Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:21
19 Июль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

466

Ashinec пишет:

Ku-ta-ta, на второй фотографии точно не Нибиру! У настоящей крылья всторону, а тут вертикально и цвет не красный, а бардовый


У настоящей “крылья” расположены по разному,

а цвет скорей всего пурпур (красный с синим)

1:27
19 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

467

Ashinec пишет:

Ku-ta-ta, на второй фотографии точно не Нибиру! У настоящей крылья всторону, а тут вертикально и цвет не красный, а бардовый


Это Шизиру.

8:09
19 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

468

Ashinec,

зачем же так себя дискредитировать?

Если вы с такой уверенностью говорите подобные вещи, значит вы знакомы с какой-нибудь иной гипотезой о Нибиру, отличной от того, что сказала я, и у вас есть все основания считать, что именно является верной. В таком случае озвучьте ее, пожалуйста.

Если же у вас ее нет, и вы сделали такой вывод только на основании моих высказываний, то для начала рекомендую удостовериться, правильно ли вы поняли смысл моих слов, или же вы поняли их так, как хотели это сделать и как вы было удобно.

В любом случае, вы явно поторопились с такими однозначными выводыми.

8:26
19 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

469

aria,

Поэтому, если это событие не произойдет, для меня это станет поводом доверять людям еще меньше, к сожалению. Но если взять все за чистую монету… что ж, я была бы рада всем тем изменениям что сулят, наш мир уже давно просится на переплавку.

Мне понравился ваш ответ. Уверен, что у вас не будет повода для разочарований. Вам останется лишь поверить в эти изменения и принять их, а это будет сделать не совсем просто, так как изменний будет много, и они будут координально отличаться от того, чему нас учили всю жизнь.

9:40
19 Июль 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

470

Apostol, при всём к Вам уважении… но Вы несёте чушь..  и , согласитесь - ваши лжепророчества плюс ник -   вдвойне забавно   Я, лично, ничего против Нибиру не имею, наоборот.. но вот голословные утверждения, мало того, убеждение в этом других людей, опять -таки,, не имея доказательств - это, по меньшей мере нехорошо…  Назваться апостолом или остолопом, или как-нибудь ещё - это Ваше личное дело, а вот писать свои мысли и рассуждения стоит в формате -  “сугубо моё мнение”, а не  провозглашение истины…

Кто-то, конечно, посмеётся, кто-то Вам посочувствует…)) но ведь кто-то может поверить Вам и принять неадекватные меры, а тогда ответственность ляжет на Вас… Вы готовы к этому?

10:39
19 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

471

Thamer_Lan,

но вот голословные утверждения, мало того, убеждение в этом других людей

Вы невнимательно читали мои сообщения. Я никого ни в чем не пытаюсь переубедить. Я всего лишь делюсь информацией, которой обладаю, и которая имеют свою долю истины (какую именно - это уже отдельный вопрос). Но у каждого человека есть право на свободу выбора и воли, т.е. он сам решает во что ему верить и чему следовать. А значит каждый человек из моих сообщений возьмет то, что ему нужно, и не более, чем он сможет унести.

Вы считаете, что я “несу чушь” и это “выглядит забавно” - это ваше право, никто здесь не будет переубеждать вас в обратном.

11:02
19 Июль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

472

Вы невнимательно читали мои сообщения. Я никого ни в чем не пытаюсь переубедить. Я всего лишь делюсь информацией, которой обладаю, и которая имеют свою долю истины (какую именно - это уже отдельный вопрос).

Вы говорили что все, что вы говорите, является Абсолютной Истиной. Теперь вы отрекаетесь от этих слов?

11:27
19 Июль 2012


jana13

Новичок

сообщений 21

473

у меня работает, только чуть подтормаживает. Надо истользовать координаты и немного “поиграть с масштабом” Вот что у меня получилось. 


11:31
19 Июль 2012


jana13

Новичок

сообщений 21

474

Reznor, я не стану утверждать, что это Нибиру или что это достоверная информация, просто делюсь информацией.

11:40
19 Июль 2012


Ashinec

Участник

сообщений 142

475

Deep_Thought, с ника Apostol пишут разные люди, но почему то даже не читают, что писал предыдущий писатель, вот явный пример - мне отвечает девушка:Если вы с такой уверенностью говорите подобные вещи, значит вы знакомы с какой-нибудь иной гипотезой о Нибиру, отличной от того, что сказала я” просто так нажать букву “а” на клавиатуре нереально. Дальше пишет уже парень и т.д.

Апостолы, озвучиваю свою версию. Нибиру - это миф, как например Змей-Горыныч с 3 головами изрыгающий пламя или Баба Яга летающая в ступе и т.д. Наверняка в древности были явления поразившие своей необычностью землян, например извержение вулкана - выброс пепла и вот вам пожалуйста - солнце закрыло пеплом, оно стало темно-красного цвета появился ореол похожий на крылья, стало холодно, т.к. солнце не греет, холодно, а тут еще землетрясы ну и т.д.

Или вполне возможно, что посещали таки нас Инопланетяне, множество древних артефактов и рисунков заставляет об этом задуматься.


12:02
19 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

476

Deep_Thought пишет:

Вы говорили что все, что вы говорите, является Абсолютной Истиной. Теперь вы отрекаетесь от этих слов?


Я думаю, проблема в том, что Вы невнимательно читали сообщения Апостола   и видите только то, что хотите видеть. Кроме того, у Вас не хватает вибраций и еще чего-то там, чтобы понять смысл Абсолютной Истины

К примеру, выражения “Я несу Абсолютную Истину” и “Мои слова соответствуют истине в 100 % случаев” имеют совершенно противоположный смысл, который нам-Вам, темным личностями с низкими вибрациями, увы , не понять.  Соответственно, слова истине соответствуют на 100 %, при этом  в этих словах присутствует лишь доля истины.  

