Чтоб правду ты в мир не принес.

В Багдаде все так же спокойно.
Пасутся спокойно стада.
Но буря уже подступает

Накроет и нелюдь она.

14:26
15 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

605

Герои невидимых фронтов борьбу на всех сайтах ведут -

То тут конец света пригрезят, то там кой чего приплетут.

А воз все и там же поныне, овес не в коня и не впрок, 

Незнайки в почете сегодня. Всем знайкам хороший урок.

15:17
15 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

606

Yoda пишет:

Kaizer, там наверняка видео снятые против солнца и блик на линзе :-) 


ага вот здесь ничего такого нет.

https://www.youtube.com/watch?v=h_dTjpfLW48

https://www.youtube.com/watch?v=Q4N4vTpYfI0


15:25
15 Февраль 2016


guest_Doctor_Zlo

Гость

607

Alexandra пишет:

guest_Doctor_Zlo пишет:

Таквоначо!!!

Оказывается, планеты Солнечной Системы могут освещаться пожарами, происходящими на маленькой Земле!


Где я написала что это была пресловутая Нибиру??? Это был эффект в атмосфере,но выглядел сей эффект весьма странно и впечатляюще Но то не она,она улетела и вернуться не обещала.


Ты и написала про Нибиру. В моем посте этого слова нет. Пойди и почитай.

16:10
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

608

Кайзер, просто это сразу понятно было :-) 

Невежды которые ни чего не понимают в фото, любой блик за нибиру принимают. 

Еслиб у солнца был объект, то я бы один из первых его снял на видео :-) 

16:17
15 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

609

Yoda пишет:

Кайзер, просто это сразу понятно было :-) 

Невежды которые ни чего не понимают в фото, любой блик за нибиру принимают. 

Еслиб у солнца был объект, то я бы один из первых его снял на видео :-) 


Объект ты только в телескоп сможешь увидеть. Бликов я пересмотрел много. А в этих видосах это какие-то неправильные блики. И понятиями что всё знашь не надо кидаться. Скриншотподтверждения твоих знаний выставь. Нету. Досвидос.

Оба видео сняты при заходе солнца и в определенное время. Где же там блик. Большинство звезд в космосе двойные и тройные. 

16:57
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

610

Кайзер, док-ва моих знаний про то что это блики я уже выставил. Читай выше.

И я уже писал, что я сейчас в данный момент нахожусь в путешествии по черноморскому побережью, уже больше трех месяцев. Сделал уже около 5000 тысяч фотографий, из которых около 2000 фото это фото закатов. И насмотрелся на разные блики. и чтоб получить один кадр красивый и без бликов, но при этом чтоб солнцо было в кадре(смотрело в лоб), очень сложно. Приходится искать нужную точку и угол съемки, чуть не по миллиметру камеру передвигать, чтоб “нибиру” не  было …

Вот когда ты посидишь с фотоаппаратом час, чтоб сделать закатное фото, тогда и поговорим.

Ютубэксперт ты наш.


Ты сам себе противоречишь, пишешь что объект я бы не смог сфотографировать и увидеть, лишь только в телескоп, но при этом говоришь что фото из твоих ссылок это неправильные блики а объект.  Ты случаем не родственник Алогизмы ? 

Ты сам-то можешь подтвердить свои познания в неправильных бликах ?  Судя по всему нет. Так что досвидос.

19:23
15 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

611

Yoda пишет:

Вот когда ты посидишь с фотоаппаратом час, чтоб сделать закатное фото, тогда и поговорим.



Можешь хоть что говорить. Ты оказывается ещё что-то там пытался себе доказать и фотографировать что её нет. То есть ты специально ездил чтоб это подтвердить или опровергнуть? А мне кажется она есть и Захария Ситчин прав. Кто ты такой и кто Захария Ситчин. 

Блики появляются при сильном солнечном свете днём но на закате бликов по идее не должно быть. 

Про телескоп я имел ввиду что мы будем знать 100 процентов.

19:40
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

612

Кайзер, оо ты такой же фантазер как Аквамарин и Алогизма. Или ты просто дурак ? 

Это же кем нужно быть чтоб такое придумать…

В путешествие я поехал чтоб снимать природу Краснодарского Края. Так как Уральской природы у меня уже очень много отснято в длительных одиночных походах и поездках. 

Мдяя .. я фигею с вашей фантазии, это кем нужно быть чтоб такой бред фантазировать..


И ты так и не предоставил ни одного доказательства что что-то понимаешь в бликах. 

Я в отличии от тебя дал ссылки на свои странички, где можно убедиться что я действительно занимаюсь фотографией и что я действительно сейчас в путешествии.

И снова, вам фантазерам нечего сказать и вы переходите на личности и начинаете обсуждать человека, который ваши фантазии опровергает. 


По поводу бликов: они появляются не только днем, но и во время заката и даже ночью от луны, но от куда тебе знать, ведь правда ?  Сам ты снять Нибиру у солнца не можешь, фотографы тоже ее не снимают ибо ее нет у солнца, но для тебя имеют четкое доказательство то что тебе кажется, что какой-то Сетчин сказал что она есть, при этом ни одного доказательства что она сейчас у солнца не предоставил, а так же пару невежд на ютубе которые блики под тревожную музыку обсуждают…

В общем ты такой же пустомеля как и другие невежды которые на блики молятся.

20:33
15 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

613

Есть интересный форум про “блики” http://real-unreality.ru/showthread.php?t=45

Там всем аппонирует крупный специалист по бликам с ником Unreal. Как вы думаете: Кого этот Unreal здесь напоминает? (Хотя почему напоминает?)

Рекомендовано к прочтению

20:40
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

614

Игорь зах.

Да, этот Анрил абсолютно прав и очень аргументирован, разным глупым невеждам и фантазерам объясняет простейшие вещи(простейшие для тех кто занимается или увлекается природной съемкой).


Советую всем невеждам, фантазерам и молящихся на блики прочитать тот форум, может у вас хоть каеая-то ясность настанет.

21:36
15 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

615

И снова летит планета. Летит она с шумом и треском.

И хочется снова и снова. Всем рожу начистить до блеска.

А все потому что планета энергии людям несет -

Любви, а не абы какие. Вот такой вот у нас переход.