Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:11
23 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

286

Antipoff пишет:

бред и галлюцинации (параноидальные состояния, острый психоз)


Во-во, самое оно… 

8:13
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

287

Antipoff, скорее всего вы просмотрели некоторые главы Книги Книг, но не прочли Книгу полностью, потому что в противном случае вы бы знали о том, что всё там согласовано от верха до низа - от духовного до материального, поэтому все ниши творения не только заняты, но и даны в подробностях, которые цепляются друг за друга при детальном разборе.

12:18
24 Май 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

288

NARADA пишет:

Antipoff, скорее всего вы просмотрели некоторые главы Книги Книг, но не прочли Книгу полностью, потому что в противном случае вы бы знали о том, что всё там согласовано от верха до низа - от духовного до материального, поэтому все ниши творения не только заняты, но и даны в подробностях, которые цепляются друг за друга при детальном разборе.


Вас так уже натыкали носом в несоответсвия по вашей книге, что Вы её уже переделывать начали :) кстпа Нарада, а какое Вы имеете право, переписывать то что продиктовано свыше? :)

8:59
19 Июнь 2012


SAVA

Новичок

сообщений 25

289

Я хотел бы вернуться к обсуждению “Нибиру” так как эта тема для меня очень интересна еще с 2007 года)) Может меня кто нибудь поддержит?

9:15
19 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

290

Почитайте Иммануила Великовского “Столкновение миров”.  Очень интерессное исследование.

9:33
19 Июнь 2012


SAVA

Новичок

сообщений 25

291

paradoxius пишет:

Почитайте Иммануила Великовского “Столкновение миров”.  Очень интерессное исследование.


Прочтением данного занимался)) Но по мне это не научно, хотя и довольно интересно

11:36
19 Июнь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

292

Наука сплошняком построена на теориях и гипотезах. И Великовский как раз таки приводит интересные факты, противоречащие некоторым научным постулатам, действующим в наше время. Если вдруг кто думает, что пишу не по теме, прочтите на досуге книжку, уверена, что поклонникам данной темы, да и вообще распиаренной темы “конца света 2012″ будет интересно. Я не любитель чтива вообще, и, если честно, не прочла бы данный труд, если бы не куча совпадений и обстаятельств, которые просто вынудили меня это сделать . Может у кого-нить новые теории возникнут! 


23:22
25 Июнь 2012


SAVA

Новичок

сообщений 25

293

о_О только что наткнулся та статью… Эммм… Довольно не веселую… NASA сообщает что 21 июля этого года произойдет контакт с Нибиру… И знаете уважаемые участники форума это довольно странно… Солнечная активность за последние 2 месяца показало мощь солнца и тут такая статья

6:26
26 Июнь 2012


vetal2028

Участник

сообщений 319

294

SAVA  а ссылку на статью можно ?

18:17
26 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

295

SAVA:

NASA сообщает что 21 июля этого года произойдет контакт с Нибиру…”

Контакт с центром нашей галактики - с Нибиру уже произошёл в первой декаде июня. Об этом было Послание:
Конец недели ознаменовался величайшим и уникальнейшим событием в Истории Мироздания – спуск части Сознания Творца нашей Вселенной в высокие вибрационные уровни Земли (Боги 11 Ступени Лестницы Мироздания уже здесь вместе с Верховным Богом 1 Уровня, а они находятся на Нибиру). Это Квантовый Бог 8000-х уровней, которого в ченнелингах все называют как Отец (ПервоОтец. Он же Верховный Бог 1 Уровня, который контролирует всю нашу галактику), что соответствует истине.”
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-81/post-262105/#p262105
Именно в начале июня наша солнечная система вышла на почётный круг вокруг центра галактики, поэтому ПервоОтец сейчас принимает активное участие в нашем Вознесении. Об этом говорилось в последних Посланиях, например в этом:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-98/post-265455/#p265455


22:18
26 Июнь 2012


socket

Участник

сообщений 325

296

Нет слов, я от этого бреда в шоке. Опасно что люди с такой расстроенной психикой находятся в нашем обществе. Такие и ребенка могут под колеса машины толкнуть или с многоэтажки скинуть и с казать при этом что этого захотел Бог 8000-х уровней

18:46
3 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

297

NARADA пишет:

Бог любит всех, потому что для него нет разделения на плохих и на хороших, поэтому он даже и не думает о зле, в отличие от нас - людей…


Бог вообще не думает…Бог это человек, а человек это Бог…чёрное белое, хорошее плохое и т.д. и т.п. две стороны одной медали.

18:50
3 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

298

SAVA пишет:

о_О только что наткнулся та статью… Эммм… Довольно не веселую… NASA сообщает что 21 июля этого года произойдет контакт с Нибиру… И знаете уважаемые участники форума это довольно странно… Солнечная активность за последние 2 месяца показало мощь солнца и тут такая статья


Нибиру должна была бы быть видна очень хорошо не вооружённым глазом ещё в мае 2011, до сих пор не видно и Вы ещё верите в этот бред???

Рекомендовано к прочтению

21:05
3 Июль 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

299

c 2003 году вроде как должена. Ау-у желтые облака……, заправка заканчивается

21:57
3 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

300

Да.Я тоже ждал в мае 2010..потом в мае 2011,…какието уроды с саитов зетаталк воще лапшу на уши уже десять лет вешают.Другие чудилы в инет фотки выкладывают..типо с балкона заснял,.и некоторые это потом приводят как доказательство.Мне епт интересно у этих людей окна чтоли нет?в пещере живут,..?выходим сморим ..где?опять тютю.Как все эти лапшагоны уже запарили,троли инетовские..чето тока не надумают козлы…то в 2010 армада кораблей в ноябре станет видна..потом эту утку скидывают в сентябре 2011….итд итп…и ходят чудлы по всему инету..гадают че там наса зашифровывает,…а уроды с зетаталк какиетока отмазки не придумают..оказывается мол нибиру уже есть!!!но лунатики нам подсовывают исскуственное небо..это мега дибилоиды тупизм и вся эта жесть уже запарила..аааа памагите!!!!На саитах то тут сто сям мелькают Спасители Человечества и прочие клоуны  и тоже тотально лохуются в своих пророчетсвах.Мониторят чето…понимаешь кому луна вечно не на месте,…кому еще че мерещиться..Всё.Запарили все…..тараканы на кухне опять появились!!!!Им пофиг…завтра поиду куплю такую типо касеты для тараканов,…