Ведь Нарада не контактер, она получает информация напрямую от Богов, не просто начиткой, а прямым знанием, соответственнно истина, которую несут Нарадовцы, Абсолютна. 

К тому же, нужно помнить, что учителя, ой, пардон, Учителя, могут ошибаться. Но ошибки Учителей совершенно отличны от ошибок простых низковибрирующих личностей. Поэтому ошибок у учителей, ой, простите, забываюсь, Учителей, быть не может. Все, что говорят Апостол и Нарада про Нибиру, соответствует истине на 100 %. 

Если мы с Вами сможем избавиться от абсолютного зла в своих личностях, от пороков по грехам, мы сможем удалить Нибиру от центра нашей галактики - почки алкоголика, и она (Нибиру) будет выглядеть меньше самой маленькой звезды на небосклоне, возможно, мы ее даже не увидим.

В общем, как-то так. Надеюсь, я помогла Вам разобраться.  В любом случае, Вам-нам нужно бороться с абсолютным Злом в себе и повышать низкие вибрации своей темной личности. Кроме того,  у Вас-нас осталось мало светлой энергии, поэтому мы все дружно попадем сначала на чистку в рай, потом в ад…  Мы приближаемся к Нибиру, прямо в центр левой почки. Бойтесь.

12:23
19 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

477

Ashinec,

С буквой “а” - действительно, получилась опечатка. Спасибо, что заметили. Но вы уже до этой опечатки сказали, что нас двое. Почему вы так решили?

Наверняка в древности были явления поразившие своей необычностью землян

Вас может поразить извержение вулкана? Почему вы считаете, что это могло поразить людей, которые в своем развитии намного опередили нас с вами?

например извержение вулкана - выброс пепла

С каких это пор, выбросы пепла от извержения вулкана окрашивают солнце в красный цвет? К тому же, речь идет о втором солнце, как это было при атлантах в преддверии Всемирного Потопа. И это явление было не локальное, а глобальное. Так что версия с вулканом отпадает. Еще варианты?

Или вполне возможно, что посещали таки нас Инопланетяне, множество древних артефактов и рисунков заставляет об этом задуматься.

Конечно, посещали. И сейчас продолжают посещать, просто власти скрывают это от нас… наверное, чтобы “не травмировать нашу психику”, вот такие они заботливые. Только как эти прилеты связаны с Нибиру?

Но из вашего сообщения я так и не понял, почему вы решили, что:
Вот этой фразой: “В связи с этим и Нибиру мы увидем не как второе солнце красного цвета, а лишь как звезду” вы свели на нет старания вашего коллеги поспорить с Гнумом.


12:35
19 Июль 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

478

Deep_Thought,

Вы говорили что все, что вы говорите, является Абсолютной Истиной. Теперь вы отрекаетесь от этих слов?

Нет. С чего вы это взяли?

Но при этом каждый человек будет воспринимать эту Истину в силу своих возможностей и способностей. Это хорошо описано в притче, которую привел russia_vp в комментариях к одному из блогов:

Восточная притча

Однажды лягушка из океана пришла и прыгнула в колодец. Там её встретила лягушка, всю свою жизнь жившая в этом колодце. Она спросила:

— Интересно, а откуда ты пришла?

— Я пришла из океана.

Колодезная лягушка спросила:

— А он больше, чем этот колодец?

Конечно, в её глазах было недоверие, в её уме — сомнение: как что-то может быть больше, чем этот колодец, где я живу? Океанская лягушка рассмеялась и ответила:

— Очень трудно сказать что-нибудь, так как там нет меры.

Колодезная лягушка сказала:

— Тогда я дам тебе меру, чтобы ты смогла это сделать.

Она нырнула на четверть глубины колодца, одну четвёртую пути, и спросила:

— Этого хватает?

Океанская лягушка засмеялась и сказала:

— Нет.

Тогда та нырнула на половину глубины колодца и спросила:

— Этого хватает?

Океанская лягушка снова сказала:

— Нет!

Тогда та нырнула до самого дна колодца и торжествующе сказала:

— Теперь ты не можешь сказать «нет».

Океанская лягушка сказала:

— Ты можешь обидеться, а я не хочу быть невежливой, но ответ по-прежнему тот же: нет!!!

Тогда колодезная лягушка сказала:

— Убирайся отсюда, ты, лгунья! Ничто не может быть больше этого колодца!

Рекомендовано к прочтению

12:40
19 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

479

Apostol пишет:

Восточная притча


Простите за нескромный вопрос. Под лягушкой из океана, Вы конечно же, подразумеваете себя? Вы можете представить , что Вы - лягушка в колодце? Просто ответьте, да или нет. 

12:42
19 Июль 2012


aria

Участник

сообщений 319

480

Thamer_Lan пишет:

Кто-то, конечно, посмеётся, кто-то Вам посочувствует…)) но ведь кто-то может поверить Вам и принять неадекватные меры, а тогда ответственность ляжет на Вас… Вы готовы к этому?


Не переживайте так. Даже не просветленные имеют душу и сердце и они подскажут где правда а где ложь.Как говорил В. Пикуль, на Руси всегда было полно пророков и всяких сподвижников и тут уж ничего не поделаешь. Их пресловутое “варенье на завтра” каждый выбирает сам - ждать или свое сварить. Им(пророкам), тоже не позавидуешь, ведь нужно сыграть свою роль до конца, что бы не случилось. Так что пусть, время покажет.