Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:30
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

91

oksy пишет:

если бы светилы науки рассказали правду тогда люди бы не терялись в догадках и еще как гипотеза яркая звезда на небе это Нибиру а так как она больше Венеры и нахотится в этот период на одной с ней траектории она заслоняет Венеру и светит так ярко сама через некоторое время мы сможем видеть отдельно Нибиру и отдельно Венеру. Почуму бы и нет? потому-что вы лично етого не видите или логика мешает это признать?


Не увлекайтесь! Ребята с нашего сайта вооружены личными и очень мощными телескопами, так что, не приходится нам уповать на правду *светил* науки.

20:37
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

92

oksy пишет:

зачем же утруждать такой непривычной и непосильной работой свои части тела? Вы хоть ссылочку дайте что ли) А там уж сами как-нибудь. Хоть с картиночек поулыбаемся)

а самому поискать корона мешает ? или  всю черную работы холопы за вас должны делать?


Детка, какая корона? Не я тут бредовые прогнозы выдаю, а вы. Так будьте так любезны подтверждать их как-то. А копипастить с желтой прессы дебильные заголовки - ума не надо много. Впрочем, вы и не претендуете поди…

20:38
25 Апрель 2012


Omut

Участник

сообщений 370

93

Хватит пререкания устраивать. 

20:42
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

94

oksy пишет:

и еще я считаю что правду должен знать каждый понятно может начаться паника но каждый выживает как может и как умеет что-то происходит - это факт если бы светилы науки рассказали правду тогда люди бы не терялись в догадках и еще как гипотеза яркая звезда на небе это Нибиру а так как она больше Венеры и нахотится в этот период на одной с ней траектории она заслоняет Венеру и светит так ярко сама через некоторое время мы сможем видеть отдельно Нибиру и отдельно Венеру. Почуму бы и нет? потому-что вы лично етого не видите или логика мешает это признать?


Я плакалЬ! Енто +ПИЦЦОТ!!!!

То нибируведы свою вифлиемскую звезду за Солнце прятали, мол, не видно, Солнце-то большое…. Теперь, при подходе обещанных сроков, разумная плОнета Нибиру сханырилась за Венеру, приняв ее траекторию…Как та ревнивая жОна, шо следит за мужем….

Какая тут логика? ДэвушкО, вы в своем уме вообще хоть на 3 грамма, а????

20:46
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

95

Omut пишет:

Хватит пререкания устраивать. 


Модератор, вы извините, но без пререканий не получается. Ну постят ведь полный бред, вы что, не видите? Тема изначально бредовая. Это было ожидаемо. Что народу прямо скажут - вы в своем уме?

20:48
25 Апрель 2012


Omut

Участник

сообщений 370

96

Ну во первых: обсуждение действий администрации…………………

Во торых: ЛЮБУЮ тему можно обсудить не переходя на личности и не оскорбляя оппонентов.

20:51
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

97

или еще проблема с полюсами на Солнце связана с тем что на него влияет магнитное поле Нибиру? это все предположения но если есть вопрос то должен быть и аргументированный подтвержденный фактами ответ только не такой как это не логично, я этого не видел не слышал  или меня не уведомила белая пресса и ученые мужи человек развивался благодоря тому что задавал вопросы и выживал потому что искал пути решения проблем. но если проблема есть а нам говорят что все хорошо то это геноцид против всего человечества

относительно смены полюсов на солнце и отключением интернета я же говорю вы пазлы складывать не умеете  возможно в конце июня - начале июля теории найдут свое подтверждение во всем мире но для того чтобы люди не могли делиться фактами из разных уголков мира интернет отключат и будут говорить это аномалия отдельно взятого региона , блик, глюк и т.д. людям прийдется верить ведь другой информации у них не будет кроме телевизора и радио а там у нас в основном продажные правдолюбы.да тут в некоторых мобильных телефонах уже вирусы понахадили к чему бы это? только без “дайте ссылочку” ищите сами.

20:53
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

98

Детка, какая корона? Не я тут бредовые прогнозы выдаю, а вы. Так будьте так любезны подтверждать их как-то. А копипастить с желтой прессы дебильные заголовки - ума не надо много. Впрочем, вы и не претендуете поди…

дедечка а вы свой бред кроме оскарблений не как оформить не можете или нервишки не в порядке?

20:56
25 Апрель 2012


Omut

Участник

сообщений 370

99

Alto, Oksy - обоим предупреждение.

20:57
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

100

Окси, давайте по порядку.

“Проблемы с полюсами на Солнце”. С чего вы взяли, что это проблема? Что вчера было иначе? Не аргумент)

Вирусы в мобильных телефонах появились бы рано или поздно. Потому что это уже миникомпьютеры с операционной системой. Ничего удивительного.

Интернет никто не отключил и не отключит скорее всего. И вообще, этот пост ваш последний уже смахивает на панику. Ну, некомильфо!

20:59
25 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

101

Модератор, вы извините, но без пререканий не получается. Ну постят ведь полный бред, вы что, не видите? Тема изначально бредовая. Это было ожидаемо. Что народу прямо скажут - вы в своем уме?

а вы бы хотели чтобы тему закрыли интересно кто в  этом может быть заинтересован?

вон сколько везде бреда пишут и ересь проповедуют и ничего а тут вдруг такая забота о нас бедных параноиках? вопрос конечно интересный

а может все такие форума позакрывать а дядечка?


21:00
25 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

102

oksy пишет:

дедечка а вы свой бред кроме оскарблений не как оформить не можете или нервишки не в порядке?


Фу, как грубо.  Где ж я оскорблял-то вас, мэм? С нервишками у меня все в порядке, чего не скажешь уже о вас….Пойдите прогуляйтесь, глубоко подышите и возвращайтесь. А свои колхозные манеры кухонных пересуд в коммуналке демонстрируйте своей маме или мужу. Я доступно излагаю?

21:02
25 Апрель 2012


Omut

Участник

сообщений 370

103

Я предупреждал.

Рекомендовано к прочтению

21:06
25 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

104

oksy пишет: 

относительно смены полюсов на солнце и отключением интернета я же говорю вы пазлы складывать не умеете  возможно в конце июня - начале июля теории найдут свое подтверждение во всем мире но для того чтобы люди не могли делиться фактами из разных уголков мира интернет отключат и будут говорить это аномалия отдельно взятого региона , блик, глюк и т.д. людям прийдется верить ведь другой информации у них не будет кроме телевизора и радио а там у нас в основном продажные правдолюбы.да тут в некоторых мобильных телефонах уже вирусы понахадили к чему бы это? только без “дайте ссылочку” ищите сами.


Какая еще смена полюсов на Солнце??? Вот слово “возможно” мне очень понравилось и “ищите сами”, типа пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что.

P.S. ясно, забанили оппонентов, вопрос в никуда.

22:54
25 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

105

вот и нет  … того кого нет)))) вернёмся к нормальному общению))

Какая еще смена полюсов на Солнце??? Вот слово “возможно” мне очень понравилось и “ищите сами”, типа пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. 

 я так подозреваю что идёт реч о какихто глобальных переменах на солце , которые не могут не отразится на Земле, и в связи с этим была выдумана история о  эстонских парнях…. тфуты, хакерах)) дабы была причина официальная для закрытия , или изоляции населения от интернета, паника, лишние вопросы и т.д. какому правительству это надо?)) вот и не будет нета))